Marathon Fleuret cadets dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MILLEPIED   Honorine    FRA   1,000   14   20   qualifiée 
 1   SHEKLEINA   Alexandra    RUS   1,000   14   20   qualifiée 
 3   SEMENOVA   Irina    RUS   1,000   13   20   qualifiée 
 4   CAMOZZATO   Nicole    BRA   1,000   13   18   qualifiée 
 5   BEARDMORE   Kate    GBR   1,000   12   20   qualifiée 
 5   HAMMERS   Maike    GER   1,000   12   20   qualifiée 
 5   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   1,000   12   20   qualifiée 
 8   CECCHINI   Gabriela    BRA   1,000   11   20   qualifiée 
 9   KRAENKL   Maria    AUT   0,750   12   18   qualifiée 
 10   TRIPPOLT   Ann-Kathrin Trippolt    AUT   0,750   10   19   qualifiée 
 11   TROCCAZ   Meline    FRA   0,750   10   18   qualifiée 
 12   BEHR   Greta    GER   0,750   9   18   qualifiée 
 12   GUILLAUME   Meredith    FRA   0,750   9   18   qualifiée 
 12   KERGUELIN   Morgane    FRA   0,750   9   18   qualifiée 
 15   RICHARD   Albane    FRA   0,750   9   17   qualifiée 
 16   ALLOUCH   Margot    FRA   0,750   8   17   qualifiée 
 17   SEVE   Juliette    FRA   0,750   7   19   qualifiée 
 18   LOISON   Charlotte    FRA   0,750   7   16   qualifiée 
 19   CHAUVE   Julie    FRA   0,750   7   15   qualifiée 
 20   SIRVENT   Marie    FRA   0,750   6   18   qualifiée 
 21   SZYMANSKA   Joanna    POL   0,750   6   17   qualifiée 
 22   DUPUIS   Sarah    CAN   0,750   5   19   qualifiée 
 23   LACHMAN   Katarzyna    POL   0,750   5   17   qualifiée 
 23   SCHREIBER   Ester    SWE   0,750   5   17   qualifiée 
 25   MENNOCK   Solene    FRA   0,750   5   16   qualifiée 
 26   FAULLIMMEL   Carole-Anne    FRA   0,750   3   18   qualifiée 
 26   HOHENADEL   Lei-Lani    GER   0,750   3   18   qualifiée 
 28   PAUL   Celine    FRA   0,750   2   16   qualifiée 
 29   LEE   Michelle    USA   0,750   2   14   qualifiée 
 30   SADOUDI   Yelly    FRA   0,500   4   15   qualifiée 
 31   GUSELLI   Alexia    FRA   0,500   3   16   qualifiée 
 32   WAGENHALS   Fabia    GER   0,500   3   14   qualifiée 
 33   RETLER   Rebecca    GER   0,500   2   16   qualifiée 
 34   LEGUENNEC   Chloe    FRA   0,500   2   14   qualifiée 
 35   AMOUZOU   Margaux    FRA   0,500   1   17   qualifiée 
 35   BOUREL   Elise    FRA   0,500   1   17   qualifiée 
 37   MORIN   Mathilde    FRA   0,500   1   16   qualifiée 
 38   CABALLERO FONTELA   Laura    ESP   0,500   1   15   qualifiée 
 38   SOGHOYAN   Inesa    BUL   0,500   1   15   qualifiée 
 40   DATCHEU   Ornella    FRA   0,500   1   14   qualifiée 
 41   GUYADER   Zoe    FRA   0,500   0   16   qualifiée 
 42   COLLINEAU   Berenice    FRA   0,500   0   15   qualifiée 
 43   VAN DER HEIJDEN   Sophie    FRA   0,500   -1   16   qualifiée 
 44   OGUSE   Lorella    FRA   0,500   -1   14   qualifiée 
 45   DENUDT   Lucie    FRA   0,500   -1   13   qualifiée 
 46   GARCIA APARICIO   Maria    ESP   0,500   -2   13   qualifiée 
 46   MABILEAU   Carla    FRA   0,500   -2   13   qualifiée 
 48   VIALARD   Anna    FRA   0,500   -3   13   qualifiée 
 49   ARAVINTHAN   Anusha    FRA   0,500   -3   12   qualifiée 
 50   MARQUES PACHECO   Claire    FRA   0,500   -4   12   qualifiée 
 51   SUDDERICK   Zoe    GBR   0,500   -5   11   qualifiée 
 52   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   0,500   -6   12   qualifiée 
 53   AZELIE   Lucie    FRA   0,250   -1   16   qualifiée 
 54   PAPADOPOULOU   Maria    GER   0,250   -3   15   qualifiée 
 55   TRICOT   Claire    FRA   0,250   -4   15   qualifiée 
 56   LOFMARK   Linn    SWE   0,250   -4   13   qualifiée 
 57   ASLANIAN   Marion    FRA   0,250   -4   12   qualifiée 
 57   LECLAIR   Valentine    FRA   0,250   -4   12   qualifiée 
 59   GUILLET   Sophie    FRA   0,250   -5   13   qualifiée 
 60   RUBOD   Justine    FRA   0,250   -5   12   qualifiée 
 61   QUINKAL   Margot    FRA   0,250   -6   10   qualifiée 
 62   MOILLARD   Celia    FRA   0,250   -7   10   qualifiée 
 63   ZOONS   Thyrza    NED   0,250   -7   9   qualifiée 
 64   ALGUERO CASAS   Helena    ESP   0,250   -8   11   qualifiée 
 65   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0,250   -8   11   éliminée 
 65   TOLDO   Ana    BRA   0,250   -8   11   éliminée 
 67   NEBRA   Noelie    FRA   0,250   -8   10   éliminée 
 67   WEIMER   Cora    GER   0,250   -8   10   éliminée 
 69   GRANGIEN   Astrid    FRA   0,250   -9   10   éliminée 
 69   SCHILLER   Alice    FRA   0,250   -9   10   éliminée 
 71   ARTEMEVA   Mariia    RUS   0,250   -9   9   éliminée 
 72   CUTCHET MATEU   Berta    ESP   0,000   -10   10   éliminée 
 72   EYSAR   Vargas    VEN   0,000   -10   10   éliminée 
 74   HENON   Florence    FRA   0,000   -11   8   éliminée 
 75   PERU   Pauline    FRA   0,000   -11   7   éliminée 
 76   STERVINOU   Gaelle    FRA   0,000   -13   7   éliminée 
 76   THIBAUD   Pauline    FRA   0,000   -13   7   éliminée 
 78   CHAILLIE   Blandine    FRA   0,000   -13   4   éliminée 
 79   COLOMB   Lena    FRA   0,000   -16   4   éliminée 
 80   EDWARDS   Asha    GBR   0,000   -18   2   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/02/2013 11:38:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment