Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KIRSCHBAUM   Viviane   GER   FC TAUBERBISCHOFSHEIM   1.000   22   28   qualifiee 
 2   RENTIER   Eline   NED   HOLLANDSCHERMEN   1.000   20   30   qualifiee 
 3   WIECZOREK   Zuzanna   POL   AZS AWF POZNA?   1.000   19   27   qualifiee 
 4   YANAOKA   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   18   30   qualifiee 
 4   JEGU   Emilie   FRA   MELUN VDS   1.000   18   30   qualifiee 
 6   ADAMSKA   Klaudia   POL   AZS AWF POZNA?   1.000   17   30   qualifiee 
 7   SHEKLEINA   Alexandra   RUS   SAINT-PETERSBURG SDUSSHOR   1.000   17   23   qualifiee 
 8   OGATA   Minami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   16   25   qualifiee 
 9   BEHR   Greta   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   15   18   qualifiee 
 10   BLANC   Lise   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   1.000   14   29   qualifiee 
 11   CRASTES   Marie-France   FRA   VAL D ORGE   1.000   14   25   qualifiee 
 12   LETICEE   Laura   FRA   PETIT BOURG   0.833   19   29   qualifiee 
 13   PAUL   Celine   FRA   GONESSE   0.833   17   29   qualifiee 
 14   LAFONT   Solenne   FRA   MULHOUSE FC   0.833   17   28   qualifiee 
 15   MIYAWAKI   Karin   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.833   16   28   qualifiee 
 16   OLIVIERO NATUREL   Marguerite   FRA   IVRY US   0.833   14   28   qualifiee 
 17   MARIE-ROSE   Alexa   FRA   PARIS LPR   0.833   13   27   qualifiee 
 17   RODRIGUEZ   Judith   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0.833   13   27   qualifiee 
 19   ROY   Pauline   FRA   VAL D ORGE   0.833   12   26   qualifiee 
 20   VARDAR   Cansu Umay   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0.833   12   25   qualifiee 
 21   PETIOT   Alessandra   FRA   PARIS LPR   0.833   10   25   qualifiee 
 22   GLOAGUEN   Morgane   FRA   MELUN VDS   0.833   9   26   qualifiee 
 23   KUHN   Lena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.833   7   24   qualifiee 
 24   UMETSU   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.833   3   25   qualifiee 
 25   LAURIA   Greta   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.800   14   24   qualifiee 
 26   BEAUDOIN   Laura   FRA   ST JEAN RUEL   0.800   13   23   qualifiee 
 27   BACHELET   Rubis   FRA   HEROUVILLE   0.800   10   24   qualifiee 
 28   VETULANI   Maria   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA   0.800   9   24   qualifiee 
 29   WACHEUX   Mariane   FRA   HENIN BEAUM   0.800   8   23   qualifiee 
 30   GODINEAU   Chloe   FRA   MARSEILLE EC   0.800   6   21   qualifiee 
 31   KIRSCHEN   Kim   GER   SC BERLIN   0.667   15   28   qualifiee 
 32   MARQUES PACHECO   Claire   FRA   REIMS CE   0.667   11   25   qualifiee 
 33   NISHIOKA   Maho   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.667   10   25   qualifiee 
 34   ASANO   Saki   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.667   9   27   qualifiee 
 34   ECHARD   Shaina   FRA   PETIT BOURG   0.667   9   27   qualifiee 
 36   FERNANDEZ   Elia   SUI   CEM   0.667   9   25   qualifiee 
 37   BLUM   Oceane   FRA   BEAUNE CE   0.667   8   22   qualifiee 
 38   DESPERELLE   Clementine   FRA   MEUNG LOIRE   0.667   7   27   qualifiee 
 39   COLLINEAU   Berenice   FRA   PAYS AIX   0.667   7   26   qualifiee 
 40   STOCCHI   Claudia   ITA   SCHERMA MOGLIANO   0.667   7   25   qualifiee 
 41   NARA   Kaoru   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   0.667   7   24   qualifiee 
 42   KERGUELIN   Morgane   FRA   CHAMALIERES   0.667   6   27   qualifiee 
 43   MUKAI   Manami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.667   6   26   qualifiee 
 44   MARSAL   Cecile   FRA   MELUN VDS   0.667   5   25   qualifiee 
 44   ARGENTI   Beatrice   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.667   5   25   qualifiee 
 46   HONG   Tara   FRA   ST MAUR VGA   0.667   5   24   qualifiee 
 46   TROCCAZ   Meline   FRA   CHAMBERY CE   0.667   5   24   qualifiee 
 48   STANFORD   Rebecca   USA   BROOKLYN FENCING CENTER   0.667   5   20   qualifiee 
 49   ASLANIAN   Marion   FRA   MONTPEL UC   0.667   4   23   qualifiee 
 50   ROSSA   Veronica   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.667   4   22   qualifiee 
 51   MOILLARD   Celia   FRA   CABRIES OC   0.667   3   21   qualifiee 
 52   KAMINO   Chihiro   JPN   KAWAMATACHO FSS   0.667   2   22   qualifiee 
 53   LEE   Michelle   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB   0.667   -1   20   qualifiee 
 54   VANDERHEJDEN   Sophie   FRA   TEAM FLEURET 78   0.600   7   23   qualifiee 
 55   BERTAGLIA   Angela   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO   0.600   7   20   qualifiee 
 56   POIL   Georgia   GBR   ALDERSHOT   0.500   5   25   qualifiee 
 57   NERMOND   Oriane   FRA   CHAMALIERES   0.500   5   23   qualifiee 
 58   HAUPT   Anne   GER   WEIMAR PSV   0.500   4   23   qualifiee 
 59   MAREY   Julie   FRA   PAYS AIX   0.500   3   16   qualifiee 
 60   VIALARD   Anna   FRA   LA BREDE   0.500   2   24   qualifiee 
 61   KESEROVIC   Marie   FRA   BOURG VALEN   0.500   2   22   qualifiee 
 61   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE   0.500   2   22   qualifiee 
 63   BADER   Elisa   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.500   0   22   qualifiee 
 64   LACHMAN   Katarzyna   POL   AZS AWF POZNA?   0.500   0   18   qualifiee 
 65   ERBIL   Elif   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0.500   -1   20   qualifiee 
 65   COLMANT-NAIGRE   Lou   FRA   TOURS SA   0.500   -1   20   qualifiee 
 67   FLAMENT   Lucie   FRA   ROUEN CE   0.500   -3   12   qualifiee 
 68   SOENEN   Julie   FRA   NIMES LASSAL   0.500   -4   19   qualifiee 
 69   DEVILLERS   Matilda   FRA   ANTONY   0.500   -4   17   qualifiee 
 70   LOISON   Charlotte   FRA   ESCRIME 50   0.500   -5   18   qualifiee 
 71   SUDDERICK   Zoe   GBR   ALDERSHOT   0.500   -6   14   qualifiee 
 72   LEFEBVRE   Pauline   FRA   MONTPEL UC   0.400   0   18   qualifiee 
 73   BOUREL   Elise   FRA   DINAN EA   0.400   -3   18   qualifiee 
 74   MASO   Victorine   FRA   BORDEAUX EC   0.400   -5   15   qualifiee 
 75   POINTEAU   Stella   FRA   TEAM FLEURET 78   0.333   1   19   qualifiee 
 76   AZELIE   Lucie   FRA   CREIL CE   0.333   -1   19   qualifiee 
 77   DURIEUX   Pauline   FRA   YERRES   0.333   -2   19   qualifiee 
 78   LETOT   Noemie   FRA   NIMES LASSAL   0.333   -3   21   qualifiee 
 79   NASSIET   Brunehaut   FRA   VAL D EUROPE   0.333   -3   20   qualifiee 
 79   DE CLEENE   Solene   FRA   GONESSE   0.333   -3   20   qualifiee 
 81   ANDREEVA   Darya   RUS   KHIMKI   0.333   -4   21   qualifiee 
 82   DE KOK   Sophie   NED   ZAZ   0.333   -4   20   qualifiee 
 83   TIRAFERRI   Valentina   ITA   CDS MANGIAROTTI MILANO   0.333   -5   20   qualifiee 
 84   SABATINI   Emanuela   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   0.333   -5   19   qualifiee 
 85   BRIDOU   Tiffany   FRA   ROUEN CE   0.333   -6   20   qualifiee 
 86   MARTIN   Lorna   GBR   126 FENCING   0.333   -6   19   qualifiee 
 87   NGUYEN   Alexis Lien   FRA   RAMBERVILLER   0.333   -7   18   qualifiee 
 87   TILIC   Paula   CRO   VMD   0.333   -7   18   qualifiee 
 89   DAMETTO   Nicole   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.333   -7   13   qualifiee 
 90   SIRVENT   Marie   FRA   MONTPEL UC   0.333   -8   18   qualifiee 
 91   ROBERT DE LATOUR   Delphine   FRA   BORDEAUX EC   0.333   -9   15   qualifiee 
 91   GALMICHE   Mathilde   FRA   DOLE CE   0.333   -9   15   qualifiee 
 93   PANAGIEVA   Svetla   BUL   DARTANIAN   0.333   -9   9   qualifiee 
 94   AVELINE   Lou   FRA   MARSEILLE EC   0.333   -10   16   qualifiee 
 95   GUILLET   Sophie   FRA   PARIS CEP   0.250   -5   12   qualifiee 
 96   MEJZA   Agnieszka   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA   0.250   -10   8   qualifiee 
 97   WENCEL   Clementine   FRA   PLESSIS BOU   0.200   -5   16   qualifiee 
 98   MAEDER   Zoe   SUI   CEM   0.200   -7   14   qualifiee 
 99   BLANQUIN   Pauline   FRA   PARIS CEP   0.200   -8   15   qualifiee 
 100   BRULE   Emilie   BEL   CERCLE D'ESCRIME EUROPEEN   0.200   -9   12   qualifiee 
 101   HENON   Florence   FRA   CHAMALIERES   0.200   -11   10   qualifiee 
 102   DUBERT   Mathilde   FRA   PERIGUEUX EP   0.200   -14   10   qualifiee 
 103   BARTH   Laura   GER   REMSCHEIDER SV/FA   0.200   -14   9   qualifiee 
 104   MORELL   Louise   DEN   JYSK AKADEMISK FAGTEKLUB (   0.200   -14   8   qualifiee 
 105   CHAILLIE   Blandine   FRA   SOCHAUX MONT   0.200   -16   5   qualifiee 
 106   DABLAIN   Hyacinthe   FRA   REIMS CE   0.167   -7   14   qualifiee 
 107   DAMAIS   Sarah   FRA   BOISSET 42   0.167   -8   19   qualifiee 
 108   GUYADER   Zoe   FRA   NANTES NEC   0.167   -8   18   qualifiee 
 109   SIMON   Apolline   FRA   REIMS CE   0.167   -11   16   qualifiee 
 109   RAVEAU   Lucile   FRA   LA ROCHELLE   0.167   -11   16   qualifiee 
 111   ZOVKO   Sara   CRO   L'ECOLE D'ESCRIME DE ZAGRE   0.167   -13   15   qualifiee 
 112   EIKEL   Gesine   GER   FG TG MUNSTER   0.167   -14   15   qualifiee 
 113   SADOUDI   Yelly   FRA   PARIS CEP   0.167   -14   14   qualifiee 
 114   DHAEYER   Carlotta   BEL   SCHERMA AALST   0.167   -15   11   qualifiee 
 115   PERU   Pauline   FRA   CAGNES MER   0.167   -17   10   qualifiee 
 116   ALBERTINI   Lauriane   FRA   PERPIGNAN RO   0.167   -18   11   qualifiee 
 117   BRAGARD   Laura   FRA   MOIRANS CES   0.167   -18   10   qualifiee 
 118   CHAUVE   Julie   FRA   SOCHAUX MONT   0.167   -20   9   qualifiee 
 119   SCHILLER   Alice   FRA   ESCRIME 50   0.000   -14   16   qualifiee 
 120   DORVILLIUS   Elodie   FRA   POINTE PITRE   0.000   -15   7   qualifiee 
 121   RICE   Ella   GBR   ALDERSHOT   0.000   -17   13   eliminee 
 122   MARKOVIC   Nina   GBR   LANSDOWNE CLUB   0.000   -19   11   eliminee 
 123   BOGAT   Emilie   FRA   ABYMES CHEVA   0.000   -21   9   eliminee 
 123   VYSOTSKAYA   Anna   RUS   SAINT-PETERSBURG SDUSSHOR   0.000   -21   9   eliminee 
 123   LE LUYER   Eva   FRA   BOURG BRESSE   0.000   -21   9   eliminee 
 123   RAIMBAULT   Aude   FRA   MELUN VDS   0.000   -21   9   eliminee 
 127   BRULIARD   Margaux   FRA   VILLEMOMBLE   0.000   -22   8   eliminee 
 128   VALDERRAMA   Sofia   COL   LIGA DE ESGRIMA DE CALDAS   abandon         abandon 
 128   CLAUDIA   Stocchi   ITA   SCHERMA MOGLIANO   abandon         abandon 
 128   CECILIA   Chiara   ITA   LA MARCHESA TORINO   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 22:46:21