Marathon Fleuret cadets hommes

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
 NICOLLE Gregoire   FRA  
          NICOLLE Gregoire 
128                              
            NICOLLE Gregoire 
65   RIOU Maxime   FRA          15/3
          REGIPA Quentin      
64   REGIPA Quentin   FRA     15/9     
              NICOLLE Gregoire 
33   PRAT Dorian   FRA            15/11
          PRAT Dorian      
96               
            PRAT Dorian 
97                15/10
          BAUM Ziv 
32   BAUM Ziv   ISR    
 
17   VAUTEY Mathieu   FRA
          VAUTEY Mathieu 
112          
            MEYER-SAUVAGE Aubin 
81   MEYER-SAUVAGE Aubin   FRA          15/10
          MEYER-SAUVAGE Aubin      
48   DROBINSKY Solal   FRA     15/9     
              DRONSART Aubin 
49   RECEVEUR Thomas   FRA            15/13
          RECEVEUR Thomas      
80   BEGAT Jeremy   FRA     15/13     
            DRONSART Aubin 
113                15/6
          DRONSART Aubin 
16   DRONSART Aubin   FRA    
 
 HADLER David   USA
          HADLER David 
120          
            SREBDOLSKII Dmitrii 
73   SREBDOLSKII Dmitrii   RUS          15/11
          SREBDOLSKII Dmitrii      
56   KONGSTAD Conrad   DEN     15/5     
              SREBDOLSKII Dmitrii 
41   FILES Petar   CRO            15/7
          FILES Petar      
88   HENRY Alexandre   FRA     15/14     
            FILES Petar 
105                15/8
          VASSAS Ulysse 
24   VASSAS Ulysse   FRA    
 
25   CHEVILLOTTE Arthur   FRA
          CHEVILLOTTE Arthur 
104          
            MATHEY Cesar 
89   LICHY Ari   USA          15/5
          MATHEY Cesar      
40   MATHEY Cesar   FRA     15/10     
              RIZELL Josef 
57   ALVARES Victor   FRA            15/10
          HOUILLIERE Robin      
72   HOUILLIERE Robin   FRA     15/14     
            RIZELL Josef 
121                15/11
          RIZELL Josef 
 RIZELL Josef   SWE    
 
 DECAZES Olivier   FRA
          DECAZES Olivier 
124          
            LAFORGE Alessandro 
69   LAFORGE Alessandro   FRA          15/6
          LAFORGE Alessandro      
60   SHOMURA Kaito   JPN     15/9     
              PALUSZKIEWICZ Kasper 
37   PALUSZKIEWICZ Kasper   POL            15/12
          PALUSZKIEWICZ Kasper      
92               
            PALUSZKIEWICZ Kasper 
101                15/2
          ROLIN Simon 
28   ROLIN Simon   FRA    
 
21   CHABRIER Adrien   FRA
          CHABRIER Adrien 
108          
            CHABRIER Adrien 
85   FAYE Lilian   FRA          15/9
          RUIZ Diego      
44   RUIZ Diego   FRA     15/10     
              CHABRIER Adrien 
53   BONIFACE Aymeric   FRA            15/11
          FELDMAN William      
76   FELDMAN William   USA     15/12     
            FELDMAN William 
117                15/14
          HOFFMANN Henry 
12   HOFFMANN Henry   GER    
 
13   SANGUINO Rodrigo   POR
          SANGUINO Rodrigo 
116          
            SANGUINO Rodrigo 
77   GABOREL Pierre   FRA          15/9
          CHAPOTIER Alexandre      
52   CHAPOTIER Alexandre   FRA     15/4     
              VERAN Robin 
45   VOLTZ Tom   FRA            15/14
          VOLTZ Tom      
84   BRIAIS Hugo   FRA     15/13     
            VERAN Robin 
109                15/2
          VERAN Robin 
20   VERAN Robin   FRA    
 
29   MALECKI Bartosz   POL
          MALECKI Bartosz 
100          
            MILA Thibaud 
93                15/14
          MILA Thibaud      
36   MILA Thibaud   FRA         
              MILA Thibaud 
61   DE JEAN Nicolas   FRA            15/9
          DE JEAN Nicolas      
68   MOINARD Etienne   FRA     15/13     
            ECHEVARD Thomas 
125                15/7
          ECHEVARD Thomas 
 ECHEVARD Thomas   FRA    
 
 DELIGNE Remi   FRA
          DELIGNE Remi 
126          
            DELIGNE Remi 
67   BARRES Mathieu   FRA          15/10
          BARRES Mathieu      
62   MIGNOT Thomas   FRA     15/10     
              DELIGNE Remi 
35   BISQUAY Emile   FRA            15/4
          BISQUAY Emile      
94               
            BISQUAY Emile 
99                15/8
          MOURIOUX Robin 
30   MOURIOUX Robin   FRA    
 
19   DELHAISE Anthony   FRA
          DELHAISE Anthony 
110          
            DELHAISE Anthony 
83   ZANETTE Daniel   BRA          15/13
          ZANETTE Daniel      
46   FLAMMANT Pablo   FRA     15/11     
              TOURNIER Vincent 
51   COURTOT MICHEL Edgar   FRA            15/7
          OBRECHT Alexis      
78   OBRECHT Alexis   FRA     10/7     
            TOURNIER Vincent 
115                15/7
          TOURNIER Vincent 
14   TOURNIER Vincent   FRA    
 
11   PETIT Romain   FRA
          PETIT Romain 
118          
            MAROSTEGA Pedro 
75   DEMAINE David   FRA          15/8
          MAROSTEGA Pedro      
54   MAROSTEGA Pedro   BRA     15/5     
              MAROSTEGA Pedro 
43   COSGUN Ege   TUR            15/9
          COSGUN Ege      
86   GASTAL Eduardo   BRA     15/14     
            THIVEL Quentin 
107                15/4
          THIVEL Quentin 
22   THIVEL Quentin   FRA    
 
27   SKORAK Alen   CRO
          SKORAK Alen 
102          
            SKORAK Alen 
91                15/11
          HONET Antoine      
38   HONET Antoine   BEL         
              CHAPLY Loic 
59   CHONG Yin Hin Billy   HKG            15/14
          CHONG Yin Hin Billy      
70   BESSARD Thomas   FRA     15/10     
            CHAPLY Loic 
123                15/14
          CHAPLY Loic 
 CHAPLY Loic   FRA    
 
 VASCONCELOS Tomas   POR
          VASCONCELOS Tomas 
122          
            VASCONCELOS Tomas 
71   GENG Sebastien   FRA          15/9
          PETTINATO Mateo      
58   PETTINATO Mateo   ARG     15/12     
              TRAVESSET Damien 
39   TRAVESSET Damien   FRA            15/11
          TRAVESSET Damien      
90   CAUMETTE Nicolas   FRA     7/6     
            TRAVESSET Damien 
103                15/5
          BRDENK Emmanuel 
26   BRDENK Emmanuel   FRA    
 
23   NAYRAC Thibault   FRA
          NAYRAC Thibault 
106          
            SCHANG Maxime 
87   RAUTUREAU Pierre   FRA          15/9
          SCHANG Maxime      
42   SCHANG Maxime   FRA     15/5     
              MASSOL Arthur 
55   SARRABEZOLLES Charles-Antoine   FRA            15/7
          SARRABEZOLLES Charles-Antoine      
74   HOU Andrew   USA     15/6     
            MASSOL Arthur 
119                15/11
          MASSOL Arthur 
10   MASSOL Arthur   FRA    
 
15   WAT Paul   USA
          WAT Paul 
114          
            WAT Paul 
79   MARONET Alexis   BEL          15/5
          MARONET Alexis      
50   SOUBEYRAN Guillaume   FRA     15/11     
              WAT Paul 
47   DAGREOU Mathieu   FRA            14/10
          DAGREOU Mathieu      
82   KAN Keith   USA     15/4     
            DAGREOU Mathieu 
111                15/14
          VIRASSAMY Evan 
18   VIRASSAMY Evan   FRA    
 
31   AKNINE Benjamin   FRA
          AKNINE Benjamin 
98          
            GUILLAUMEE Theodore 
95                15/13
          GUILLAUMEE Theodore      
34   GUILLAUMEE Theodore   FRA         
              GUILLAUMEE Theodore 
63   LAVALLETTE Donovann   FRA            15/8
          LAVALLETTE Donovann      
66   DESROSES Matthieu   FRA     15/14     
            LAVALLETTE Donovann 
127                15/11
          SIROU Hugo 
 SIROU Hugo   FRA    

 
Document engarde-escrime - 28/02/2013 00:11:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment