Marathon Fleuret cadets dames

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   HOHENADEL   Lei-Lani    GER 
 2   BEHR   Greta    GER 
 3   MILLEPIED   Honorine    FRA 
 4   WAGENHALS   Fabia    GER 
 5   SHEKLEINA   Alexandra    RUS 
 6   SOUBEYRAN   Aurore    FRA 
 7   CECCHINI   Gabriela    BRA 
 8   DATCHEU   Ornella    FRA 
 9   MENNOCK   Solene    FRA 
 10   PAUL   Celine    FRA 
 11   LEE   Michelle    USA 
 12   LEGUENNEC   Chloe    FRA 
 13   CAMOZZATO   Nicole    BRA 
 14   SEVE   Juliette    FRA 
 15   SCHREIBER   Ester    SWE 
 16   VAN DER HEIJDEN   Sophie    FRA 
 17   GUILLAUME   Meredith    FRA 
 17   KERGUELIN   Morgane    FRA 
 19   ALLOUCH   Margot    FRA 
 20   DUPUIS   Sarah    CAN 
 21   MORIN   Mathilde    FRA 
 22   GUYADER   Zoe    FRA 
 23   DENUDT   Lucie    FRA 
 24   LOFMARK   Linn    SWE 
 25   HAMMERS   Maike    GER 
 26   TRIPPOLT   Ann-Kathrin Trippolt    AUT 
 27   TROCCAZ   Meline    FRA 
 28   RICHARD   Albane    FRA 
 29   LOISON   Charlotte    FRA 
 30   SZYMANSKA   Joanna    POL 
 31   VIALARD   Anna    FRA 
 32   MOILLARD   Celia    FRA 
 33   CHAUVE   Julie    FRA 
 34   LACHMAN   Katarzyna    POL 
 35   SADOUDI   Yelly    FRA 
 36   GUSELLI   Alexia    FRA 
 37   BOUREL   Elise    FRA 
 38   CABALLERO FONTELA   Laura    ESP 
 38   SOGHOYAN   Inesa    BUL 
 40   OGUSE   Lorella    FRA 
 41   GARCIA APARICIO   Maria    ESP 
 42   MARQUES PACHECO   Claire    FRA 
 43   KOCHETOVA   Liudmila    RUS 
 44   TRICOT   Claire    FRA 
 45   ASLANIAN   Marion    FRA 
 46   GUILLET   Sophie    FRA 
 47   QUINKAL   Margot    FRA 
 48   ALGUERO CASAS   Helena    ESP 
 49   SEMENOVA   Irina    RUS 
 50   BEARDMORE   Kate    GBR 
 51   KRAENKL   Maria    AUT 
 52   SIRVENT   Marie    FRA 
 53   FAULLIMMEL   Carole-Anne    FRA 
 54   RETLER   Rebecca    GER 
 55   AMOUZOU   Margaux    FRA 
 56   COLLINEAU   Berenice    FRA 
 57   MABILEAU   Carla    FRA 
 58   ARAVINTHAN   Anusha    FRA 
 59   SUDDERICK   Zoe    GBR 
 60   AZELIE   Lucie    FRA 
 61   PAPADOPOULOU   Maria    GER 
 62   LECLAIR   Valentine    FRA 
 63   RUBOD   Justine    FRA 
 64   ZOONS   Thyrza    NED 
 65   RENTZ   Gwenaelle    FRA 
 65   TOLDO   Ana    BRA 
 67   NEBRA   Noelie    FRA 
 67   WEIMER   Cora    GER 
 69   GRANGIEN   Astrid    FRA 
 69   SCHILLER   Alice    FRA 
 71   ARTEMEVA   Mariia    RUS 
 72   CUTCHET MATEU   Berta    ESP 
 72   EYSAR   Vargas    VEN 
 74   HENON   Florence    FRA 
 75   PERU   Pauline    FRA 
 76   STERVINOU   Gaelle    FRA 
 76   THIBAUD   Pauline    FRA 
 78   CHAILLIE   Blandine    FRA 
 79   COLOMB   Lena    FRA 
 80   EDWARDS   Asha    GBR 

 
Document engarde-escrime - 26/02/2013 10:28:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment