Marathon Fleuret Minimes Dames 2013

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
 MIENVILLE Melodie   FRA  
          MIENVILLE Melodie 
128                              
            SORIANO Marie 
65   ZOONS Myrthe   NED          10/6
          SORIANO Marie      
64   SORIANO Marie   FRA     10/5     
              SORIANO Marie 
33   BRONIKOWSKA Zofia   POL            8/6
          BRONIKOWSKA Zofia      
96               
            BRONIKOWSKA Zofia 
97                10/7
          EL MOHAMADY Hams 
32   EL MOHAMADY Hams   FRA    
 
17   MATYSIAK Katarzyna   POL
          MATYSIAK Katarzyna 
112          
            LEVEILLEY Victoire 
81   WATSON Solene   FRA          10/4
          LEVEILLEY Victoire      
48   LEVEILLEY Victoire   FRA     10/4     
              LACHERAY Eva 
49   LACHERAY Eva   FRA            10/6
          LACHERAY Eva      
80   RICHARD Olivia   FRA     10/2     
            LACHERAY Eva 
113                10/8
          SIMMS LYMN Tia 
16   SIMMS LYMN Tia   GBR    
 
 BAZAR Noemie   FRA
          BAZAR Noemie 
120          
            BAZAR Noemie 
73   SANGUINO Beatriz   POR          10/3
          SANGUINO Beatriz      
56   TKACHENKO Mayya   RUS     10/8     
              ENGHARDT Marie-Luise 
41   TEXIER Margaux   FRA            10/7
          TEXIER Margaux      
88   AUGUSTIN Clemence   FRA     10/4     
            ENGHARDT Marie-Luise 
105                8/6
          ENGHARDT Marie-Luise 
24   ENGHARDT Marie-Luise   GER    
 
25   SIMON Pia   FRA
          SIMON Pia 
104          
            SIMON Pia 
89   GILL Isabella   GBR          10/0
          GILL Isabella      
40   NEHAISI Hilit   ISR     10/7     
              SIMON Pia 
57   PALKA Dominika   POL            8/7
          SPENGLER Lara      
72   SPENGLER Lara   GER     10/3     
            EBERT Leonie 
121                10/2
          EBERT Leonie 
 EBERT Leonie   GER    
 
 OUDOT Elodie   FRA
          OUDOT Elodie 
124          
            OUDOT Elodie 
69   STANISLAWSKA Luiza   POL          10/2
          STANISLAWSKA Luiza      
60   BADUEL Juliette   FRA     9/8     
              BRETEAU IANNUZZI Andrea 
37   MOLARD Clelie   FRA            10/5
          MOLARD Clelie      
92               
            BRETEAU IANNUZZI Andrea 
101                10/7
          BRETEAU IANNUZZI Andrea 
28   BRETEAU IANNUZZI Andrea   ESP    
 
21   BURICELLI Ilaria   ITA
          BURICELLI Ilaria 
108          
            BURICELLI Ilaria 
85   MAUVIEL Maeva   FRA          7/2
          MAUVIEL Maeva      
44   BARON Roxane   FRA     9/6     
              CAMPBELL Yasmin 
53   HAUTVAST Elize   NED            10/5
          HAUTVAST Elize      
76   GRUM-SCHEWENSEN Sol   DEN     10/4     
            CAMPBELL Yasmin 
117                10/8
          CAMPBELL Yasmin 
12   CAMPBELL Yasmin   GBR    
 
13   JIA Amy   USA
          JIA Amy 
116          
            HULTEEN Marie 
77   HULTEEN Marie   GER          10/6
          HULTEEN Marie      
52   GILLJAM Patricia   SWE     10/4     
              HULTEEN Marie 
45   HORN COSAQUE Marine   FRA            10/0
          CIPRIANI Marianna      
84   CIPRIANI Marianna   ITA     10/5     
            CIPRIANI Marianna 
109                10/9
          MANDELLI Giulia 
20   MANDELLI Giulia   ITA    
 
29   GOLOKOLENKO Alla   RUS
          GOLOKOLENKO Alla 
100          
            GOLOKOLENKO Alla 
93                10/8
          SUNDUCHKOVA Alexandra      
36   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS         
              GOLOKOLENKO Alla 
61   KNAPP Lea   GER            10/6
          KNAPP Lea      
68   FAVRO Amelie   FRA     10/2     
            LECOMTE Nadia 
125                10/2
          LECOMTE Nadia 
 LECOMTE Nadia   FRA    
 
 WERNER Sophia   GER
          WERNER Sophia 
126          
            WERNER Sophia 
67   VLEUGELS Ezra   BEL          10/0
          GOLD Evie      
62   GOLD Evie   GBR     10/9     
              WERNER Sophia 
35   VOELKER Johanna   GER            10/2
          VOELKER Johanna      
94               
            VOELKER Johanna 
99                10/8
          MARONET Andrea 
30   MARONET Andrea   BEL    
 
19   LACOSTE Aurore   FRA
          LACOSTE Aurore 
110          
            WENCEL Juliette 
83   LARROQUE Alex   FRA          6/5
          WENCEL Juliette      
46   WENCEL Juliette   FRA     10/7     
              CANDIANI Vittoria 
51   CANDIANI Vittoria   ITA            10/4
          CANDIANI Vittoria      
78   NAUTREZ Valentine   FRA     10/2     
            CANDIANI Vittoria 
115                10/2
          PIETRARELLI Alice 
14   PIETRARELLI Alice   ITA    
 
11   RECHER Alice   FRA
          RECHER Alice 
118          
            QUERCI Virginia 
75   DIJOUX Mathilde   FRA          10/6
          QUERCI Virginia      
54   QUERCI Virginia   ITA     10/4     
              HENAFF Ilona 
43   MINYAEVA Anastasia   RUS            10/3
          MINYAEVA Anastasia      
86   PEZZANO Camilla   ITA     7/6     
            HENAFF Ilona 
107                10/9
          HENAFF Ilona 
22   HENAFF Ilona   FRA    
 
27   KIRSCH Anne   GER
          KIRSCH Anne 
102          
            WISOKY Weronika 
91                10/4
          WISOKY Weronika      
38   WISOKY Weronika   POL         
              FRANCON Anais 
59   AUBERTIN Charlene   FRA            10/9
          AUBERTIN Charlene      
70   LESCOLE Maeva   FRA     10/8     
            FRANCON Anais 
123                10/5
          FRANCON Anais 
 FRANCON Anais   FRA    
 
 RUNDQUIST Harriet   SWE
          RUNDQUIST Harriet 
122          
            RUNDQUIST Harriet 
71   BETOUX Esther   FRA          10/8
          LESETRE Clemence      
58   LESETRE Clemence   FRA     10/8     
              BOTTAZZO Sofia 
39   ZAPPALORTO Matilde   ITA            10/7
          GRANVILLE Rhiannon      
90   GRANVILLE Rhiannon   GBR     10/3     
            BOTTAZZO Sofia 
103                10/1
          BOTTAZZO Sofia 
26   BOTTAZZO Sofia   ITA    
 
23   BARALDI Bianca   ITA
          BARALDI Bianca 
106          
            PIMOUGUET Emma 
87   CHARBONNEL Samya   FRA          10/8
          PIMOUGUET Emma      
42   PIMOUGUET Emma   FRA     10/3     
              PIMOUGUET Emma 
55   ALEMANNO Giorgia   ITA            10/9
          STUCKERT Alexandra      
74   STUCKERT Alexandra   GER     10/6     
            TISSEUIL Eva 
119                10/1
          TISSEUIL Eva 
10   TISSEUIL Eva   FRA    
 
15   TOTH Janka   HUN
          TOTH Janka 
114          
            PINEAU Noemie 
79   PINEAU Noemie   FRA          10/5
          PINEAU Noemie      
50   KNAB Chantal   GER     10/9     
              PINEAU Noemie 
47   BESSARD Candice   FRA            10/8
          BESSARD Candice      
82   MAUCOURT Juliette   FRA     10/8     
            RICCI Marta 
111                10/3
          RICCI Marta 
18   RICCI Marta   ITA    
 
31   PASIN Lara   ITA
          PASIN Lara 
98          
            PASIN Lara 
95                10/4
          KUDLACEK Beatrice      
34   KUDLACEK Beatrice   AUT         
              SIMON Chloe 
63   ILARIA Cerchiaro   ITA            10/9
          ILARIA Cerchiaro      
66   NAREYS Amelie   FRA     10/5     
            SIMON Chloe 
127                10/6
          SIMON Chloe 
 SIMON Chloe   FRA    

 
Document engarde-escrime - 24/02/2013 20:27:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment