Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Dames

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   VARDAR   Cansu Umay   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   1.000   19   25   qualifiee 
 1   CRASTES   Marie-France   FRA   VAL D ORGE   1.000   19   25   qualifiee 
 3   LETICEE   Laura   FRA   PETIT BOURG   1.000   16   25   qualifiee 
 4   YANAOKA   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   16   24   qualifiee 
 5   SHEKLEINA   Alexandra   RUS   SAINT-PETERSBURG SDUSSHOR   1.000   15   25   qualifiee 
 6   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE   1.000   14   25   qualifiee 
 6   OGATA   Minami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   14   25   qualifiee 
 8   GALMICHE   Mathilde   FRA   DOLE CE   1.000   13   24   qualifiee 
 9   BEHR   Greta   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   13   22   qualifiee 
 10   MIYAWAKI   Karin   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   12   25   qualifiee 
 10   VANDERHEJDEN   Sophie   FRA   TEAM FLEURET 78   1.000   12   25   qualifiee 
 12   MARTIN   Lorna   GBR   126 FENCING   1.000   11   25   qualifiee 
 13   WIECZOREK   Zuzanna   POL   AZS AWF POZNA?   1.000   10   22   qualifiee 
 14   BACHELET   Rubis   FRA   HEROUVILLE   0.800   14   22   qualifiee 
 15   KUHN   Lena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.800   13   23   qualifiee 
 16   RENTIER   Eline   NED   HOLLANDSCHERMEN   0.800   13   22   qualifiee 
 17   NERMOND   Oriane   FRA   CHAMALIERES   0.800   12   23   qualifiee 
 18   KIRSCHBAUM   Viviane   GER   FC TAUBERBISCHOFSHEIM   0.800   12   20   qualifiee 
 19   SABATINI   Emanuela   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   0.800   11   22   qualifiee 
 19   FERNANDEZ   Elia   SUI   CEM   0.800   11   22   qualifiee 
 21   ARGENTI   Beatrice   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.800   10   23   qualifiee 
 22   MASO   Victorine   FRA   BORDEAUX EC   0.800   10   21   qualifiee 
 23   ASANO   Saki   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.800   9   24   qualifiee 
 23   STOCCHI   Claudia   ITA   SCHERMA MOGLIANO   0.800   9   24   qualifiee 
 23   UMETSU   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.800   9   24   qualifiee 
 26   PETIOT   Alessandra   FRA   PARIS LPR   0.800   9   20   qualifiee 
 26   MAREY   Julie   FRA   PAYS AIX   0.800   9   20   qualifiee 
 28   LEE   Michelle   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB   0.800   8   23   qualifiee 
 29   KIRSCHEN   Kim   GER   SC BERLIN   0.800   8   22   qualifiee 
 30   MARSAL   Cecile   FRA   MELUN VDS   0.800   8   21   qualifiee 
 31   KESEROVIC   Marie   FRA   BOURG VALEN   0.800   7   22   qualifiee 
 32   ROSSA   Veronica   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.800   7   20   qualifiee 
 33   DESPERELLE   Clementine   FRA   MEUNG LOIRE   0.800   2   22   qualifiee 
 34   LAURIA   Greta   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.600   10   22   qualifiee 
 35   ROY   Pauline   FRA   VAL D ORGE   0.600   9   20   qualifiee 
 36   TROCCAZ   Meline   FRA   CHAMBERY CE   0.600   8   22   qualifiee 
 36   GLOAGUEN   Morgane   FRA   MELUN VDS   0.600   8   22   qualifiee 
 38   LAFONT   Solenne   FRA   MULHOUSE FC   0.600   8   21   qualifiee 
 39   KERGUELIN   Morgane   FRA   CHAMALIERES   0.600   8   19   qualifiee 
 40   MUKAI   Manami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.600   7   22   qualifiee 
 41   STANFORD   Rebecca   USA   BROOKLYN FENCING CENTER   0.600   6   22   qualifiee 
 42   GODINEAU   Chloe   FRA   MARSEILLE EC   0.600   6   20   qualifiee 
 43   HAUPT   Anne   GER   WEIMAR PSV   0.600   5   21   qualifiee 
 44   BERTAGLIA   Angela   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO   0.600   5   20   qualifiee 
 45   LETOT   Noemie   FRA   NIMES LASSAL   0.600   4   20   qualifiee 
 46   LACHMAN   Katarzyna   POL   AZS AWF POZNA?   0.600   4   19   qualifiee 
 47   BLANC   Lise   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0.600   4   18   qualifiee 
 48   BEAUDOIN   Laura   FRA   ST JEAN RUEL   0.600   3   22   qualifiee 
 49   BLUM   Oceane   FRA   BEAUNE CE   0.600   3   20   qualifiee 
 49   MARIE-ROSE   Alexa   FRA   PARIS LPR   0.600   3   20   qualifiee 
 51   RODRIGUEZ   Judith   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0.600   3   18   qualifiee 
 52   VETULANI   Maria   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA   0.600   2   20   qualifiee 
 53   ERBIL   Elif   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0.600   2   19   qualifiee 
 54   POINTEAU   Stella   FRA   TEAM FLEURET 78   0.600   2   17   qualifiee 
 55   AZELIE   Lucie   FRA   CREIL CE   0.600   2   16   qualifiee 
 56   WACHEUX   Mariane   FRA   HENIN BEAUM   0.600   1   20   qualifiee 
 57   ANDREEVA   Darya   RUS   KHIMKI   0.600   1   17   qualifiee 
 58   POIL   Georgia   GBR   ALDERSHOT   0.600   -1   17   qualifiee 
 59   JEGU   Emilie   FRA   MELUN VDS   0.400   1   21   qualifiee 
 59   OLIVIERO NATUREL   Marguerite   FRA   IVRY US   0.400   1   21   qualifiee 
 61   KAMINO   Chihiro   JPN   KAWAMATACHO FSS   0.400   1   20   qualifiee 
 61   VIALARD   Anna   FRA   LA BREDE   0.400   1   20   qualifiee 
 63   TIRAFERRI   Valentina   ITA   CDS MANGIAROTTI MILANO   0.400   1   18   qualifiee 
 64   ECHARD   Shaina   FRA   PETIT BOURG   0.400   1   17   qualifiee 
 65   SUDDERICK   Zoe   GBR   ALDERSHOT   0.400   0   19   qualifiee 
 65   BRIDOU   Tiffany   FRA   ROUEN CE   0.400   0   19   qualifiee 
 67   PAUL   Celine   FRA   GONESSE   0.400   0   18   qualifiee 
 67   DABLAIN   Hyacinthe   FRA   REIMS CE   0.400   0   18   qualifiee 
 69   NISHIOKA   Maho   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.400   0   16   qualifiee 
 70   MOILLARD   Celia   FRA   CABRIES OC   0.400   -1   18   qualifiee 
 71   LOISON   Charlotte   FRA   ESCRIME 50   0.400   -1   16   qualifiee 
 72   BADER   Elisa   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.400   -1   14   qualifiee 
 73   COLLINEAU   Berenice   FRA   PAYS AIX   0.400   -2   18   qualifiee 
 73   ADAMSKA   Klaudia   POL   AZS AWF POZNA?   0.400   -2   18   qualifiee 
 75   SOENEN   Julie   FRA   NIMES LASSAL   0.400   -2   17   qualifiee 
 75   MARQUES PACHECO   Claire   FRA   REIMS CE   0.400   -2   17   qualifiee 
 77   NARA   Kaoru   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   0.400   -2   13   qualifiee 
 78   AVELINE   Lou   FRA   MARSEILLE EC   0.400   -3   18   qualifiee 
 78   BOUREL   Elise   FRA   DINAN EA   0.400   -3   18   qualifiee 
 80   PERU   Pauline   FRA   CAGNES MER   0.400   -4   17   qualifiee 
 80   DURIEUX   Pauline   FRA   YERRES   0.400   -4   17   qualifiee 
 82   WENCEL   Clementine   FRA   PLESSIS BOU   0.400   -4   13   qualifiee 
 83   HONG   Tara   FRA   ST MAUR VGA   0.400   -5   17   qualifiee 
 84   DEVILLERS   Matilda   FRA   ANTONY   0.400   -5   16   qualifiee 
 85   ASLANIAN   Marion   FRA   MONTPEL UC   0.400   -5   14   qualifiee 
 86   DE CLEENE   Solene   FRA   GONESSE   0.400   -6   15   qualifiee 
 87   ZOVKO   Sara   CRO   L'ECOLE D'ESCRIME DE ZAGRE   0.400   -7   14   qualifiee 
 88   SCHILLER   Alice   FRA   ESCRIME 50   0.400   -7   13   qualifiee 
 88   CHAILLIE   Blandine   FRA   SOCHAUX MONT   0.400   -7   13   qualifiee 
 90   TILIC   Paula   CRO   VMD   0.400   -8   15   qualifiee 
 91   GUILLET   Sophie   FRA   PARIS CEP   0.400   -8   14   qualifiee 
 91   RAVEAU   Lucile   FRA   LA ROCHELLE   0.400   -8   14   qualifiee 
 93   COLMANT-NAIGRE   Lou   FRA   TOURS SA   0.200   -2   19   qualifiee 
 94   SADOUDI   Yelly   FRA   PARIS CEP   0.200   -7   16   qualifiee 
 95   DAMETTO   Nicole   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.200   -9   6   qualifiee 
 96   SIRVENT   Marie   FRA   MONTPEL UC   0.200   -10   13   qualifiee 
 97   PANAGIEVA   Svetla   BUL   DARTANIAN   0.200   -10   11   qualifiee 
 97   GUYADER   Zoe   FRA   NANTES NEC   0.200   -10   11   qualifiee 
 99   DUBERT   Mathilde   FRA   PERIGUEUX EP   0.200   -12   11   qualifiee 
 100   CHAUVE   Julie   FRA   SOCHAUX MONT   0.200   -12   10   qualifiee 
 101   HENON   Florence   FRA   CHAMALIERES   0.200   -14   9   qualifiee 
 101   BRULE   Emilie   BEL   CERCLE D'ESCRIME EUROPEEN   0.200   -14   9   qualifiee 
 103   LEFEBVRE   Pauline   FRA   MONTPEL UC   0.200   -15   7   qualifiee 
 103   MORELL   Louise   DEN   JYSK AKADEMISK FAGTEKLUB (   0.200   -15   7   qualifiee 
 105   NASSIET   Brunehaut   FRA   VAL D EUROPE   0.000   -9   16   eliminee 
 106   MAEDER   Zoe   SUI   CEM   0.000   -12   13   eliminee 
 107   FLAMENT   Lucie   FRA   ROUEN CE   0.000   -14   11   eliminee 
 108   ROBERT DE LATOUR   Delphine   FRA   BORDEAUX EC   0.000   -15   10   eliminee 
 109   DHAEYER   Carlotta   BEL   SCHERMA AALST   0.000   -15   6   eliminee 
 110   NGUYEN   Alexis Lien   FRA   RAMBERVILLER   0.000   -16   9   eliminee 
 111   MEJZA   Agnieszka   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA   0.000   -17   8   eliminee 
 111   DE KOK   Sophie   NED   ZAZ   0.000   -17   8   eliminee 
 111   ALBERTINI   Lauriane   FRA   PERPIGNAN RO   0.000   -17   8   eliminee 
 114   DORVILLIUS   Elodie   FRA   POINTE PITRE   0.000   -18   7   eliminee 
 115   SIMON   Apolline   FRA   REIMS CE   0.000   -19   6   eliminee 
 115   BRAGARD   Laura   FRA   MOIRANS CES   0.000   -19   6   eliminee 
 115   EIKEL   Gesine   GER   FG TG MUNSTER   0.000   -19   6   eliminee 
 115   DAMAIS   Sarah   FRA   BOISSET 42   0.000   -19   6   eliminee 
 119   BLANQUIN   Pauline   FRA   PARIS CEP   0.000   -20   5   eliminee 
 120   BARTH   Laura   GER   REMSCHEIDER SV/FA   0.000   -21   4   eliminee 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 22:46:22