Marathon Fleuret minimes dames 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   EBERT   Leonie    GER 
 2   WENCEL   Juliette    FRA 
 3   HULTEEN   Marie    GER 
 3   MATYSIAK   Katarzyna    POL 
 3   WERNER   Sophia    GER 
 6   KNAB   Chantal    GER 
 7   TOTH   Janka    HUN 
 8   EL MOHAMADY   Hams    FRA 
 9   SORIANO   Marie    FRA 
 10   CANDIANI   Vittoria    ITA 
 11   MIENVILLE   Melodie    FRA 
 12   PASIN   Lara    ITA 
 13   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP 
 14   LESETRE   Clemence    FRA 
 15   PIETRARELLI   Alice    ITA 
 16   BILLARD   Carmen    FRA 
 16   PIMOUGUET   Emma    FRA 
 18   BARON   Roxane    FRA 
 19   OUDOT   Elodie    FRA 
 20   MINYAEVA   Anastasia    RUS 
 21   TISSEUIL   Eva    FRA 
 22   SIMON   Chloe    FRA 
 23   RECHER   Alice    FRA 
 24   STANISLAWSKA   Luiza    POL 
 25   POSGAY   Zsofia    GER 
 26   NAREYS   Amelie    FRA 
 27   RICCI   Marta    ITA 
 28   VOELKER   Johanna    GER 
 29   PINEAU   Noemie    FRA 
 30   BAZAR   Noemie    FRA 
 31   SIMON   Pia    FRA 
 32   BURICELLI   Ilaria    ITA 
 33   BOTTAZZO   Sofia    ITA 
 34   ALEMANNO   Giorgia    ITA 
 34   MULLER   Sabrina    GER 
 36   VLEUGELS   Ezra    BEL 
 37   HENAFF   Ilona    FRA 
 38   BARALDI   Bianca    ITA 
 39   BESSARD   Candice    FRA 
 40   BETOUX   Esther    FRA 
 40   GOLOKOLENKO   Alla    RUS 
 42   HORN COSAQUE   Marine    FRA 
 43   GOLD   Evie    GBR 
 44   WHITFIELD   Madeleine    GBR 
 45   MAUVIEL   Maeva    FRA 
 46   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA 
 46   BRONIKOWSKA   Zofia    POL 
 48   MAUCOURT   Juliette    FRA 
 49   LACOSTE   Aurore    FRA 
 50   LEVEILLEY   Victoire    FRA 
 51   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS 
 52   QUERCI   Virginia    ITA 
 53   ENGHARDT   Marie-Luise    GER 
 54   MARONET   Andrea    BEL 
 55   LECOMTE   Nadia    FRA 
 56   GILLJAM   Patricia    SWE 
 57   GRANVILLE   Rhiannon    GBR 
 58   TKACHENKO   Mayya    RUS 
 59   PAUL   Elea    FRA 
 60   NAUTREZ   Valentine    FRA 
 61   CIPRIANI   Marianna    ITA 
 62   PEZZANO   Camilla    ITA 
 63   MANDELLI   Giulia    ITA 
 64   ZAPPALORTO   Matilde    ITA 
 65   NIAU   Aimee    FRA 
 66   KNAPP   Lea    GER 
 67   ILARIA   Cerchiaro    ITA 
 68   AUBERTIN   Charlene    FRA 
 69   STUCKERT   Alexandra    GER 
 70   LESCOLE   Maeva    FRA 
 71   AUGUSTIN   Clemence    FRA 
 72   PALKA   Dominika    POL 
 73   MICHNIEWICZ   Julia    POL 
 74   PIPART   Jade    FRA 
 75   CAMPBELL   Alice    GBR 
 76   SANGUINO   Beatriz    POR 
 77   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN 
 78   AVELLEIRA   Hillary    VEN 
 79   LACHERAY   Eva    FRA 
 80   CAMPBELL   Yasmin    GBR 
 81   SIMMS LYMN   Tia    GBR 
 82   CHARBONNEL   Samya    FRA 
 83   JIA   Amy    USA 
 84   PONCET   Sarah    USA 
 85   HAUTVAST   Elize    NED 
 85   LARROQUE   Alex    FRA 
 87   RUNDQUIST   Harriet    SWE 
 88   MOLARD   Clelie    FRA 
 89   LARISSE   Sathia    FRA 
 90   ZOONS   Myrthe    NED 
 91   FRANCON   Anais    FRA 
 92   YUEN   Rachel    USA 
 93   GILL   Isabella    GBR 
 93   KIRSCH   Anne    GER 
 95   SPENGLER   Lara    GER 
 96   MEULENKAMP   Kimberley    NED 
 97   FAVRO   Amelie    FRA 
 98   RICHARD   Olivia    FRA 
 99   TEXIER   Margaux    FRA 
 100   DIJOUX   Mathilde    FRA 
 101   BADUEL   Juliette    FRA 
 102   WISOKY   Weronika    POL 
 103   KUDLACEK   Beatrice    AUT 
 104   WATSON   Solene    FRA 
 105   NEHAISI   Hilit    ISR 
 106   BALDI   Paula    FRA 
 107   MAYA   Kats    ISR 
 108   VER POORTEN   Rose    FRA 
 109   CHIANG   Elizabeth    USA 
 110   MIMIETTE   Lauryane    FRA 
 111   LION   Louiselotte    FRA 
 112   MALAHOVA   Yulia    RUS 
 113   ZEHNER   Evelyn    GER 
 114   MARIE JOSSEPHE   Alliya    FRA 
 115   CAILLEAU   Audrey    FRA 
 116   BEGAT   Juliette    FRA 
 117   BATTALLIARD   Rachele    ITA 
 118   WATSON   Alicia    FRA 
 119   NEMCOVA   Stepanka    CZE 
 120   CAUTE   Suzy    FRA 
 121   LEPETIT   Juliette    FRA 
 122   PANDE   Avni    GBR 
 123   JOSSO   Ludivine    FRA 
 124   AURIGHI   Vittoria    ITA 
 125   COPE   Aimee    GBR 
 126   FOURNIGUET   Josephine    FRA 
 127   LE BRETON   Clemence    FRA 
 128   LUNA   Alessandra    SUI 
 129   SANTUZZO   Maria    ITA 
 130   EFRATY   Dror    ISR 
 131   DON   Laura    BEL 
 132   HIRVELA   Maria    FIN 
 133   OLIVEIRA   Carolina    POR 
 134   ELLIS   Bethany    GBR 
 135   SEVENE   Charlotte    FRA 
 136   PISTOIA   Mariana    BRA 
 137   CAFFIER   Mélanie    FRA 
 138   NIJSEN   Britt    BEL 
 139   GRANET-TEGLER   Charlotte    FRA 
 140   PRAILE   Manon    BEL 
 141   LONGO   Camilla    ITA 
 142   ACURERO   Anabella    VEN 
 143   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde    FRA 
 144   AVRUKH   Yana    RUS 
 145   HOCH   Adriana    GER 
 146   HARDIE   Heloise    GBR 
 147   BAYON DE NOYER   Sibille    FRA 
 148   MANRIQUE   Barbara    VEN 
 149   MARGETICH   Iris    AUT 
 150   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA 
 151   USLULAR   Beril    TUR 
 152   CIMMINO   Beatrice    ITA 
 153   CRASTES   Amandine    FRA 
 154   ANTONOVA   Alexandra    RUS 
 155   BOISGRIX   Kanelle    FRA 
 156   OJEDA   Marina    ESP 
 157   CHERUBINI   Rebecca    ITA 
 158   FRAOUI   Sabrine    GER 
 159   BOTSULA   Lys    FRA 
 160   SURUCU   Ayperi    TUR 
 161   PIANET   Salome    FRA 
 162   DOLMAZON   Faustine    FRA 
 163   ASSIES   Eva    NED 
 164   GOUILLAUD   Lila    FRA 
 165   PEREZ OGANDO   Xiana    ESP 
 165   VANNEREAU   Charlotte    FRA 
 167   PRILUTSKY   Sarah    USA 
 168   BROWN   Niamh    GBR 
 169   MAZIC   Anais-Manon    AUT 
 170   PATEL   Serena    GBR 
 171   VAN 'T KLOOSTER   Nadia    NED 
 172   WEBB   Georgia    GBR 
 173   HONG   Phoenixia    FRA 
 174   HENON   Aurore    FRA 
 174   KOOIMAN   Anne-Claire    NED 
 176   COMAS SABADELL   Anna    ESP 
 177   CITADELLE   Anne Helene    FRA 
 178   LUGON   Thais    FRA 
 179   STUDER   Vanessa    SUI 
 180   DAWSON   Willow    NED 
 181   BIZETTE   Emma    FRA 
 182   DUMON   Maeva    FRA 
 183   REY   Sara    FRA 
 184   DELATTRE   Cecilia    FRA 
 185   MORVAN   Faustine    FRA 
 186   SOKOLOVA   Varvara    RUS 
 187   BRENDLE   Lucile    FRA 
 188   CHABROL   Emma    FRA 
 189   GAUFRETEAU   Angeline    FRA 
 190   DECORTIS   Fabienne    NED 
 191   LE CAM   Chloe    FRA 
 192   BRUGHERA   Chiara    FRA 
 193   SAKELLARIOU   Melissa    FRA 
 194   CELIS   Miranda    VEN 
 194   DUSCHEZ   Marie    FRA 
 194   GARNIER-BARSANTI   Clara    FRA 
 197   REOLON   Eva    ITA 
 198   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA 
 199   COURTIER   Chloe    FRA 
 199   JUBINVILLE   Emma    FRA 
 199   MEULENAAR   Veerle    NED 
 199   OR ZOHAR   Pyenik    ISR 
 203   VERAN   Ariane    FRA 
 204   JOSSO   Shirley    FRA 
 204   LIITI   Fiia-Ilona    FIN 
 206   MULLER   Lois    FRA 
 206   ROSBERGER   Haylen    USA 
 208   GONZATO   Flore    FRA 
 209   DEPEE   Johanne    FRA 
 209   GROLLMISCH   Charlotte    GER 
 211   AUDREN   Lea    FRA 
 212   VOROBYEVA   Yana    RUS 
 213   POITOUX   Naida    FRA 
 213   GUYAT   Elorie    FRA 
 213   RONDON   Maria    VEN 
 216   PLAZA   Mariam    VEN 
 216   BEARDMORE   Emily    GBR 
 216   CIAN   Ludivine    FRA 
 216   HAVLICKOVA   Anna    CZE 
 220   PRUD'HAM   Emma    FRA 
 221   MUALEM   Gal    ISR 
 221   ESTEVES   Monica    POR 
 223   KORABLINA   Alexandra    RUS 
 224   ANGELETTI   Maria Vittoria    ITA 
 225   STEELE   Eden    GBR 
 226   VITELLI   Andrea    ITA 
 227   BERTI   Chiara    ITA 
 228   GROLLMISCH   Felicitas    GER 
 229   JOUAUX   Julie    GER 
 229   MARCOTTI   Serena    FRA 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 21:25:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment