Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BEHR   Greta   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   14   19   qualifiee 
 2   KIRSCHBAUM   Viviane   GER   FC TAUBERBISCHOFSHEIM   1.000   13   20   qualifiee 
 2   MIYAWAKI   Karin   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   13   20   qualifiee 
 2   YANAOKA   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   13   20   qualifiee 
 5   BLUM   Oceane   FRA   BEAUNE CE   1.000   12   20   qualifiee 
 6   OGATA   Minami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   10   20   qualifiee 
 6   PETIOT   Alessandra   FRA   PARIS LPR   1.000   10   20   qualifiee 
 8   MUKAI   Manami   JPN   CADET NATIONAL TEAM   1.000   6   17   qualifiee 
 9   MAREY   Julie   FRA   PAYS AIX   0.750   10   19   qualifiee 
 10   MARSAL   Cecile   FRA   MELUN VDS   0.750   10   18   qualifiee 
 11   BLANC   Lise   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0.750   10   17   qualifiee 
 12   CRASTES   Marie-France   FRA   VAL D ORGE   0.750   10   16   qualifiee 
 13   ARGENTI   Beatrice   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.750   9   19   qualifiee 
 14   LAURIA   Greta   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.750   8   19   qualifiee 
 15   RENTIER   Eline   NED   HOLLANDSCHERMEN   0.750   8   17   qualifiee 
 16   UMETSU   Haruka   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.750   7   18   qualifiee 
 17   LETICEE   Laura   FRA   PETIT BOURG   0.750   7   17   qualifiee 
 18   SHEKLEINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG SD   0.750   6   18   qualifiee 
 19   JEGU   Emilie   FRA   MELUN VDS   0.750   6   17   qualifiee 
 19   SABATINI   Emanuela   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   0.750   6   17   qualifiee 
 21   POIL   Georgia   GBR   ALDERSHOT   0.750   5   19   qualifiee 
 21   WIECZOREK   Zuzanna   POL   AZS AWF POZNA?   0.750   5   19   qualifiee 
 23   VETULANI   Maria   POL   WARTA MUSZKIETEROWIE POZNA   0.750   5   15   qualifiee 
 24   KERGUELIN   Morgane   FRA   CHAMALIERES   0.750   4   18   qualifiee 
 25   KIRSCHEN   Kim   GER   SC BERLIN   0.750   4   17   qualifiee 
 26   ROSSA   Veronica   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0.750   4   16   qualifiee 
 27   KUHN   Lena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   4   15   qualifiee 
 28   WACHEUX   Mariane   FRA   HENIN BEAUM   0.750   3   16   qualifiee 
 29   PAUL   Celine   FRA   GONESSE   0.750   3   15   qualifiee 
 30   LACHMAN   Katarzyna   POL   AZS AWF POZNA?   0.500   3   16   qualifiee 
 30   MARTIN   Lorna   GBR   126 FENCING   0.500   3   16   qualifiee 
 32   MASO   Victorine   FRA   BORDEAUX EC   0.500   3   15   qualifiee 
 33   COLMANT-NAIGRE   Lou   FRA   TOURS SA   0.500   2   17   qualifiee 
 34   DESPERELLE   Clementine   FRA   MEUNG LOIRE   0.500   2   16   qualifiee 
 34   KESEROVIC   Marie   FRA   BOURG VALEN   0.500   2   16   qualifiee 
 34   MARIE-ROSE   Alexa   FRA   PARIS LPR   0.500   2   16   qualifiee 
 37   ADAMSKA   Klaudia   POL   AZS AWF POZNA?   0.500   2   15   qualifiee 
 38   HAUPT   Anne   GER   WEIMAR PSV   0.500   2   13   qualifiee 
 39   TROCCAZ   Meline   FRA   CHAMBERY CE   0.500   1   16   qualifiee 
 40   BERTAGLIA   Angela   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO   0.500   1   15   qualifiee 
 40   GLOAGUEN   Morgane   FRA   MELUN VDS   0.500   1   15   qualifiee 
 42   ERBIL   Elif   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0.500   1   14   qualifiee 
 43   POINTEAU   Stella   FRA   TEAM FLEURET 78   0.500   0   15   qualifiee 
 44   ASANO   Saki   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.500   0   14   qualifiee 
 44   NARA   Kaoru   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   0.500   0   14   qualifiee 
 44   NISHIOKA   Maho   JPN   CADET NATIONAL TEAM   0.500   0   14   qualifiee 
 44   VIALARD   Anna   FRA   LA BREDE   0.500   0   14   qualifiee 
 48   FERNANDEZ   Elia   SUI   CEM   0.500   -1   13   qualifiee 
 48   OLIVIERO NATUREL   Marguerite   FRA   IVRY US   0.500   -1   13   qualifiee 
 50   DABLAIN   Hyacinthe   FRA   REIMS CE   0.500   -1   12   qualifiee 
 51   NERMOND   Oriane   FRA   CHAMALIERES   0.500   -2   12   qualifiee 
 52   ROY   Pauline   FRA   VAL D ORGE   0.500   -3   13   qualifiee 
 53   ASLANIAN   Marion   FRA   MONTPEL UC   0.500   -3   12   qualifiee 
 54   GODINEAU   Chloe   FRA   MARSEILLE EC   0.500   -4   13   qualifiee 
 54   STANFORD   Rebecca   USA   BROOKLYN FENCING CENTER   0.500   -4   13   qualifiee 
 56   ANDREEVA   Darya   RUS   KHIMKI   0.250   -4   12   qualifiee 
 56   VANDERHEJDEN   Sophie   FRA   TEAM FLEURET 78   0.250   -4   12   qualifiee 
 58   VARDAR   Cansu Umay   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0.250   -5   14   qualifiee 
 59   LOISON   Charlotte   FRA   ESCRIME 50   0.250   -5   12   qualifiee 
 60   GALMICHE   Mathilde   FRA   DOLE CE   0.250   -5   10   qualifiee 
 61   BACHELET   Rubis   FRA   HEROUVILLE   0.250   -6   13   qualifiee 
 62   KAMINO   Chihiro   JPN   KAWAMATACHO FSS   0.250   -6   10   qualifiee 
 63   COLLINEAU   Berenice   FRA   PAYS AIX   0.250   -7   10   qualifiee 
 64   LEE   Michelle   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB   0.250   -8   10   qualifiee 
 65   LETOT   Noemie   FRA   NIMES LASSAL   0.250   -8   10   eliminee 
 66   AZELIE   Lucie   FRA   CREIL CE   0.250   -8   8   eliminee 
 67   STOCCHI   Claudia   ITA   SCHERMA MOGLIANO   0.250   -8   7   eliminee 
 68   MARQUES PACHECO   Claire   FRA   REIMS CE   0.250   -12   7   eliminee 
 69   BEAUDOIN   Laura   FRA   ST JEAN RUEL   0.000   -7   13   eliminee 
 70   LAFONT   Solenne   FRA   MULHOUSE FC   0.000   -10   10   eliminee 
 71   TIRAFERRI   Valentina   ITA   CDS MANGIAROTTI MILANO   0.000   -10   8   eliminee 
 72   DEVILLERS   Matilda   FRA   ANTONY   0.000   -11   9   eliminee 
 73   BADER   Elisa   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.000   -12   8   eliminee 
 73   DE CLEENE   Solene   FRA   GONESSE   0.000   -12   8   eliminee 
 73   LINGAT   Emilie   FRA   CHARLEVILLE   0.000   -12   8   eliminee 
 76   GUYADER   Zoe   FRA   NANTES NEC   0.000   -13   7   eliminee 
 76   HONG   Tara   FRA   ST MAUR VGA   0.000   -13   7   eliminee 
 78   RODRIGUEZ   Judith   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0.000   -14   6   eliminee 
 79   ECHARD   Shaina   FRA   PETIT BOURG   0.000   -15   5   eliminee 
 80   MOILLARD   Celia   FRA   CABRIES OC   0.000   -16   4   eliminee 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 22:44:18