Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Dames

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   1.000   19   20   qualifiee 
 2   DUCHESNE   Marie   FRA   SENLIS 3A   1.000   18   20   qualifiee 
 2   MENNOCK   Solene   FRA   POINTE PITRE   1.000   18   20   qualifiee 
 4   CASTANIE   Rozene   FRA   HENIN BEAUM   1.000   16   20   qualifiee 
 4   DENUDT   Lucie   FRA   MURET CE   1.000   16   20   qualifiee 
 4   LOSSO   Anna Chiara   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI   1.000   16   20   qualifiee 
 4   VANNEREAU   Clemence   FRA   CLERMONT FER   1.000   16   20   qualifiee 
 8   D'ABRAMO   Luna   ITA   ACCADEMIA DELLA SCHERMA LI   1.000   15   20   qualifiee 
 8   HOHENADEL   Lei-Lani   GER   TSG WEINHEIM   1.000   15   20   qualifiee 
 8   MILLEPIED   Honorine   FRA   MARSEILLE EC   1.000   15   20   qualifiee 
 8   SIMON   Pia   FRA   BORDEAUX EC   1.000   15   20   qualifiee 
 12   DE ZOLT   Letizia   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   1.000   14   20   qualifiee 
 12   HULTEEN   Marie   GER   TSG WEINHEIM   1.000   14   20   qualifiee 
 12   POSER   Antonia   GER   MFC   1.000   14   20   qualifiee 
 12   SIMMS-LYMN   Tia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   1.000   14   20   qualifiee 
 16   POZZAN   Caterina   ITA   CDS VICENZA   1.000   14   19   qualifiee 
 17   GOLOKOLENKO   Alla   RUS   KHIMKI   1.000   13   20   qualifiee 
 17   MOTTNER   Marlene   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   13   20   qualifiee 
 17   SARDAIN   Stephanie   FRA   ANGOULEME   1.000   13   20   qualifiee 
 17   SIMON   Chloe   FRA   REIMS CE   1.000   13   20   qualifiee 
 17   SOUBEYRAN   Aurore   FRA   PARIS CEP   1.000   13   20   qualifiee 
 22   VALACCHI   Maddalena   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   1.000   13   18   qualifiee 
 23   GUILLAUME   Meredith   FRA   POINTE PITRE   1.000   12   20   qualifiee 
 24   PISANO   Alessandra   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   1.000   12   18   qualifiee 
 25   WAGENHALS   Fabia   GER   MANNHEIMER FC   1.000   11   20   qualifiee 
 26   JOLLY   Marie-Myriam   FRA   HENIN BEAUM   1.000   11   18   qualifiee 
 27   BAYKOVA   Margarita   RUS   KHIMKI   1.000   10   20   qualifiee 
 27   BORELLA   Claudia   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   1.000   10   20   qualifiee 
 29   KNAB   Chantal   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   1.000   10   19   qualifiee 
 30   TKACHENKO   Mayya   RUS   ST-PETERSBURG-SD   1.000   9   19   qualifiee 
 31   WERNER   Sophia   GER   OSC BERLIN   1.000   8   20   qualifiee 
 32   SOGOYAN   Ines   BUL   ANGELI   1.000   5   17   qualifiee 
 33   MUSACCHIO   Camilla   ITA   CDS VICENZA   0.750   12   19   qualifiee 
 34   MAURITZ   Chiara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   11   19   qualifiee 
 35   MARIE JOSEPH   Alliya   FRA   CLERMONT FER   0.750   11   18   qualifiee 
 36   BRETEAU-IANNUZZI   Andrea Vanina   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.750   11   17   qualifiee 
 37   MIENVILLE   Melodie   FRA   BOURG VALEN   0.750   10   19   qualifiee 
 38   CATARZI   Constance   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0.750   10   18   qualifiee 
 38   SUNDUCHKOVA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.750   10   18   qualifiee 
 40   BRESLER   Stella   GER   TB BURGSTEINFURT   0.750   10   16   qualifiee 
 41   NARA   Hikari   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   0.750   9   19   qualifiee 
 42   OGUSE   Lorella   FRA   BORDEAUX EC   0.750   9   18   qualifiee 
 42   SCHIAVON   Ester   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.750   9   18   qualifiee 
 44   MIZOGUCHI   Reina   JPN   KAKINOKIDAI SCHERMA   0.750   9   17   qualifiee 
 45   EBERT   Leonie   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   9   16   qualifiee 
 46   RUNDQUIST   Harriet   SWE   EGF   0.750   8   19   qualifiee 
 47   DATCHEU   Ornella   FRA   LILLE UC   0.750   8   18   qualifiee 
 47   HORN COSAQUE   Marine   FRA   PETIT BOURG   0.750   8   18   qualifiee 
 47   KOCHETOVA   Ludmila   RUS   CSKA   0.750   8   18   qualifiee 
 47   RETLER   Rebeka   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   8   18   qualifiee 
 51   SPANGER-RIES   Martine   DEN   TREKANTEN   0.750   8   17   qualifiee 
 52   MINYAEVA   Anastasia   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.750   8   16   qualifiee 
 52   SORIANO   Marie   FRA   BOURG VALEN   0.750   8   16   qualifiee 
 54   ISIDONI   Silvia   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   0.750   8   15   qualifiee 
 55   GRANGIEN   Astrid   FRA   LA ROCHELLE   0.750   7   18   qualifiee 
 56   DIAZ-ESCALONA   Maria Teresa   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.750   7   16   qualifiee 
 56   FERDON   Danielle   USA   SN FRANCISCO FENCERS CLUB   0.750   7   16   qualifiee 
 56   SPLIT   Marcella   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM   0.750   7   16   qualifiee 
 59   FRACKENPOHL   Helena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   7   15   qualifiee 
 60   MAZAL   Victoire   FRA   METZ SE   0.750   6   17   qualifiee 
 60   PIMOUGUET   Emma   FRA   BORDEAUX EC   0.750   6   17   qualifiee 
 62   BINDEL   Fabiene   GER   WEIMAR PSV   0.750   5   16   qualifiee 
 62   NIAU   Aimee   FRA   NIMES LASSAL   0.750   5   16   qualifiee 
 64   MONACI   Flavia   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   0.750   5   15   qualifiee 
 65   BRONIKOWSKA   Zofia   POL   WARTA MUSZKIE P   0.750   5   14   qualifiee 
 66   MARCZUK   Pauline   FRA   HENIN BEAUM   0.750   4   16   qualifiee 
 66   NAUTREZ   Valentine   FRA   VOUZIERS CE   0.750   4   16   qualifiee 
 68   BETOUX   Esther   FRA   LIMOGES CE   0.750   4   15   qualifiee 
 68   CONTI   Alessandra   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.750   4   15   qualifiee 
 70   MUSTAFAEVA   Dillshoda   SWE   MFF1919   0.750   1   16   qualifiee 
 71   GRANT   Fiona   FRA   FORT DE F AE   0.750   1   15   qualifiee 
 72   ADAYKINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.500   6   17   qualifiee 
 73   DE STEFANO   Pauline   FRA   FREJUS AMSL   0.500   5   16   qualifiee 
 73   SCHIAVONE   Cecilia   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.500   5   16   qualifiee 
 73   STERVINOU   Gaelle   FRA   BLANQUEFORT   0.500   5   16   qualifiee 
 76   QUINKAL   Margot   FRA   VILLEFONTAIN   0.500   5   14   qualifiee 
 77   CLARKE   Jade   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   4   16   qualifiee 
 78   BORDIN   Anna Chiara   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   0.500   4   15   qualifiee 
 78   CURTI   Beatrice   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.500   4   15   qualifiee 
 78   POPRAWA   Marie   FRA   AGEN SE   0.500   4   15   qualifiee 
 81   WONG   Nicole Mae   SIN   Z FENCING   0.500   3   16   qualifiee 
 82   OUDOT   Elodie   FRA   SOCHAUX MONT   0.500   3   14   qualifiee 
 82   ZOONS   Thyrza   NED   ARGOSS   0.500   3   14   qualifiee 
 84   MEAUXSOONE   Estelle   GER   WSV HAMBOURG   0.500   2   17   qualifiee 
 84   SHIRAMINE   Kyoka   JPN   MISHIMA FC   0.500   2   17   qualifiee 
 86   BOCCANEGRA   Costanza   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.500   2   15   qualifiee 
 87   OJEDA   Marina   ESP   FEDERATION CATALANE   0.500   2   13   qualifiee 
 87   STANIER   Lydia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   2   13   qualifiee 
 89   MOSS   Amber   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   1   17   qualifiee 
 90   VOELKER   Johanna   GER   SC BERLIN   0.500   1   16   qualifiee 
 91   BEARDMORE   Katie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   1   15   qualifiee 
 91   BELLI   Margerita   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.500   1   15   qualifiee 
 93   DAVID   Celeste   FRA   BRIVE CE   0.500   1   14   qualifiee 
 93   MULLER   Sabrina   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   1   14   qualifiee 
 93   SANTUZZO   Maria   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI   0.500   1   14   qualifiee 
 93   TRICOT   Claire   FRA   PARIS CEP   0.500   1   14   qualifiee 
 97   SPENGLER   Lara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   1   13   qualifiee 
 98   LI MING   Lea   CRO   VMD   0.500   1   12   qualifiee 
 99   BAZAR   Noemie   FRA   PETIT BOURG   0.500   0   15   qualifiee 
 99   DOLMAZON   Faustine   FRA   YSSINGEAUX   0.500   0   15   qualifiee 
 99   LACHERAY   Eva   FRA   SOCHAUX MONT   0.500   0   15   qualifiee 
 102   ALLOUCH   Margot   FRA   METZ SE   0.500   0   13   qualifiee 
 102   CERCHIARO   Ilaria   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.500   0   13   qualifiee 
 102   MARCUCCI   Sofia   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO   0.500   0   13   qualifiee 
 105   HOCH   Adriana   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   0   12   qualifiee 
 105   MEKDISSI   Victoire   FRA   BOURG BRESSE   0.500   0   12   qualifiee 
 107   RAMDHAN   Aruna   NED   SCA   0.500   -1   15   qualifiee 
 108   CITADELLE   Anne Helene   FRA   POINTE PITRE   0.500   -1   13   qualifiee 
 108   STUCKERT   Alexandra   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   -1   13   qualifiee 
 110   HULTEEN   Anna   GER   TSG WEINHEIM   0.500   -1   12   qualifiee 
 110   PALKA   Dominka   POL   WARTA MUSZKIE P   0.500   -1   12   qualifiee 
 112   WELTING   Sabrina   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.500   -2   14   qualifiee 
 113   THIMONIER   Lyne   FRA   ECULLY   0.500   -2   13   qualifiee 
 113   VANNEREAU   Charlotte   FRA   CLERMONT FER   0.500   -2   13   qualifiee 
 115   GUDORF   Hannah   GER   TB BURGSTEINFURT   0.500   -2   12   qualifiee 
 115   NAREYS   Amelie   FRA   BLANQUEFORT   0.500   -2   12   qualifiee 
 117   SAWYER   Olivia   FRA   SOCHAUX MONT   0.500   -2   11   qualifiee 
 118   WEINER   Kari   GER   TB BURGSTEINFURT   0.500   -3   14   qualifiee 
 119   UELTGESFORTH   Pia   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0.500   -3   13   qualifiee 
 120   BEGAT   Juliette   FRA   REIMS CE   0.500   -3   12   qualifiee 
 120   COLLIGNON   Annaelle   FRA   REIMS CE   0.500   -3   12   qualifiee 
 122   KEM   Enid   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   -4   10   qualifiee 
 123   SUMPTION   Fleur   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -5   11   qualifiee 
 124   KURTIS   Emma   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.250   0   12   qualifiee 
 125   PRAILE   Manon   BEL   CE BESSEMANS   0.250   -1   14   qualifiee 
 126   PHILLIPSON   Elsa   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.250   -2   14   qualifiee 
 127   BARALDI   Bianca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.250   -2   12   qualifiee 
 128   WETS   Mathilde   FRA   SOCHAUX MONT   0.250   -3   10   qualifiee 
 129   NEBRA   Noelie   FRA   BLANQUEFORT   0.250   -4   15   qualifiee 
 130   HOLZE   Henrietta   GER   FG TG MUNSTER   0.250   -5   14   qualifiee 
 131   OZKURT   Elif   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0.250   -5   13   qualifiee 
 132   GOLD   Evie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.250   -5   11   qualifiee 
 133   NEMCOVA   Stepanka   CZE   LOKOMITIVA TJ   0.250   -5   10   qualifiee 
 134   ROSINE   Whitney   FRA   LE LAMENTIN   0.250   -6   13   qualifiee 
 135   BOLLENGIER   Louise   FRA   LILLE UC   0.250   -6   11   qualifiee 
 136   MAZZOLENI   Adele   ITA   SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO   0.250   -6   10   qualifiee 
 137   AMMANN   Ellyne   SUI   CEM   0.250   -6   9   qualifiee 
 137   ENGSTROM   Julia   SWE   EGF   0.250   -6   9   qualifiee 
 139   BRYANT   Stacey   GBR   SALISBURY   0.250   -6   7   qualifiee 
 140   DEMOLY   Sarah   FRA   LE PERREUX   0.250   -7   11   qualifiee 
 140   HAUTVAST   Elize   NED   HOLLANDSCHERMEN   0.250   -7   11   qualifiee 
 142   BADUEL   Juliette   FRA   PETIT BOURG   0.250   -7   10   qualifiee 
 142   GRANVILLE   Rhiannon   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.250   -7   10   qualifiee 
 144   LEENHARDT   Megumi   FRA   BOURG VALEN   0.250   -7   9   qualifiee 
 145   ZENOBI   Rachele   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO   0.250   -7   8   qualifiee 
 146   GIANGRASSO   Matilde   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO   0.250   -8   11   qualifiee 
 147   TIGLI   Elisabetta   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.250   -8   10   qualifiee 
 148   LION   Louiselotte   FRA   BOISSET 42   0.250   -8   7   qualifiee 
 149   FAHY   Margot   FRA   PONTARLIER   0.250   -9   9   qualifiee 
 149   MARONET   Andrea   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC   0.250   -9   9   qualifiee 
 151   BATTALLIARD   Rachele   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.250   -9   7   qualifiee 
 152   FOURCADE   Pauline   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0.250   -9   6   qualifiee 
 153   BOISGRIS   Kanelle   FRA   PETIT BOURG   0.250   -10   9   qualifiee 
 153   ELLIS   Bethany   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.250   -10   9   qualifiee 
 155   BOURGEAT LAMI   Manon   FRA   MOIRANS CES   0.250   -10   8   qualifiee 
 155   MANGUILLI   Marie   FRA   CHARLEVILLE   0.250   -10   8   qualifiee 
 157   SEIDEL   Anna   GER   T. H. EILBECK   0.250   -10   7   qualifiee 
 157   TUTER   Aslican   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0.250   -10   7   qualifiee 
 159   TOURON   Audrey   FRA   COGNAC EPEE   0.250   -11   8   qualifiee 
 159   VISSOTSKY   Clemence   FRA   CHARLEVILLE   0.250   -11   8   qualifiee 
 161   DECORTIS   Fabienne   NED   LA RAPIERE   0.250   -11   7   qualifiee 
 162   FASOLO   Anna   ITA   CDS VICENZA   0.250   -11   6   qualifiee 
 163   SURUCU   Ayperi   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO   0.250   -12   5   qualifiee 
 164   ZOONS   Myrthe   NED   ARGOSS   0.250   -13   6   qualifiee 
 165   HENON   Aurore   FRA   CHAMALIERES   0.000   -9   10   qualifiee 
 166   JIA   Amy   USA   SALLE MAURO   0.000   -10   10   qualifiee 
 167   GILLJAM   Patricia   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0.000   -11   9   qualifiee 
 167   QUIMPERT   Loana   FRA   PETIT BOURG   0.000   -11   9   qualifiee 
 169   PANDE   Avni   GBR   LASZLO'S FENCING   0.000   -11   8   qualifiee 
 170   SANGUINO   Beatriz   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA   0.000   -12   8   qualifiee 
 171   KOOIMAN   Anne Claire   NED   ARGOSS   0.000   -12   7   qualifiee 
 172   COURTIER   Chloe   FRA   BOURG VALEN   0.000   -13   7   qualifiee 
 172   GARNIER-BARSANTI   Clara   FRA   PARIS CEP   0.000   -13   7   qualifiee 
 172   KOUETE MASSEY   Noemy   FRA   LILLE UC   0.000   -13   7   qualifiee 
 172   MATYSIAK   Katarzyna   POL   WARTA MUSZKIE P   0.000   -13   7   qualifiee 
 172   REETZ   Aylin   GER   EINTRACHT HILDESHEIM   0.000   -13   7   qualifiee 
 172   SCHOLZE   Pia   GER   T. H. EILBECK   0.000   -13   7   qualifiee 
 178   BALDI   Paula   FRA   PARIS CEP   0.000   -14   6   qualifiee 
 178   CAUTE   Suzy   FRA   COGNAC EPEE   0.000   -14   6   qualifiee 
 180   BESSARD   Candice   FRA   BOURG BRESSE   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   CAFFIER   Melanie   FRA   VILLEFONTAIN   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   CHAZEAU   Elisa   FRA   BOISSET 42   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   COPE   Aimee   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   DUCHEZ   Marie   FRA   CHAMALIERES   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   KURTIS   Lucy   GBR   HYMERS COLLEGE   0.000   -15   5   qualifiee 
 180   MERCIER   Anna   FRA   PARIS CEP   0.000   -15   5   qualifiee 
 187   SCHADE   Maria-Theresia   GER   SV 1845 ESSLINGEN   0.000   -16   4   qualifiee 
 187   VAN'T KLOOSTER   Nadia   NED   ZAZ   0.000   -16   4   qualifiee 
 189   GRICOURT   Marie   FRA   SENLIS 3A   0.000   -17   3   qualifiee 
 189   MELLET   Dorine   FRA   VOUZIERS CE   0.000   -17   3   qualifiee 
 191   DELAUME   Romane   FRA   AGEN SE   0.000   -18   2   qualifiee 
 191   USLULAR   Beril   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO   0.000   -18   2   qualifiee 
 193   MERCIER   Louise   FRA   PARIS CEP   0.000   -18   2   eliminee 
 194   JEFFERIS   Isabelle   USA   SALLE MAURO   0.000   -19   1   eliminee 
 195   JOUAN   Chloe   FRA   SOCHAUX MONT   0.000   -20   0   eliminee 

 
Document engarde-escrime - 04/02/2012 17:53:29