Marathon Fleuret cadets dames 2013

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DUPUIS   Sarah    CAN   1,000   23   30   qualifiée 
 2   HOHENADEL   Lei-Lani    GER   1,000   22   30   qualifiée 
 3   WAGENHALS   Fabia    GER   1,000   19   30   qualifiée 
 4   MILLEPIED   Honorine    FRA   1,000   19   28   qualifiée 
 5   LEE   Michelle    USA   1,000   17   29   qualifiée 
 6   LACHMAN   Katarzyna    POL   1,000   17   25   qualifiée 
 7   HAMMERS   Maike    GER   1,000   12   25   qualifiée 
 8   CECCHINI   Gabriela    BRA   0,833   15   27   qualifiée 
 8   SCHREIBER   Ester    SWE   0,833   15   27   qualifiée 
 10   SEMENOVA   Irina    RUS   0,833   14   27   qualifiée 
 11   VAN DER HEIJDEN   Sophie    FRA   0,833   13   29   qualifiée 
 12   CAMOZZATO   Nicole    BRA   0,833   13   28   qualifiée 
 13   KERGUELIN   Morgane    FRA   0,833   13   27   qualifiée 
 14   TRIPPOLT   Ann-Kathrin Trippolt    AUT   0,833   11   24   qualifiée 
 15   PAUL   Celine    FRA   0,833   10   27   qualifiée 
 16   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   0,833   7   25   qualifiée 
 17   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   0,833   6   24   qualifiée 
 17   SOGHOYAN   Inesa    BUL   0,833   6   24   qualifiée 
 19   BEHR   Greta    GER   0,800   13   22   qualifiée 
 20   SHEKLEINA   Alexandra    RUS   0,800   10   20   qualifiée 
 21   GUILLAUME   Meredith    FRA   0,800   9   23   qualifiée 
 22   AMOUZOU   Margaux    FRA   0,667   12   26   qualifiée 
 23   ALLOUCH   Margot    FRA   0,667   9   25   qualifiée 
 24   OGUSE   Lorella    FRA   0,667   9   23   qualifiée 
 25   BOUREL   Elise    FRA   0,667   8   25   qualifiée 
 26   WEIMER   Cora    GER   0,667   8   24   qualifiée 
 27   BEARDMORE   Kate    GBR   0,667   8   23   qualifiée 
 28   SEVE   Juliette    FRA   0,667   8   22   qualifiée 
 29   MORIN   Mathilde    FRA   0,667   6   24   qualifiée 
 30   GUSELLI   Alexia    FRA   0,667   5   27   qualifiée 
 31   GUYADER   Zoe    FRA   0,667   5   22   qualifiée 
 32   DATCHEU   Ornella    FRA   0,667   4   20   qualifiée 
 33   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0,667   2   24   qualifiée 
 34   THIBAUD   Pauline    FRA   0,667   2   22   qualifiée 
 35   ARTEMEVA   Mariia    RUS   0,600   3   21   qualifiée 
 36   MOILLARD   Celia    FRA   0,600   1   15   qualifiée 
 37   SADOUDI   Yelly    FRA   0,600   0   20   qualifiée 
 38   ARAVINTHAN   Anusha    FRA   0,600   -3   18   qualifiée 
 39   LEGUENNEC   Chloe    FRA   0,500   8   25   qualifiée 
 40   TRICOT   Claire    FRA   0,500   5   24   qualifiée 
 41   LOFMARK   Linn    SWE   0,500   4   23   qualifiée 
 42   ALGUERO CASAS   Helena    ESP   0,500   3   21   qualifiée 
 43   TROCCAZ   Meline    FRA   0,500   3   19   qualifiée 
 44   ASLANIAN   Marion    FRA   0,500   2   24   qualifiée 
 45   SZYMANSKA   Joanna    POL   0,500   1   23   qualifiée 
 46   MENNOCK   Solene    FRA   0,500   0   23   qualifiée 
 47   GUILLET   Sophie    FRA   0,500   0   21   qualifiée 
 48   CUTCHET MATEU   Berta    ESP   0,500   -2   22   qualifiée 
 49   EDWARDS   Asha    GBR   0,500   -2   21   qualifiée 
 50   ZOONS   Thyrza    NED   0,500   -4   17   qualifiée 
 51   QUINKAL   Margot    FRA   0,500   -5   19   qualifiée 
 52   NEBRA   Noelie    FRA   0,500   -5   18   qualifiée 
 53   KRAENKL   Maria    AUT   0,400   -1   17   qualifiée 
 54   VIALARD   Anna    FRA   0,400   -2   19   qualifiée 
 55   LOISON   Charlotte    FRA   0,400   -2   18   qualifiée 
 56   DENUDT   Lucie    FRA   0,400   -4   18   qualifiée 
 57   PAPADOPOULOU   Maria    GER   0,333   2   21   qualifiée 
 58   RETLER   Rebecca    GER   0,333   -1   22   qualifiée 
 59   COLLINEAU   Berenice    FRA   0,333   -1   21   qualifiée 
 60   MABILEAU   Carla    FRA   0,333   -4   22   qualifiée 
 61   RUBOD   Justine    FRA   0,333   -6   18   qualifiée 
 62   CHAUVE   Julie    FRA   0,333   -6   16   qualifiée 
 62   RICHARD   Albane    FRA   0,333   -6   16   qualifiée 
 64   SUDDERICK   Zoe    GBR   0,333   -6   15   qualifiée 
 65   GARCIA APARICIO   Maria    ESP   0,333   -8   16   qualifiée 
 66   AZELIE   Lucie    FRA   0,333   -9   17   qualifiée 
 66   FAULLIMMEL   Carole-Anne    FRA   0,333   -9   17   qualifiée 
 68   LE LUYER   Eva    FRA   0,333   -10   14   qualifiée 
 69   PERU   Pauline    FRA   0,200   -6   14   qualifiée 
 70   SIRVENT   Marie    FRA   0,200   -11   12   qualifiée 
 71   CHAILLIE   Blandine    FRA   0,200   -13   11   qualifiée 
 72   TOLDO   Ana    BRA   0,167   -12   15   qualifiée 
 73   SCHILLER   Alice    FRA   0,167   -13   16   qualifiée 
 74   CASTRO   Luisa    FRA   0,167   -14   13   qualifiée 
 75   BOURGEAT LAMI   Manon    FRA   0,167   -15   11   qualifiée 
 76   LECLAIR   Valentine    FRA   0,167   -16   13   qualifiée 
 77   EYSAR   Vargas    VEN   0,167   -16   11   qualifiée 
 78   MORVAN   Camille    FRA   0,167   -20   8   qualifiée 
 79   STERVINOU   Gaelle    FRA   0,000   -11   19   qualifiée 
 80   GRANGIEN   Astrid    FRA   0,000   -11   14   qualifiée 
 81   CABALLERO FONTELA   Laura    ESP   0,000   -12   18   qualifiée 
 82   MARQUES PACHECO   Claire    FRA   0,000   -12   12   qualifiée 
 83   HENON   Florence    FRA   0,000   -15   15   qualifiée 
 84   BOLLENGIER   Louise    FRA   0,000   -19   11   qualifiée 
 85   SZULEWICZ   Lea    FRA   0,000   -21   9   qualifiée 
 86   RAVEAU   Lucile    FRA   0,000   -22   7   qualifiée 
 87   FREY   Marie-Louise    GER   0,000   -23   7   qualifiée 
 88   COLOMB   Lena    FRA   0,000   -24   6   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 20:17:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment