Challenge CEP Marathon Fleuret 2012 Minimes Hommes

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LI   Michael   USA   SILICON VALLEY FENCING CEN   1,000   19   20   qualifie 
 2   CASTIGLIONI   Alberto   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   1,000   18   20   qualifie 
 2   LA DELFA   Alvise   ITA   CDS MESTRE   1,000   18   20   qualifie 
 2   VEITENHEIMER   Ciaran   GER   TSG WEINHEIM   1,000   18   20   qualifie 
 5   D'ANGELO   Ettore   ITA   MILANO MANGIAROTTI   1,000   17   20   qualifie 
 5   DRITLEY   Roy   USA   LOS ANGELES INTERNATIONAL   1,000   17   20   qualifie 
 5   WERNER   Lennart   GER   OSC BERLIN   1,000   17   20   qualifie 
 8   MILA   Thibaud   FRA   LYON SE   1,000   16   20   qualifie 
 8   TOURETTE   Geoffrey   USA   SILICON VALLEY FENCING CEN   1,000   16   20   qualifie 
 10   BICEGO   Sebastiano   ITA   CDS VICENZA   1,000   15   20   qualifie 
 10   DI MARTINO   Andrea   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   1,000   15   20   qualifie 
 10   FILES   Petar   CRO   RAPIR   1,000   15   20   qualifie 
 10   LANDORPH   Sophus   DEN   TREKANTEN   1,000   15   20   qualifie 
 10   LANDRAGIN   Lothaire   FRA   ANGOULEME   1,000   15   20   qualifie 
 10   TRAVESSET   Damien   FRA   MURET CE   1,000   15   20   qualifie 
 16   HOFFMANN   Henry   GER   WEIMAR PSV   1,000   15   19   qualifie 
 16   MENKUER   Engin Batuhan   TUR   ISTANBUL ESKRIM   1,000   15   19   qualifie 
 18   PETERS   Francis Richard   GER   WEIMAR PSV   1,000   15   17   qualifie 
 19   ARCHER   Cieran   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   1,000   14   20   qualifie 
 19   CAROUBALOS   Hugo   FRA   BESANCON UC   1,000   14   20   qualifie 
 19   DAL SANTO   Alvise   ITA   CDS VICENZA   1,000   14   20   qualifie 
 19   HEIDENREICH   Silas   GER   QUERNHEIMER FC   1,000   14   20   qualifie 
 19   MINOTT   Kamal   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   1,000   14   20   qualifie 
 19   PAINE   Hugo   GBR   SUSSEX HOUSE   1,000   14   20   qualifie 
 19   SIRITO   Nicola   USA   SALLE MAURO   1,000   14   20   qualifie 
 26   VALTRIANI   Matteo   ITA   CLUB SCHERMA VALDERA ASD   1,000   14   19   qualifie 
 27   BEGAT   Jeremy   FRA   REIMS CE   1,000   13   20   qualifie 
 27   FOSTER   Matt   AUS   BLACKLORDS FENCING   1,000   13   20   qualifie 
 27   MENDELEEV   Gleb   RUS   CSKA   1,000   13   20   qualifie 
 27   PELOQUIN   Jago   ITA   CUS SIENA   1,000   13   20   qualifie 
 27   REYNOLDS   Tyler   AUS   VIRTUAL SWORDS   1,000   13   20   qualifie 
 27   VELLUTI FRANZI   Pietro   ITA   CDS VICENZA   1,000   13   20   qualifie 
 27   ZOONS   Edo   NED   ARGOSS   1,000   13   20   qualifie 
 34   CHAPLY   Loic   FRA   CLERMONT OIS   1,000   12   20   qualifie 
 34   DANIELI   Guido   ITA   CDS VICENZA   1,000   12   20   qualifie 
 34   ECHEVARD   Thomas   FRA   LYON MDF   1,000   12   20   qualifie 
 34   MASSOL   Lambert   FRA   BOURG VALEN   1,000   12   20   qualifie 
 34   MASSOL   Arthur   FRA   BOURG VALEN   1,000   12   20   qualifie 
 34   SHUVALOV   Pavel   RUS   CSKA   1,000   12   20   qualifie 
 40   HAMZA   Mohamed   USA   SALLE MAURO   1,000   12   18   qualifie 
 41   BROCCA   Giovanni   ITA   SCHERMA MOGLIANO   1,000   11   20   qualifie 
 41   PLAT   Theodore   FRA   MONTPEL UC   1,000   11   20   qualifie 
 43   MOOR   Justian   GER   TB BURGSTEINFURT   1,000   11   19   qualifie 
 44   GRENIER   Clement   FRA   VESOUL US   1,000   10   20   qualifie 
 44   VERN-YAN MOK   Bryan   MAS   TOUCHE FENCING CLUB   1,000   10   20   qualifie 
 46   TULEN   Rafael   NED   SCHERMCLUB DEN BOSCH   1,000   10   17   qualifie 
 47   BOUVRY   Maxime   FRA   PARIS CEP   1,000   9   20   qualifie 
 48   CHARDON   Xavier   FRA   MONTPEL UC   1,000   8   20   qualifie 
 48   LANG   Jacob   DEN   TREKANTEN   1,000   8   20   qualifie 
 48   SICARD   Martin   FRA   BELFORT ASM   1,000   8   20   qualifie 
 51   GARCIA-ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger   ESP   SAM BARCELONA   1,000   8   19   qualifie 
 52   KARAM   Valentin   FRA   BELFORT ASM   1,000   6   19   qualifie 
 53   LEGRAND   Romain   FRA   RETHEL   0,750   13   19   qualifie 
 54   SUZUMURA   Kenta   JPN   HASHIMA MOA FC   0,750   12   19   qualifie 
 55   HELM, VAN DER   Leo   GER   TB BURGSTEINFURT   0,750   12   18   qualifie 
 56   AUBERT   Pierre   FRA   LYON MDF   0,750   11   17   qualifie 
 57   CONTI   Vivien   FRA   ESCRIME DORDOGNE PERIGORD   0,750   10   18   qualifie 
 57   FILLIAT   Marvin   FRA   VOLVIC EC   0,750   10   18   qualifie 
 59   PRUNDEANU   Petru Alexandru   ROM   CS CHIMIA   0,750   10   17   qualifie 
 60   LACHERAY   William   FRA   SOCHAUX MONT   0,750   10   16   qualifie 
 60   SOLIVELLAS   Guillaume   FRA   REIMS CE   0,750   10   16   qualifie 
 62   CHARREU   Jose   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G   0,750   9   19   qualifie 
 62   CLARKE   Blaine   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,750   9   19   qualifie 
 62   LA MARCA   Riccardo   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0,750   9   19   qualifie 
 62   NAGANO   Yudai   JPN   MITO FC   0,750   9   19   qualifie 
 62   OSTATNIGROSH   Andrey   USA   FRESNO FENCING ACADEMY   0,750   9   19   qualifie 
 62   VASSAS   Ulysse   FRA   CHAMBERY CE   0,750   9   19   qualifie 
 68   FILIPPI   Davide   ITA   CDS VICENZA   0,750   9   17   qualifie 
 68   LAVALLETTE   Donovann   FRA   PARIS CEP   0,750   9   17   qualifie 
 70   RUITER DE   Job   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,750   9   16   qualifie 
 71   HEITBRINK   Marijn   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,750   9   15   qualifie 
 72   GRANT   Sean   GBR   MASSIALAS FOUNDATION   0,750   8   18   qualifie 
 72   SCHOLZ   Sebastian   GER   TSV HITZACKER   0,750   8   18   qualifie 
 74   BORELLA   Matteo   ITA   CDS MESTRE   0,750   8   17   qualifie 
 74   DAUBE   Victor   FRA   MURET CE   0,750   8   17   qualifie 
 74   HOLMES   Jack   USA   SALLE MAURO   0,750   8   17   qualifie 
 74   MOURIOUX   Robin   FRA   MURET CE   0,750   8   17   qualifie 
 74   SILVA   Alejandro   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,750   8   17   qualifie 
 74   TENBERGEN   Paul   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,750   8   17   qualifie 
 80   GURTLER   Antoine   FRA   LA BREDE   0,750   8   16   qualifie 
 81   FARRE   Quentin   FRA   CHAMBERY CE   0,750   8   15   qualifie 
 82   YOSHIGUCHI   Yuya   JPN   SCHERMA TAKADAJUKU   0,750   7   19   qualifie 
 83   FAURE   Mathieu   FRA   SOCHAUX MONT   0,750   7   18   qualifie 
 84   FRANCOIS   Thibault   FRA   DOLE CE   0,750   7   16   qualifie 
 84   VOLTZ   Tom   FRA   CABRIES OC   0,750   7   16   qualifie 
 86   ITO   Hiroki   JPN   KAWACHI JFC   0,750   7   15   qualifie 
 86   MOAVEN DOUST   Egil   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,750   7   15   qualifie 
 88   ALBERT   Erik   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,750   6   19   qualifie 
 88   LOZOVIK   Alan   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,750   6   19   qualifie 
 90   EJEMYR   Christoffer   SWE   EGF   0,750   6   18   qualifie 
 91   FIGUERAS   Josep   ESP   SAM BARCELONA   0,750   6   17   qualifie 
 91   GOSGUN   Ege   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,750   6   17   qualifie 
 93   LERUS ROULEZ   Melvin   FRA   PETIT BOURG   0,750   6   16   qualifie 
 93   PANAGIEV   Stefan-Damian   BUL   DARTANIAN   0,750   6   16   qualifie 
 95   FOURNIER   Paul   FRA   LYON MDF   0,750   6   15   qualifie 
 96   WIMMER   Thibault   FRA   BELFORT ASM   0,750   5   19   qualifie 
 97   MATERNE   Pierre Antoine   BEL   CE EMBOURG   0,750   5   18   qualifie 
 98   FAUCOGNEY   Julien   FRA   BELFORT ASM   0,750   5   17   qualifie 
 98   FOUGERAT-PRINCE   Lucas   FRA   ANGOULEME   0,750   5   17   qualifie 
 98   GUENEC   Yann   FRA   ANTONY   0,750   5   17   qualifie 
 98   OBRECHT   Alexis   FRA   HENIN BEAUM   0,750   5   17   qualifie 
 98   STEINBACH   Theo   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,750   5   17   qualifie 
 103   OTERO   Pedro   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,750   5   16   qualifie 
 103   SANGUINO   Rodrigo   POR   CLUBE DE ESGRIMA DE SINTRA   0,750   5   16   qualifie 
 105   KISS   Daniel   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,750   5   15   qualifie 
 106   ARTHUIS   Loan   FRA   BELFORT ASM   0,750   4   18   qualifie 
 106   KROEGER   Philipp   GER   QUERNHEIMER FC   0,750   4   18   qualifie 
 108   ANGLIONIN   Alexandre   FRA   LE LAMENTIN   0,750   4   16   qualifie 
 108   ANSALDO   Gabriele   ITA   CLUB SCHERMA RAPALLO   0,750   4   16   qualifie 
 108   DE BORTOLI   Jules   FRA   CHAMBERY CE   0,750   4   16   qualifie 
 111   FEASTER   John   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,750   4   15   qualifie 
 111   FOURNIGUET   Leopold   FRA   BELFORT ASM   0,750   4   15   qualifie 
 113   RESTIFO PECORELL   Marco   ITA   CDS MESTRE   0,750   4   14   qualifie 
 114   DELBERGUE-CHICO   Luis Alfonso   ESP   CLUB CARD CIS MAD   0,750   3   17   qualifie 
 115   BIGO   Alexis   FRA   CAMBRAI CE   0,750   3   15   qualifie 
 115   MADER   Joffrey   FRA   MARSEILLE EC   0,750   3   15   qualifie 
 117   EBICLIOGLU   Kutay Mustafa   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0,750   2   18   qualifie 
 118   CATANIA   Riccardo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,750   1   13   qualifie 
 119   LAURIA   Lorenz   ITA   CLUB SCHERMA BOLZANO   0,750   0   17   qualifie 
 120   VIOLA   Enzo   FRA   ECULLY   0,750   0   15   qualifie 
 121   PINTO DOMINGUEZ   Enrique   GER   EINTRACHT HILDESHEIM   0,500   6   18   qualifie 
 122   PALANZUELA   Guillaume   FRA   CABRIES OC   0,500   6   13   qualifie 
 123   LEDEUX   Tristan   FRA   METZ SE   0,500   5   17   qualifie 
 124   BRINKMAN   Jan Douwe   NED   PEGAUS ESCRIME   0,500   5   16   qualifie 
 124   GOLAN   Ofek   AUS   SPATHA VIC   0,500   5   16   qualifie 
 124   ZIMA   Corentin   FRA   BOURG BRESSE   0,500   5   16   qualifie 
 127   D\'ANGELO   Pietrotancredi   ITA   MANGIAROTTI MILANO   0,500   5   14   qualifie 
 128   HAFNER   Nico   GER   WEIMAR PSV   0,500   4   16   qualifie 
 129   PRAT   Dorian   FRA   LYON MDF   0,500   4   15   qualifie 
 130   EDOUARD   Julian   FRA   FORT DE F AE   0,500   3   17   qualifie 
 131   NADAL   Noel   FRA   CHAMALIERES   0,500   3   15   qualifie 
 132   MARIGNANI   Giacomo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,500   3   14   qualifie 
 132   SACCHETTO   Saverio   ITA   CLUB SCHERMA ROMA   0,500   3   14   qualifie 
 134   BIANCUZZI   Tommaso   ITA   C.S. MONTEBELLUNA   0,500   3   13   qualifie 
 135   CRNJAK   Tom   BEL   CE EMBOURG   0,500   2   16   qualifie 
 135   GUIBERT   Gabriel   FRA   COUBRON   0,500   2   16   qualifie 
 137   NAYRAC   Adrien   FRA   BOURG VALEN   0,500   2   15   qualifie 
 137   REGIPA   Quentin   FRA   MONTPEL UC   0,500   2   15   qualifie 
 137   ROCHE   Thibaut   FRA   SENLIS 3A   0,500   2   15   qualifie 
 140   BEUKERS   Franck   NED   ROTTERDAM ZAIR SCHERMACADE   0,500   2   14   qualifie 
 140   MEJLVANG   Hans Christian   DEN   TREKANTEN   0,500   2   14   qualifie 
 140   VALEUR   Maxim   DEN   TREKANTEN   0,500   2   14   qualifie 
 143   DURAND   Geoffrey   FRA   BOURG REINE   0,500   1   15   qualifie 
 143   FRANCESCO   Salvo   ITA   CLUB SCHERMA LUCCA TBB   0,500   1   15   qualifie 
 143   KAISER   Sebastian   GER   TB BURGSTEINFURT   0,500   1   15   qualifie 
 146   BERNIER   Lorry   FRA   BASSE TERRE   0,500   1   14   qualifie 
 146   HOLMES   Leo   USA   SALLE MAURO   0,500   1   14   qualifie 
 146   MARTIN MOYON   Mathieu   FRA   CABRIES OC   0,500   1   14   qualifie 
 146   REDEUILH   Theo   FRA   ANTONY   0,500   1   14   qualifie 
 146   VIRGINIE   Meddy   FRA   PETIT BOURG   0,500   1   14   qualifie 
 151   MARY   Corentin   FRA   BOURG VALEN   0,500   1   13   qualifie 
 152   LAURENCINE   Jay-Wan   FRA   FORT DE F AE   0,500   1   12   qualifie 
 153   DANCKWARDT   Mathias   DEN   TREKANTEN   0,500   0   15   qualifie 
 153   FAUCONNIER   Basile   BEL   RCSC-CENTRE EUROPEEN D'ESC   0,500   0   15   qualifie 
 155   BIRD   Harry   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,500   0   14   qualifie 
 155   FRERES   Hugo   BEL   CE EMBOURG   0,500   0   14   qualifie 
 157   BERCEAUX   Alex   FRA   LA ROCHELLE   0,500   0   13   qualifie 
 157   KESLER   Jordan   FRA   ST DIZIER   0,500   0   13   qualifie 
 157   ROSSIGNOL   Alexis   FRA   HENIN BEAUM   0,500   0   13   qualifie 
 157   THOUIN   Celeste   FRA   AGEN SE   0,500   0   13   qualifie 
 161   COUTURIER   Anthony   FRA   SURESNES CE   0,500   0   12   qualifie 
 161   LAMBOLEY   Kim   FRA   BESANCON UC   0,500   0   12   qualifie 
 161   LAMMENS   Evert   BEL   SCHERMKRING SKIRMJAN   0,500   0   12   qualifie 
 164   BOUVRY   Antonin   FRA   PARIS CEP   0,500   -1   15   qualifie 
 164   CHARLES   Gary   FRA   DESHAIES EC   0,500   -1   15   qualifie 
 164   KLEIN   Anton   GER   TSG WEINHEIM   0,500   -1   15   qualifie 
 164   VOILET   Sylvain   FRA   CREIL CE   0,500   -1   15   qualifie 
 168   COUPAL   Maxim   CAN   LES SEIGNEURS DE LA RIVE N   0,500   -1   14   qualifie 
 168   TAVERNIER   Florian   FRA   ORCET ES   0,500   -1   14   qualifie 
 168   VACCARIO   Matteo   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,500   -1   14   qualifie 
 171   GOMBOS   Tom   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,500   -1   13   qualifie 
 171   PRADEILLES   Alexandre   FRA   TOULOUSE UC   0,500   -1   13   qualifie 
 173   JALLET   Benoit   FRA   PARIS CEP   0,500   -1   11   qualifie 
 174   LORENZO   Anxo   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,500   -2   14   qualifie 
 175   DIENER   Felix   GER   WEIMAR PSV   0,500   -2   13   qualifie 
 175   GUICHARD   Bastien   FRA   BOURG BRESSE   0,500   -2   13   qualifie 
 175   MAFFRAY   Raphael   FRA   LA ROCHELLE   0,500   -2   13   qualifie 
 175   MATTE   Yoan   FRA   BORDEAUX EC   0,500   -2   13   qualifie 
 179   DALLY   Kilian   FRA   CESSON   0,500   -2   11   qualifie 
 180   PELLIZZARI   Lorenzo   ITA   CDS VICENZA   0,500   -3   14   qualifie 
 180   STEWART   Jacob   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,500   -3   14   qualifie 
 182   GRZELEZAK   Sacha   FRA   SENLIS 3A   0,500   -3   13   qualifie 
 182   KLEIN   Luis   GER   TSG WEINHEIM   0,500   -3   13   qualifie 
 184   CATANIA   David   ITA   SCHERMA TREVISO ASD   0,500   -3   12   qualifie 
 184   KATIRCI   Berkay   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,500   -3   12   qualifie 
 184   LAGERWEIJ   Paul   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,500   -3   12   qualifie 
 184   PILET   Remi   FRA   REIMS CE   0,500   -3   12   qualifie 
 188   NICOLE   Samuel   FRA   ST DIZIER   0,500   -3   11   qualifie 
 188   PERTHUISOT   Baptiste   FRA   AGEN SE   0,500   -3   11   qualifie 
 190   LECLERCQ   Yohan   FRA   BOURG BRESSE   0,500   -4   11   qualifie 
 191   CHEUNG   Ryan Che Kit   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,500   -5   11   qualifie 
 192   HOEHR   Niklas   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,500   -5   10   qualifie 
 193   CHRETIEN   Maxence   FRA   HENIN BEAUM   0,250   -1   15   qualifie 
 193   PALLIER   Sebastian   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,250   -1   15   qualifie 
 195   OZDEMIR   Berk   TUR   INDIVIDUAL -YALOVA   0,250   -1   14   qualifie 
 195   SALEMI   Lorenzo   ITA   CUS CATANIA   0,250   -1   14   qualifie 
 195   TORACCA   Lorenzo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,250   -1   14   qualifie 
 195   TURKMENIAN   Loic   FRA   BOURG VALEN   0,250   -1   14   qualifie 
 199   LEMAIRE JOYEUX   Victor   FRA   ST NOM LA BR   0,250   -1   11   qualifie 
 200   DOHERTY   Nathan   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,250   -2   15   qualifie 
 201   AUBOCK   Sebastian   AUT   FECHT UNION MODLING   0,250   -2   13   qualifie 
 201   RUNGE   Jochen   GER   FECHT-CLUB BREMEN-NORD FCB   0,250   -2   13   qualifie 
 201   VAN GILST   Roy   NED   ROTTERDAM ZAIR SCHERMACADE   0,250   -2   13   qualifie 
 204   ESCODA   Clement   FRA   LAON CE   0,250   -3   13   qualifie 
 205   TURGAY   Cinar   TUR   ALTINYURT SPORT CLUB   0,250   -3   12   qualifie 
 206   GUZMAN   Thomas   FRA   NIMES LASSAL   0,250   -3   10   qualifie 
 207   FEASTER   Robert   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,250   -4   13   qualifie 
 207   HAUSMANN   Lukas   GER   SV 1845 ESSLINGEN   0,250   -4   13   qualifie 
 207   RUDT   Ilias   GER   TAUBERBISCHOFSHEIM FC   0,250   -4   13   qualifie 
 207   SANTUCCI   Ruben   FRA   PARIS CEP   0,250   -4   13   qualifie 
 211   ABE   Yugo   JPN   SEIRO JUNIOR FC   0,250   -4   11   qualifie 
 211   JONG DE   Olivier   NED   HOLLANDSCHERMEN   0,250   -4   11   qualifie 
 211   MICHON   Teddy   FRA   BOURG VALEN   0,250   -4   11   qualifie 
 214   KANDEL   Baptiste   FRA   BELFORT ASM   0,250   -5   12   qualifie 
 215   BLETON--GIORDANO   Maxence   FRA   BRON   0,250   -5   11   qualifie 
 215   MARZOTTI   Giovanni   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,250   -5   11   qualifie 
 217   HO   Ho Ching   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,250   -5   9   qualifie 
 218   BROEKEMEIER   Marlon   GER   QUERNHEIMER FC   0,250   -6   13   qualifie 
 218   CAPRA   Lorenzo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,250   -6   13   qualifie 
 218   MOHLI   Achille   FRA   PARIS CEP   0,250   -6   13   qualifie 
 221   ZOONS   Axel   NED   ARGOSS   0,250   -6   12   qualifie 
 222   MATACHIONE   Emanuele   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,250   -6   11   qualifie 
 222   REBILLARD   Loic   FRA   MURET CE   0,250   -6   11   qualifie 
 222   ROYER   Felix   GBR   ESCRIME ACADEMY   0,250   -6   11   qualifie 
 222   SPLIT   Olivier   NED   MAESTRO'S KLUP TEAM   0,250   -6   11   qualifie 
 226   GOUBAND   Paul   FRA   ANTONY   0,250   -6   10   qualifie 
 227   CAUMETTE   Nicolas   FRA   MONTPEL UC   0,250   -6   9   qualifie 
 227   GIACON   Daniel   NED   SCHERMCENTRUM AMSTERDAM   0,250   -6   9   qualifie 
 229   KAPLON   Enric   FRA   REIMS EUROPE   0,250   -7   12   qualifie 
 230   CAMPAGNA   Massimiliano   ITA   CIRCOLO CDS CITT   0,250   -7   11   qualifie 
 231   ANDREASSON   Filip   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,250   -7   10   qualifie 
 231   BOROVOY   Boris   RUS   CSKA   0,250   -7   10   qualifie 
 231   BOYETTE   Dylan   FRA   ST DIZIER   0,250   -7   10   qualifie 
 231   SIMONYAN   Alexey   RUS   CSKA   0,250   -7   10   qualifie 
 235   FINCH   Samuel   FRA   ANGOULEME   0,250   -7   9   qualifie 
 235   GARIN   Pierre   FRA   CHAMBERY CE   0,250   -7   9   qualifie 
 235   LANGLOIS   Thomas   FRA   PETIT BOURG   0,250   -7   9   qualifie 
 238   DESWAZIERE   Maxime   FRA   ECULLY   0,250   -8   11   qualifie 
 239   BLAZY   Johan   FRA   ANGOULEME   0,250   -8   10   qualifie 
 239   FOSSE   Augustin   FRA   REIMS CE   0,250   -8   10   qualifie 
 239   GROSCH   Tim   GER   SC KORB   0,250   -8   10   qualifie 
 239   MENDEZ   Borja   ESP   CLUB ESGRIMA VIGO 'OLIVO'   0,250   -8   10   qualifie 
 239   MOHD SETH   Imran   MAS   TOUCHE FENCING CLUB   0,250   -8   10   qualifie 
 239   SOLLIER-KRATZ   Victor   FRA   METZ SE   0,250   -8   10   qualifie 
 245   COLIN-ANDREZ   Abelard   FRA   METZ SE   0,250   -8   9   qualifie 
 245   HECHER   Benoit   FRA   PARIS CEP   0,250   -8   9   qualifie 
 247   ARZENTON   Luca   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,250   -9   10   qualifie 
 247   HENRIQUE   Costa   POR   ACADEMIA DE ESGRIMA JOAO G   0,250   -9   10   qualifie 
 247   SUDDERICK   Felix   GBR   ALDERSHOT   0,250   -9   10   qualifie 
 250   MILBURN   Bradley   GBR   LASZLO'S FENCING   0,250   -9   9   qualifie 
 251   BERGDAHL   Tjalve   SWE   GOTEBORGS FAKTKLUBB   0,250   -9   8   qualifie 
 251   PINEIRA   Enzo   FRA   PARIS CEP   0,250   -9   8   qualifie 
 251   THEOTOKIS   Clemente   GBR   ENGLAND FENCING CLUB   0,250   -9   8   qualifie 
 254   SCOZZAI   Samuele   ITA   SGT - SOCIETA GINNASTICA T   0,250   -9   6   qualifie 
 255   GOßENS   David   GER   FECHTCLUB MOERS 1950 E.V.   0,250   -10   8   qualifie 
 255   PRAILE   Clement   BEL   CE BESSEMANS   0,250   -10   8   qualifie 
 257   BAZIN   Theophile   FRA   LILLE UC   0,250   -10   7   qualifie 
 257   ULUTAS   Denizhan   TUR   HASAL   0,250   -10   7   qualifie 
 259   ALLEGRA   Emanuele   ITA   ASSOCIAZIONE MESSINA SCHER   0,250   -11   8   qualifie 
 259   VELLY-BRUN   Enguerrand   FRA   LYON MDF   0,250   -11   8   qualifie 
 261   CAPELLINI   Riccardo   ITA   CIRCOLO DELLA SPADA BASSAN   0,250   -11   7   qualifie 
 261   CHREN   Simon   CZE   BOHEMIANS PRAHA   0,250   -11   7   qualifie 
 263   DORTBUDAK   Yigit Ali   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,250   -11   6   qualifie 
 263   LAY   Owen   FRA   PARIS CEP   0,250   -11   6   qualifie 
 265   GAUFFRETEAU   Clement   FRA   MURET CE   0,250   -13   6   qualifie 
 266   SIMONEAU   Lucas   FRA   SENLIS 3A   0,250   -14   5   qualifie 
 267   KURAM   Sinan   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,000   -6   14   qualifie 
 268   GRASNEK   Tobias   AUT   FECHT UNION MODLING   0,000   -8   12   qualifie 
 269   BIDEUX   Clement   FRA   ORCET ES   0,000   -9   11   qualifie 
 270   AUSILIO   Raphael   FRA   BELFORT ASM   0,000   -9   9   qualifie 
 271   BALLAND   Theo   FRA   BOISSET 42   0,000   -10   10   qualifie 
 271   OZ   Ediz   TUR   ESKISEHIR GELISIM KOLEJI S   0,000   -10   10   qualifie 
 273   BENIELLI   Francois   FRA   POITIERS   0,000   -11   9   qualifie 
 273   GRAILLOT   Victor   FRA   CAMBRAI CE   0,000   -11   9   qualifie 
 273   MOHLI   Nino   FRA   PARIS CEP   0,000   -11   9   qualifie 
 276   CAPRA   Filippo   ITA   CUS SIENA SCHERMA   0,000   -11   8   qualifie 
 277   PIERRE-CHARLES   Carl   FRA   FORT DE F AE   0,000   -11   5   qualifie 
 278   HAK   Vaclav   CZE   LOKOMITIVA TJ   0,000   -12   8   qualifie 
 278   MALLET   Quentin   FRA   LA ROCHELLE   0,000   -12   8   qualifie 
 280   LAU   Hong Chit   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,000   -12   7   qualifie 
 281   YAU   Tsz Chung Caspar   HKG   LES ESCRIMEURS (HONG KONG)   0,000   -12   6   qualifie 
 282   HONET   Loic   BEL   LES 3 ARMES   0,000   -12   3   qualifie 
 283   ANDRIAMAMPIANINA   Jules   FRA   CHARLEVILLE   0,000   -13   7   qualifie 
 283   QUINTIENS   Jilmen   BEL   SCHERMKRING SKIRMJAN   0,000   -13   7   qualifie 
 283   ROUX   Hugo   FRA   ECULLY   0,000   -13   7   qualifie 
 286   DUBAIL   Yanis   FRA   PARIS CEP   0,000   -13   6   qualifie 
 287   CASPERSEN   Felix   DEN   TREKANTEN   0,000   -13   5   qualifie 
 288   BOUSCAYROL   Charles   FRA   ECULLY   0,000   -14   6   qualifie 
 288   LECOMTE   Louis   FRA   ST DIZIER   0,000   -14   6   qualifie 
 288   PRAUS   Markus A.   GER   TSG HALLE NEUSTADT   0,000   -14   6   qualifie 
 291   MANZATO   Martino   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,000   -14   5   qualifie 
 292   ARFI   Thomas   FRA   TORCY CE   0,000   -15   5   qualifie 
 292   ARGENTI   Edoardo   ITA   COMINI PADOVA ITALIA   0,000   -15   5   qualifie 
 292   DE VRIES   Ruben   NED   LA RAPAIRE   0,000   -15   5   qualifie 
 292   GALLIANO   Cyril   FRA   PARIS CEP   0,000   -15   5   qualifie 
 292   MORITZ   Maul   GER   HITZACKER TSV   0,000   -15   5   qualifie 
 292   MUNTWYLER   Louis   SUI   ZURICH EC   0,000   -15   5   qualifie 
 292   RIFFAUD   Hugues   FRA   ANGOULEME   0,000   -15   5   qualifie 
 299   BRAYER   Luc   FRA   SENLIS 3A   0,000   -16   4   qualifie 
 299   JARVELA   Olli   FIN   OULU FENCING CLUB   0,000   -16   4   qualifie 
 299   LARCHER-STRAUB   Ulysse   FRA   PARIS CEP   0,000   -16   4   qualifie 
 299   PAQUOT   Gabin   FRA   ST DIZIER   0,000   -16   4   qualifie 
 299   PAULE   Sebastian   GER   SC KORB   0,000   -16   4   qualifie 
 299   TUMBA   Kankole   FRA   ANGOULEME   0,000   -16   4   qualifie 
 305   RICCOBON   Fabiano   ITA   CIRCOLO CDS CITT   0,000   -16   2   qualifie 
 306   DEMIERE   Alex   FRA   PARIS CEP   0,000   -17   3   qualifie 
 306   RENDU   Alexandre   FRA   ECULLY   0,000   -17   3   qualifie 
 306   SOUTARSON   Bruny   FRA   FORT DE F AE   0,000   -17   3   qualifie 
 306   WEEKS   Harry   GBR   LASZLO'S FENCING   0,000   -17   3   qualifie 
 310   LEBLEBICI   Bora   TUR   ISTANBUL TED CLUB   0,000   -18   2   qualifie 
 311   ABRAHAMS   Matthew   GBR   LANSDOWNE   0,000   -18   2   elimine 
 311   DELORME   Jahleel   FRA   BASSE TERRE   0,000   -18   2   elimine 
 311   ERYIGIT   Ogulcan   TUR   ESKISEHIR GELISIM KOLEJI S   0,000   -18   2   elimine 
 311   WATHLE   Sean   FRA   CHARLEVILLE   0,000   -18   2   elimine 
 315   STOCKHAUSEN   Niklas   GER   REMSCHEIDER SV/FA   0,000   -19   1   elimine 

 
Document engarde-escrime - 01/01/2005 00:16:44