Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Dames

Classement general

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club 
 1   MIYAWAKI   Karin   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 2   BEHR   Greta   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 3   KIRSCHBAUM   Viviane   GER   FC TAUBERBISCHOFSHEIM 
 4   BLANC   Lise   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 5   YANAOKA   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 6   PETIOT   Alessandra   FRA   PARIS LPR 
 7   CRASTES   Marie-France   FRA   VAL D ORGE 
 8   KUHN   Lena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 9   MUKAI   Manami   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 10   KIRSCHEN   Kim   GER   SC BERLIN 
 11   MASO   Victorine   FRA   BORDEAUX EC 
 12   NARA   Kaoru   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL 
 13   BLUM   Oceane   FRA   BEAUNE CE 
 14   UMETSU   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 15   SABATINI   Emanuela   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI 
 16   NISHIOKA   Maho   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 17   OGATA   Minami   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 18   ARGENTI   Beatrice   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 19   LAURIA   Greta   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO 
 20   SHEKLEINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG SD 
 21   WIECZOREK   Zuzanna   POL   AZS AWF POZNA? 
 22   PAUL   Celine   FRA   GONESSE 
 23   ROY   Pauline   FRA   VAL D ORGE 
 24   GODINEAU   Chloe   FRA   MARSEILLE EC 
 25   RENTIER   Eline   NED   HOLLANDSCHERMEN 
 26   KERGUELIN   Morgane   FRA   CHAMALIERES 
 27   MARTIN   Lorna   GBR   126 FENCING 
 28   HAUPT   Anne   GER   WEIMAR PSV 
 29   POINTEAU   Stella   FRA   TEAM FLEURET 78 
 30   ASANO   Saki   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 31   FERNANDEZ   Elia   SUI   CEM 
 32   STANFORD   Rebecca   USA   BROOKLYN FENCING CENTER 
 33   MAREY   Julie   FRA   PAYS AIX 
 34   LETICEE   Laura   FRA   PETIT BOURG 
 35   VETULANI   Maria   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA 
 36   ROSSA   Veronica   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO 
 37   WACHEUX   Mariane   FRA   HENIN BEAUM 
 38   KESEROVIC   Marie   FRA   BOURG VALEN 
 38   MARIE-ROSE   Alexa   FRA   PARIS LPR 
 40   ADAMSKA   Klaudia   POL   AZS AWF POZNA? 
 41   TROCCAZ   Meline   FRA   CHAMBERY CE 
 42   ERBIL   Elif   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB 
 43   VIALARD   Anna   FRA   LA BREDE 
 44   ANDREEVA   Darya   RUS   KHIMKI 
 44   VANDERHEJDEN   Sophie   FRA   TEAM FLEURET 78 
 46   BACHELET   Rubis   FRA   HEROUVILLE 
 47   KAMINO   Chihiro   JPN   KAWAMATACHO FSS 
 48   LEE   Michelle   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 49   MARSAL   Cecile   FRA   MELUN VDS 
 50   JEGU   Emilie   FRA   MELUN VDS 
 51   POIL   Georgia   GBR   ALDERSHOT 
 52   LACHMAN   Katarzyna   POL   AZS AWF POZNA? 
 53   COLMANT-NAIGRE   Lou   FRA   TOURS SA 
 54   DESPERELLE   Clementine   FRA   MEUNG LOIRE 
 55   BERTAGLIA   Angela   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 55   GLOAGUEN   Morgane   FRA   MELUN VDS 
 57   OLIVIERO NATUREL   Marguerite   FRA   IVRY US 
 58   DABLAIN   Hyacinthe   FRA   REIMS CE 
 59   NERMOND   Oriane   FRA   CHAMALIERES 
 60   ASLANIAN   Marion   FRA   MONTPEL UC 
 61   VARDAR   Cansu Umay   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB 
 62   LOISON   Charlotte   FRA   ESCRIME 50 
 63   GALMICHE   Mathilde   FRA   DOLE CE 
 64   COLLINEAU   Berenice   FRA   PAYS AIX 
 65   LETOT   Noemie   FRA   NIMES LASSAL 
 66   AZELIE   Lucie   FRA   CREIL CE 
 67   STOCCHI   Claudia   ITA   SCHERMA MOGLIANO 
 68   MARQUES PACHECO   Claire   FRA   REIMS CE 
 69   BEAUDOIN   Laura   FRA   ST JEAN RUEL 
 70   LAFONT   Solenne   FRA   MULHOUSE FC 
 71   TIRAFERRI   Valentina   ITA   CDS MANGIAROTTI MILANO 
 72   DEVILLERS   Matilda   FRA   ANTONY 
 73   BADER   Elisa   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 73   DE CLEENE   Solene   FRA   GONESSE 
 73   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE 
 76   GUYADER   Zoe   FRA   NANTES NEC 
 76   HONG   Tara   FRA   ST MAUR VGA 
 78   RODRIGUEZ   Judith   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO' 
 79   ECHARD   Shaina   FRA   PETIT BOURG 
 80   MOILLARD   Celia   FRA   CABRIES OC 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 22:44:00