Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MILLEPIED   Honorine   FRA   MARSEILLE EC   1.000   27   30   qualifiee 
 2   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   1.000   25   30   qualifiee 
 3   SIMON   Chloe   FRA   REIMS CE   1.000   22   30   qualifiee 
 3   DUCHESNE   Marie   FRA   SENLIS 3A   1.000   22   30   qualifiee 
 5   NARA   Hikari   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   1.000   22   29   qualifiee 
 6   MIZOGUCHI   Reina   JPN   KAKINOKIDAI SCHERMA   1.000   20   30   qualifiee 
 7   GOLOKOLENKO   Alla   RUS   KHIMKI   1.000   19   27   qualifiee 
 8   POSER   Antonia   GER   MFC   1.000   19   22   qualifiee 
 9   SCHIAVONE   Cecilia   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   1.000   18   27   qualifiee 
 10   SARDAIN   Stephanie   FRA   ANGOULEME   1.000   16   30   qualifiee 
 11   SCHIAVON   Ester   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   1.000   16   29   qualifiee 
 12   RETLER   Rebeka   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   16   25   qualifiee 
 13   BAYKOVA   Margarita   RUS   KHIMKI   1.000   14   29   qualifiee 
 14   ISIDONI   Silvia   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   1.000   14   23   qualifiee 
 15   CASTANIE   Rozene   FRA   HENIN BEAUM   1.000   13   25   qualifiee 
 16   SOUBEYRAN   Aurore   FRA   PARIS CEP   1.000   12   25   qualifiee 
 17   DATCHEU   Ornella   FRA   LILLE UC   1.000   12   24   qualifiee 
 18   FERDON   Danielle   USA   SN FRANCISCO FENCERS CLUB   1.000   9   25   qualifiee 
 19   KOCHETOVA   Ludmila   RUS   CSKA   0.833   20   29   qualifiee 
 20   MENNOCK   Solene   FRA   POINTE PITRE   0.833   17   29   qualifiee 
 21   MONACI   Flavia   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   0.833   17   27   qualifiee 
 22   BORELLA   Claudia   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.833   16   29   qualifiee 
 23   EBERT   Leonie   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.833   16   28   qualifiee 
 24   MUSACCHIO   Camilla   ITA   CDS VICENZA   0.833   16   27   qualifiee 
 25   MATYSIAK   Katarzyna   POL   WARTA MUSZKIE P   0.833   16   25   qualifiee 
 26   BRESLER   Stella   GER   TB BURGSTEINFURT   0.833   15   28   qualifiee 
 27   SORIANO   Marie   FRA   BOURG VALEN   0.833   14   28   qualifiee 
 28   WAGENHALS   Fabia   GER   MANNHEIMER FC   0.833   14   26   qualifiee 
 29   BARALDI   Bianca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.833   14   25   qualifiee 
 30   HULTEEN   Anna   GER   TSG WEINHEIM   0.833   13   28   qualifiee 
 31   SPANGER-RIES   Martine   DEN   TREKANTEN   0.833   13   26   qualifiee 
 31   NIAU   Aimee   FRA   NIMES LASSAL   0.833   13   26   qualifiee 
 33   POZZAN   Caterina   ITA   CDS VICENZA   0.833   12   27   qualifiee 
 34   MOSS   Amber   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.833   11   29   qualifiee 
 35   MARIE JOSEPH   Alliya   FRA   CLERMONT FER   0.833   11   27   qualifiee 
 36   OJEDA   Marina   ESP   FEDERATION CATALANE   0.833   11   26   qualifiee 
 37   TKACHENKO   Mayya   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.833   10   28   qualifiee 
 38   SIMON   Pia   FRA   BORDEAUX EC   0.833   10   21   qualifiee 
 39   MIENVILLE   Melodie   FRA   BOURG VALEN   0.833   9   26   qualifiee 
 40   DIAZ-ESCALONA   Maria Teresa   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.833   9   25   qualifiee 
 41   MINYAEVA   Anastasia   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.833   9   24   qualifiee 
 42   RUNDQUIST   Harriet   SWE   EGF   0.833   5   27   qualifiee 
 43   FRACKENPOHL   Helena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.833   4   21   qualifiee 
 44   BRETEAU-IANNUZZI   Andrea Vanina   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.800   15   23   qualifiee 
 45   SHIRAMINE   Kyoka   JPN   MISHIMA FC   0.800   12   23   qualifiee 
 46   VALACCHI   Maddalena   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   0.800   6   22   qualifiee 
 47   LOSSO   Anna Chiara   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI   0.667   17   27   qualifiee 
 48   ENGSTROM   Julia   SWE   EGF   0.667   13   22   qualifiee 
 49   D'ABRAMO   Luna   ITA   ACCADEMIA DELLA SCHERMA LI   0.667   11   26   qualifiee 
 50   KNAB   Chantal   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.667   10   25   qualifiee 
 50   MAZZOLENI   Adele   ITA   SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO   0.667   10   25   qualifiee 
 52   DENUDT   Lucie   FRA   MURET CE   0.667   10   24   qualifiee 
 53   GUILLAUME   Meredith   FRA   POINTE PITRE   0.667   10   23   qualifiee 
 54   MOTTNER   Marlene   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.667   9   22   qualifiee 
 55   PISANO   Alessandra   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0.667   8   27   qualifiee 
 56   GRANGIEN   Astrid   FRA   LA ROCHELLE   0.667   8   26   qualifiee 
 57   BORDIN   Anna Chiara   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   0.667   8   23   qualifiee 
 58   MULLER   Sabrina   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.667   7   23   qualifiee 
 59   WONG   Nicole Mae   SIN   Z FENCING   0.667   7   22   qualifiee 
 60   BETOUX   Esther   FRA   LIMOGES CE   0.667   6   26   qualifiee 
 61   OUDOT   Elodie   FRA   SOCHAUX MONT   0.667   6   25   qualifiee 
 62   STANIER   Lydia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.667   6   23   qualifiee 
 63   VANNEREAU   Clemence   FRA   CLERMONT FER   0.667   5   24   qualifiee 
 64   TRICOT   Claire   FRA   PARIS CEP   0.667   5   23   qualifiee 
 65   BOISGRIS   Kanelle   FRA   PETIT BOURG   0.667   4   22   qualifiee 
 65   SPLIT   Marcella   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM   0.667   4   22   qualifiee 
 67   BELLI   Margerita   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.667   3   25   qualifiee 
 68   POPRAWA   Marie   FRA   AGEN SE   0.667   3   19   qualifiee 
 69   OGUSE   Lorella   FRA   BORDEAUX EC   0.667   3   16   qualifiee 
 70   PIMOUGUET   Emma   FRA   BORDEAUX EC   0.667   2   22   qualifiee 
 71   CERCHIARO   Ilaria   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.667   1   24   qualifiee 
 72   HOLZE   Henrietta   GER   FG TG MUNSTER   0.667   -3   21   qualifiee 
 73   DE ZOLT   Letizia   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.600   12   22   qualifiee 
 74   CONTI   Alessandra   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.600   3   20   qualifiee 
 75   HOCH   Adriana   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.600   3   19   qualifiee 
 76   GRANT   Fiona   FRA   FORT DE F AE   0.600   3   17   qualifiee 
 77   LACHERAY   Eva   FRA   SOCHAUX MONT   0.600   2   21   qualifiee 
 78   VISSOTSKY   Clemence   FRA   CHARLEVILLE   0.600   2   20   qualifiee 
 79   ZOONS   Myrthe   NED   ARGOSS   0.600   2   16   qualifiee 
 80   VOELKER   Johanna   GER   SC BERLIN   0.600   0   15   qualifiee 
 81   HAUTVAST   Elize   NED   HOLLANDSCHERMEN   0.600   -1   18   qualifiee 
 82   SCHOLZE   Pia   GER   T. H. EILBECK   0.600   -3   15   qualifiee 
 83   MAURITZ   Chiara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   10   24   qualifiee 
 84   BAZAR   Noemie   FRA   PETIT BOURG   0.500   8   25   qualifiee 
 85   BRONIKOWSKA   Zofia   POL   WARTA MUSZKIE P   0.500   8   24   qualifiee 
 85   WERNER   Sophia   GER   OSC BERLIN   0.500   8   24   qualifiee 
 87   PHILLIPSON   Elsa   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   7   25   qualifiee 
 88   JOLLY   Marie-Myriam   FRA   HENIN BEAUM   0.500   7   22   qualifiee 
 89   SUNDUCHKOVA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.500   6   23   qualifiee 
 90   ROSINE   Whitney   FRA   LE LAMENTIN   0.500   5   25   qualifiee 
 91   QUINKAL   Margot   FRA   VILLEFONTAIN   0.500   4   24   qualifiee 
 92   HULTEEN   Marie   GER   TSG WEINHEIM   0.500   4   23   qualifiee 
 93   THIMONIER   Lyne   FRA   ECULLY   0.500   4   22   qualifiee 
 94   MAZAL   Victoire   FRA   METZ SE   0.500   3   25   qualifiee 
 95   SAWYER   Olivia   FRA   SOCHAUX MONT   0.500   3   21   qualifiee 
 96   CATARZI   Constance   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0.500   2   22   qualifiee 
 97   CURTI   Beatrice   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.500   1   24   qualifiee 
 98   MARONET   Andrea   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC   0.500   1   22   qualifiee 
 98   KEM   Enid   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   1   22   qualifiee 
 100   BOLLENGIER   Louise   FRA   LILLE UC   0.500   1   21   qualifiee 
 101   MEKDISSI   Victoire   FRA   BOURG BRESSE   0.500   1   20   qualifiee 
 101   GOLD   Evie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   1   20   qualifiee 
 103   SIMMS-LYMN   Tia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   1   17   qualifiee 
 104   HENON   Aurore   FRA   CHAMALIERES   0.500   0   22   qualifiee 
 105   HOHENADEL   Lei-Lani   GER   TSG WEINHEIM   0.500   0   19   qualifiee 
 106   PRAILE   Manon   BEL   CE BESSEMANS   0.500   -1   20   qualifiee 
 107   WETS   Mathilde   FRA   SOCHAUX MONT   0.500   -2   20   qualifiee 
 108   BINDEL   Fabiene   GER   WEIMAR PSV   0.500   -2   19   qualifiee 
 109   SUMPTION   Fleur   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -2   17   qualifiee 
 110   GUDORF   Hannah   GER   TB BURGSTEINFURT   0.500   -3   22   qualifiee 
 111   FASOLO   Anna   ITA   CDS VICENZA   0.500   -3   20   qualifiee 
 112   BEARDMORE   Katie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -4   21   qualifiee 
 112   STERVINOU   Gaelle   FRA   BLANQUEFORT   0.500   -4   21   qualifiee 
 114   KURTIS   Emma   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -4   17   qualifiee 
 115   BATTALLIARD   Rachele   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.500   -7   19   qualifiee 
 116   COLLIGNON   Annaelle   FRA   REIMS CE   0.400   2   20   qualifiee 
 117   ZOONS   Thyrza   NED   ARGOSS   0.400   2   19   qualifiee 
 118   ELLIS   Bethany   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.400   1   17   qualifiee 
 119   BADUEL   Juliette   FRA   PETIT BOURG   0.400   1   16   qualifiee 
