Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Dames

Tireuses (presentes 200)

 Serie   Nom   Prenom   Nation   Club 
 0   ADAYKINA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 0   ALLOUCH   Margot   FRA   METZ SE 
 0   AMMANN   Ellyne   SUI   CEM 
 0   BADUEL   Juliette   FRA   PETIT BOURG 
 0   BALDI   Paula   FRA   PARIS CEP 
 0   BARALDI   Bianca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 0   BATTALLIARD   Rachele   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 0   BAYKOVA   Margarita   RUS   KHIMKI 
 0   BAZAR   Noemie   FRA   PETIT BOURG 
 0   BEARDMORE   Katie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   BEGAT   Juliette   FRA   REIMS CE 
 0   BELLI   Margerita   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 0   BETOUX   Esther   FRA   LIMOGES CE 
 0   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   SCHERMA TREVISO ASD 
 0   BINDEL   Fabiene   GER   WEIMAR PSV 
 0   BOCCANEGRA   Costanza   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 0   BOISGRIS   Kanelle   FRA   PETIT BOURG 
 0   BOLLENGIER   Louise   FRA   LILLE UC 
 0   BORDIN   Anna Chiara   ITA   C.S. MONTEBELLUNA 
 0   BORELLA   Claudia   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 0   BOURGEAT LAMI   Manon   FRA   MOIRANS CES 
 0   BRESLER   Stella   GER   TB BURGSTEINFURT 
 0   BRETEAU-IANNUZZI   Andrea Vanina   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD 
 0   BRONIKOWSKA   Zofia   POL   WARTA MUSZKIE P 
 0   BRYANT   Stacey   GBR   SALISBURY 
 0   CAFFIER   Melanie   FRA   VILLEFONTAIN 
 0   CASTANIE   Rozene   FRA   HENIN BEAUM 
 0   CATARZI   Constance   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO 
 0   CERCHIARO   Ilaria   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA 
 0   CITADELLE   Anne Helene   FRA   POINTE PITRE 
 0   CLARKE   Jade   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   COLLIGNON   Annaelle   FRA   REIMS CE 
 0   CONTI   Alessandra   ITA   ASD FRASCATI SCHERMA 
 0   COPE   Aimee   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   COURTIER   Chloe   FRA   BOURG VALEN 
 0   CURTI   Beatrice   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 0   D'ABRAMO   Luna   ITA   ACCADEMIA DELLA SCHERMA LI 
 0   DATCHEU   Ornella   FRA   LILLE UC 
 0   DE STEFANO   Pauline   FRA   FREJUS AMSL 
 0   DE ZOLT   Letizia   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 0   DECORTIS   Fabienne   NED   LA RAPIERE 
 0   DELAUME   Romane   FRA   AGEN SE 
 0   DEMOLY   Sarah   FRA   LE PERREUX 
 0   DENUDT   Lucie   FRA   MURET CE 
 0   DIAZ-ESCALONA   Maria Teresa   ESP   CLUB CARDENAL CISNEROS MAD 
 0   DOLMAZON   Faustine   FRA   YSSINGEAUX 
 0   DUCHESNE   Marie   FRA   SENLIS 3A 
 0   DUCHEZ   Marie   FRA   CHAMALIERES 
 0   EBERT   Leonie   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   ELLIS   Bethany   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   ENGSTROM   Julia   SWE   EGF 
 0   FAHY   Margot   FRA   PONTARLIER 
 0   FASOLO   Anna   ITA   CDS VICENZA 
 0   FERDON   Danielle   USA   SN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 0   FOURCADE   Pauline   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 0   FRACKENPOHL   Helena   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   GARNIER-BARSANTI   Clara   FRA   PARIS CEP 
 0   GIANGRASSO   Matilde   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 0   GILLJAM   Patricia   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB 
 0   GOLD   Evie   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   GOLOKOLENKO   Alla   RUS   KHIMKI 
 0   GRANGIEN   Astrid   FRA   LA ROCHELLE 
 0   GRANT   Fiona   FRA   FORT DE F AE 
 0   GRANVILLE   Rhiannon   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   GRICOURT   Marie   FRA   SENLIS 3A 
 0   GUDORF   Hannah   GER   TB BURGSTEINFURT 
 0   GUILLAUME   Meredith   FRA   POINTE PITRE 
 0   HAUTVAST   Elize   NED   HOLLANDSCHERMEN 
 0   HENON   Aurore   FRA   CHAMALIERES 
 0   HOCH   Adriana   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   HOHENADEL   Lei-Lani   GER   TSG WEINHEIM 
 0   HOLZE   Henrietta   GER   FG TG MUNSTER 
 0   HORN COSAQUE   Marine   FRA   PETIT BOURG 
 0   HULTEEN   Anna   GER   TSG WEINHEIM 
 0   HULTEEN   Marie   GER   TSG WEINHEIM 
 0   ISIDONI   Silvia   ITA   CIRCOLO SCHERMA TERNI 
 0   JEFFERIS   Isabelle   USA   SALLE MAURO 
 0   JIA   Amy   USA   SALLE MAURO 
 0   JOLLY   Marie-Myriam   FRA   HENIN BEAUM 
 0   JOUAN   Chloe   FRA   SOCHAUX MONT 
 0   KEM   Enid   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   KNAB   Chantal   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   KOCHETOVA   Ludmila   RUS   CSKA 
 0   KOOIMAN   Anne Claire   NED   ARGOSS 
 0   KOUETE MASSEY   Noemy   FRA   LILLE UC 
 0   KUKADIA   Saanchi   USA   NORTH SHORE FENCERS CLUB 
 0   KURTIS   Emma   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   KURTIS   Lucy   GBR   HYMERS COLLEGE 
 0   LACHERAY   Eva   FRA   SOCHAUX MONT 
 0   LEENHARDT   Megumi   FRA   BOURG VALEN 
 0   LI MING   Lea   CRO   VMD 
 0   LOSSO   Anna Chiara   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI 
 0   LUDMANE   Daniela   LAT   ASMENS 
 0   MARCUCCI   Sofia   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO 
 0   MARCZUK   Pauline   FRA   HENIN BEAUM 
 0   MARIE JOSEPH   Alliya   FRA   CLERMONT FER 
 0   MARONET   Andrea   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC 
 0   MATYSIAK   Katarzyna   POL   WARTA MUSZKIE P 
 0   MAURITZ   Chiara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   MAZAL   Victoire   FRA   METZ SE 
 0   MAZZOLENI   Adele   ITA   SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO 
 0   MEAUXSOONE   Estelle   GER   WSV HAMBOURG 
 0   MELLET   Dorine   FRA   VOUZIERS CE 
 0   MENNOCK   Solene   FRA   POINTE PITRE 
 0   MERCIER   Anna   FRA   PARIS CEP 
 0   MERCIER   Louise   FRA   PARIS CEP 
 0   MIENVILLE   Melodie   FRA   BOURG VALEN 
 0   MILLEPIED   Honorine   FRA   MARSEILLE EC 
 0   MINYAEVA   Anastasia   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 0   MIZOGUCHI   Reina   JPN   KAKINOKIDAI SCHERMA 
 0   MONACI   Flavia   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA 
 0   MOSS   Amber   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   MOTTNER   Marlene   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   MULLER   Sabrina   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   MUSACCHIO   Camilla   ITA   CDS VICENZA 
 0   MUSTAFAEVA   Dillshoda   SWE   MFF1919 
 0   NARA   Hikari   JPN   TOKYO FENCING SCHOOL 
 0   NAREYS   Amelie   FRA   BLANQUEFORT 
 0   NAUTREZ   Valentine   FRA   VOUZIERS CE 
 0   NEBRA   Noelie   FRA   BLANQUEFORT 
 0   NEMCOVA   Stepanka   CZE   LOKOMITIVA TJ 
 0   NIAU   Aimee   FRA   NIMES LASSAL 
 0   OGUSE   Lorella   FRA   BORDEAUX EC 
 0   OJEDA   Marina   ESP   FEDERATION CATALANE 
 0   OUDOT   Elodie   FRA   SOCHAUX MONT 
 0   OZKURT   Elif   TUR   ISTANBUL TED CLUB 
 0   PALKA   Dominka   POL   WARTA MUSZKIE P 
 0   PANDE   Avni   GBR   LASZLO'S FENCING 
 0   PHILLIPSON   Elsa   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   PIMOUGUET   Emma   FRA   BORDEAUX EC 
 0   PISANO   Alessandra   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO 
 0   POPRAWA   Marie   FRA   AGEN SE 
 0   POSER   Antonia   GER   MFC 
 0   POZZAN   Caterina   ITA   CDS VICENZA 
 0   PRAILE   Manon   BEL   CE BESSEMANS 
 0   QUIMPERT   Loana   FRA   PETIT BOURG 
 0   QUINKAL   Margot   FRA   VILLEFONTAIN 
 0   RAMDHAN   Aruna   NED   SCA 
 0   REETZ   Aylin   GER   EINTRACHT HILDESHEIM 
 0   RETLER   Rebeka   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   ROSINE   Whitney   FRA   LE LAMENTIN 
 0   RUNDQUIST   Harriet   SWE   EGF 
 0   SANGUINO   Beatriz   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA 
 0   SANTUZZO   Maria   ITA   SOCIETA GINNASTICA TRIESTI 
 0   SAWYER   Olivia   FRA   SOCHAUX MONT 
 0   SCHADE   Maria-Theresia   GER   SV 1845 ESSLINGEN 
 0   SCHIAVON   Ester   ITA   COMINI PADOVA ITALIA 
 0   SCHIAVONE   Cecilia   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 0   SCHOLZE   Pia   GER   T. H. EILBECK 
 0   SEIDEL   Anna   GER   T. H. EILBECK 
 0   SHIRAMINE   Kyoka   JPN   MISHIMA FC 
 0   SIMMS-LYMN   Tia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   SIMON   Chloe   FRA   REIMS CE 
 0   SIMON   Pia   FRA   BORDEAUX EC 
 0   SOGOYAN   Ines   BUL   ANGELI 
 0   SORIANO   Marie   FRA   BOURG VALEN 
 0   SOUBEYRAN   Aurore   FRA   PARIS CEP 
 0   SPANGER-RIES   Martine   DEN   TREKANTEN 
 0   SPENGLER   Lara   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   SPLIT   Marcella   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM 
 0   STANIER   Lydia   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   STERVINOU   Gaelle   FRA   BLANQUEFORT 
 0   STUCKERT   Alexandra   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 0   STUDER   Vanessa   SUI   ZURICH EC 
 0   SUMPTION   Fleur   GBR   ENGLAND FENCING CLUB 
 0   SUNDUCHKOVA   Alexandra   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 0   SURUCU   Ayperi   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO 
 0   THIMONIER   Lyne   FRA   ECULLY 
 0   TIGLI   Elisabetta   ITA   CIRCOLO SCHERMA MESTRE 
 0   TKACHENKO   Mayya   RUS   ST-PETERSBURG-SD 
 0   TRICOT   Claire   FRA   PARIS CEP 
 0   TSAI   Xiao-Qing   USA   UTAH SWORDS ACADEMY 
 0   TUTER   Aslican   TUR   ISTANBUL TED CLUB 
 0   UELTGESFORTH   Pia   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 0   USLULAR   Beril   TUR   CLUB ESKISEHIR GENCLIK SPO 
 0   VALACCHI   Maddalena   ITA   CUS SIENA SEZIONE SCHERMA 
 0   VAN'T KLOOSTER   Nadia   NED   ZAZ 
 0   VANNEREAU   Charlotte   FRA   CLERMONT FER 
 0   VANNEREAU   Clemence   FRA   CLERMONT FER 
 0   VOELKER   Johanna   GER   SC BERLIN 
 0   WAGENHALS   Fabia   GER   MANNHEIMER FC 
 0   WEINER   Kari   GER   TB BURGSTEINFURT 
 0   WELTING   Sabrina   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 0   WERNER   Sophia   GER   OSC BERLIN 
 0   WETS   Mathilde   FRA   SOCHAUX MONT 
 0   WONG   Nicole Mae   SIN   Z FENCING 
 0   ZENOBI   Rachele   ITA   CLUB SCHERMA OSIMO 
 0   ZIBERT   Paulina   GER   TV FELDKIRCHEN 
 0   ZOONS   Myrthe   NED   ARGOSS 
 0   ZOONS   Thyrza   NED   ARGOSS 
 12   SARDAIN   Stephanie   FRA   ANGOULEME 
 127   TOURON   Audrey   FRA   COGNAC EPEE 
 140   CAUTE   Suzy   FRA   COGNAC EPEE 
 160   DAVID   Celeste   FRA   BRIVE CE 
 172   VISSOTSKY   Clemence   FRA   CHARLEVILLE 
 213   MEKDISSI   Victoire   FRA   BOURG BRESSE 
 229   BESSARD   Candice   FRA   BOURG BRESSE 
 237   MANGUILLI   Marie   FRA   CHARLEVILLE 
 280   LION   Louiselotte   FRA   BOISSET 42 
 999   CHAZEAU   Elisa   FRA   BOISSET 42 

 
Document engarde-escrime - 04/02/2012 17:52:52