Marathon Fleuret cadets dames

      Tableau 64, 1er tour 1/2

    Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
 MILLEPIED Honorine   FRA  
          MILLEPIED Honorine 
64   ALGUERO CASAS Helena   ESP     15/5
            MILLEPIED Honorine 
33   RETLER Rebecca   GER          15/10
          WAGENHALS Fabia 
32   WAGENHALS Fabia   GER     15/9
 
17   SEVE Juliette   FRA
          VIALARD Anna 
48   VIALARD Anna   FRA     15/9
            VIALARD Anna 
49   ARAVINTHAN Anusha   FRA          15/14
          ALLOUCH Margot 
16   ALLOUCH Margot   FRA     15/10
 
 KRAENKL Maria   AUT
          LOFMARK Linn 
56   LOFMARK Linn   SWE     15/6
            SCHREIBER Ester 
41   GUYADER Zoe   FRA          15/4
          SCHREIBER Ester 
24   SCHREIBER Ester   SWE     15/8
 
25   MENNOCK Solene   FRA
          DATCHEU Ornella 
40   DATCHEU Ornella   FRA     15/7
            CECCHINI Gabriela 
57   LECLAIR Valentine   FRA          15/6
          CECCHINI Gabriela 
 CECCHINI Gabriela   BRA     15/1
 
 HAMMERS Maike   GER
          HAMMERS Maike 
60   RUBOD Justine   FRA     15/6
            PAUL Celine 
37   MORIN Mathilde   FRA          10/9
          PAUL Celine 
28   PAUL Celine   FRA     15/6
 
21   SZYMANSKA Joanna   POL
          SZYMANSKA Joanna 
44   OGUSE Lorella   FRA     15/8
            KERGUELIN Morgane 
53   AZELIE Lucie   FRA          13/9
          KERGUELIN Morgane 
12   KERGUELIN Morgane   FRA     15/3
 
13   GUILLAUME Meredith   FRA
          GUILLAUME Meredith 
52   KOCHETOVA Liudmila   RUS     15/5
            GUILLAUME Meredith 
45   DENUDT Lucie   FRA          15/7
          DENUDT Lucie 
20   SIRVENT Marie   FRA     15/12
 
29   LEE Michelle   USA
          LEE Michelle 
36   AMOUZOU Margaux   FRA     15/8
            LEE Michelle 
61   QUINKAL Margot   FRA          7/6
          CAMOZZATO Nicole 
 CAMOZZATO Nicole   BRA     15/13
 
 SEMENOVA Irina   RUS
          MOILLARD Celia 
62   MOILLARD Celia   FRA     15/12
            MOILLARD Celia 
35   BOUREL Elise   FRA          15/5
          SADOUDI Yelly 
30   SADOUDI Yelly   FRA     15/11
 
19   CHAUVE Julie   FRA
          GARCIA APARICIO Maria 
46   GARCIA APARICIO Maria   ESP     15/13
            BEHR Greta 
51   SUDDERICK Zoe   GBR          15/1
          BEHR Greta 
14   BEHR Greta   GER     15/3
 
11   TROCCAZ Meline   FRA
          TROCCAZ Meline 
54   PAPADOPOULOU Maria   GER     15/4
            TROCCAZ Meline 
43   VAN DER HEIJDEN Sophie   FRA          15/8
          DUPUIS Sarah 
22   DUPUIS Sarah   CAN     15/12
 
27   HOHENADEL Lei-Lani   GER
          HOHENADEL Lei-Lani 
38   SOGHOYAN Inesa   BUL     14/8
            HOHENADEL Lei-Lani 
59   GUILLET Sophie   FRA          15/8
          GUILLET Sophie 
 BEARDMORE Kate   GBR     11/10
 
 SOUBEYRAN Aurore   FRA
          SOUBEYRAN Aurore 
58   ASLANIAN Marion   FRA     15/5
            SOUBEYRAN Aurore 
39   CABALLERO FONTELA Laura   ESP          15/7
          CABALLERO FONTELA Laura 
26   FAULLIMMEL Carole-Anne   FRA     12/11
 
23   LACHMAN Katarzyna   POL
          LACHMAN Katarzyna 
42   COLLINEAU Berenice   FRA     15/8
            TRIPPOLT Ann-Kathrin Trippolt 
55   TRICOT Claire   FRA          15/7
          TRIPPOLT Ann-Kathrin Trippolt 
10   TRIPPOLT Ann-Kathrin Trippolt   AUT     15/2
 
15   RICHARD Albane   FRA
          RICHARD Albane 
50   MARQUES PACHECO Claire   FRA     15/10
            RICHARD Albane 
47   MABILEAU Carla   FRA          15/13
          LOISON Charlotte 
18   LOISON Charlotte   FRA     15/13
 
31   GUSELLI Alexia   FRA
          LEGUENNEC Chloe 
34   LEGUENNEC Chloe   FRA     15/9
            LEGUENNEC Chloe 
63   ZOONS Thyrza   NED          15/9
          SHEKLEINA Alexandra 
 SHEKLEINA Alexandra   RUS     8/2

 
Document engarde-escrime - 26/02/2013 10:28:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment