Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Hommes

Classement general

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club 
 1   AUCLIN   Erwan   FRA   MARSEILLE EC 
 2   ANTOINE   Thomas   FRA   VILLENEUVE T 
 3   SCHWARTZ   Antoine   FRA   CHILLY MORAN 
 4   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE 
 4   SIDO   Alexandre   FRA   PARIS LPR 
 6   BALDI   Andrea   ITA   CIRCOLO SCHERMA SAVONA 
 7   TORCHARD   Pierre Alexandre   FRA   PETIT BOURG 
 8   ROUMEGOUX   David   FRA   MENNECY 
 9   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG 
 10   WROBEL   Thomas   FRA   COGNAC EPEE 
 11   COLIN-ANDREZ   Enguerrand   FRA   METZ SE 
 12   PAULIN   Heloic   FRA   PETIT BOURG 
 13   BUGNON   Francois   FRA   HENIN BEAUM 
 14   BIRCK   Gregoire   FRA   ISSY MOUSQUE 
 15   DELIGNE   Remi   FRA   PRIVAS MG 
 16   NOGUCHI   Ryohei   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 16   SAKATA   Masamichi   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 18   SEBBAN   Theo   FRA   LYON MDF 
 19   HOLLEY   Daniel   USA   PARK CITY FENCING ACADEMY 
 20   SEVERIN   Roman   FRA   CAMBRAI CE 
 21   MICHEL   Corentin   FRA   ANTONY 
 22   PRZYLUSKI   Dominik   POL   AZS AWF WARSZAWA 
 23   BALLEJOS   Marin   FRA   MONTPEL UC 
 24   THIVEL   Quentin   FRA   LYON MDF 
 25   BEKKAT   Thibaud   FRA   PARIS TA 
 26   CANAL   Camille   FRA   NARBONNE AS 
 26   SHIKINE   Takahiro   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 28   SIMONEAU   Julien   FRA   SENLIS 3A 
 29   SANFILIPPO   Andrea Enrico   ITA   CUS CATANIA 
 30   SUNOUCHI   Nagahito   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 31   MOLINARO   Romain   FRA   TEAM FLEURET 78 
 32   CHABRIER   Adrien   FRA   BORDEAUX EC 
 33   SAITO   Toshiya   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 33   VERAN   Robin   FRA   CHAMBERY CE 
 35   CHEVILLOTTE   Arthur   FRA   PARIS CEP 
 36   LEFEVRE   Quentin   FRA   HENIN BEAUM 
 37   MASOOD   Umar   USA   ROCHESTER FENCING CLUB 
 38   ABE   Yoshiki   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 39   WEBBER   Lucas   AUS   BLACKLORDS FENCING CLUB 
 40   FILAIRE   Fabien   FRA   LYON MDF 
 41   NEUHAUS   Matthias   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 42   TOMAS   Vasconcelos   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G 
 43   ASSELINEAU   Joseph   FRA   PARIS ASR 
 44   PFANN   Florens   NED   LA RAPIERE 
 45   POIRIER   Romain   FRA   MONTIGNY RI 
 46   ROLIN   Simon   FRA   ST DIZIER 
 47   HUNAULT   Aurelien   FRA   METZ SE 
 48   LAVIOLETTE   Gil Andre   FRA   PETIT BOURG 
 49   COURTOT MICHEL   Edgar   FRA   BESANCON UC 
 50   MORET   Max   FRA   NANTES NEC 
 51   HERZHOFF   Julius   NZL   MID SOUTH 
 51   MIGNOT   Thomas   FRA   BESANCON UC 
 53   FOULQUIER   Theo   FRA   NARBONNE AS 
 54   ACUTI   Niels   FRA   VILLEMOMBLE 
 55   LUCIOL   Alban   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 56   DECHAVANNE   Guillaume   FRA   MARSEILLE EC 
 57   RITOUX   Nicolas   FRA   CHILLY MORAN 
 58   PARMENTIER   Clement   BEL   EMBOURG 
 59   POST   Patrick   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM 
 60   DAVID-THIVENT   Spencer   FRA   LYON MDF 
 60   VAN GIJSEL   Sander   BEL   DE MANESCHERMER 
 62   PAGEAUD   Alexandre   FRA   NANTES NEC 
 63   BENIELLI   Jean-Baptiste   FRA   POITIERS 
 63   LASRI   Sami   FRA   HENIN BEAUM 
 65   BOULENGER   Arthur   FRA   MENNECY 
 66   ELICE   Meddy   FRA   PETIT BOURG 
 67   CHU   Pak Chuen   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG) 
 68   BENSAID   Benoit   FRA   VAL D EUROPE 
 68   CAMPICE   Alessandro   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 70   SHIKINE   Akihiro   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 71   NICOLLE   Gregoire   FRA   ROUEN CE 
 72   DAGREOU   Mathieu   FRA   BORDEAUX EC 
 73   TAKEDA   Rikuto   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 74   GATTO   Lorenzo   ITA   SCHERMA MOGLIANO 
 75   DALLE   Nathan   FRA   TEAM FLEURET 78 
 76   TURBOUST   Aurelien   FRA   VAL D EUROPE 
 77   DELANNOY   Jean   FRA   CAMBRAI CE 
 78   MALADIERE   Vincent   FRA   PERPIGNAN RO 
 79   GELY   Erick   FRA   PERPIGNAN RO 
 80   BLASI   Brandon   FRA   AJACCIO 
 81   DELAIRE   Clement   FRA   ROUEN CE 
 82   KONIECZNY   Tomasz   POL   AZS AWF WARSZAWA 
 83   VERN-HAN MOK   Andrew   MAS   TOUCHE FENCING CLUB 
 84   HADLER   David   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 85   BARRES   Mathieu   FRA   CHAMALIERES 
 86   FLORENCE   Victor   FRA   MARSEILLE EC 
 87   DOLMAZON   Maxime   FRA   YSSINGEAUX 
 88   DECAZES   Olivier   FRA   BORDEAUX EC 
 89   FAYE   Lilian   FRA   VOLVIC EC 
 90   BENZ   Antoine   FRA   CHAMBERY CE 
 91   KOPER   Krystian   POL   AZS AWF POZNA? 
 92   MOINARD   Etienne   FRA   METZ SE 
 93   BUI-XUAN-AN   Lou   FRA   PARIS TA 
 94   ROZELLE   Louis   FRA   MELUN VDS 
 95   PALUSZKIEWICZ   Kasper   POL   AZS AWF POZNA? 
 95   RAPP   Guillaume   SUI   CEM 
 97   MALECKI   Bartosz   POL   AZS AWF POZNA? 
 98   RUSSO   Vincent   FRA   VAL D ORGE 
 99   SKORAK   Alen   CRO   VMD 
 100   MEYER   Aubin   FRA   MULHOUSE FC 
 101   VAUTEY   Mathieu   FRA   RUEIL MALMAI 
 102   TOURNIER   Vincent   FRA   PONTARLIER 
 103   CHRISTEN   Hendrick   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 104   TOMASZEWSKI   Ivan   FRA   HENIN BEAUM 
 105   DESCHAMPS   Ghislain   FRA   ST DIZIER 
 106   VAUDAUX   Jeremie   FRA   PAYS AIX 
 107   SEYTOR   Kilian   FRA   BOURG REINE 
 108   HANKENNE   Guillaume   BEL   CERCLE ESCRIME EMBOURG 
 109   CORTES   Hugo   FRA   VILLENEUVE T 
 110   BELON   Bertrand   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 111   BREUSE   Jules   FRA   METZ SE 
 112   DUPONT   Julien   FRA   COULOMMIERS 
 113   LORENZI   Romain   FRA   ECULLY 
 114   MENGUY   Gregoire   FRA   CHAMPIGNY MA 
 115   GRIFFON   Kilian   FRA   HEROUVILLE 
 116   PEIGNIER   Titouan   FRA   CABRIES OC 
 117   PRAUS   Darius T.   GER   TSG HALLE NEUSTADT 
 118   FILLIATRE   Lucas   FRA   MERIGNAC SE 
 119   GUILLAUMEE   Theodore   FRA   LYON MDF 
 120   SCANLON   Sebastian   FRA   ST NOM LA BR 
 121   GARING   Hubert   FRA   BESANCON UC 
 122   OLIVEIRA   Joao   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA 
 123   DEJEAN   Nicolas   FRA   JOUY LE MOU 
 124   RECEVEUR   Thomas   FRA   MERIGNAC SE 
 125   BEROUJON   Baptiste   FRA   CHAMALIERES 
 126   BOUTIN   Remi   FRA   CHILLY MORAN 
 127   PHELIPPEAU   Axel   FRA   LA ROCHELLE 
 128   STERVINOU   Ronan   FRA   BLANQUEFORT 
 129   BOUTTEFEUX   Robin   BEL   LES 3 ARMES 
 130   NEVEU   Arthur   FRA   RUEIL MALMAI 
 131   GRAFFARD   Victor   FRA   NANTES NEC 
 132   BOYCE   Felix   NZL   TOA 
 133   ARNAL   Lucas   FRA   CABRIES OC 
 134   PULLES   Guus   NED   ARGOSS 
 135   SERRA   Pacome   FRA   COGNAC EPEE 
 136   HEROLD   Jakob   GER   WEIMAR PSV 
 137   RAFFLEGEAU   Thomas   FRA   NANTES NEC 
 138   BEARDMORE   Alexander   GBR   FIGHTING FIT FENCING 
 139   GIRARD   Valentin   FRA   ANTONY 
 140   PERRIMOND   Alexy   FRA   MARSEILLE EC 
 141   PETIT   Romain   FRA   PERIGNY 
 142   TIMMERMANS   Nathan   BEL   CERCLE ESCRIME EMBOURG 
 143   JUNGE   Rick Justin   GER   NORDHAUSEN FSC 
 144   GOSSET   Bastien   FRA   COULOMMIERS 
 145   DELHAISE   Anthony   FRA   PETIT BOURG 
 146   NAYRAC   Thibault   FRA   BOURG VALEN 
 147   SERAUT   Alexandre   FRA   PARIS CEP 
 148   BOURDIN   Guillaume   FRA   BOURG VALEN 
 149   GENG   Sebastien   FRA   BELFORT ASM 
 150   PILASTRE   Antoine   FRA   LYON MDF 
 151   FIORETTO   Edoardo   ITA   CLUB SCHERMA ROMA 
 152   PRAILE   Martin   BEL   CE BESSEMANS 
 153   BERGERAT   Loris   FRA   MELUN VDS 
 154   GUILLAUD   Pierre   FRA   IVRY US 
 155   SCHANG   Maxime   FRA   METZ SE 
 156   MAUCOURT   Tristan   FRA   ROUEN CE 
 157   ZIETHEN   Noah   FRA   ISSY MOUSQUE 
 158   SPRINGARD   Maxime   FRA   BELFORT ASM 
 159   PORTERET   Maxence-Antoine   FRA   DOLE CE 
 160   KLEMM   Romuald   CZE   LOKOMITIVA TJ 
 161   THOMAS   Mathieu   FRA   BAYEUX CS 
 162   GAYOT   Antoine   FRA   TEAM FLEURET 78 
 163   PUJOL   Aurelien   FRA   MURET CE 
 164   NUNESSE   Pierre-Eliot   FRA   ECULLY 
 165   CHAPOTIER   Alexandre   FRA   CHAMALIERES 
 166   VAN UITERT   Bastiaan   NED   SV HEERENLEED 
 167   BESSARD   Thomas   FRA   BOURG BRESSE 
 168   DYSON   Clovis   FRA   LES ESCRIMEURS DE DUMBEA N 
 169   SCHILLER   Tristan   FRA   ESCRIME 50 
 170   GARELJA   Daniel   NZL   AUCKLAND SWORDS CLUB 
 171   HONET   Antoine   BEL   LES 3 ARMES 
 172   WEN   James   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 173   TREGUER   Yann-Gael   FRA   AURAY ESCRIM 
 174   DUMONT   William   FRA   JOUY LE MOU 
 175   LEROY   Quentin   FRA   BOURG BRESSE 
 176   AUTEF   Arnaud   FRA   PERPIGNAN RO 
 177   NIKOLEIZIG   Holger   GER   NORDHAUSEN FSC 
 178   VITELIUS   Kevan   FRA   FORT DE F AE 
 179   LYRSTRAND   Hugo   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB 
 180   FERGANI   Liam   FRA   BOURG VALEN 
 181   GRISOT   Remi   FRA   CABRIES OC 
 182   DESMEDT   Thomas   FRA   ST NOM LA BR 
 183   GERAULT   Jean-Baptiste   FRA   ANGERS SCO 
 184   HENSSIEN   Jerome   FRA   LISIEUX CE 
 185   CHAUMERLIAT   Remy   FRA   LAGNY MARNE 
 186   BONACHERA   Vianney   FRA   MERIGNAC SE 
 187   GONZALEZ   Matthis   FRA   CABRIES OC 
 188   HENRY   Alexandre   FRA   TEAM FLEURET 78 
 189   NAHON   Julien   FRA   BLANQUEFORT 
 190   GUILLARD   Benoit   FRA   ECULLY 
 191   MORTIER   Alexandre   BEL   LES 3 ARMES 
 192   CHEBLI   Alexis   FRA   VILLEJUIF US 
 193   JOAO   Beirao   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G 
 194   VIRASSAMY   Evan   FRA   PARIS CEP 
 195   SERGENT   Pierre   FRA   BORDEAUX EC 
 195   MICELI EDWARDS   Gabriel   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 197   JAINATHSINGH   Edgar   NED   SV HEEROOMS 
 197   PRANDO   Stefano   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 197   ORIOL   Francois   FRA   VILLEJUIF US 
 197   GENTEUIL   Emmanuel   FRA   ANGOULEME 
 197   VINCENT   Jonathan   FRA   PONT STE MAX 
 197   GEFFRAYE   Sebastien   FRA   BOURG VALEN 
 203   IGNACIO   Bergillos   ESP   SAM BARCELONA 
 203   RENAUD   Cordyan   FRA   SOCHAUX MONT 
 203   CHADOURNE   Maxime   FRA   BLANQUEFORT 
 206   FORSLUND   Cedric   SWE   JFK 
 206   VIGNERON   Kevin   FRA   PARIS CEP 
 208   HOERDT   Florian   GER   SC KORB 
 208   DEFLANDRE   Jean-Michel   FRA   CHILLY MORAN 
 210   PERSEVAL   Guillaume   FRA   CHILLY MORAN 
 211   DUPOUY   Louis-Maximilien   FRA   LYON MDF 
 212   PACHERIE   Aurelien   FRA   BRIVE CE 
 213   MERMET   Florian   FRA   CHAMBERY CE 
 214   LAVAUD   Martin   FRA   ST BRIEUC 
 214   BISCHOFF   Valentin   GER   SC KORB 
 216   MARONET   Alexis   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC 
 216   FAURE   Simon   FRA   MONTPEL UC 
 216   BERNARD   Jean-Baptiste   FRA   PARIS ASR 
 219   DEMAINE   David   FRA   HEROUVILLE 
 220   MAGRINO   Malo   FRA   IVRY US 
 220   DESGRANGES   Robin   FRA   PARIS CEP 
 222   ALBANET   Julien   FRA   MOIRANS CES 
 222   LENHART   Valentin   FRA   COUBRON 
 224   HULVERSCHEID   Nandor   GER   REMSCHEIDER SV/FA 
 225   MUELLER   Leon   GER   REMSCHEIDER SV/FA 
 225   COESFELD   David   GER   REMSCHEIDER SV/FA 
 227   CHUI   Kenneth   USA   TOUCHE 
 227   STINZENDORFER   Moritz   GER   REMSCHEIDER SV/FA 
 227   MEI   Darren   USA   MASSIALAS FOUNDATION 
 227   DENIS   David   ITA   SCHERMA ARICCIA 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 21:43:12