Marathon Fleuret cadets dames 2013

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CECCHINI   Gabriela    BRA   1,000   23   30   qualifiée 
 2   LEGUENNEC   Chloe    FRA   1,000   14   30   qualifiée 
 3   TROCCAZ   Meline    FRA   1,000   14   22   qualifiée 
 4   LOFMARK   Linn    SWE   0,833   19   28   qualifiée 
 5   PAUL   Celine    FRA   0,833   16   29   qualifiée 
 6   DUPUIS   Sarah    CAN   0,833   15   28   qualifiée 
 6   GUILLAUME   Meredith    FRA   0,833   15   28   qualifiée 
 8   BEHR   Greta    GER   0,833   15   26   qualifiée 
 9   WAGENHALS   Fabia    GER   0,833   14   29   qualifiée 
 9   KRAENKL   Maria    AUT   0,833   14   29   qualifiée 
 11   SEMENOVA   Irina    RUS   0,833   14   27   qualifiée 
 12   LEE   Michelle    USA   0,833   13   27   qualifiée 
 13   SZYMANSKA   Joanna    POL   0,833   11   26   qualifiée 
 13   OGUSE   Lorella    FRA   0,833   11   26   qualifiée 
 15   PAPADOPOULOU   Maria    GER   0,833   10   26   qualifiée 
 16   SCHREIBER   Ester    SWE   0,833   7   26   qualifiée 
 17   LACHMAN   Katarzyna    POL   0,833   7   25   qualifiée 
 18   BEARDMORE   Kate    GBR   0,800   9   24   qualifiée 
 19   SADOUDI   Yelly    FRA   0,800   6   19   qualifiée 
 20   ARTEMEVA   Mariia    RUS   0,800   5   24   qualifiée 
 21   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0,667   12   28   qualifiée 
 22   ALLOUCH   Margot    FRA   0,667   12   25   qualifiée 
 23   AMOUZOU   Margaux    FRA   0,667   11   25   qualifiée 
 24   MARQUES PACHECO   Claire    FRA   0,667   9   24   qualifiée 
 24   QUINKAL   Margot    FRA   0,667   9   24   qualifiée 
 26   RICHARD   Albane    FRA   0,667   8   26   qualifiée 
 27   ALGUERO CASAS   Helena    ESP   0,667   8   25   qualifiée 
 28   DATCHEU   Ornella    FRA   0,667   7   27   qualifiée 
 29   TRIPPOLT   Ann-Kathrin Trippolt    AUT   0,667   7   26   qualifiée 
 30   MILLEPIED   Honorine    FRA   0,667   7   25   qualifiée 
 31   VAN DER HEIJDEN   Sophie    FRA   0,667   6   25   qualifiée 
 31   GUYADER   Zoe    FRA   0,667   6   25   qualifiée 
 33   KERGUELIN   Morgane    FRA   0,667   5   24   qualifiée 
 34   GUSELLI   Alexia    FRA   0,667   4   26   qualifiée 
 35   WEIMER   Cora    GER   0,667   4   22   qualifiée 
 36   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   0,667   4   21   qualifiée 
 37   SIRVENT   Marie    FRA   0,667   3   21   qualifiée 
 38   SHEKLEINA   Alexandra    RUS   0,600   11   19   qualifiée 
 39   HOHENADEL   Lei-Lani    GER   0,600   10   21   qualifiée 
 40   BOUREL   Elise    FRA   0,600   5   22   qualifiée 
 41   MENNOCK   Solene    FRA   0,600   5   19   qualifiée 
 42   NEBRA   Noelie    FRA   0,600   2   18   qualifiée 
 43   VIALARD   Anna    FRA   0,600   2   17   qualifiée 
 44   CAMOZZATO   Nicole    BRA   0,600   0   18   qualifiée 
 45   DENUDT   Lucie    FRA   0,500   5   22   qualifiée 
 46   COLLINEAU   Berenice    FRA   0,500   3   23   qualifiée 
 47   HAMMERS   Maike    GER   0,500   3   20   qualifiée 
 48   SCHILLER   Alice    FRA   0,500   1   22   qualifiée 
 49   MABILEAU   Carla    FRA   0,500   -4   20   qualifiée 
 50   TRICOT   Claire    FRA   0,500   -4   19   qualifiée 
 50   SEVE   Juliette    FRA   0,500   -4   19   qualifiée 
 52   ZOONS   Thyrza    NED   0,500   -5   18   qualifiée 
 53   THIBAUD   Pauline    FRA   0,500   -6   18   qualifiée 
 54   LECLAIR   Valentine    FRA   0,500   -8   15   qualifiée 
 55   LOISON   Charlotte    FRA   0,400   -5   16   qualifiée 
 56   TOLDO   Ana    BRA   0,333   -1   20   qualifiée 
 57   CABALLERO FONTELA   Laura    ESP   0,333   -4   22   qualifiée 
 57   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   0,333   -4   22   qualifiée 
 59   SOGHOYAN   Inesa    BUL   0,333   -5   20   qualifiée 
 60   PERU   Pauline    FRA   0,333   -6   19   qualifiée 
 61   ARAVINTHAN   Anusha    FRA   0,333   -6   17   qualifiée 
 62   CHAUVE   Julie    FRA   0,333   -8   14   qualifiée 
 63   CUTCHET MATEU   Berta    ESP   0,333   -10   14   qualifiée 
 64   EYSAR   Vargas    VEN   0,333   -11   16   qualifiée 
 65   RAVEAU   Lucile    FRA   0,333   -11   14   qualifiée 
 66   ASLANIAN   Marion    FRA   0,200   -5   17   qualifiée 
 67   GARCIA APARICIO   Maria    ESP   0,200   -8   13   qualifiée 
 68   BOURGEAT LAMI   Manon    FRA   0,200   -9   15   qualifiée 
 69   SUDDERICK   Zoe    GBR   0,200   -10   8   qualifiée 
 70   MOILLARD   Celia    FRA   0,200   -14   9   qualifiée 
 71   RETLER   Rebecca    GER   0,167   -10   17   qualifiée 
 72   CHAILLIE   Blandine    FRA   0,167   -10   14   qualifiée 
 73   GRANGIEN   Astrid    FRA   0,167   -11   18   qualifiée 
 74   AZELIE   Lucie    FRA   0,167   -11   15   qualifiée 
 74   COLOMB   Lena    FRA   0,167   -11   15   qualifiée 
 76   GUILLET   Sophie    FRA   0,167   -12   13   qualifiée 
 77   MORIN   Mathilde    FRA   0,167   -12   12   qualifiée 
 78   MORVAN   Camille    FRA   0,167   -13   15   qualifiée 
 79   HENON   Florence    FRA   0,167   -16   13   qualifiée 
 80   RUBOD   Justine    FRA   0,167   -16   11   qualifiée 
 81   BOLLENGIER   Louise    FRA   0,000   -12   18   qualifiée 
 82   FAULLIMMEL   Carole-Anne    FRA   0,000   -17   12   qualifiée 
 83   EDWARDS   Asha    GBR   0,000   -18   12   qualifiée 
 83   LE LUYER   Eva    FRA   0,000   -18   12   qualifiée 
 85   SZULEWICZ   Lea    FRA   0,000   -18   6   qualifiée 
 86   FREY   Marie-Louise    GER   0,000   -20   10   qualifiée 
 87   CASTRO   Luisa    FRA   0,000   -22   8   qualifiée 
 88   STERVINOU   Gaelle    FRA   0,000   -26   4   qualifiée 
 89   CLEMENCON   Marilou    FRA   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 20:17:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment