Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Cadets Hommes

Classement general

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club 
 1   ANTOINE   Thomas   FRA   VILLENEUVE T 
 2   LAVIOLETTE   Gil Andre   FRA   PETIT BOURG 
 3   AUCLIN   Erwan   FRA   MARSEILLE EC 
 4   MOLINARO   Romain   FRA   TEAM FLEURET 78 
 5   DENIS   Charles   FRA   LISIEUX CE 
 5   SAKATA   Masamichi   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 7   PAULIN   Heloic   FRA   PETIT BOURG 
 8   SHIKINE   Akihiro   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 9   NOGUCHI   Ryohei   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 10   SIDO   Alexandre   FRA   PARIS LPR 
 11   WEBBER   Lucas   AUS   BLACKLORDS FENCING CLUB 
 12   LASRI   Sami   FRA   HENIN BEAUM 
 13   PRZYLUSKI   Dominik   POL   AZS AWF WARSZAWA 
 14   SHIKINE   Takahiro   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 15   SAITO   Toshiya   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 16   DELIGNE   Remi   FRA   PRIVAS MG 
 17   BALDI   Andrea   ITA   CIRCOLO SCHERMA SAVONA 
 18   BIRCK   Gregoire   FRA   ISSY MOUSQUE 
 19   VERAN   Robin   FRA   CHAMBERY CE 
 20   BOULENGER   Arthur   FRA   MENNECY 
 21   HOLLEY   Daniel   USA   PARK CITY FENCING ACADEMY 
 22   HUNAULT   Aurelien   FRA   METZ SE 
 23   ROUMEGOUX   David   FRA   MENNECY 
 24   KONIECZNY   Tomasz   POL   AZS AWF WARSZAWA 
 25   SANFILIPPO   Andrea Enrico   ITA   CUS CATANIA 
 26   MORMAND   Kenny   FRA   PETIT BOURG 
 27   SIMONEAU   Julien   FRA   SENLIS 3A 
 28   THIVEL   Quentin   FRA   LYON MDF 
 29   DECHAVANNE   Guillaume   FRA   MARSEILLE EC 
 30   SCHWARTZ   Antoine   FRA   CHILLY MORAN 
 31   FILAIRE   Fabien   FRA   LYON MDF 
 32   CANAL   Camille   FRA   NARBONNE AS 
 33   LEFEVRE   Quentin   FRA   HENIN BEAUM 
 34   ABE   Yoshiki   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 35   ACUTI   Niels   FRA   VILLEMOMBLE 
 36   SUNOUCHI   Nagahito   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 37   TOMAS   Vasconcelos   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G 
 38   VAN GIJSEL   Sander   BEL   DE MANESCHERMER 
 39   CHEVILLOTTE   Arthur   FRA   PARIS CEP 
 40   BALLEJOS   Marin   FRA   MONTPEL UC 
 41   BENIELLI   Jean-Baptiste   FRA   POITIERS 
 42   GATTO   Lorenzo   ITA   SCHERMA MOGLIANO 
 43   MEYER   Aubin   FRA   MULHOUSE FC 
 44   SKORAK   Alen   CRO   VMD 
 45   RITOUX   Nicolas   FRA   CHILLY MORAN 
 46   RAPP   Guillaume   SUI   CEM 
 47   TOURNIER   Vincent   FRA   PONTARLIER 
 48   BEKKAT   Thibaud   FRA   PARIS TA 
 49   DOLMAZON   Maxime   FRA   YSSINGEAUX 
 50   GELY   Erick   FRA   PERPIGNAN RO 
 51   DELANNOY   Jean   FRA   CAMBRAI CE 
 52   MOINARD   Etienne   FRA   METZ SE 
 53   DAVID-THIVENT   Spencer   FRA   LYON MDF 
 54   PARMENTIER   Clement   BEL   EMBOURG 
 55   PALUSZKIEWICZ   Kasper   POL   AZS AWF POZNA? 
 56   CHABRIER   Adrien   FRA   BORDEAUX EC 
 57   BUGNON   Francois   FRA   HENIN BEAUM 
 58   LUCIOL   Alban   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD 
 59   PFANN   Florens   NED   LA RAPIERE 
 60   MICHEL   Corentin   FRA   ANTONY 
 60   SEBBAN   Theo   FRA   LYON MDF 
 62   WROBEL   Thomas   FRA   COGNAC EPEE 
 63   VAUTEY   Mathieu   FRA   RUEIL MALMAI 
 64   POIRIER   Romain   FRA   MONTIGNY RI 
 65   COLIN-ANDREZ   Enguerrand   FRA   METZ SE 
 66   NICOLLE   Gregoire   FRA   ROUEN CE 
 67   CHU   Pak Chuen   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG) 
 68   FOULQUIER   Theo   FRA   NARBONNE AS 
 68   MORET   Max   FRA   NANTES NEC 
 70   KOPER   Krystian   POL   AZS AWF POZNA? 
 71   TORCHARD   Pierre Alexandre   FRA   PETIT BOURG 
 72   CAMPICE   Alessandro   ITA   CENTRO SCHERMA ROVIGO 
 73   ELICE   Meddy   FRA   PETIT BOURG 
 74   CHRISTEN   Hendrick   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC 
 75   BLASI   Brandon   FRA   AJACCIO 
 76   RUSSO   Vincent   FRA   VAL D ORGE 
 76   VERN-HAN MOK   Andrew   MAS   TOUCHE FENCING CLUB 
 78   HADLER   David   USA   SAN FRANCISCO FENCERS CLUB 
 79   BENZ   Antoine   FRA   CHAMBERY CE 
 79   SEVERIN   Roman   FRA   CAMBRAI CE 
 79   TOMASZEWSKI   Ivan   FRA   HENIN BEAUM 
 82   BARRES   Mathieu   FRA   CHAMALIERES 
 82   DALLE   Nathan   FRA   TEAM FLEURET 78 
 84   MASOOD   Umar   USA   ROCHESTER FENCING CLUB 
 85   FAYE   Lilian   FRA   VOLVIC EC 
 86   DECAZES   Olivier   FRA   BORDEAUX EC 
 86   ROZELLE   Louis   FRA   MELUN VDS 
 88   ASSELINEAU   Joseph   FRA   PARIS ASR 
 88   ROLIN   Simon   FRA   ST DIZIER 
 90   HERZHOFF   Julius   NZL   MID SOUTH 
 91   MALADIERE   Vincent   FRA   PERPIGNAN RO 
 92   NEUHAUS   Matthias   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V. 
 93   PAGEAUD   Alexandre   FRA   NANTES NEC 
 94   BENSAID   Benoit   FRA   VAL D EUROPE 
 95   MALECKI   Bartosz   POL   AZS AWF POZNA? 
 95   BUI-XUAN-AN   Lou   FRA   PARIS TA 
 97   DELAIRE   Clement   FRA   ROUEN CE 
 98   DAGREOU   Mathieu   FRA   BORDEAUX EC 
 98   POST   Patrick   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM 
 98   DESCHAMPS   Ghislain   FRA   ST DIZIER 
 98   COURTOT MICHEL   Edgar   FRA   BESANCON UC 
 98   TAKEDA   Rikuto   JPN   CADET NATIONAL TEAM 
 103   MIGNOT   Thomas   FRA   BESANCON UC 
 104   FLORENCE   Victor   FRA   MARSEILLE EC 
 105   TURBOUST   Aurelien   FRA   VAL D EUROPE 

 
Document engarde-escrime - 06/02/2012 21:38:48