Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Dames

Classement general

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club 
 1   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   SCHERMA TREVISO ASD 
 2   MILLEPIED   Honorine   FRA   MARSEILLE EC 
 3   DUCHESNE   Marie   FRA   SENLIS 3A 
 4   SIMON   Chloe   FRA   REIMS CE 
 5   POSER   Antonia   GER   MFC 
 6   GOLOKOLENKO   Alla   RUS   KHIMKI 
 7   SARDAIN   Stephanie   FRA   ANGOULEME 
 8   CASTANIE   Rozene   FRA   HENIN BEAUM 
 9   SOUBEYRAN   Aurore   FRA   PARIS CEP 
 10   BAYKOVA   Margarita   RUS   KHIMKI 
 11   MENNOCK   Solene   FRA   POINTE PITRE 
 12   NARA   Hikari   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL 
 13   MIZOGUCHI   Reina   JPN   KAKINOKIDAI SCHERMA 
 14   BORELLA   Claudia   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 15   POZZAN   Caterina   ITA   CDS VICENZA 
 16   SCHIAVON   Ester   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 17   WAGENHALS   Fabia   GER   MANNHEIMER FC 
 18   SIMON   Pia   FRA   BORDEAUX EC 
 19   TKACHENKO   Mayya   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 20   RETLER   Rebeka   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 21   ISIDONI   Silvia   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI 
 22   DATCHEU   Ornella   FRA   LILLE UC 
 23   VALACCHI   Maddalena   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA 
 24   FERDON   Danielle   USA   SN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 25   LOSSO   Anna Chiara   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI 
 26   KOCHETOVA   Ludmila   RUS   CSKA 
 27   MUSACCHIO   Camilla   ITA   CDS VICENZA 
 28   D'ABRAMO   Luna   ITA   ACCADEMIA DELLA SCHERMA LI 
 29   DENUDT   Lucie   FRA   MURET CE 
 30   BRESLER   Stella   GER   TB BURGSTEINFURT 
 30   EBERT   Leonie   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 32   SCHIAVONE   Cecilia   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 33   MARIE JOSEPH   Alliya   FRA   CLERMONT FER 
 34   SORIANO   Marie   FRA   BOURG VALEN 
 35   GUILLAUME   Meredith   FRA   POINTE PITRE 
 36   MONACI   Flavia   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA 
 36   MOTTNER   Marlene   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 38   VANNEREAU   Clemence   FRA   CLERMONT FER 
 39   SPANGER-RIES   Martine   DEN   TREKANTEN 
 40   PISANO   Alessandra   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO 
 41   KNAB   Chantal   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 42   MIENVILLE   Melodie   FRA   BOURG VALEN 
 43   NIAU   Aimee   FRA   NIMES LASSAL 
 44   MINYAEVA   Anastasia   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 45   DIAZ-ESCALONA   Maria Teresa   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD 
 46   RUNDQUIST   Harriet   SWE   EGF 
 47   FRACKENPOHL   Helena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 48   DE ZOLT   Letizia   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 49   BRETEAU-IANNUZZI   Andrea Vanina   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD 
 50   HULTEEN   Marie   GER   TSG WEINHEIM 
 51   JOLLY   Marie-Myriam   FRA   HENIN BEAUM 
 52   WERNER   Sophia   GER   OSC BERLIN 
 53   GRANGIEN   Astrid   FRA   LA ROCHELLE 
 54   HOHENADEL   Lei-Lani   GER   TSG WEINHEIM 
 55   SIMMS-LYMN   Tia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 56   OJEDA   Marina   ESP   FEDERATION CATALANE 
 57   MOSS   Amber   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 58   HULTEEN   Anna   GER   TSG WEINHEIM 
 59   OGUSE   Lorella   FRA   BORDEAUX EC 
 60   SPLIT   Marcella   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM 
 61   BETOUX   Esther   FRA   LIMOGES CE 
 62   PIMOUGUET   Emma   FRA   BORDEAUX EC 
 63   SHIRAMINE   Kyoka   JPN   MISHIMA FC 
 64   CONTI   Alessandra   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA 
 65   GRANT   Fiona   FRA   FORT DE F AE 
 66   SOGOYAN   Ines   BUL   ANGELI 
 67   MAURITZ   Chiara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 68   SUNDUCHKOVA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 69   BRONIKOWSKA   Zofia   POL   WARTA MUSZKIE P 
 70   CATARZI   Constance   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO 
 71   BORDIN   Anna Chiara   ITA   C.S. MONTEBELLUNA 
 72   BARALDI   Bianca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 73   WONG   Nicole Mae   SIN   Z FENCING 
 74   MAZAL   Victoire   FRA   METZ SE 
 75   OUDOT   Elodie   FRA   SOCHAUX MONT 
 76   MULLER   Sabrina   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 77   STANIER   Lydia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 78   POPRAWA   Marie   FRA   AGEN SE 
 79   BELLI   Margerita   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 80   BINDEL   Fabiene   GER   WEIMAR PSV 
 81   CERCHIARO   Ilaria   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA 
 82   HOCH   Adriana   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 83   LACHERAY   Eva   FRA   SOCHAUX MONT 
 84   NAUTREZ   Valentine   FRA   VOUZIERS CE 
 85   MARCZUK   Pauline   FRA   HENIN BEAUM 
 85   VOELKER   Johanna   GER   SC BERLIN 
 87   QUINKAL   Margot   FRA   VILLEFONTAIN 
 88   BAZAR   Noemie   FRA   PETIT BOURG 
 89   ENGSTROM   Julia   SWE   EGF 
 90   CURTI   Beatrice   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 91   MAZZOLENI   Adele   ITA   SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO 
 92   MATYSIAK   Katarzyna   POL   WARTA MUSZKIE P 
 93   MEKDISSI   Victoire   FRA   BOURG BRESSE 
 93   SAWYER   Olivia   FRA   SOCHAUX MONT 
 95   BEARDMORE   Katie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 96   GUDORF   Hannah   GER   TB BURGSTEINFURT 
 97   BOISGRIS   Kanelle   FRA   PETIT BOURG 
 98   ZOONS   Thyrza   NED   ARGOSS 
 99   PHILLIPSON   Elsa   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 100   PRAILE   Manon   BEL   CE BESSEMANS 
 101   CLARKE   Jade   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 102   FASOLO   Anna   ITA   CDS VICENZA 
 103   RAMDHAN   Aruna   NED   SCA 
 104   ALLOUCH   Margot   FRA   METZ SE 
 105   STUCKERT   Alexandra   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 106   ZOONS   Myrthe   NED   ARGOSS 
 107   ADAYKINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 108   MARONET   Andrea   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC 
 109   ELLIS   Bethany   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 110   GRANVILLE   Rhiannon   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 111   UELTGESFORTH   Pia   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 112   NEBRA   Noelie   FRA   BLANQUEFORT 
 113   GILLJAM   Patricia   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB 
 114   COLLIGNON   Annaelle   FRA   REIMS CE 
 115   HAUTVAST   Elize   NED   HOLLANDSCHERMEN 
 116   GOLD   Evie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 117   KURTIS   Emma   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 118   BOLLENGIER   Louise   FRA   LILLE UC 
 119   MARCUCCI   Sofia   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO 
 120   SPENGLER   Lara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 121   ZENOBI   Rachele   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO 
 122   DOLMAZON   Faustine   FRA   YSSINGEAUX 
 123   LION   Louiselotte   FRA   BOISSET 42 
 124   VAN'T KLOOSTER   Nadia   NED   ZAZ 
 125   COPE   Aimee   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 126   VANNEREAU   Charlotte   FRA   CLERMONT FER 
 127   NEMCOVA   Stepanka   CZE   LOKOMITIVA TJ 
 128   SANGUINO   Beatriz   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA 
 129   TRICOT   Claire   FRA   PARIS CEP 
 130   HORN COSAQUE   Marine   FRA   PETIT BOURG 
 131   THIMONIER   Lyne   FRA   ECULLY 
 132   STERVINOU   Gaelle   FRA   BLANQUEFORT 
 133   KEM   Enid   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 134   SUMPTION   Fleur   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 135   HOLZE   Henrietta   GER   FG TG MUNSTER 
 136   VISSOTSKY   Clemence   FRA   CHARLEVILLE 
 137   DE STEFANO   Pauline   FRA   FREJUS AMSL 
 138   ROSINE   Whitney   FRA   LE LAMENTIN 
 139   LI MING   Lea   CRO   VMD 
 140   BOCCANEGRA   Costanza   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 141   WETS   Mathilde   FRA   SOCHAUX MONT 
 142   NAREYS   Amelie   FRA   BLANQUEFORT 
 143   MUSTAFAEVA   Dillshoda   SWE   MFF1919 
 144   WELTING   Sabrina   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 145   BATTALLIARD   Rachele   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 146   BADUEL   Juliette   FRA   PETIT BOURG 
 147   OZKURT   Elif   TUR   ISTANBUL TED CLUB 
 148   SCHOLZE   Pia   GER   T. H. EILBECK 
 149   HENON   Aurore   FRA   CHAMALIERES 
 150   MEAUXSOONE   Estelle   GER   WSV HAMBOURG 
 151   CITADELLE   Anne Helene   FRA   POINTE PITRE 
 152   LEENHARDT   Megumi   FRA   BOURG VALEN 
 153   TIGLI   Elisabetta   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 154   BRYANT   Stacey   GBR   SALISBURY 
 155   WEINER   Kari   GER   TB BURGSTEINFURT 
 156   DAVID   Celeste   FRA   BRIVE CE 
 157   SEIDEL   Anna   GER   T. H. EILBECK 
 158   SANTUZZO   Maria   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI 
 159   GIANGRASSO   Matilde   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 160   CAUTE   Suzy   FRA   COGNAC EPEE 
 161   BEGAT   Juliette   FRA   REIMS CE 
 162   AMMANN   Ellyne   SUI   CEM 
 163   REETZ   Aylin   GER   EINTRACHT HILDESHEIM 
 164   PALKA   Dominka   POL   WARTA MUSZKIE P 
 165   DEMOLY   Sarah   FRA   LE PERREUX 
 166   BESSARD   Candice   FRA   BOURG BRESSE 
 167   USLULAR   Beril   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO 
 168   DECORTIS   Fabienne   NED   LA RAPIERE 
 168   FOURCADE   Pauline   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 170   TOURON   Audrey   FRA   COGNAC EPEE 
 171   FAHY   Margot   FRA   PONTARLIER 
 171   TUTER   Aslican   TUR   ISTANBUL TED CLUB 
 173   SURUCU   Ayperi   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO 
 174   QUIMPERT   Loana   FRA   PETIT BOURG 
 175   CAFFIER   Melanie   FRA   VILLEFONTAIN 
 176   CHAZEAU   Elisa   FRA   BOISSET 42 
 177   DELAUME   Romane   FRA   AGEN SE 
 178   JIA   Amy   USA   SALLE MAURO 
 179   KOUETE MASSEY   Noemy   FRA   LILLE UC 
 180   GARNIER-BARSANTI   Clara   FRA   PARIS CEP 
 181   BOURGEAT LAMI   Manon   FRA   MOIRANS CES 
 181   PANDE   Avni   GBR   LASZLO'S FENCING 
 183   COURTIER   Chloe   FRA   BOURG VALEN 
 184   BALDI   Paula   FRA   PARIS CEP 
 185   MANGUILLI   Marie   FRA   CHARLEVILLE 
 186   MERCIER   Anna   FRA   PARIS CEP 
 187   KOOIMAN   Anne Claire   NED   ARGOSS 
 188   SCHADE   Maria-Theresia   GER   SV 1845 ESSLINGEN 
 189   GRICOURT   Marie   FRA   SENLIS 3A 
 189   MELLET   Dorine   FRA   VOUZIERS CE 
 191   KURTIS   Lucy   GBR   HYMERS COLLEGE 
 192   DUCHEZ   Marie   FRA   CHAMALIERES 
 193   MERCIER   Louise   FRA   PARIS CEP 
 194   JEFFERIS   Isabelle   USA   SALLE MAURO 
 195   JOUAN   Chloe   FRA   SOCHAUX MONT 
 196   STUDER   Vanessa   SUI   ZURICH EC 
 197   TSAI   Xiao-Qing   USA   UTAH SWORDS ACADEMY 
 197   ZIBERT   Paulina   GER   TV FELDKIRCHEN 
 197   LUDMANE   Daniela   LAT   ASMENS 
 197   KUKADIA   Saanchi   USA   NORTH SHORE FENCERS CLUB 

 
Document engarde-escrime - 04/02/2012 17:53:01