Marathon Fleuret cadets dames 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   DUPUIS   Sarah    CAN 
 2   CECCHINI   Gabriela    BRA 
 3   WAGENHALS   Fabia    GER 
 4   LEE   Michelle    USA 
 5   LACHMAN   Katarzyna    POL 
 6   SEMENOVA   Irina    RUS 
 7   PAUL   Celine    FRA 
 8   MILLEPIED   Honorine    FRA 
 9   SCHREIBER   Ester    SWE 
 10   HOHENADEL   Lei-Lani    GER 
 11   BEHR   Greta    GER 
 12   GUILLAUME   Meredith    FRA 
 13   LEGUENNEC   Chloe    FRA 
 14   OGUSE   Lorella    FRA 
 15   VAN DER HEIJDEN   Sophie    FRA 
 16   KERGUELIN   Morgane    FRA 
 17   TRIPPOLT   Ann-Kathrin Trippolt    AUT 
 18   SOUBEYRAN   Aurore    FRA 
 19   BEARDMORE   Kate    GBR 
 20   TROCCAZ   Meline    FRA 
 21   HAMMERS   Maike    GER 
 22   CAMOZZATO   Nicole    BRA 
 23   SHEKLEINA   Alexandra    RUS 
 24   ARTEMEVA   Mariia    RUS 
 25   SADOUDI   Yelly    FRA 
 26   AMOUZOU   Margaux    FRA 
 26   LOFMARK   Linn    SWE 
 28   ALLOUCH   Margot    FRA 
 29   RENTZ   Gwenaelle    FRA 
 30   SZYMANSKA   Joanna    POL 
 31   WEIMER   Cora    GER 
 32   DATCHEU   Ornella    FRA 
 32   GUYADER   Zoe    FRA 
 34   GUSELLI   Alexia    FRA 
 35   BOUREL   Elise    FRA 
 36   KRAENKL   Maria    AUT 
 37   PAPADOPOULOU   Maria    GER 
 38   ALGUERO CASAS   Helena    ESP 
 39   QUINKAL   Margot    FRA 
 40   SEVE   Juliette    FRA 
 41   KOCHETOVA   Liudmila    RUS 
 42   SOGHOYAN   Inesa    BUL 
 43   THIBAUD   Pauline    FRA 
 44   MENNOCK   Solene    FRA 
 45   NEBRA   Noelie    FRA 
 46   RICHARD   Albane    FRA 
 47   TRICOT   Claire    FRA 
 48   VIALARD   Anna    FRA 
 49   ZOONS   Thyrza    NED 
 50   DENUDT   Lucie    FRA 
 51   SIRVENT   Marie    FRA 
 52   ARAVINTHAN   Anusha    FRA 
 53   COLLINEAU   Berenice    FRA 
 54   MORIN   Mathilde    FRA 
 55   MABILEAU   Carla    FRA 
 56   CUTCHET MATEU   Berta    ESP 
 57   LOISON   Charlotte    FRA 
 58   MOILLARD   Celia    FRA 
 59   ASLANIAN   Marion    FRA 
 60   MARQUES PACHECO   Claire    FRA 
 61   SCHILLER   Alice    FRA 
 62   GUILLET   Sophie    FRA 
 63   CHAUVE   Julie    FRA 
 64   LECLAIR   Valentine    FRA 
 65   PERU   Pauline    FRA 
 66   GARCIA APARICIO   Maria    ESP 
 67   SUDDERICK   Zoe    GBR 
 68   RETLER   Rebecca    GER 
 69   TOLDO   Ana    BRA 
 70   EDWARDS   Asha    GBR 
 71   AZELIE   Lucie    FRA 
 72   RUBOD   Justine    FRA 
 73   EYSAR   Vargas    VEN 
 74   CHAILLIE   Blandine    FRA 
 75   CABALLERO FONTELA   Laura    ESP 
 76   FAULLIMMEL   Carole-Anne    FRA 
 77   GRANGIEN   Astrid    FRA 
 78   HENON   Florence    FRA 
 79   COLOMB   Lena    FRA 
 80   STERVINOU   Gaelle    FRA 
 81   BOURGEAT LAMI   Manon    FRA 
 82   LE LUYER   Eva    FRA 
 83   MORVAN   Camille    FRA 
 84   RAVEAU   Lucile    FRA 
 85   CASTRO   Luisa    FRA 
 86   BOLLENGIER   Louise    FRA 
 87   SZULEWICZ   Lea    FRA 
 88   FREY   Marie-Louise    GER 
 89   CLEMENCON   Marilou    FRA 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 20:16:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment