Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SCHIAVON   Ester   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   1.000   18   19   qualifiee 
 2   MIZOGUCHI   Reina   JPN   KAKINOKIDAI SCHERMA   1.000   16   19   qualifiee 
 3   BORELLA   Claudia   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   1.000   15   20   qualifiee 
 4   DUCHESNE   Marie   FRA   SENLIS 3A   1.000   15   19   qualifiee 
 5   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   1.000   14   19   qualifiee 
 6   MILLEPIED   Honorine   FRA   MARSEILLE EC   1.000   13   20   qualifiee 
 7   SCHIAVONE   Cecilia   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   1.000   12   20   qualifiee 
 7   CASTANIE   Rozene   FRA   HENIN BEAUM   1.000   12   20   qualifiee 
 7   POSER   Antonia   GER   MFC   1.000   12   20   qualifiee 
 10   NARA   Hikari   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL   1.000   12   19   qualifiee 
 11   SORIANO   Marie   FRA   BOURG VALEN   1.000   8   20   qualifiee 
 12   ALLOUCH   Margot   FRA   METZ SE   1.000   5   18   qualifiee 
 13   MARIE JOSEPH   Alliya   FRA   CLERMONT FER   0.750   11   19   qualifiee 
 14   DATCHEU   Ornella   FRA   LILLE UC   0.750   11   14   qualifiee 
 15   POZZAN   Caterina   ITA   CDS VICENZA   0.750   10   19   qualifiee 
 15   SIMON   Pia   FRA   BORDEAUX EC   0.750   10   19   qualifiee 
 17   MINYAEVA   Anastasia   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.750   9   18   qualifiee 
 17   VANNEREAU   Clemence   FRA   CLERMONT FER   0.750   9   18   qualifiee 
 19   STANIER   Lydia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.750   9   16   qualifiee 
 20   CONTI   Alessandra   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.750   7   19   qualifiee 
 21   WAGENHALS   Fabia   GER   MANNHEIMER FC   0.750   7   18   qualifiee 
 22   MOTTNER   Marlene   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   7   16   qualifiee 
 23   WONG   Nicole Mae   SIN   Z FENCING   0.750   6   18   qualifiee 
 23   PISANO   Alessandra   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0.750   6   18   qualifiee 
 25   MAURITZ   Chiara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   6   17   qualifiee 
 25   LOSSO   Anna Chiara   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI   0.750   6   17   qualifiee 
 27   GUILLAUME   Meredith   FRA   POINTE PITRE   0.750   6   15   qualifiee 
 27   SHIRAMINE   Kyoka   JPN   MISHIMA FC   0.750   6   15   qualifiee 
 29   MENNOCK   Solene   FRA   POINTE PITRE   0.750   5   18   qualifiee 
 29   FERDON   Danielle   USA   SN FRANCISCO FENCERS CLUB   0.750   5   18   qualifiee 
 31   SPANGER-RIES   Martine   DEN   TREKANTEN   0.750   5   16   qualifiee 
 32   MONACI   Flavia   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   0.750   5   15   qualifiee 
 33   HOHENADEL   Lei-Lani   GER   TSG WEINHEIM   0.750   5   14   qualifiee 
 34   D'ABRAMO   Luna   ITA   ACCADEMIA DELLA SCHERMA LI   0.750   4   16   qualifiee 
 34   SARDAIN   Stephanie   FRA   ANGOULEME   0.750   4   16   qualifiee 
 36   MAZZOLENI   Adele   ITA   SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO   0.750   4   15   qualifiee 
 37   EBERT   Leonie   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.750   4   12   qualifiee 
 38   OUDOT   Elodie   FRA   SOCHAUX MONT   0.750   3   16   qualifiee 
 39   HULTEEN   Anna   GER   TSG WEINHEIM   0.750   3   14   qualifiee 
 40   MUSACCHIO   Camilla   ITA   CDS VICENZA   0.500   6   15   qualifiee 
 41   KOCHETOVA   Ludmila   RUS   CSKA   0.500   4   15   qualifiee 
 42   VALACCHI   Maddalena   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA   0.500   3   17   qualifiee 
 43   OGUSE   Lorella   FRA   BORDEAUX EC   0.500   2   16   qualifiee 
 44   DE ZOLT   Letizia   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE   0.500   2   15   qualifiee 
 44   BETOUX   Esther   FRA   LIMOGES CE   0.500   2   15   qualifiee 
 44   PIMOUGUET   Emma   FRA   BORDEAUX EC   0.500   2   15   qualifiee 
 47   SIMON   Chloe   FRA   REIMS CE   0.500   2   13   qualifiee 
 48   MATYSIAK   Katarzyna   POL   WARTA MUSZKIE P   0.500   1   16   qualifiee 
 49   DIAZ-ESCALONA   Maria Teresa   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.500   1   14   qualifiee 
 50   STUCKERT   Alexandra   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   1   13   qualifiee 
 50   BARALDI   Bianca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0.500   1   13   qualifiee 
 52   BRESLER   Stella   GER   TB BURGSTEINFURT   0.500   0   13   qualifiee 
 53   QUINKAL   Margot   FRA   VILLEFONTAIN   0.500   -1   14   qualifiee 
 53   GOLOKOLENKO   Alla   RUS   KHIMKI   0.500   -1   14   qualifiee 
 53   WERNER   Sophia   GER   OSC BERLIN   0.500   -1   14   qualifiee 
 56   OJEDA   Marina   ESP   FEDERATION CATALANE   0.500   -1   13   qualifiee 
 57   BORDIN   Anna Chiara   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   0.500   -1   11   qualifiee 
 58   PHILLIPSON   Elsa   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -1   10   qualifiee 
 59   CURTI   Beatrice   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.500   -2   14   qualifiee 
 60   KNAB   Chantal   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.500   -2   13   qualifiee 
 60   SOGOYAN   Ines   BUL   ANGELI   0.500   -2   13   qualifiee 
 62   BEARDMORE   Katie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.500   -3   14   qualifiee 
 62   SUNDUCHKOVA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.500   -3   14   qualifiee 
 64   GUDORF   Hannah   GER   TB BURGSTEINFURT   0.500   -3   13   qualifiee 
 64   BRETEAU-IANNUZZI   Andrea Vanina   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD   0.500   -3   13   qualifiee 
 66   CATARZI   Constance   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0.500   -4   13   qualifiee 
 67   BAYKOVA   Margarita   RUS   KHIMKI   0.500   -4   12   qualifiee 
 68   BAZAR   Noemie   FRA   PETIT BOURG   0.250   -2   14   qualifiee 
 69   VOELKER   Johanna   GER   SC BERLIN   0.250   -2   13   qualifiee 
 70   POPRAWA   Marie   FRA   AGEN SE   0.250   -3   16   qualifiee 
 71   HULTEEN   Marie   GER   TSG WEINHEIM   0.250   -3   15   qualifiee 
 72   MULLER   Sabrina   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.250   -4   15   qualifiee 
 73   DENUDT   Lucie   FRA   MURET CE   0.250   -4   12   qualifiee 
 74   FRACKENPOHL   Helena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.250   -4   8   qualifiee 
 75   BELLI   Margerita   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0.250   -5   13   qualifiee 
 76   GRANGIEN   Astrid   FRA   LA ROCHELLE   0.250   -6   11   qualifiee 
 76   RUNDQUIST   Harriet   SWE   EGF   0.250   -6   11   qualifiee 
 78   RAMDHAN   Aruna   NED   SCA   0.250   -6   9   qualifiee 
 79   NAUTREZ   Valentine   FRA   VOUZIERS CE   0.250   -7   9   qualifiee 
 80   TKACHENKO   Mayya   RUS   ST-PETERSBURG-SD   0.250   -8   10   qualifiee 
 81   SOUBEYRAN   Aurore   FRA   PARIS CEP   0.250   -8   9   qualifiee 
 81   ISIDONI   Silvia   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI   0.250   -8   9   qualifiee 
 81   SAWYER   Olivia   FRA   SOCHAUX MONT   0.250   -8   9   qualifiee 
 84   MAZAL   Victoire   FRA   METZ SE   0.250   -8   8   qualifiee 
 84   LACHERAY   Eva   FRA   SOCHAUX MONT   0.250   -8   8   qualifiee 
 86   ENGSTROM   Julia   SWE   EGF   0.250   -8   7   qualifiee 
 87   SPLIT   Marcella   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM   0.250   -9   9   qualifiee 
 88   MARCZUK   Pauline   FRA   HENIN BEAUM   0.250   -10   9   qualifiee 
 89   PRAILE   Manon   BEL   CE BESSEMANS   0.250   -10   7   qualifiee 
 90   GRANT   Fiona   FRA   FORT DE F AE   0.250   -10   6   qualifiee 
 91   BRONIKOWSKA   Zofia   POL   WARTA MUSZKIE P   0.250   -11   8   eliminee 
 92   NIAU   Aimee   FRA   NIMES LASSAL   0.250   -13   5   eliminee 
 93   RETLER   Rebeka   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.000   -8   10   eliminee 
 94   MIENVILLE   Melodie   FRA   BOURG VALEN   0.000   -9   11   eliminee 
 95   MEKDISSI   Victoire   FRA   BOURG BRESSE   0.000   -9   7   eliminee 
 96   JOLLY   Marie-Myriam   FRA   HENIN BEAUM   0.000   -10   5   eliminee 
 97   SIMMS-LYMN   Tia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.000   -10   4   eliminee 
 98   MOSS   Amber   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.000   -11   9   eliminee 
 99   BOISGRIS   Kanelle   FRA   PETIT BOURG   0.000   -11   6   eliminee 
 100   ZOONS   Thyrza   NED   ARGOSS   0.000   -12   8   eliminee 
 101   FASOLO   Anna   ITA   CDS VICENZA   0.000   -13   7   eliminee 
 102   CERCHIARO   Ilaria   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA   0.000   -13   6   eliminee 
 103   HOCH   Adriana   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0.000   -14   6   eliminee 
 104   CLARKE   Jade   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0.000   -14   5   eliminee 
 105   BINDEL   Fabiene   GER   WEIMAR PSV   0.000   -15   5   eliminee 

 
Document engarde-escrime - 07/02/2012 12:23:29