 120   NAUTREZ   Valentine   FRA   VOUZIERS CE   0.400   -3   18   qualifiee 
 121   OZKURT   Elif   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0.400   -3   16   qualifiee 
 122   MARCZUK   Pauline   FRA   HENIN BEAUM   0.400   -3   15   qualifiee 
 123   SOGOYAN   Ines   BUL   ANGELI   0.400   -4   16   qualifiee 
 124   HORN COSAQUE   Marine   FRA   PETIT BOURG   0.400   -6   14   qualifiee 
 125   VAN'T KLOOSTER   Nadia   NED   ZAZ   0.400   -8   12   qualifiee 
 126   ZENOBI   Rachele   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO   0.333   0   20   qualifiee 
 127   COPE   Aimee   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.333   -1   24   qualifiee 
 128   DE STEFANO   Pauline   FRA   FREJUS AMSL   0.333   -1   21   qualifiee 
 129   ADAYKINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.333   -1   19   qualifiee 
 130   LI MING   Lea   CRO   VMD   0.333   -2   23   qualifiee 
 131   BOCCANEGRA   Costanza   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.333   -4   22   qualifiee 
 132   CAUTE   Suzy   FRA   COGNAC EPEE   0.333   -4   21   qualifiee 
 133   NAREYS   Amelie   FRA   BLANQUEFORT   0.333   -4   18   qualifiee 
 134   TIGLI   Elisabetta   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.333   -5   19   qualifiee 
 134   LEENHARDT   Megumi   FRA   BOURG VALEN   0.333   -5   19   qualifiee 
 136   CLARKE   Jade   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.333   -6   16   qualifiee 
 136   LION   Louiselotte   FRA   BOISSET 42   0.333   -6   16   qualifiee 
 138   REETZ   Aylin   GER   EINTRACHT HILDESHEIM   0.333   -7   17   qualifiee 
 139   USLULAR   Beril   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO   0.333   -7   16   qualifiee 
 140   BESSARD   Candice   FRA   BOURG BRESSE   0.333   -8   16   qualifiee 
 141   SANGUINO   Beatriz   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA   0.333   -9   16   qualifiee 
 142   GRANVILLE   Rhiannon   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.333   -9   14   qualifiee 
 143   WELTING   Sabrina   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.333   -9   11   qualifiee 
 144   SEIDEL   Anna   GER   T. H. EILBECK   0.333   -10   14   qualifiee 
 145   BRYANT   Stacey   GBR   SALISBURY   0.333   -11   11   qualifiee 
 146   RAMDHAN   Aruna   NED   SCA   0.200   -2   18   qualifiee 
 147   CAFFIER   Melanie   FRA   VILLEFONTAIN   0.200   -6   16   qualifiee 
 148   MARCUCCI   Sofia   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO   0.200   -8   16   qualifiee 
 149   QUIMPERT   Loana   FRA   PETIT BOURG   0.200   -9   13   qualifiee 
 150   GIANGRASSO   Matilde   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO   0.200   -10   12   qualifiee 
 150   SPENGLER   Lara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.200   -10   12   qualifiee 
 152   CHAZEAU   Elisa   FRA   BOISSET 42   0.200   -11   13   qualifiee 
 153   DELAUME   Romane   FRA   AGEN SE   0.200   -12   11   qualifiee 
 154   ALLOUCH   Margot   FRA   METZ SE   0.167   -7   18   qualifiee 
 155   CITADELLE   Anne Helene   FRA   POINTE PITRE   0.167   -10   17   qualifiee 
 156   MUSTAFAEVA   Dillshoda   SWE   MFF1919   0.167   -10   16   qualifiee 
 157   MEAUXSOONE   Estelle   GER   WSV HAMBOURG   0.167   -11   12   qualifiee 
 158   JIA   Amy   USA   SALLE MAURO   0.167   -12   14   qualifiee 
 159   AMMANN   Ellyne   SUI   CEM   0.167   -13   12   qualifiee 
 160   GILLJAM   Patricia   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0.167   -14   15   qualifiee 
 161   KOUETE MASSEY   Noemy   FRA   LILLE UC   0.167   -14   14   qualifiee 
 162   DOLMAZON   Faustine   FRA   YSSINGEAUX   0.167   -14   13   qualifiee 
 162   MERCIER   Louise   FRA   PARIS CEP   0.167   -14   13   qualifiee 
 164   STUCKERT   Alexandra   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.167   -15   13   qualifiee 
 165   NEMCOVA   Stepanka   CZE   LOKOMITIVA TJ   0.167   -15   12   qualifiee 
 165   WEINER   Kari   GER   TB BURGSTEINFURT   0.167   -15   12   qualifiee 
 167   GARNIER-BARSANTI   Clara   FRA   PARIS CEP   0.167   -15   11   qualifiee 
 168   DECORTIS   Fabienne   NED   LA RAPIERE   0.167   -15   10   qualifiee 
 169   UELTGESFORTH   Pia   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.167   -16   12   qualifiee 
 170   DEMOLY   Sarah   FRA   LE PERREUX   0.167   -16   11   qualifiee 
 171   COURTIER   Chloe   FRA   BOURG VALEN   0.167   -16   10   qualifiee 
 171   BALDI   Paula   FRA   PARIS CEP   0.167   -16   10   qualifiee 
 171   TOURON   Audrey   FRA   COGNAC EPEE   0.167   -16   10   qualifiee 
 174   SURUCU   Ayperi   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO   0.167   -17   12   qualifiee 
 175   FOURCADE   Pauline   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0.167   -17   11   qualifiee 
 176   TUTER   Aslican   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0.167   -18   11   qualifiee 
 176   PANDE   Avni   GBR   LASZLO'S FENCING   0.167   -18   11   qualifiee 
 178   DAVID   Celeste   FRA   BRIVE CE   0.167   -19   9   qualifiee 
 178   FAHY   Margot   FRA   PONTARLIER   0.167   -19   9   qualifiee 
 180   MERCIER   Anna   FRA   PARIS CEP   0.167   -19   8   qualifiee 
 181   JEFFERIS   Isabelle   USA   SALLE MAURO   0.167   -20   9   qualifiee 
 182   NEBRA   Noelie   FRA   BLANQUEFORT   0.000   -9   16   qualifiee 
 183   JOUAN   Chloe   FRA   SOCHAUX MONT   0.000   -15   8   qualifiee 
 184   BEGAT   Juliette   FRA   REIMS CE   0.000   -16   14   qualifiee 
 185   VANNEREAU   Charlotte   FRA   CLERMONT FER   0.000   -17   13   qualifiee 
 186   KOOIMAN   Anne Claire   NED   ARGOSS   0.000   -18   12   qualifiee 
 187   SANTUZZO   Maria   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI   0.000   -18   7   qualifiee 
 188   BOURGEAT LAMI   Manon   FRA   MOIRANS CES   0.000   -19   11   qualifiee 
 188   PALKA   Dominka   POL   WARTA MUSZKIE P   0.000   -19   11   qualifiee 
 190   SCHADE   Maria-Theresia   GER   SV 1845 ESSLINGEN   0.000   -20   5   qualifiee 
 191   GRICOURT   Marie   FRA   SENLIS 3A   0.000   -21   9   qualifiee 
 191   MELLET   Dorine   FRA   VOUZIERS CE   0.000   -21   9   qualifiee 
 193   MANGUILLI   Marie   FRA   CHARLEVILLE   0.000   -23   5   qualifiee 
 194   KURTIS   Lucy   GBR   HYMERS COLLEGE   0.000   -25   4   qualifiee 
 195   DUCHEZ   Marie   FRA   CHAMALIERES   0.000   -26   4   qualifiee 
 196   STUDER   Vanessa   SUI   ZURICH EC   0.000   -28   2   eliminee 
 197   TSAI   Xiao-Qing   USA   UTAH SWORDS ACADEMY   abandon         abandon 
 197   ZIBERT   Paulina   GER   TV FELDKIRCHEN   abandon         abandon 
 197   LUDMANE   Daniela   LAT   ASMENS   abandon         abandon 
 197   KUKADIA   Saanchi   USA   NORTH SHORE FENCERS CLUB   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 04/02/2012 17:53:28