Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FAUCOGNEY   Julien   FRA   BELFORT ASM   1,000   25   30   qualifie 
 2   SUZUMURA   Kenta   JPN   HASHIMA MOA FC   1,000   23   30   qualifie 
 3   BICEGO   Sebastiano   ITA   CDS VICENZA   1,000   22   30   qualifie 
 3   HELM, VAN DER   Leo   GER   TB BURGSTEINFURT   1,000   22   30   qualifie 
 3   FOSTER   Matt   AUS   BLACKLORDS FENCING   1,000   22   30   qualifie 
 6   SHUVALOV   Pavel   RUS   CSKA   1,000   21   30   qualifie 
 6   MILA   Thibaud   FRA   LYON SE   1,000   21   30   qualifie 
 8   PELOQUIN   Jago   ITA   CUS SIENA   1,000   20   30   qualifie 
 8   D'ANGELO   Ettore   ITA   MILANO MANGIAROTTI   1,000   20   30   qualifie 
 8   TRAVESSET   Damien   FRA   MURET CE   1,000   20   30   qualifie 
 8   ARCHER   Cieran   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   1,000   20   30   qualifie 
 12   LA DELFA   Alvise   ITA   CDS MESTRE   1,000   20   29   qualifie 
 13   EJEMYR   Christoffer   SWE   EGF   1,000   19   30   qualifie 
 13   CAROUBALOS   Hugo   FRA   BESANCON UC   1,000   19   30   qualifie 
 15   TOURETTE   Geoffrey   USA   SILICON VALLEY FENCING CEN   1,000   19   29   qualifie 
 15   FAURE   Mathieu   FRA   SOCHAUX MONT   1,000   19   29   qualifie 
 17   VEITENHEIMER   Ciaran   GER   TSG WEINHEIM   1,000   19   25   qualifie 
 18   CASTIGLIONI   Alberto   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   1,000   18   30   qualifie 
 18   VERN-YAN MOK   Bryan   MAS   TOUCHE FENCING CLUB   1,000   18   30   qualifie 
 18   MASSOL   Arthur   FRA   BOURG VALEN   1,000   18   30   qualifie 
 18   HOFFMANN   Henry   GER   WEIMAR PSV   1,000   18   30   qualifie 
 22   ITO   Hiroki   JPN   KAWACHI JFC   1,000   18   25   qualifie 
 23   MOOR   Justian   GER   TB BURGSTEINFURT   1,000   17   30   qualifie 
 24   MENDELEEV   Gleb   RUS   CSKA   1,000   16   30   qualifie 
 25   AUBERT   Pierre   FRA   LYON MDF   1,000   14   28   qualifie 
 26   VELLUTI FRANZI   Pietro   ITA   CDS VICENZA   1,000   13   30   qualifie 
 27   HECHER   Benoit   FRA   PARIS CEP   1,000   8   24   qualifie 
 28   FILES   Petar   CRO   RAPIR   0,833   21   29   qualifie 
 29   BEGAT   Jeremy   FRA   REIMS CE   0,833   20   28   qualifie 
 29   HEIDENREICH   Silas   GER   QUERNHEIMER FC   0,833   20   28   qualifie 
 31   LI   Michael   USA   SILICON VALLEY FENCING CEN   0,833   19   28   qualifie 
 32   FOURNIER   Paul   FRA   LYON MDF   0,833   19   27   qualifie 
 33   REYNOLDS   Tyler   AUS   VIRTUAL SWORDS   0,833   18   29   qualifie 
 33   LACHERAY   William   FRA   SOCHAUX MONT   0,833   18   29   qualifie 
 33   BIRD   Harry   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,833   18   29   qualifie 
 33   GRANT   Sean   GBR   MASSIALAS FOUNDATION   0,833   18   29   qualifie 
 37   SANGUINO   Rodrigo   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA   0,833   18   28   qualifie 
 37   STEINBACH   Theo   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,833   18   28   qualifie 
 39   GURTLER   Antoine   FRA   LA BREDE   0,833   17   29   qualifie 
 40   OSTATNIGROSH   Andrey   USA   FRESNO FENCING ACADEMY   0,833   17   26   qualifie 
 40   DE BORTOLI   Jules   FRA   CHAMBERY CE   0,833   17   26   qualifie 
 42   DAL SANTO   Alvise   ITA   CDS VICENZA   0,833   16   29   qualifie 
 43   LAVALLETTE   Donovann   FRA   PARIS CEP   0,833   16   28   qualifie 
 44   DANIELI   Guido   ITA   CDS VICENZA   0,833   16   27   qualifie 
 44   BOUVRY   Maxime   FRA   PARIS CEP   0,833   16   27   qualifie 
 46   D\'ANGELO   Pietrotancredi   ITA   MANGIAROTTI MILANO   0,833   16   26   qualifie 
 47   TORACCA   Lorenzo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,833   15   29   qualifie 
 48   REGIPA   Quentin   FRA   MONTPEL UC   0,833   15   28   qualifie 
 49   MENKUER   Engin Batuhan   TUR   ISTANBUL ESKRIM   0,833   15   26   qualifie 
 49   MARY   Corentin   FRA   BOURG VALEN   0,833   15   26   qualifie 
 51   ROSSIGNOL   Alexis   FRA   HENIN BEAUM   0,833   14   29   qualifie 
 52   KISS   Daniel   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,833   14   28   qualifie 
 53   CHARREU   Jose   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G   0,833   14   26   qualifie 
 54   CHAPLY   Loic   FRA   CLERMONT OIS   0,833   14   25   qualifie 
 55   PETERS   Francis Richard   GER   WEIMAR PSV   0,833   14   23   qualifie 
 56   FARRE   Quentin   FRA   CHAMBERY CE   0,833   13   29   qualifie 
 57   MATERNE   Pierre Antoine   BEL   CE EMBOURG   0,833   13   28   qualifie 
 57   PLAT   Theodore   FRA   MONTPEL UC   0,833   13   28   qualifie 
 57   LERUS ROULEZ   Melvin   FRA   PETIT BOURG   0,833   13   28   qualifie 
 60   LANDORPH   Sophus   DEN   TREKANTEN   0,833   13   26   qualifie 
 60   LOZOVIK   Alan   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,833   13   26   qualifie 
 62   RUITER DE   Job   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,833   13   25   qualifie 
 63   COUTURIER   Anthony   FRA   SURESNES CE   0,833   12   28   qualifie 
 64   VALTRIANI   Matteo   ITA   CLUB SCHERMA VALDERA ASD   0,833   12   27   qualifie 
 65   GOLAN   Ofek   AUS   SPATHA VIC   0,833   12   26   qualifie 
 65   GARCIA-ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger   ESP   SAM BARCELONA   0,833   12   26   qualifie 
 67   CHARDON   Xavier   FRA   MONTPEL UC   0,833   11   29   qualifie 
 68   DI MARTINO   Andrea   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0,833   11   28   qualifie 
 68   HOLMES   Jack   USA   SALLE MAURO   0,833   11   28   qualifie 
 70   SICARD   Martin   FRA   BELFORT ASM   0,833   10   27   qualifie 
 71   SOLIVELLAS   Guillaume   FRA   REIMS CE   0,833   10   26   qualifie 
 72   BERCEAUX   Alex   FRA   LA ROCHELLE   0,833   9   28   qualifie 
 73   PALANZUELA   Guillaume   FRA   CABRIES OC   0,833   9   24   qualifie 
 74   MOAVEN DOUST   Egil   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,833   8   25   qualifie 
 75   NADAL   Noel   FRA   CHAMALIERES   0,833   7   23   qualifie 
 76   PRUNDEANU   Petru Alexandru   ROM   CS CHIMIA   0,800   14   22   qualifie 
 77   TULEN   Rafael   NED   SCHERMCLUB DEN BOSCH   0,800   13   24   qualifie 
 78   NAGANO   Yudai   JPN   MITO FC   0,800   11   22   qualifie 
 79   DELBERGUE-CHICO   Luis Alfonso   ESP   CLUB CARD CIS MAD   0,800   10   24   qualifie 
 80   BOUVRY   Antonin   FRA   PARIS CEP   0,800   10   20   qualifie 
 81   GUICHARD   Bastien   FRA   BOURG BRESSE   0,800   9   23   qualifie 
 82   WIMMER   Thibault   FRA   BELFORT ASM   0,800   8   22   qualifie 
 83   LA MARCA   Riccardo   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0,667   14   27   qualifie 
 84   BROCCA   Giovanni   ITA   SCHERMA MOGLIANO   0,667   14   26   qualifie 
 85   PERTHUISOT   Baptiste   FRA   AGEN SE   0,667   13   27   qualifie 
 85   OTERO   Pedro   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,667   13   27   qualifie 
 87   ECHEVARD   Thomas   FRA   LYON MDF   0,667   13   24   qualifie 
 88   LANDRAGIN   Lothaire   FRA   ANGOULEME   0,667   12   26   qualifie 
 89   DOHERTY   Nathan   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,667   12   23   qualifie 
 90   GOSGUN   Ege   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,667   11   27   qualifie 
 91   HOLMES   Leo   USA   SALLE MAURO   0,667   11   26   qualifie 
 92   OBRECHT   Alexis   FRA   HENIN BEAUM   0,667   11   25   qualifie 
 93   WERNER   Lennart   GER   OSC BERLIN   0,667   10   27   qualifie 
 93   SIRITO   Nicola   USA   SALLE MAURO   0,667   10   27   qualifie 
 95   DRITLEY   Roy   USA   LOS ANGELES INTERNATIONAL   0,667   10   24   qualifie 
 96   CHARLES   Gary   FRA   DESHAIES EC   0,667   10   23   qualifie 
 96   MEJLVANG   Hans Christian   DEN   TREKANTEN   0,667   10   23   qualifie 
 98   ARTHUIS   Loan   FRA   BELFORT ASM   0,667   8   26   qualifie 
 98   PRAT   Dorian   FRA   LYON MDF   0,667   8   26   qualifie 
 100   LEDEUX   Tristan   FRA   METZ SE   0,667   7   25   qualifie 
 101   CRNJAK   Tom   BEL   CE EMBOURG   0,667   7   24   qualifie 
 102   MINOTT   Kamal   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,667   6   26   qualifie 
 102   CONTI   Vivien   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0,667   6   26   qualifie 
 104   GUIBERT   Gabriel   FRA   COUBRON   0,667   6   25   qualifie 
 105   RICCOBON   Fabiano   ITA   CIRCOLO CDS CITT   0,667   6   24   qualifie 
 106   CLARKE   Blaine   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,667   5   25   qualifie 
 106   YOSHIGUCHI   Yuya   JPN   SCHERMA TAKADAJUKU   0,667   5   25   qualifie 
 108   MAFFRAY   Raphael   FRA   LA ROCHELLE   0,667   5   22   qualifie 
 109   LAURENCINE   Jay-Wan   FRA   FORT DE F AE   0,667   4   27   qualifie 
 110   HEITBRINK   Marijn   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,667   4   25   qualifie 
 111   ANSALDO   Gabriele   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0,667   4   24   qualifie 
 112   GOMBOS   Tom   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,667   4   21   qualifie 
 113   MARZOTTI   Giovanni   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,667   3   24   qualifie 
 114   FIGUERAS   Josep   ESP   SAM BARCELONA   0,667   2   25   qualifie 
 115   MADER   Joffrey   FRA   MARSEILLE EC   0,667   2   23   qualifie 
 116   FRANCOIS   Thibault   FRA   DOLE CE   0,667   2   22   qualifie 
 117   MATTE   Yoan   FRA   BORDEAUX EC   0,667   2   21   qualifie 
 118   PRAILE   Clement   BEL   CE BESSEMANS   0,667   2   20   qualifie 
 119   PANAGIEV   Stefan-Damian   BUL   DARTANIAN   0,667   1   26   qualifie 
 120   BIDEUX   Clement   FRA   ORCET ES   0,667   1   22   qualifie 
 121   BROEKEMEIER   Marlon   GER   QUERNHEIMER FC   0,667   -1   23   qualifie 
 122   SOLLIER-KRATZ   Victor   FRA   METZ SE   0,667   -2   23   qualifie 
 123   MASSOL   Lambert   FRA   BOURG VALEN   0,600   6   20   qualifie 
 124   PRADEILLES   Alexandre   FRA   TOULOUSE UC   0,600   5   18   qualifie 
 125   STEWART   Jacob   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,600   4   19   qualifie 
 126   SALEMI   Lorenzo   ITA   CUS CATANIA   0,600   4   18   qualifie 
 127   FEASTER   John   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,600   2   19   qualifie 
 128   LAURIA   Lorenz   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0,600   1   19   qualifie 
 128   TENBERGEN   Paul   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,600   1   19   qualifie 
 130   MARTIN MOYON   Mathieu   FRA   CABRIES OC   0,500   8   25   qualifie 
 131   CHRETIEN   Maxence   FRA   HENIN BEAUM   0,500   6   25   qualifie 
 132   VALEUR   Maxim   DEN   TREKANTEN   0,500   5   24   qualifie 
 133   GARIN   Pierre   FRA   CHAMBERY CE   0,500   5   22   qualifie 
 133   CAPRA   Lorenzo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,500   5   22   qualifie 
 133   DANCKWARDT   Mathias   DEN   TREKANTEN   0,500   5   22   qualifie 
 136   MOHD SETH   Imran   MAS   TOUCHE FENCING CLUB   0,500   5   21   qualifie 
 137   GRZELEZAK   Sacha   FRA   SENLIS 3A   0,500   4   23   qualifie 
 137   PILET   Remi   FRA   REIMS CE   0,500   4   23   qualifie 
 137   AUSILIO   Raphael   FRA   BELFORT ASM   0,500   4   23   qualifie 
 137   LECOMTE   Louis   FRA   ST DIZIER   0,500   4   23   qualifie 
 141   VASSAS   Ulysse   FRA   CHAMBERY CE   0,500   4   22   qualifie 
 142   BEUKERS   Franck   NED   ROTTERDAM ZAIR SCHERMACADE   0,500   3   24   qualifie 
 143   KURAM   Sinan   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,500   3   23   qualifie 
 143   LEGRAND   Romain   FRA   RETHEL   0,500   3   23   qualifie 
 145   PINEIRA   Enzo   FRA   PARIS CEP   0,500   3   22   qualifie 
 146   CHEUNG   Ryan Che Kit   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,500   3   21   qualifie 
 146   FILIPPI   Davide   ITA   CDS VICENZA   0,500   3   21   qualifie 
 148   ANDRIAMAMPIANINA   Jules   FRA   CHARLEVILLE   0,500   3   20   qualifie 
 148   FRANCESCO   Salvo   ITA   CLUB SCHERMA LUCCA TBB   0,500   3   20   qualifie 
 150   EDOUARD   Julian   FRA   FORT DE F AE   0,500   2   22   qualifie 
 150   ROCHE   Thibaut   FRA   SENLIS 3A   0,500   2   22   qualifie 
 152   QUINTIENS   Jilmen   BEL   SCHERMKRING SKIRMJAN   0,500   2   21   qualifie 
 153   MARIGNANI   Giacomo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,500   2   20   qualifie 
 154   VOLTZ   Tom   FRA   CABRIES OC   0,500   1   25   qualifie 
 155   PAINE   Hugo   GBR   SUSSEX HOUSE   0,500   1   24   qualifie 
 156   SACCHETTO   Saverio   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0,500   1   23   qualifie 
 157   GOUBAND   Paul   FRA   ANTONY   0,500   1   22   qualifie 
 157   KLEIN   Luis   GER   TSG WEINHEIM   0,500   1   22   qualifie 
 159   TURKMENIAN   Loic   FRA   BOURG VALEN   0,500   1   21   qualifie 
 160   SCHOLZ   Sebastian   GER   TSV HITZACKER   0,500   1   18   qualifie 
 161   GAUFFRETEAU   Clement   FRA   MURET CE   0,500   0   24   qualifie 
 161   MATACHIONE   Emanuele   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,500   0   24   qualifie 
 163   COUPAL   Maxim   CAN   LES SEIGNEURS DE LA RIVE N   0,500   0   22   qualifie 
 163   SIMONEAU   Lucas   FRA   SENLIS 3A   0,500   0   22   qualifie 
 163   JALLET   Benoit   FRA   PARIS CEP   0,500   0   22   qualifie 
 166   KAPLON   Enric   FRA   REIMS EUROPE   0,500   0   21   qualifie 
 167   DURAND   Geoffrey   FRA   BOURG REINE   0,500   0   20   qualifie 
 167   CAMPAGNA   Massimiliano   ITA   CIRCOLO CDS CITT   0,500   0   20   qualifie 
 169   EBICLIOGLU   Kutay Mustafa   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0,500   -1   24   qualifie 
 170   OZDEMIR   Berk   TUR   INDIVIDUAL -YALOVA   0,500   -1   22   qualifie 
 171   BIGO   Alexis   FRA   CAMBRAI CE   0,500   -1   19   qualifie 
 172   REBILLARD   Loic   FRA   MURET CE   0,500   -1   15   qualifie 
 173   PALLIER   Sebastian   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,500   -2   22   qualifie 
 174   BRINKMAN   Jan Douwe   NED   PEGAUS ESCRIME   0,500   -2   20   qualifie 
 175   KARAM   Valentin   FRA   BELFORT ASM   0,500   -3   20   qualifie 
 175   ANGLIONIN   Alexandre   FRA   LE LAMENTIN   0,500   -3   20   qualifie 
 177   MANZATO   Martino   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,500   -3   18   qualifie 
 177   KROEGER   Philipp   GER   QUERNHEIMER FC   0,500   -3   18   qualifie 
 177   HAMZA   Mohamed   USA   SALLE MAURO   0,500   -3   18   qualifie 
 180   BORELLA   Matteo   ITA   CDS MESTRE   0,500   -4   20   qualifie 
 181   LAMBOLEY   Kim   FRA   BESANCON UC   0,500   -4   18   qualifie 
 182   RUDT   Ilias   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,500   -4   17   qualifie 
 183   ROYER   Felix   GBR   ESCRIME ACADEMY   0,500   -5   17   qualifie 
 184   NAYRAC   Adrien   FRA   BOURG VALEN   0,500   -6   18   qualifie 
 185   MENDEZ   Borja   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,500   -6   17   qualifie 
 186   FRERES   Hugo   BEL   CE EMBOURG   0,500   -6   16   qualifie 
 186   PINTO DOMINGUEZ   Enrique   GER   EINTRACHT HILDESHEIM   0,500   -6   16   qualifie 
 188   ANDREASSON   Filip   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,500   -9   18   qualifie 
 189   KAISER   Sebastian   GER   TB BURGSTEINFURT   0,400   2   17   qualifie 
 190   BLETON--GIORDANO   Maxence   FRA   BRON   0,400   -2   18   qualifie 
 191   BIANCUZZI   Tommaso   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   0,400   -2   16   qualifie 
 192   NICOLE   Samuel   FRA   ST DIZIER   0,400   -4   15   qualifie 
 193   SANTUCCI   Ruben   FRA   PARIS CEP   0,400   -5   17   qualifie 
 193   SILVA   Alejandro   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,400   -5   17   qualifie 
 195   KESLER   Jordan   FRA   ST DIZIER   0,400   -5   15   qualifie 
 196   DESWAZIERE   Maxime   FRA   ECULLY   0,400   -6   13   qualifie 
 197   TURGAY   Cinar   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0,400   -7   11   qualifie 
 198   DAUBE   Victor   FRA   MURET CE   0,400   -8   14   qualifie 
 199   HOEHR   Niklas   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,333   1   21   qualifie 
 200   SCOZZAI   Samuele   ITA   SGT - SOCIETA GINNASTICA T   0,333   0   24   qualifie 
 201   GRENIER   Clement   FRA   VESOUL US   0,333   0   21   qualifie 
 202   CATANIA   Riccardo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,333   -1   16   qualifie 
 202   LEMAIRE JOYEUX   Victor   FRA   ST NOM LA BR   0,333   -1   16   qualifie 
 204   ABE   Yugo   JPN   SEIRO JUNIOR FC   0,333   -2   20   qualifie 
 204   HO   Ho Ching   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,333   -2   20   qualifie 
 206   LORENZO   Anxo   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,333   -3   21   qualifie 
 207   ZIMA   Corentin   FRA   BOURG BRESSE   0,333   -4   21   qualifie 
 208   VAN GILST   Roy   NED   ROTTERDAM ZAIR SCHERMACADE   0,333   -4   16   qualifie 
 209   MOHLI   Achille   FRA   PARIS CEP   0,333   -5   22   qualifie 
 210   PAQUOT   Gabin   FRA   ST DIZIER   0,333   -5   19   qualifie 
 210   CASPERSEN   Felix   DEN   TREKANTEN   0,333   -5   19   qualifie 
 210   MOURIOUX   Robin   FRA   MURET CE   0,333   -5   19   qualifie 
 213   TAVERNIER   Florian   FRA   ORCET ES   0,333   -5   17   qualifie 
 213   HENRIQUE   Costa   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G   0,333   -5   17   qualifie 
 215   AUBOCK   Sebastian   AUT   FECHT UNION MODLING   0,333   -5   16   qualifie 
 216   RUNGE   Jochen   GER   FECHT-CLUB BREMEN-NORD FCB   0,333   -5   14   qualifie 
 217   STOCKHAUSEN   Niklas   GER   REMSCHEIDER SV/FA   0,333   -6   18   qualifie 
 218   HAUSMANN   Lukas   GER   SV 1845 ESSLINGEN   0,333   -6   17   qualifie 
 218   THOUIN   Celeste   FRA   AGEN SE   0,333   -6   17   qualifie 
 218   GROSCH   Tim   GER   SC KORB   0,333   -6   17   qualifie 
 221   JONG DE   Olivier   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,333   -6   16   qualifie 
 222   GIACON   Daniel   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,333   -7   18   qualifie 
 223   VACCARIO   Matteo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,333   -7   16   qualifie 
 224   VOILET   Sylvain   FRA   CREIL CE   0,333   -8   17   qualifie 
 225   FOURNIGUET   Leopold   FRA   BELFORT ASM   0,333   -8   16   qualifie 
 225   CAUMETTE   Nicolas   FRA   MONTPEL UC   0,333   -8   16   qualifie 
 225   BERNIER   Lorry   FRA   BASSE TERRE   0,333   -8   16   qualifie 
 225   MALLET   Quentin   FRA   LA ROCHELLE   0,333   -8   16   qualifie 
 229   LANGLOIS   Thomas   FRA   PETIT BOURG   0,333   -8   15   qualifie 
 229   HAFNER   Nico   GER   WEIMAR PSV   0,333   -8   15   qualifie 
 231   DE VRIES   Ruben   NED   LA RAPAIRE   0,333   -9   18   qualifie 
 232   ZOONS   Edo   NED   ARGOSS   0,333   -9   17   qualifie 
 233   ARZENTON   Luca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,333   -9   16   qualifie 
 234   RESTIFO PECORELL   Marco   ITA   CDS MESTRE   0,333   -9   15   qualifie 
 234   DALLY   Kilian   FRA   CESSON   0,333   -9   15   qualifie 
 234   BERGDAHL   Tjalve   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,333   -9   15   qualifie 
 234   DORTBUDAK   Yigit Ali   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,333   -9   15   qualifie 
 238   GUZMAN   Thomas   FRA   NIMES LASSAL   0,333   -10   18   qualifie 
 239   FOSSE   Augustin   FRA   REIMS CE   0,333   -10   16   qualifie 
 240   KATIRCI   Berkay   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,333   -10   14   qualifie 
 241   MILBURN   Bradley   GBR   LASZLO'S FENCING   0,333   -10   13   qualifie 
 241   ALLEGRA   Emanuele   ITA   ASSOCIAZIONE MESSINA SCHER   0,333   -10   13   qualifie 
 243   BLAZY   Johan   FRA   ANGOULEME   0,333   -10   12   qualifie 
 244   OZ   Ediz   TUR   ESKISEHIR GELISIM KOLEJI S   0,333   -12   15   qualifie 
 244   VELLY-BRUN   Enguerrand   FRA   LYON MDF   0,333   -12   15   qualifie 
 244   LEBLEBICI   Bora   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,333   -12   15   qualifie 
 247   BOROVOY   Boris   RUS   CSKA   0,333   -12   14   qualifie 
 247   FAUCONNIER   Basile   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC   0,333   -12   14   qualifie 
 249   FEASTER   Robert   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,333   -13   15   qualifie 
 250   GALLIANO   Cyril   FRA   PARIS CEP   0,333   -15   10   qualifie 
 251   DUBAIL   Yanis   FRA   PARIS CEP   0,200   -4   17   qualifie 
 252   FILLIAT   Marvin   FRA   VOLVIC EC   0,200   -6   16   qualifie 
 253   GRAILLOT   Victor   FRA   CAMBRAI CE   0,200   -7   13   qualifie 
 254   FOUGERAT-PRINCE   Lucas   FRA   ANGOULEME   0,200   -9   13   qualifie 
 255   ERYIGIT   Ogulcan   TUR   ESKISEHIR GELISIM KOLEJI S   0,200   -11   9   qualifie 
 256   CAPELLINI   Riccardo   ITA   CIRCOLO DELLA SPADA BASSAN   0,200   -12   10   qualifie 
 257   PELLIZZARI   Lorenzo   ITA   CDS VICENZA   0,167   -4   22   qualifie 
 258   GUENEC   Yann   FRA   ANTONY   0,167   -6   19   qualifie 
 259   THEOTOKIS   Clemente   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,167   -7   19   qualifie 
 260   BALLAND   Theo   FRA   BOISSET 42   0,167   -9   19   qualifie 
 261   LAGERWEIJ   Paul   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,167   -9   18   qualifie 
 262   LECLERCQ   Yohan   FRA   BOURG BRESSE   0,167   -10   17   qualifie 
 262   REDEUILH   Theo   FRA   ANTONY   0,167   -10   17   qualifie 
 264   FINCH   Samuel   FRA   ANGOULEME   0,167   -11   17   qualifie 
 264   LAU   Hong Chit   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,167   -11   17   qualifie 
 266   GRASNEK   Tobias   AUT   FECHT UNION MODLING   0,167   -11   16   qualifie 
 267   VIRGINIE   Meddy   FRA   PETIT BOURG   0,167   -11   15   qualifie 
 268   LANG   Jacob   DEN   TREKANTEN   0,167   -11   14   qualifie 
 269   BRAYER   Luc   FRA   SENLIS 3A   0,167   -12   15   qualifie 
 269   RIFFAUD   Hugues   FRA   ANGOULEME   0,167   -12   15   qualifie 
 271   ZOONS   Axel   NED   ARGOSS   0,167   -12   14   qualifie 
 271   BENIELLI   Francois   FRA   POITIERS   0,167   -12   14   qualifie 
 273   ULUTAS   Denizhan   TUR   HASAL   0,167   -13   15   qualifie 
 274   CHREN   Simon   CZE   BOHEMIANS PRAHA   0,167   -13   13   qualifie 
 274   YAU   Tsz Chung Caspar   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,167   -13   13   qualifie 
 276   MICHON   Teddy   FRA   BOURG VALEN   0,167   -14   13   qualifie 
 277   VIOLA   Enzo   FRA   ECULLY   0,167   -14   12   qualifie 
 277   BAZIN   Theophile   FRA   LILLE UC   0,167   -14   12   qualifie 
 277   JARVELA   Olli   FIN   OULU FENCING CLUB   0,167   -14   12   qualifie 
 277   ABRAHAMS   Matthew   GBR   LANSDOWNE   0,167   -14   12   qualifie 
 281   SOUTARSON   Bruny   FRA   FORT DE F AE   0,167   -16   12   qualifie 
 282   PIERRE-CHARLES   Carl   FRA   FORT DE F AE   0,167   -16   11   qualifie 
 282   DIENER   Felix   GER   WEIMAR PSV   0,167   -16   11   qualifie 
 284   KLEIN   Anton   GER   TSG WEINHEIM   0,167   -17   10   qualifie 
 285   LARCHER-STRAUB   Ulysse   FRA   PARIS CEP   0,167   -18   11   qualifie 
 286   BOYETTE   Dylan   FRA   ST DIZIER   0,167   -18   10   qualifie 
 287   CATANIA   David   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,167   -18   8   qualifie 
 288   WEEKS   Harry   GBR   LASZLO'S FENCING   0,167   -19   9   qualifie 
 288   PAULE   Sebastian   GER   SC KORB   0,167   -19   9   qualifie 
 288   MUNTWYLER   Louis   SUI   ZURICH EC   0,167   -19   9   qualifie 
 291   SPLIT   Olivier   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM   0,167   -20   8   qualifie 
 292   HAK   Vaclav   CZE   LOKOMITIVA TJ   0,167   -20   7   qualifie 
 293   SUDDERICK   Felix   GBR   ALDERSHOT   0,000   -15   15   qualifie 
 294   ALBERT   Erik   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,000   -16   14   qualifie 
 295   TUMBA   Kankole   FRA   ANGOULEME   0,000   -16   11   qualifie 
 296   ROUX   Hugo   FRA   ECULLY   0,000   -16   9   qualifie 
 297   ESCODA   Clement   FRA   LAON CE   0,000   -17   13   qualifie 
 297   ARFI   Thomas   FRA   TORCY CE   0,000   -17   13   qualifie 
 299   LAY   Owen   FRA   PARIS CEP   0,000   -17   11   qualifie 
 300   DELORME   Jahleel   FRA   BASSE TERRE   0,000   -17   8   qualifie 
 301   KANDEL   Baptiste   FRA   BELFORT ASM   0,000   -18   12   qualifie 
 302   SIMONYAN   Alexey   RUS   CSKA   0,000   -19   11   qualifie 
 302   GOßENS   David   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,000   -19   11   qualifie 
 304   LAMMENS   Evert   BEL   SCHERMKRING SKIRMJAN   0,000   -19   6   qualifie 
 305   BOUSCAYROL   Charles   FRA   ECULLY   0,000   -20   10   qualifie 
 306   RENDU   Alexandre   FRA   ECULLY   0,000   -21   7   qualifie 
 307   MOHLI   Nino   FRA   PARIS CEP   0,000   -22   8   qualifie 
 307   WATHLE   Sean   FRA   CHARLEVILLE   0,000   -22   8   qualifie 
 307   HONET   Loic   BEL   LES 3 ARMES   0,000   -22   8   qualifie 
 307   MORITZ   Maul   GER   HITZACKER TSV   0,000   -22   8   qualifie 
 307   ARGENTI   Edoardo   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,000   -22   8   qualifie 
 312   COLIN-ANDREZ   Abelard   FRA   METZ SE   0,000   -23   7   qualifie 
 312   PRAUS   Markus A.   GER   TSG HALLE NEUSTADT   0,000   -23   7   qualifie 
 312   CAPRA   Filippo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,000   -23   7   qualifie 
 315   DEMIERE   Alex   FRA   PARIS CEP   0,000   -24   6   qualifie 
 316   ORIOL   Toni   FRA   VILLEJUIF US   0,000   -25   5   elimine 
 316   DEWEZ--RASZKA   Lowik   FRA   PARIS CEFC   0,000   -25   5   elimine 
 316   PRUVOST   Charles   FRA   LILLE UC   0,000   -25   5   elimine 
 316   TREDAN   Tanguy   FRA   NIORT CE   0,000   -25   5   elimine 
 320   CHEE   Ching Hei   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,000   -25   3   elimine 
 321   PARATUSIC   Asmir   FRA   SOCHAUX MONT   0,000   -26   4   elimine 
 322   REFFAIT   Eliot   FRA   PARIS CEP   0,000   -27   3   elimine 
 322   ERICSON   Christian   SWE   JFK   0,000   -27   3   elimine 
 324   MARGARITIDIS   Timo   GER   DFC DUSSELDORF   abandon         abandon 
 324   BOOSALIS   Andrew   USA   MASSIALAS   abandon         abandon 
 324   MENDEZ   Bruno   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   abandon         abandon 
 324   PELLI   Giovanni Lorenzo   ITA   ZINELLA SCHERMA ASD   abandon         abandon 
 324   STEINHILBER   John   USA   UTAH SWORDS ACADEMY   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 01/01/2005 00:16:43