Marathon Fleuret Minimes Dames 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   HENAFF   Ilona    FRA 
 2   WERNER   Sophia    GER 
 3   OUDOT   Elodie    FRA 
 4   BURICELLI   Ilaria    ITA 
 5   MIENVILLE   Melodie    FRA 
 6   TOTH   Janka    HUN 
 7   MATYSIAK   Katarzyna    POL 
 8   BARALDI   Bianca    ITA 
 9   SIMON   Chloe    FRA 
 10   RUNDQUIST   Harriet    SWE 
 11   SIMON   Pia    FRA 
 12   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS 
 13   FRANCON   Anais    FRA 
 14   EBERT   Leonie    GER 
 15   CAMPBELL   Yasmin    GBR 
 16   BOTTAZZO   Sofia    ITA 
 17   TISSEUIL   Eva    FRA 
 18   RECHER   Alice    FRA 
 19   ENGHARDT   Marie-Luise    GER 
 20   VOELKER   Johanna    GER 
 21   PIMOUGUET   Emma    FRA 
 22   SORIANO   Marie    FRA 
 23   HULTEEN   Marie    GER 
 24   PINEAU   Noemie    FRA 
 25   KIRSCH   Anne    GER 
 26   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP 
 27   GOLOKOLENKO   Alla    RUS 
 28   LEVEILLEY   Victoire    FRA 
 29   LACHERAY   Eva    FRA 
 30   CANDIANI   Vittoria    ITA 
 31   LESETRE   Clemence    FRA 
 32   MAUVIEL   Maeva    FRA 
 33   LECOMTE   Nadia    FRA 
 34   BAZAR   Noemie    FRA 
 35   PIETRARELLI   Alice    ITA 
 36   RICCI   Marta    ITA 
 37   MANDELLI   Giulia    ITA 
 38   MARONET   Andrea    BEL 
 39   PASIN   Lara    ITA 
 40   BRONIKOWSKA   Zofia    POL 
 41   MOLARD   Clelie    FRA 
 42   WISOKY   Weronika    POL 
 43   WENCEL   Juliette    FRA 
 44   QUERCI   Virginia    ITA 
 45   ILARIA   Cerchiaro    ITA 
 46   SPENGLER   Lara    GER 
 47   SANGUINO   Beatriz    POR 
 48   CIPRIANI   Marianna    ITA 
 49   JIA   Amy    USA 
 50   SIMMS LYMN   Tia    GBR 
 51   LACOSTE   Aurore    FRA 
 52   EL MOHAMADY   Hams    FRA 
 53   KUDLACEK   Beatrice    AUT 
 54   TEXIER   Margaux    FRA 
 55   MINYAEVA   Anastasia    RUS 
 56   BESSARD   Candice    FRA 
 57   HAUTVAST   Elize    NED 
 58   AUBERTIN   Charlene    FRA 
 59   GOLD   Evie    GBR 
 59   KNAPP   Lea    GER 
 61   STANISLAWSKA   Luiza    POL 
 62   STUCKERT   Alexandra    GER 
 63   GILL   Isabella    GBR 
 64   GRANVILLE   Rhiannon    GBR 
 65   ZAPPALORTO   Matilde    ITA 
 66   NEHAISI   Hilit    ISR 
 67   BARON   Roxane    FRA 
 68   HORN COSAQUE   Marine    FRA 
 69   KNAB   Chantal    GER 
 70   GILLJAM   Patricia    SWE 
 71   ALEMANNO   Giorgia    ITA 
 71   TKACHENKO   Mayya    RUS 
 73   PALKA   Dominika    POL 
 74   BADUEL   Juliette    FRA 
 75   ZOONS   Myrthe    NED 
 76   NAREYS   Amelie    FRA 
 77   VLEUGELS   Ezra    BEL 
 78   FAVRO   Amelie    FRA 
 79   LESCOLE   Maeva    FRA 
 80   BETOUX   Esther    FRA 
 81   DIJOUX   Mathilde    FRA 
 82   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN 
 82   NAUTREZ   Valentine    FRA 
 84   MAUCOURT   Juliette    FRA 
 84   RICHARD   Olivia    FRA 
 84   WATSON   Solene    FRA 
 87   LARROQUE   Alex    FRA 
 88   PEZZANO   Camilla    ITA 
 89   AUGUSTIN   Clemence    FRA 
 89   CHARBONNEL   Samya    FRA 
 91   NIAU   Aimee    FRA 
 92   POSGAY   Zsofia    GER 
 93   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA 
 94   BILLARD   Carmen    FRA 
 95   PONCET   Sarah    USA 
 96   MEULENKAMP   Kimberley    NED 
 97   WHITFIELD   Madeleine    GBR 
 98   LARISSE   Sathia    FRA 
 98   YUEN   Rachel    USA 
 100   CAMPBELL   Alice    GBR 
 100   MICHNIEWICZ   Julia    POL 
 100   PIPART   Jade    FRA 
 103   AVELLEIRA   Hillary    VEN 

 
Document engarde-escrime - 25/02/2013 01:23:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment