Marathon Fleuret Minimes Dames 2013

Tireuses (présentes - 105)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   EBERT   Leonie    GER 
 2   WENCEL   Juliette    FRA 
 3   HULTEEN   Marie    GER 
 3   MATYSIAK   Katarzyna    POL 
 3   WERNER   Sophia    GER 
 6   KNAB   Chantal    GER 
 7   TOTH   Janka    HUN 
 8   EL MOHAMADY   Hams    FRA 
 9   SORIANO   Marie    FRA 
 10   CANDIANI   Vittoria    ITA 
 11   MIENVILLE   Melodie    FRA 
 12   PASIN   Lara    ITA 
 13   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    ESP 
 14   LESETRE   Clemence    FRA 
 15   PIETRARELLI   Alice    ITA 
 16   BILLARD   Carmen    FRA 
 16   PIMOUGUET   Emma    FRA 
 18   BARON   Roxane    FRA 
 19   OUDOT   Elodie    FRA 
 20   MINYAEVA   Anastasia    RUS 
 21   TISSEUIL   Eva    FRA 
 22   SIMON   Chloe    FRA 
 23   RECHER   Alice    FRA 
 24   STANISLAWSKA   Luiza    POL 
 25   POSGAY   Zsofia    GER 
 26   NAREYS   Amelie    FRA 
 27   RICCI   Marta    ITA 
 28   VOELKER   Johanna    GER 
 29   PINEAU   Noemie    FRA 
 30   BAZAR   Noemie    FRA 
 31   SIMON   Pia    FRA 
 32   BURICELLI   Ilaria    ITA 
 33   BOTTAZZO   Sofia    ITA 
 34   ALEMANNO   Giorgia    ITA 
 34   MULLER   Sabrina    GER 
 36   VLEUGELS   Ezra    BEL 
 37   HENAFF   Ilona    FRA 
 38   BARALDI   Bianca    ITA 
 39   BESSARD   Candice    FRA 
 40   BETOUX   Esther    FRA 
 40   GOLOKOLENKO   Alla    RUS 
 42   HORN COSAQUE   Marine    FRA 
 43   GOLD   Evie    GBR 
 44   WHITFIELD   Madeleine    GBR 
 45   MAUVIEL   Maeva    FRA 
 46   ABDOUKADYROV   Isadora    FRA 
 46   BRONIKOWSKA   Zofia    POL 
 48   MAUCOURT   Juliette    FRA 
 49   LACOSTE   Aurore    FRA 
 50   LEVEILLEY   Victoire    FRA 
 51   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS 
 52   QUERCI   Virginia    ITA 
 53   ENGHARDT   Marie-Luise    GER 
 54   MARONET   Andrea    BEL 
 55   LECOMTE   Nadia    FRA 
 56   GILLJAM   Patricia    SWE 
 57   GRANVILLE   Rhiannon    GBR 
 58   TKACHENKO   Mayya    RUS 
 59   PAUL   Elea    FRA 
 60   NAUTREZ   Valentine    FRA 
 61   CIPRIANI   Marianna    ITA 
 62   PEZZANO   Camilla    ITA 
 63   MANDELLI   Giulia    ITA 
 64   ZAPPALORTO   Matilde    ITA 
 65   NIAU   Aimee    FRA 
 66   KNAPP   Lea    GER 
 67   ILARIA   Cerchiaro    ITA 
 68   AUBERTIN   Charlene    FRA 
 69   STUCKERT   Alexandra    GER 
 70   LESCOLE   Maeva    FRA 
 71   AUGUSTIN   Clemence    FRA 
 72   PALKA   Dominika    POL 
 73   MICHNIEWICZ   Julia    POL 
 74   PIPART   Jade    FRA 
 75   CAMPBELL   Alice    GBR 
 76   SANGUINO   Beatriz    POR 
 77   GRUM-SCHEWENSEN   Sol    DEN 
 78   AVELLEIRA   Hillary    VEN 
 79   LACHERAY   Eva    FRA 
 80   CAMPBELL   Yasmin    GBR 
 81   SIMMS LYMN   Tia    GBR 
 82   CHARBONNEL   Samya    FRA 
 83   JIA   Amy    USA 
 84   PONCET   Sarah    USA 
 85   HAUTVAST   Elize    NED 
 85   LARROQUE   Alex    FRA 
 87   RUNDQUIST   Harriet    SWE 
 88   MOLARD   Clelie    FRA 
 89   LARISSE   Sathia    FRA 
 90   ZOONS   Myrthe    NED 
 91   FRANCON   Anais    FRA 
 92   YUEN   Rachel    USA 
 93   GILL   Isabella    GBR 
 93   KIRSCH   Anne    GER 
 95   SPENGLER   Lara    GER 
 96   MEULENKAMP   Kimberley    NED 
 97   FAVRO   Amelie    FRA 
 98   RICHARD   Olivia    FRA 
 99   TEXIER   Margaux    FRA 
 100   DIJOUX   Mathilde    FRA 
 101   BADUEL   Juliette    FRA 
 102   WISOKY   Weronika    POL 
 103   KUDLACEK   Beatrice    AUT 
 104   WATSON   Solene    FRA 
 105   NEHAISI   Hilit    ISR 

 
Document engarde-escrime - 24/02/2013 04:56:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment