Marathon Fleuret minimes dames 2013

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   WENCEL   Juliette    FRA   1,000   24   25   qualifiée 
 2   EBERT   Leonie    GER   1,000   22   25   qualifiée 
 2   PIETRARELLI   Alice    ITA   1,000   22   25   qualifiée 
 4   BAZAR   Noemie    FRA   1,000   21   25   qualifiée 
 5   EL MOHAMADY   Hams    FRA   1,000   19   25   qualifiée 
 5   WERNER   Sophia    GER   1,000   19   25   qualifiée 
 5   BILLARD   Carmen    FRA   1,000   19   25   qualifiée 
 5   KNAB   Chantal    GER   1,000   19   25   qualifiée 
 9   HULTEEN   Marie    GER   1,000   18   25   qualifiée 
 9   PIMOUGUET   Emma    FRA   1,000   18   25   qualifiée 
 9   OUDOT   Elodie    FRA   1,000   18   25   qualifiée 
 12   NAREYS   Amelie    FRA   1,000   17   20   qualifiée 
 13   MATYSIAK   Katarzyna    POL   1,000   16   25   qualifiée 
 13   TISSEUIL   Eva    FRA   1,000   16   25   qualifiée 
 13   ALEMANNO   Giorgia    ITA   1,000   16   25   qualifiée 
 16   MIENVILLE   Melodie    FRA   1,000   16   20   qualifiée 
 17   TOTH   Janka    HUN   1,000   15   20   qualifiée 
 18   PASIN   Lara    ITA   1,000   14   25   qualifiée 
 19   SORIANO   Marie    FRA   1,000   14   23   qualifiée 
 20   BESSARD   Candice    FRA   1,000   14   22   qualifiée 
 21   RICCI   Marta    ITA   1,000   14   20   qualifiée 
 21   CANDIANI   Vittoria    ITA   1,000   14   20   qualifiée 
 23   BETOUX   Esther    FRA   1,000   11   21   qualifiée 
 24   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP   1,000   11   19   qualifiée 
 25   AUGUSTIN   Clemence    FRA   1,000   10   24   qualifiée 
 26   LACOSTE   Aurore    FRA   1,000   9   25   qualifiée 
 27   ENGHARDT   Marie-Luise    GER   0,800   16   24   qualifiée 
 27   MULLER   Sabrina    GER   0,800   16   24   qualifiée 
 29   PINEAU   Noemie    FRA   0,800   15   24   qualifiée 
 30   BOTTAZZO   Sofia    ITA   0,800   15   23   qualifiée 
 30   LESETRE   Clemence    FRA   0,800   15   23   qualifiée 
 32   QUERCI   Virginia    ITA   0,800   13   23   qualifiée 
 33   ZAPPALORTO   Matilde    ITA   0,800   12   24   qualifiée 
 34   HAUTVAST   Elize    NED   0,800   12   22   qualifiée 
 35   BARON   Roxane    FRA   0,800   12   21   qualifiée 
 36   STANISLAWSKA   Luiza    POL   0,800   11   24   qualifiée 
 36   MAUVIEL   Maeva    FRA   0,800   11   24   qualifiée 
 38   PEZZANO   Camilla    ITA   0,800   11   23   qualifiée 
 39   RECHER   Alice    FRA   0,800   11   22   qualifiée 
 40   BARALDI   Bianca    ITA   0,800   11   20   qualifiée 
 40   VLEUGELS   Ezra    BEL   0,800   11   20   qualifiée 
 42   SIMON   Pia    FRA   0,800   10   24   qualifiée 
 43   HORN COSAQUE   Marine    FRA   0,800   10   23   qualifiée 
 44   CIPRIANI   Marianna    ITA   0,800   10   22   qualifiée 
 44   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA   0,800   10   22   qualifiée 
 46   BURICELLI   Ilaria    ITA   0,800   10   20   qualifiée 
 47   MINYAEVA   Anastasia    RUS   0,800   9   24   qualifiée 
 48   GRANVILLE   Rhiannon    GBR   0,800   9   23   qualifiée 
 49   GOLD   Evie    GBR   0,800   9   22   qualifiée 
 50   MANDELLI   Giulia    ITA   0,800   8   23   qualifiée 
 51   GILL   Isabella    GBR   0,800   8   22   qualifiée 
 52   LESCOLE   Maeva    FRA   0,800   7   23   qualifiée 
 52   MARIE JOSSEPHE   Alliya    FRA   0,800   7   23   qualifiée 
 54   BRONIKOWSKA   Zofia    POL   0,800   7   22   qualifiée 
 55   SIMON   Chloe    FRA   0,800   7   21   qualifiée 
 56   ILARIA   Cerchiaro    ITA   0,800   7   19   qualifiée 
 56   POSGAY   Zsofia    GER   0,800   7   19   qualifiée 
 58   WHITFIELD   Madeleine    GBR   0,800   6   24   qualifiée 
 59   JOSSO   Ludivine    FRA   0,800   6   21   qualifiée 
 59   MAUCOURT   Juliette    FRA   0,800   6   21   qualifiée 
 61   FOURNIGUET   Josephine    FRA   0,800   5   20   qualifiée 
 62   BEGAT   Juliette    FRA   0,800   3   21   qualifiée 
 63   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS   0,750   10   17   qualifiée 
 64   CAMPBELL   Yasmin    GBR   0,750   9   16   qualifiée 
 65   JOSSO   Shirley    FRA   0,750   7   17   qualifiée 
 66   VOELKER   Johanna    GER   0,750   4   15   qualifiée 
 67   MEULENAAR   Veerle    NED   0,750   -1   12   qualifiée 
 68   SANTUZZO   Maria    ITA   0,600   9   22   qualifiée 
 69   PONCET   Sarah    USA   0,600   9   21   qualifiée 
 70   CAUTE   Suzy    FRA   0,600   8   21   qualifiée 
 71   LECOMTE   Nadia    FRA   0,600   7   21   qualifiée 
 72   GILLJAM   Patricia    SWE   0,600   7   20   qualifiée 
 73   BALDI   Paula    FRA   0,600   7   19   qualifiée 
 73   FRANCON   Anais    FRA   0,600   7   19   qualifiée 
 75   ELLIS   Bethany    GBR   0,600   6   23   qualifiée 
 76   PAUL   Elea    FRA   0,600   6   20   qualifiée 
 76   MARONET   Andrea    BEL   0,600   6   20   qualifiée 
 78   RUNDQUIST   Harriet    SWE   0,600   6   19   qualifiée 
 79   STUCKERT   Alexandra    GER   0,600   5   22   qualifiée 
 80   NIAU   Aimee    FRA   0,600   5   20   qualifiée 
 81   TKACHENKO   Mayya    RUS   0,600   5   19   qualifiée 
 81   GRANET-TEGLER   Charlotte    FRA   0,600   5   19   qualifiée 
 81   HENAFF   Ilona    FRA   0,600   5   19   qualifiée 
 84   RICHARD   Olivia    FRA   0,600   5   18   qualifiée 
 85   AUBERTIN   Charlene    FRA   0,600   4   22   qualifiée 
 86   SEVENE   Charlotte    FRA   0,600   4   21   qualifiée 
 87   OLIVEIRA   Carolina    POR   0,600   4   19   qualifiée 
 87   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   0,600   4   19   qualifiée 
 87   COPE   Aimee    GBR   0,600   4   19   qualifiée 
 90   MOLARD   Clelie    FRA   0,600   3   23   qualifiée 
 91   PISTOIA   Mariana    BRA   0,600   3   21   qualifiée 
 91   ZOONS   Myrthe    NED   0,600   3   21   qualifiée 
 93   PALKA   Dominika    POL   0,600   3   19   qualifiée 
 94   MANRIQUE   Barbara    VEN   0,600   3   17   qualifiée 
 94   LEPETIT   Juliette    FRA   0,600   3   17   qualifiée 
 96   ACURERO   Anabella    VEN   0,600   2   20   qualifiée 
 97   BOISGRIX   Kanelle    FRA   0,600   2   19   qualifiée 
 97   KNAPP   Lea    GER   0,600   2   19   qualifiée 
 99   EFRATY   Dror    ISR   0,600   2   18   qualifiée 
 100   DON   Laura    BEL   0,600   2   17   qualifiée 
 100   AVELLEIRA   Hillary    VEN   0,600   2   17   qualifiée 
 102   PANDE   Avni    GBR   0,600   2   16   qualifiée 
 103   BATTALLIARD   Rachele    ITA   0,600   1   21   qualifiée 
 104   LE BRETON   Clemence    FRA   0,600   1   19   qualifiée 
 105   CAMPBELL   Alice    GBR   0,600   1   15   qualifiée 
 106   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN   0,600   0   16   qualifiée 
 106   HIRVELA   Maria    FIN   0,600   0   16   qualifiée 
 108   PIPART   Jade    FRA   0,600   -1   17   qualifiée 
 109   MICHNIEWICZ   Julia    POL   0,600   -2   16   qualifiée 
 110   SANGUINO   Beatriz    POR   0,600   -3   18   qualifiée 
 111   CAILLEAU   Audrey    FRA   0,600   -3   16   qualifiée 
 112   WATSON   Alicia    FRA   0,500   3   15   qualifiée 
 113   LEVEILLEY   Victoire    FRA   0,500   2   14   qualifiée 
 113   LACHERAY   Eva    FRA   0,500   2   14   qualifiée 
 115   SIMMS LYMN   Tia    GBR   0,500   0   11   qualifiée 
 116   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA   0,500   -1   13   qualifiée 
 117   USLULAR   Beril    TUR   0,500   -1   12   qualifiée 
 118   COURTIER   Chloe    FRA   0,500   -2   14   qualifiée 
 119   JIA   Amy    USA   0,400   3   20   qualifiée 
 120   LARISSE   Sathia    FRA   0,400   2   19   qualifiée 
 121   DIJOUX   Mathilde    FRA   0,400   2   18   qualifiée 
 122   WATSON   Solene    FRA   0,400   1   21   qualifiée 
 122   CIMMINO   Beatrice    ITA   0,400   1   21   qualifiée 
 124   LARROQUE   Alex    FRA   0,400   1   19   qualifiée 
 125   VAN 'T KLOOSTER   Nadia    NED   0,400   1   17   qualifiée 
 126   KIRSCH   Anne    GER   0,400   0   20   qualifiée 
 126   NIJSEN   Britt    BEL   0,400   0   20   qualifiée 
 128   YUEN   Rachel    USA   0,400   0   19   qualifiée 
 129   CHERUBINI   Rebecca    ITA   0,400   0   18   qualifiée 
 129   ANTONOVA   Alexandra    RUS   0,400   0   18   qualifiée 
 131   BADUEL   Juliette    FRA   0,400   0   17   qualifiée 
 132   NAUTREZ   Valentine    FRA   0,400   -1   21   qualifiée 
 133   FAVRO   Amelie    FRA   0,400   -1   18   qualifiée 
 133   CRASTES   Amandine    FRA   0,400   -1   18   qualifiée 
 133   PRAILE   Manon    BEL   0,400   -1   18   qualifiée 
 136   CAFFIER   Mélanie    FRA   0,400   -1   16   qualifiée 
 137   ZEHNER   Evelyn    GER   0,400   -2   18   qualifiée 
 138   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0,400   -2   16   qualifiée 
 138   GARNIER-BARSANTI   Clara    FRA   0,400   -2   16   qualifiée 
 140   CHIANG   Elizabeth    USA   0,400   -3   18   qualifiée 
 140   SPENGLER   Lara    GER   0,400   -3   18   qualifiée 
 142   KUDLACEK   Beatrice    AUT   0,400   -3   16   qualifiée 
 142   NEHAISI   Hilit    ISR   0,400   -3   16   qualifiée 
 144   TEXIER   Margaux    FRA   0,400   -3   15   qualifiée 
 144   AVRUKH   Yana    RUS   0,400   -3   15   qualifiée 
 146   SURUCU   Ayperi    TUR   0,400   -4   16   qualifiée 
 147   HARDIE   Heloise    GBR   0,400   -4   15   qualifiée 
 148   PEREZ OGANDO   Xiana    ESP   0,400   -5   16   qualifiée 
 149   AURIGHI   Vittoria    ITA   0,400   -5   15   qualifiée 
 150   DOLMAZON   Faustine    FRA   0,400   -5   14   qualifiée 
 151   ASSIES   Eva    NED   0,400   -5   13   qualifiée 
 152   LONGO   Camilla    ITA   0,400   -6   15   qualifiée 
 153   BAYON DE NOYER   Sibille    FRA   0,400   -6   14   qualifiée 
 153   DUSCHEZ   Marie    FRA   0,400   -6   14   qualifiée 
 155   GONZATO   Flore    FRA   0,400   -8   13   qualifiée 
 156   MARGETICH   Iris    AUT   0,400   -8   11   qualifiée 
 157   PIANET   Salome    FRA   0,400   -9   14   qualifiée 
 158   LUGON   Thais    FRA   0,400   -9   12   qualifiée 
 159   PRILUTSKY   Sarah    USA   0,400   -10   13   qualifiée 
 160   BROWN   Niamh    GBR   0,400   -11   11   qualifiée 
 161   NEMCOVA   Stepanka    CZE   0,250   -2   15   qualifiée 
 162   VERAN   Ariane    FRA   0,250   -4   12   qualifiée 
 163   MIMIETTE   Lauryane    FRA   0,250   -4   11   qualifiée 
 164   PATEL   Serena    GBR   0,250   -5   12   qualifiée 
 165   MAZIC   Anais-Manon    AUT   0,250   -5   11   qualifiée 
 166   DELATTRE   Cecilia    FRA   0,250   -9   7   qualifiée 
 167   CHARBONNEL   Samya    FRA   0,250   -11   7   qualifiée 
 168   LION   Louiselotte    FRA   0,200   -1   16   qualifiée 
 169   LUNA   Alessandra    SUI   0,200   -3   17   qualifiée 
 170   ROSBERGER   Haylen    USA   0,200   -5   17   qualifiée 
 171   MALAHOVA   Yulia    RUS   0,200   -5   16   qualifiée 
 172   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA   0,200   -6   15   qualifiée 
 173   SOKOLOVA   Varvara    RUS   0,200   -8   15   qualifiée 
 174   HENON   Aurore    FRA   0,200   -8   14   qualifiée 
 174   WISOKY   Weronika    POL   0,200   -8   14   qualifiée 
 174   KOOIMAN   Anne-Claire    NED   0,200   -8   14   qualifiée 
 177   WEBB   Georgia    GBR   0,200   -8   13   qualifiée 
 177   BOTSULA   Lys    FRA   0,200   -8   13   qualifiée 
 177   CITADELLE   Anne Helene    FRA   0,200   -8   13   qualifiée 
 180   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde    FRA   0,200   -8   12   qualifiée 
 181   OJEDA   Marina    ESP   0,200   -8   11   qualifiée 
 182   HOCH   Adriana    GER   0,200   -9   15   qualifiée 
 183   MAYA   Kats    ISR   0,200   -9   13   qualifiée 
 184   FRAOUI   Sabrine    GER   0,200   -10   13   qualifiée 
 184   BRENDLE   Lucile    FRA   0,200   -10   13   qualifiée 
 186   MULLER   Lois    FRA   0,200   -10   12   qualifiée 
 187   COMAS SABADELL   Anna    ESP   0,200   -10   11   qualifiée 
 188   GAUFRETEAU   Angeline    FRA   0,200   -11   13   qualifiée 
 189   STUDER   Vanessa    SUI   0,200   -11   12   qualifiée 
 189   JUBINVILLE   Emma    FRA   0,200   -11   12   qualifiée 
 189   BIZETTE   Emma    FRA   0,200   -11   12   qualifiée 
 192   HONG   Phoenixia    FRA   0,200   -11   11   qualifiée 
 193   DAWSON   Willow    NED   0,200   -11   10   qualifiée 
 194   DECORTIS   Fabienne    NED   0,200   -12   11   qualifiée 
 195   CELIS   Miranda    VEN   0,200   -12   8   qualifiée 
 196   VANNEREAU   Charlotte    FRA   0,200   -13   11   qualifiée 
 196   OR ZOHAR   Pyenik    ISR   0,200   -13   11   qualifiée 
 196   DUMON   Maeva    FRA   0,200   -13   11   qualifiée 
 199   REOLON   Eva    ITA   0,200   -13   10   qualifiée 
 200   GOUILLAUD   Lila    FRA   0,200   -14   10   qualifiée 
 201   REY   Sara    FRA   0,200   -17   6   qualifiée 
 202   LE CAM   Chloe    FRA   0,200   -17   5   qualifiée 
 203   GROLLMISCH   Charlotte    GER   0,000   -9   10   qualifiée 
 204   MORVAN   Faustine    FRA   0,000   -12   13   qualifiée 
 204   VER POORTEN   Rose    FRA   0,000   -12   13   qualifiée 
 206   CHABROL   Emma    FRA   0,000   -13   12   qualifiée 
 207   LIITI   Fiia-Ilona    FIN   0,000   -14   6   qualifiée 
 208   DEPEE   Johanne    FRA   0,000   -16   9   qualifiée 
 209   BRUGHERA   Chiara    FRA   0,000   -16   8   qualifiée 
 210   SAKELLARIOU   Melissa    FRA   0,000   -17   8   qualifiée 
 211   AUDREN   Lea    FRA   0,000   -17   7   éliminée 
 212   VOROBYEVA   Yana    RUS   0,000   -17   3   éliminée 
 213   POITOUX   Naida    FRA   0,000   -18   7   éliminée 
 213   GUYAT   Elorie    FRA   0,000   -18   7   éliminée 
 213   RONDON   Maria    VEN   0,000   -18   7   éliminée 
 216   PLAZA   Mariam    VEN   0,000   -19   6   éliminée 
 216   BEARDMORE   Emily    GBR   0,000   -19   6   éliminée 
 216   CIAN   Ludivine    FRA   0,000   -19   6   éliminée 
 216   HAVLICKOVA   Anna    CZE   0,000   -19   6   éliminée 
 220   PRUD'HAM   Emma    FRA   0,000   -19   1   éliminée 
 221   MUALEM   Gal    ISR   0,000   -20   5   éliminée 
 221   ESTEVES   Monica    POR   0,000   -20   5   éliminée 
 223   KORABLINA   Alexandra    RUS   0,000   -20   4   éliminée 
 224   ANGELETTI   Maria Vittoria    ITA   0,000   -20   0   éliminée 
 225   STEELE   Eden    GBR   0,000   -22   3   éliminée 
 226   VITELLI   Andrea    ITA   0,000   -23   2   éliminée 
 227   BERTI   Chiara    ITA   0,000   -24   1   éliminée 
 228   GROLLMISCH   Felicitas    GER   0,000   -25   0   éliminée 
 229   JOUAUX   Julie    GER   abandon         abandon 
 229   MARCOTTI   Serena    FRA   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 16:30:02
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment