Marathon Fleuret cadets hommes 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   VERAN   Robin    FRA 
 2   CHABRIER   Adrien    FRA 
 2   HADLER   David    USA 
 4   DELIGNE   Remi    FRA 
 4   NICOLLE   Gregoire    FRA 
 4   WAT   Paul    USA 
 7   BISQUAY   Emile    FRA 
 8   MASSOL   Arthur    FRA 
 9   RUIZ   Diego    FRA 
 9   VAUTEY   Mathieu    FRA 
 11   MATHEY   Cesar    FRA 
 12   RIZELL   Josef    SWE 
 13   TRAVESSET   Damien    FRA 
 14   SIROU   Hugo    FRA 
 15   CHEVILLOTTE   Arthur    FRA 
 16   FILES   Petar    CRO 
 17   PRAT   Dorian    FRA 
 18   CHAPOTIER   Alexandre    FRA 
 19   COURTOT MICHEL   Edgar    FRA 
 20   GUILLAUMEE   Theodore    FRA 
 21   GABOREL   Pierre    FRA 
 22   HOFFMANN   Henry    GER 
 23   DECAZES   Olivier    FRA 
 24   SANGUINO   Rodrigo    POR 
 25   THIVEL   Quentin    FRA 
 26   SHOMURA   Kaito    JPN 
 27   VASCONCELOS   Tomas    POR 
 28   DELHAISE   Anthony    FRA 
 29   PETTINATO   Mateo    ARG 
 30   AKNINE   Benjamin    FRA 
 31   NAYRAC   Thibault    FRA 
 32   DESROSES   Matthieu    FRA 
 33   SKORAK   Alen    CRO 
 34   PETIT   Romain    FRA 
 35   PALUSZKIEWICZ   Kasper    POL 
 36   FELDMAN   William    USA 
 37   VOLTZ   Tom    FRA 
 38   DRONSART   Aubin    FRA 
 39   RIOU   Maxime    FRA 
 40   CAUMETTE   Nicolas    FRA 
 41   AYMERICH   Pierre    FRA 
 42   HOU   Andrew    USA 
 43   SARRABEZOLLES   Charles-Antoine    FRA 
 44   DROBINSKY   Solal    FRA 
 45   BRIAIS   Hugo    FRA 
 46   MAROSTEGA   Pedro    BRA 
 47   DAGREOU   Mathieu    FRA 
 48   ECHEVARD   Thomas    FRA 
 49   BARRES   Mathieu    FRA 
 50   MALECKI   Bartosz    POL 
 51   VASSAS   Ulysse    FRA 
 52   BERTHO   Arthur    FRA 
 53   CHONG   Yin Hin Billy    HKG 
 54   MOINARD   Etienne    FRA 
 55   DE JEAN   Nicolas    FRA 
 56   HENRY   Alexandre    FRA 
 57   SCHANG   Maxime    FRA 
 58   SOUBEYRAN   Guillaume    FRA 
 59   AUBERT   Pierre    FRA 
 60   BLANLOEIL   Charles    FRA 
 60   SREBDOLSKII   Dmitrii    RUS 
 62   LAFORGE   Alessandro    FRA 
 63   GASTAL   Eduardo    BRA 
 64   MIGNOT   Thomas    FRA 
 65   BEGAT   Jeremy    FRA 
 66   RECEVEUR   Thomas    FRA 
 67   FLAMMANT   Pablo    FRA 
 68   CHAPLY   Loic    FRA 
 69   OBRECHT   Alexis    FRA 
 70   KONGSTAD   Conrad    DEN 
 71   LICHY   Ari    USA 
 72   PHELIPPEAU   Axel    FRA 
 73   PETERS   Francis-Richard    GER 
 74   LACHERAY   William    FRA 
 75   MEYER-SAUVAGE   Aubin    FRA 
 76   MILA   Thibaud    FRA 
 77   KAN   Keith    USA 
 77   MOURIOUX   Robin    FRA 
 79   BAUM   Ziv    ISR 
 80   FAYE   Lilian    FRA 
 81   LAVALLETTE   Donovann    FRA 
 82   ZANETTE   Daniel    BRA 
 83   MARONET   Alexis    BEL 
 84   ROLIN   Simon    FRA 
 85   FARRE   Quentin    FRA 
 86   TOURNIER   Vincent    FRA 
 87   REGIPA   Quentin    FRA 
 88   DEMAINE   David    FRA 
 89   RAUTUREAU   Pierre    FRA 
 90   PERTHUISOT   Baptiste    FRA 
 91   HOUILLIERE   Robin    FRA 
 92   VIGNERON   Kevin    FRA 
 93   FONTAINE   Allan    FRA 
 94   SCANLON   Nicholas    FRA 
 95   HONET   Antoine    BEL 
 96   GENG   Sebastien    FRA 
 97   BONIFACE   Aymeric    FRA 
 98   ALVARES   Victor    FRA 
 99   COSGUN   Ege    TUR 
 100   BRDENK   Emmanuel    FRA 
 101   LEGRAND   Romain    FRA 
 102   MAUCOURT   Tristan    FRA 
 103   VIRASSAMY   Evan    FRA 
 104   RUSSO   Vincent    FRA 
 105   BESSARD   Thomas    FRA 
 106   SICARD   Martin    FRA 
 107   DESCHAMPS   Ghislain    FRA 
 108   DUMONT   William    FRA 
 109   CAROUBALOS   Hugo    FRA 
 110   PIERRE   Renaud    FRA 
 111   TURBOUST   Theophile    FRA 
 112   KYNIGOS   Antoine    FRA 
 113   OTERO LOPEZ   Pedro    ESP 
 114   VITALIS   Julien    FRA 
 115   WIELEMANS   Timour    BEL 
 116   PLAT   Theodore    FRA 
 117   LAJOSO   Tiago    POR 
 118   BENZ   Antoine    FRA 
 119   CONTI   Vivien    FRA 
 120   PRAUS   Darius T.    GER 
 121   DELANNES   Raphael    FRA 
 122   SERRA   Pacome    FRA 
 123   JALLET   Benoit    FRA 
 124   DURAND   Geoffrey    FRA 
 125   CHABRIER   Antoine    FRA 
 126   SCANLON   Sebastian    FRA 
 127   DI FRANCESCO   Hugo    GBR 
 128   PACHERIE   Aurelien    FRA 
 129   PILET   Remi    FRA 
 130   GENTEUIL   Emmanuel    FRA 
 131   HENSSIEN   Jerome    FRA 
 132   LECLERCQ   Yohan    FRA 
 133   BEROUJON   Baptiste    FRA 
 134   LE MANACH   Yovann    FRA 
 135   PAOLOZZI   Vincent    FRA 
 136   JUNGE   Rick    GER 
 137   SAADA   Adrien    FRA 
 138   CHAUMERLIAT   Remi    FRA 
 139   CHEZE   Louis    FRA 
 140   PERRIN   Charles    FRA 
 141   GRIFFON   Erwan    FRA 
 142   BISCHOFF   Valentin    GER 
 143   ROYER   Felix    GBR 
 144   GOSSET   Bastien    FRA 
 145   BENGHABRIT   Daitchi    FRA 
 146   ZURAWSKI   Bartosz    POL 
 147   NICOLE   Samuel    FRA 
 148   JACQUES   Jeroen    NED 
 149   HAEFNER   Nico    GER 
 150   LECOMTE   Louis    FRA 
 151   NGUYEN   Theo    FRA 
 152   ALTINTAS   Kaan    TUR 
 153   REMAUD   Christophe    FRA 
 154   ROY   Levy    ISR 
 155   TORI   Floriano    BEL 
 156   RIVALAIN   Maxime    FRA 
 157   POIRIER   Aurele    FRA 
 158   BLAZY   Johan    FRA 
 159   LAMMENS   Evert    BEL 
 160   ALBANET   Julien    FRA 
 161   PUGNET   Amaury    FRA 
 162   SPELETZ   Enguerand    FRA 
 163   LEBRETON   Emilien    FRA 
 164   RAFFLEGEAU   Thomas    FRA 
 165   ARFI   Thomas    FRA 
 166   SIMONYAN   Alexey    RUS 
 167   DUCHAIGNE   Pierre    FRA 
 168   HEAD   Ian    GBR 
 169   LEFEBVRE   Louis    FRA 
 170   LE JEUNE   Brice    FRA 
 170   PORTERET   Maxence-Antoine    FRA 
 172   FAURE   Mathieu    FRA 
 173   BOROVOY   Boris    RUS 
 174   DALLY   Killian    FRA 
 175   MILBURN   Bradley    GBR 
 175   VENTURI   Raffaele    FRA 
 177   ESCODA   Clement    FRA 
 178   DECOURVAL   Malo    FRA 

 
Document engarde-escrime - 11/03/2013 15:25:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment