Marathon Fleuret minimes dames 2013

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LESETRE   Clemence    FRA   1,000   17   20   qualifiée 
 1   MATYSIAK   Katarzyna    POL   1,000   17   20   qualifiée 
 3   TOTH   Janka    HUN   1,000   16   20   qualifiée 
 4   HULTEEN   Marie    GER   1,000   15   20   qualifiée 
 4   SIMON   Chloe    FRA   1,000   15   20   qualifiée 
 6   BARON   Roxane    FRA   1,000   14   20   qualifiée 
 6   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP   1,000   14   20   qualifiée 
 6   CANDIANI   Vittoria    ITA   1,000   14   20   qualifiée 
 6   EBERT   Leonie    GER   1,000   14   20   qualifiée 
 6   MINYAEVA   Anastasia    RUS   1,000   14   20   qualifiée 
 6   SORIANO   Marie    FRA   1,000   14   20   qualifiée 
 6   WERNER   Sophia    GER   1,000   14   20   qualifiée 
 13   LEVEILLEY   Victoire    FRA   1,000   14   19   qualifiée 
 14   CHARBONNEL   Samya    FRA   1,000   13   20   qualifiée 
 14   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   1,000   13   20   qualifiée 
 14   HENAFF   Ilona    FRA   1,000   13   20   qualifiée 
 14   KNAB   Chantal    GER   1,000   13   20   qualifiée 
 14   NAUTREZ   Valentine    FRA   1,000   13   20   qualifiée 
 14   POSGAY   Zsofia    GER   1,000   13   20   qualifiée 
 14   VOELKER   Johanna    GER   1,000   13   20   qualifiée 
 21   PASIN   Lara    ITA   1,000   12   20   qualifiée 
 22   MIENVILLE   Melodie    FRA   1,000   11   19   qualifiée 
 23   RECHER   Alice    FRA   1,000   10   19   qualifiée 
 24   WENCEL   Juliette    FRA   1,000   10   18   qualifiée 
 25   STANISLAWSKA   Luiza    POL   1,000   9   20   qualifiée 
 26   EL MOHAMADY   Hams    FRA   1,000   9   19   qualifiée 
 27   VER POORTEN   Rose    FRA   1,000   6   20   qualifiée 
 28   BURICELLI   Ilaria    ITA   0,750   12   19   qualifiée 
 28   SIMON   Pia    FRA   0,750   12   19   qualifiée 
 30   JIA   Amy    USA   0,750   10   19   qualifiée 
 30   MARONET   Andrea    BEL   0,750   10   19   qualifiée 
 30   VLEUGELS   Ezra    BEL   0,750   10   19   qualifiée 
 33   PINEAU   Noemie    FRA   0,750   10   18   qualifiée 
 34   LARROQUE   Alex    FRA   0,750   9   18   qualifiée 
 35   LECOMTE   Nadia    FRA   0,750   9   17   qualifiée 
 36   WISOKY   Weronika    POL   0,750   9   16   qualifiée 
 37   LACHERAY   Eva    FRA   0,750   8   18   qualifiée 
 37   RICCI   Marta    ITA   0,750   8   18   qualifiée 
 37   TKACHENKO   Mayya    RUS   0,750   8   18   qualifiée 
 40   PIMOUGUET   Emma    FRA   0,750   8   17   qualifiée 
 41   PIETRARELLI   Alice    ITA   0,750   8   16   qualifiée 
 42   GILLJAM   Patricia    SWE   0,750   7   19   qualifiée 
 42   WHITFIELD   Madeleine    GBR   0,750   7   19   qualifiée 
 44   BARALDI   Bianca    ITA   0,750   7   18   qualifiée 
 44   MICHNIEWICZ   Julia    POL   0,750   7   18   qualifiée 
 44   NAREYS   Amelie    FRA   0,750   7   18   qualifiée 
 47   BILLARD   Carmen    FRA   0,750   7   17   qualifiée 
 47   SPENGLER   Lara    GER   0,750   7   17   qualifiée 
 49   PAUL   Elea    FRA   0,750   7   16   qualifiée 
 49   SANGUINO   Beatriz    POR   0,750   7   16   qualifiée 
 51   SIMMS LYMN   Tia    GBR   0,750   7   15   qualifiée 
 52   BOTTAZZO   Sofia    ITA   0,750   6   18   qualifiée 
 52   MAYA   Kats    ISR   0,750   6   18   qualifiée 
 54   KNAPP   Lea    GER   0,750   6   17   qualifiée 
 54   TISSEUIL   Eva    FRA   0,750   6   17   qualifiée 
 56   MAUCOURT   Juliette    FRA   0,750   6   16   qualifiée 
 56   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0,750   6   16   qualifiée 
 56   OUDOT   Elodie    FRA   0,750   6   16   qualifiée 
 56   PIPART   Jade    FRA   0,750   6   16   qualifiée 
 60   GOLD   Evie    GBR   0,750   5   18   qualifiée 
 60   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS   0,750   5   18   qualifiée 
 60   YUEN   Rachel    USA   0,750   5   18   qualifiée 
 63   HORN COSAQUE   Marine    FRA   0,750   5   17   qualifiée 
 64   BRONIKOWSKA   Zofia    POL   0,750   5   16   qualifiée 
 64   MULLER   Sabrina    GER   0,750   5   16   qualifiée 
 66   LARISSE   Sathia    FRA   0,750   4   18   qualifiée 
 66   TEXIER   Margaux    FRA   0,750   4   18   qualifiée 
 68   CAMPBELL   Alice    GBR   0,750   4   16   qualifiée 
 68   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN   0,750   4   16   qualifiée 
 68   KIRSCH   Anne    GER   0,750   4   16   qualifiée 
 71   NIAU   Aimee    FRA   0,750   3   19   qualifiée 
 72   AUBERTIN   Charlene    FRA   0,750   3   18   qualifiée 
 73   FAVRO   Amelie    FRA   0,750   3   16   qualifiée 
 74   JOIGNANT ROMANATO   Clotilde    FRA   0,750   3   15   qualifiée 
 75   MAUVIEL   Maeva    FRA   0,750   2   17   qualifiée 
 75   PALKA   Dominika    POL   0,750   2   17   qualifiée 
 77   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA   0,750   2   16   qualifiée 
 77   NEMCOVA   Stepanka    CZE   0,750   2   16   qualifiée 
 77   STUCKERT   Alexandra    GER   0,750   2   16   qualifiée 
 80   HOCH   Adriana    GER   0,750   1   16   qualifiée 
 81   AVELLEIRA   Hillary    VEN   0,750   1   12   qualifiée 
 82   QUERCI   Virginia    ITA   0,500   7   17   qualifiée 
 83   BETOUX   Esther    FRA   0,500   6   18   qualifiée 
 84   ALEMANNO   Giorgia    ITA   0,500   5   15   qualifiée 
 85   GRANVILLE   Rhiannon    GBR   0,500   4   18   qualifiée 
 86   PONCET   Sarah    USA   0,500   4   16   qualifiée 
 87   BESSARD   Candice    FRA   0,500   4   15   qualifiée 
 88   CAILLEAU   Audrey    FRA   0,500   3   15   qualifiée 
 88   ENGHARDT   Marie-Luise    GER   0,500   3   15   qualifiée 
 88   MOLARD   Clelie    FRA   0,500   3   15   qualifiée 
 88   RUNDQUIST   Harriet    SWE   0,500   3   15   qualifiée 
 92   LION   Louiselotte    FRA   0,500   3   14   qualifiée 
 92   LONGO   Camilla    ITA   0,500   3   14   qualifiée 
 94   ZOONS   Myrthe    NED   0,500   3   13   qualifiée 
 95   BAZAR   Noemie    FRA   0,500   2   17   qualifiée 
 96   DIJOUX   Mathilde    FRA   0,500   2   16   qualifiée 
 96   MANDELLI   Giulia    ITA   0,500   2   16   qualifiée 
 98   BADUEL   Juliette    FRA   0,500   2   15   qualifiée 
 98   MIMIETTE   Lauryane    FRA   0,500   2   15   qualifiée 
 100   CIPRIANI   Marianna    ITA   0,500   1   18   qualifiée 
 101   LACOSTE   Aurore    FRA   0,500   1   17   qualifiée 
 102   AURIGHI   Vittoria    ITA   0,500   1   15   qualifiée 
 103   ILARIA   Cerchiaro    ITA   0,500   1   14   qualifiée 
 104   CAMPBELL   Yasmin    GBR   0,500   1   12   qualifiée 
 104   EFRATY   Dror    ISR   0,500   1   12   qualifiée 
 104   SANTUZZO   Maria    ITA   0,500   1   12   qualifiée 
 107   PEZZANO   Camilla    ITA   0,500   0   15   qualifiée 
 108   CAFFIER   Mélanie    FRA   0,500   0   14   qualifiée 
 108   WATSON   Alicia    FRA   0,500   0   14   qualifiée 
 110   HIRVELA   Maria    FIN   0,500   0   13   qualifiée 
 111   FRAOUI   Sabrine    GER   0,500   -1   15   qualifiée 
 112   FRANCON   Anais    FRA   0,500   -1   11   qualifiée 
 112   LESCOLE   Maeva    FRA   0,500   -1   11   qualifiée 
 114   OJEDA   Marina    ESP   0,500   -1   10   qualifiée 
 115   PRAILE   Manon    BEL   0,500   -2   15   qualifiée 
 116   DON   Laura    BEL   0,500   -2   13   qualifiée 
 116   GOUILLAUD   Lila    FRA   0,500   -2   13   qualifiée 
 116   ZAPPALORTO   Matilde    ITA   0,500   -2   13   qualifiée 
 119   NIJSEN   Britt    BEL   0,500   -2   12   qualifiée 
 120   AVRUKH   Yana    RUS   0,500   -2   10   qualifiée 
 121   BAYON DE NOYER   Sibille    FRA   0,500   -3   15   qualifiée 
 122   RICHARD   Olivia    FRA   0,500   -3   14   qualifiée 
 123   BOTSULA   Lys    FRA   0,500   -3   12   qualifiée 
 123   KUDLACEK   Beatrice    AUT   0,500   -3   12   qualifiée 
 125   CHIANG   Elizabeth    USA   0,500   -3   11   qualifiée 
 126   HARDIE   Heloise    GBR   0,500   -4   13   qualifiée 
 126   MALAHOVA   Yulia    RUS   0,500   -4   13   qualifiée 
 128   BATTALLIARD   Rachele    ITA   0,500   -5   13   qualifiée 
 129   OLIVEIRA   Carolina    POR   0,500   -5   11   qualifiée 
 129   VANNEREAU   Charlotte    FRA   0,500   -5   11   qualifiée 
 131   MARGETICH   Iris    AUT   0,500   -5   10   qualifiée 
 132   LUNA   Alessandra    SUI   0,250   1   15   qualifiée 
 133   LEPETIT   Juliette    FRA   0,250   -1   16   qualifiée 
 134   HONG   Phoenixia    FRA   0,250   -1   15   qualifiée 
 135   PANDE   Avni    GBR   0,250   -1   14   qualifiée 
 136   MORVAN   Faustine    FRA   0,250   -1   12   qualifiée 
 137   HAUTVAST   Elize    NED   0,250   -2   15   qualifiée 
 138   SEVENE   Charlotte    FRA   0,250   -2   14   qualifiée 
 139   ELLIS   Bethany    GBR   0,250   -2   13   qualifiée 
 140   CRASTES   Amandine    FRA   0,250   -3   15   qualifiée 
 141   WEBB   Georgia    GBR   0,250   -3   14   qualifiée 
 142   CIMMINO   Beatrice    ITA   0,250   -3   12   qualifiée 
 143   COMAS SABADELL   Anna    ESP   0,250   -4   14   qualifiée 
 143   GILL   Isabella    GBR   0,250   -4   14   qualifiée 
 143   PISTOIA   Mariana    BRA   0,250   -4   14   qualifiée 
 146   PIANET   Salome    FRA   0,250   -4   12   qualifiée 
 147   MAZIC   Anais-Manon    AUT   0,250   -4   11   qualifiée 
 148   AUGUSTIN   Clemence    FRA   0,250   -5   14   qualifiée 
 149   ANTONOVA   Alexandra    RUS   0,250   -5   12   qualifiée 
 149   CAUTE   Suzy    FRA   0,250   -5   12   qualifiée 
 149   HENON   Aurore    FRA   0,250   -5   12   qualifiée 
 149   KOOIMAN   Anne-Claire    NED   0,250   -5   12   qualifiée 
 153   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA   0,250   -5   11   qualifiée 
 154   BEGAT   Juliette    FRA   0,250   -6   11   qualifiée 
 155   CITADELLE   Anne Helene    FRA   0,250   -6   10   qualifiée 
 155   NEHAISI   Hilit    ISR   0,250   -6   10   qualifiée 
 157   STUDER   Vanessa    SUI   0,250   -7   12   qualifiée 
 158   BALDI   Paula    FRA   0,250   -7   11   qualifiée 
 159   ACURERO   Anabella    VEN   0,250   -7   10   qualifiée 
 159   GRANET-TEGLER   Charlotte    FRA   0,250   -7   10   qualifiée 
 159   MARIE JOSSEPHE   Alliya    FRA   0,250   -7   10   qualifiée 
 162   CHABROL   Emma    FRA   0,250   -7   8   qualifiée 
 162   WATSON   Solene    FRA   0,250   -7   8   qualifiée 
 164   DAWSON   Willow    NED   0,250   -8   10   qualifiée 
 164   SURUCU   Ayperi    TUR   0,250   -8   10   qualifiée 
 166   DUMON   Maeva    FRA   0,250   -8   9   qualifiée 
 166   LE BRETON   Clemence    FRA   0,250   -8   9   qualifiée 
 168   DOLMAZON   Faustine    FRA   0,250   -9   10   qualifiée 
 168   USLULAR   Beril    TUR   0,250   -9   10   qualifiée 
 170   COPE   Aimee    GBR   0,250   -9   9   qualifiée 
 171   ASSIES   Eva    NED   0,250   -9   8   qualifiée 
 172   BIZETTE   Emma    FRA   0,250   -10   9   qualifiée 
 172   CHERUBINI   Rebecca    ITA   0,250   -10   9   qualifiée 
 174   BRUGHERA   Chiara    FRA   0,250   -10   8   qualifiée 
 175   REY   Sara    FRA   0,250   -10   7   qualifiée 
 176   ZEHNER   Evelyn    GER   0,250   -11   8   qualifiée 
 177   PATEL   Serena    GBR   0,250   -11   7   qualifiée 
 177   PRILUTSKY   Sarah    USA   0,250   -11   7   qualifiée 
 179   MANRIQUE   Barbara    VEN   0,250   -12   7   qualifiée 
 180   BROWN   Niamh    GBR   0,250   -12   6   qualifiée 
 181   PEREZ OGANDO   Xiana    ESP   0,250   -13   6   qualifiée 
 182   VAN 'T KLOOSTER   Nadia    NED   0,000   -7   13   qualifiée 
 183   BOISGRIX   Kanelle    FRA   0,000   -8   12   qualifiée 
 183   LE CAM   Chloe    FRA   0,000   -8   12   qualifiée 
 185   LUGON   Thais    FRA   0,000   -8   11   qualifiée 
 186   DELATTRE   Cecilia    FRA   0,000   -9   11   qualifiée 
 186   JOSSO   Ludivine    FRA   0,000   -9   11   qualifiée 
 188   BRENDLE   Lucile    FRA   0,000   -10   10   qualifiée 
 188   DECORTIS   Fabienne    NED   0,000   -10   10   qualifiée 
 188   SOKOLOVA   Varvara    RUS   0,000   -10   10   qualifiée 
 191   GAUFRETEAU   Angeline    FRA   0,000   -10   9   qualifiée 
 192   FOURNIGUET   Josephine    FRA   0,000   -11   9   qualifiée 
 193   SAKELLARIOU   Melissa    FRA   0,000   -11   9   éliminée 
 194   CELIS   Miranda    VEN   0,000   -12   8   éliminée 
 194   DUSCHEZ   Marie    FRA   0,000   -12   8   éliminée 
 194   GARNIER-BARSANTI   Clara    FRA   0,000   -12   8   éliminée 
 197   REOLON   Eva    ITA   0,000   -12   7   éliminée 
 198   ZAPPALORTO   Vittoria    ITA   0,000   -13   7   éliminée 
 199   COURTIER   Chloe    FRA   0,000   -15   5   éliminée 
 199   JUBINVILLE   Emma    FRA   0,000   -15   5   éliminée 
 199   MEULENAAR   Veerle    NED   0,000   -15   5   éliminée 
 199   OR ZOHAR   Pyenik    ISR   0,000   -15   5   éliminée 
 203   VERAN   Ariane    FRA   0,000   -15   4   éliminée 
 204   JOSSO   Shirley    FRA   0,000   -16   4   éliminée 
 204   LIITI   Fiia-Ilona    FIN   0,000   -16   4   éliminée 
 206   MULLER   Lois    FRA   0,000   -17   3   éliminée 
 206   ROSBERGER   Haylen    USA   0,000   -17   3   éliminée 
 208   GONZATO   Flore    FRA   0,000   -18   2   éliminée 
 209   DEPEE   Johanne    FRA   0,000   -19   1   éliminée 
 209   GROLLMISCH   Charlotte    GER   0,000   -19   1   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 18:26:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment