Marathon Fleuret Minimes Dames 2013

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MIENVILLE   Melodie    FRA   1.000   17   20   qualifiée 
 2   SIMON   Chloe    FRA   1.000   16   20   qualifiée 
 3   WERNER   Sophia    GER   1.000   15   20   qualifiée 
 4   LECOMTE   Nadia    FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 5   FRANCON   Anais    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 5   OUDOT   Elodie    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 5   RUNDQUIST   Harriet    SWE   1.000   13   20   qualifiée 
 8   EBERT   Leonie    GER   1.000   13   19   qualifiée 
 9   BAZAR   Noemie    FRA   1.000   12   20   qualifiée 
 10   TISSEUIL   Eva    FRA   1.000   11   19   qualifiée 
 11   RECHER   Alice    FRA   1.000   10   19   qualifiée 
 12   CAMPBELL   Yasmin    GBR   1.000   9   19   qualifiée 
 13   JIA   Amy    USA   1.000   8   16   qualifiée 
 14   PIETRARELLI   Alice    ITA   0.750   12   18   qualifiée 
 15   TOTH   Janka    HUN   0.750   10   18   qualifiée 
 16   SIMMS LYMN   Tia    GBR   0.750   10   17   qualifiée 
 17   MATYSIAK   Katarzyna    POL   0.750   8   19   qualifiée 
 18   LACOSTE   Aurore    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 18   RICCI   Marta    ITA   0.750   8   17   qualifiée 
 20   BURICELLI   Ilaria    ITA   0.750   7   18   qualifiée 
 20   MANDELLI   Giulia    ITA   0.750   7   18   qualifiée 
 22   HENAFF   Ilona    FRA   0.750   7   17   qualifiée 
 23   BARALDI   Bianca    ITA   0.750   6   17   qualifiée 
 24   ENGHARDT   Marie-Luise    GER   0.750   6   16   qualifiée 
 24   SIMON   Pia    FRA   0.750   6   16   qualifiée 
 26   BOTTAZZO   Sofia    ITA   0.750   5   19   qualifiée 
 27   KIRSCH   Anne    GER   0.750   5   18   qualifiée 
 28   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP   0.750   4   16   qualifiée 
 29   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   0.750   4   15   qualifiée 
 30   MARONET   Andrea    BEL   0.750   3   16   qualifiée 
 31   PASIN   Lara    ITA   0.750   3   15   qualifiée 
 32   EL MOHAMADY   Hams    FRA   0.750   2   16   qualifiée 
 33   BRONIKOWSKA   Zofia    POL   0.750   1   16   qualifiée 
 34   KUDLACEK   Beatrice    AUT   0.750   0   14   qualifiée 
 35   VOELKER   Johanna    GER   0.667   4   12   qualifiée 
 36   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS   0.667   3   13   qualifiée 
 37   MOLARD   Clelie    FRA   0.667   2   14   qualifiée 
 38   WISOKY   Weronika    POL   0.667   2   13   qualifiée 
 39   ZAPPALORTO   Matilde    ITA   0.667   1   12   qualifiée 
 40   NEHAISI   Hilit    ISR   0.500   7   18   qualifiée 
 41   TEXIER   Margaux    FRA   0.500   4   17   qualifiée 
 42   PIMOUGUET   Emma    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 43   MINYAEVA   Anastasia    RUS   0.500   3   15   qualifiée 
 44   BARON   Roxane    FRA   0.500   3   13   qualifiée 
 45   HORN COSAQUE   Marine    FRA   0.500   2   15   qualifiée 
 46   WENCEL   Juliette    FRA   0.500   1   13   qualifiée 
 47   BESSARD   Candice    FRA   0.500   1   12   qualifiée 
 48   LEVEILLEY   Victoire    FRA   0.500   0   17   qualifiée 
 49   LACHERAY   Eva    FRA   0.500   0   16   qualifiée 
 50   KNAB   Chantal    GER   0.500   0   15   qualifiée 
 51   CANDIANI   Vittoria    ITA   0.500   0   14   qualifiée 
 51   GILLJAM   Patricia    SWE   0.500   0   14   qualifiée 
 53   HAUTVAST   Elize    NED   0.500   -1   14   qualifiée 
 53   QUERCI   Virginia    ITA   0.500   -1   14   qualifiée 
 55   ALEMANNO   Giorgia    ITA   0.500   -1   13   qualifiée 
 55   TKACHENKO   Mayya    RUS   0.500   -1   13   qualifiée 
 57   PALKA   Dominika    POL   0.500   -2   14   qualifiée 
 58   LESETRE   Clemence    FRA   0.500   -2   13   qualifiée 
 59   AUBERTIN   Charlene    FRA   0.500   -3   12   qualifiée 
 60   BADUEL   Juliette    FRA   0.500   -5   13   qualifiée 
 61   GOLD   Evie    GBR   0.500   -5   12   qualifiée 
 61   KNAPP   Lea    GER   0.500   -5   12   qualifiée 
 63   ILARIA   Cerchiaro    ITA   0.333   0   12   qualifiée 
 64   SORIANO   Marie    FRA   0.333   -5   8   qualifiée 
 65   ZOONS   Myrthe    NED   0.250   0   14   qualifiée 
 66   NAREYS   Amelie    FRA   0.250   -1   16   qualifiée 
 67   VLEUGELS   Ezra    BEL   0.250   -1   15   qualifiée 
 68   FAVRO   Amelie    FRA   0.250   -1   14   qualifiée 
 69   STANISLAWSKA   Luiza    POL   0.250   -3   13   qualifiée 
 70   LESCOLE   Maeva    FRA   0.250   -4   14   qualifiée 
 71   BETOUX   Esther    FRA   0.250   -4   12   qualifiée 
 71   SPENGLER   Lara    GER   0.250   -4   12   qualifiée 
 73   SANGUINO   Beatriz    POR   0.250   -4   11   qualifiée 
 74   STUCKERT   Alexandra    GER   0.250   -5   12   qualifiée 
 75   DIJOUX   Mathilde    FRA   0.250   -5   11   qualifiée 
 76   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN   0.250   -6   12   qualifiée 
 76   HULTEEN   Marie    GER   0.250   -6   12   qualifiée 
 76   NAUTREZ   Valentine    FRA   0.250   -6   12   qualifiée 
 79   MAUCOURT   Juliette    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 79   PINEAU   Noemie    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 79   RICHARD   Olivia    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 79   WATSON   Solene    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 83   LARROQUE   Alex    FRA   0.250   -6   10   qualifiée 
 84   CIPRIANI   Marianna    ITA   0.250   -7   12   qualifiée 
 85   MAUVIEL   Maeva    FRA   0.250   -7   8   qualifiée 
 86   PEZZANO   Camilla    ITA   0.250   -8   11   qualifiée 
 87   AUGUSTIN   Clemence    FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 87   CHARBONNEL   Samya    FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 89   GILL   Isabella    GBR   0.250   -8   8   qualifiée 
 90   GRANVILLE   Rhiannon    GBR   0.250   -9   8   qualifiée 
 91   NIAU   Aimee    FRA   0.250   -9   8   éliminée 
 92   POSGAY   Zsofia    GER   0.250   -10   9   éliminée 
 93   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA   0.250   -12   6   éliminée 
 94   BILLARD   Carmen    FRA   0.000   -7   8   éliminée 
 95   PONCET   Sarah    USA   0.000   -9   9   éliminée 
 96   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0.000   -10   9   éliminée 
 97   WHITFIELD   Madeleine    GBR   0.000   -10   8   éliminée 
 98   LARISSE   Sathia    FRA   0.000   -14   6   éliminée 
 98   YUEN   Rachel    USA   0.000   -14   6   éliminée 
 100   CAMPBELL   Alice    GBR   0.000   -15   5   éliminée 
 100   MICHNIEWICZ   Julia    POL   0.000   -15   5   éliminée 
 100   PIPART   Jade    FRA   0.000   -15   5   éliminée 
 103   AVELLEIRA   Hillary    VEN   0.000   -16   3   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 24/02/2013 20:25:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment