Marathon Fleuret cadets hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   CHABRIER   Adrien    FRA 
 2   VERAN   Robin    FRA 
 3   TRAVESSET   Damien    FRA 
 4   HADLER   David    USA 
 5   DELIGNE   Remi    FRA 
 6   RIZELL   Josef    SWE 
 7   DRONSART   Aubin    FRA 
 8   MATHEY   Cesar    FRA 
 9   TOURNIER   Vincent    FRA 
 10   THIVEL   Quentin    FRA 
 11   MILA   Thibaud    FRA 
 12   MEYER-SAUVAGE   Aubin    FRA 
 13   WAT   Paul    USA 
 14   BISQUAY   Emile    FRA 
 15   PALUSZKIEWICZ   Kasper    POL 
 16   FILES   Petar    CRO 
 17   NICOLLE   Gregoire    FRA 
 18   MASSOL   Arthur    FRA 
 19   PETIT   Romain    FRA 
 20   HOFFMANN   Henry    GER 
 21   SANGUINO   Rodrigo    POR 
 22   PRAT   Dorian    FRA 
 23   GUILLAUMEE   Theodore    FRA 
 24   MAROSTEGA   Pedro    BRA 
 25   CHAPLY   Loic    FRA 
 26   DELHAISE   Anthony    FRA 
 27   CHEVILLOTTE   Arthur    FRA 
 28   SKORAK   Alen    CRO 
 29   SCHANG   Maxime    FRA 
 30   BARRES   Mathieu    FRA 
 31   SREBDOLSKII   Dmitrii    RUS 
 32   OBRECHT   Alexis    FRA 
 33   DECAZES   Olivier    FRA 
 33   ECHEVARD   Thomas    FRA 
 35   VASCONCELOS   Tomas    POR 
 36   VIRASSAMY   Evan    FRA 
 37   MALECKI   Bartosz    POL 
 38   AKNINE   Benjamin    FRA 
 39   BAUM   Ziv    ISR 
 40   VOLTZ   Tom    FRA 
 41   DAGREOU   Mathieu    FRA 
 42   RECEVEUR   Thomas    FRA 
 43   SARRABEZOLLES   Charles-Antoine    FRA 
 44   CHONG   Yin Hin Billy    HKG 
 44   PETTINATO   Mateo    ARG 
 46   LAVALLETTE   Donovann    FRA 
 47   LAFORGE   Alessandro    FRA 
 48   FELDMAN   William    USA 
 49   SIROU   Hugo    FRA 
 50   VAUTEY   Mathieu    FRA 
 51   NAYRAC   Thibault    FRA 
 52   VASSAS   Ulysse    FRA 
 53   BRDENK   Emmanuel    FRA 
 54   ROLIN   Simon    FRA 
 55   MOURIOUX   Robin    FRA 
 56   HONET   Antoine    BEL 
 57   COSGUN   Ege    TUR 
 58   RUIZ   Diego    FRA 
 59   CHAPOTIER   Alexandre    FRA 
 60   DE JEAN   Nicolas    FRA 
 61   REGIPA   Quentin    FRA 
 62   HOUILLIERE   Robin    FRA 
 63   MARONET   Alexis    BEL 
 64   ZANETTE   Daniel    BRA 
 65   FLAMMANT   Pablo    FRA 
 66   DROBINSKY   Solal    FRA 
 67   SOUBEYRAN   Guillaume    FRA 
 68   COURTOT MICHEL   Edgar    FRA 
 69   BONIFACE   Aymeric    FRA 
 70   KONGSTAD   Conrad    DEN 
 71   ALVARES   Victor    FRA 
 72   SHOMURA   Kaito    JPN 
 73   MIGNOT   Thomas    FRA 
 74   RIOU   Maxime    FRA 
 75   DESROSES   Matthieu    FRA 
 76   MOINARD   Etienne    FRA 
 77   BESSARD   Thomas    FRA 
 78   GENG   Sebastien    FRA 
 79   DEMAINE   David    FRA 
 79   HOU   Andrew    USA 
 81   GABOREL   Pierre    FRA 
 82   BEGAT   Jeremy    FRA 
 83   KAN   Keith    USA 
 84   BRIAIS   Hugo    FRA 
 84   FAYE   Lilian    FRA 
 86   GASTAL   Eduardo    BRA 
 86   RAUTUREAU   Pierre    FRA 
 88   HENRY   Alexandre    FRA 
 89   LICHY   Ari    USA 
 90   CAUMETTE   Nicolas    FRA 
 91   BLANLOEIL   Charles    FRA 
 92   PERTHUISOT   Baptiste    FRA 
 93   VIGNERON   Kevin    FRA 
 94   RUSSO   Vincent    FRA 
 95   AYMERICH   Pierre    FRA 
 95   FARRE   Quentin    FRA 
 97   SCANLON   Nicholas    FRA 
 97   AUBERT   Pierre    FRA 
 97   FONTAINE   Allan    FRA 
 100   PETERS   Francis-Richard    GER 
 100   LEGRAND   Romain    FRA 
 102   PHELIPPEAU   Axel    FRA 
 102   MAUCOURT   Tristan    FRA 
 104   LACHERAY   William    FRA 
 105   BERTHO   Arthur    FRA 

 
Document engarde-escrime - 28/02/2013 00:15:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment