Marathon Fleuret cadets hommes 2013

      Tableau de 256

    Tableau de 256
 VERAN Robin   FRA  
          VERAN Robin 
256                              
 
129   PERRIN Charles   FRA
          TURBOUST Theophile 
128   TURBOUST Theophile   FRA     15/12
 
65   BEGAT Jeremy   FRA
          BEGAT Jeremy 
192          
 
193      
          MIGNOT Thomas 
64   MIGNOT Thomas   FRA    
 
33   SKORAK Alen   CRO
          SKORAK Alen 
224          
 
161   PACHERIE Aurelien   FRA
          PACHERIE Aurelien 
96   PILET Remi   FRA     15/9
 
97   GENG Sebastien   FRA
          GENG Sebastien 
160   PUGNET Amaury   FRA     15/7
 
225      
          DESROSES Matthieu 
32   DESROSES Matthieu   FRA    
 
17   PRAT Dorian   FRA
          PRAT Dorian 
240          
 
145   HAEFNER Nico   GER
          WIELEMANS Timour 
112   WIELEMANS Timour   BEL     15/8
 
81   LAVALLETTE Donovann   FRA
          LAVALLETTE Donovann 
176   VENTURI Raffaele   FRA     15/3
 
209      
          ECHEVARD Thomas 
48   ECHEVARD Thomas   FRA    
 
49   BARRES Mathieu   FRA
          BARRES Mathieu 
208          
 
177      
          FAYE Lilian 
80   FAYE Lilian   FRA    
 
113   BEROUJON Baptiste   FRA
          DURAND Geoffrey 
144   DURAND Geoffrey   FRA     15/14
 
241      
          FILES Petar 
16   FILES Petar   CRO    
 
 VAUTEY Mathieu   FRA
          VAUTEY Mathieu 
248          
 
137   ROYER Felix   GBR
          PIERRE Renaud 
120   PIERRE Renaud   FRA     15/10
 
73   PETERS Francis-Richard   GER
          PETERS Francis-Richard 
184          
 
201      
          HENRY Alexandre 
56   HENRY Alexandre   FRA    
 
41   AYMERICH Pierre   FRA
          AYMERICH Pierre 
216          
 
169   LEFEBVRE Louis   FRA
          DEMAINE David 
88   DEMAINE David   FRA     15/7
 
105   GENTEUIL Emmanuel   FRA
          DI FRANCESCO Hugo 
152   DI FRANCESCO Hugo   GBR     15/8
 
233      
          SANGUINO Rodrigo 
24   SANGUINO Rodrigo   POR    
 
25   THIVEL Quentin   FRA
          THIVEL Quentin 
232          
 
153   ROY Levy   ISR
          VIRASSAMY Evan 
104   VIRASSAMY Evan   FRA     15/7
 
89   RAUTUREAU Pierre   FRA
          RAUTUREAU Pierre 
168   HEAD Ian   GBR     15/8
 
217      
          CAUMETTE Nicolas 
40   CAUMETTE Nicolas   FRA    
 
57   SCHANG Maxime   FRA
          SCHANG Maxime 
200          
 
185      
          PHELIPPEAU Axel 
72   PHELIPPEAU Axel   FRA    
 
121   CONTI Vivien   FRA
          CONTI Vivien 
136   BISCHOFF Valentin   GER     15/13
 
249      
          MASSOL Arthur 
 MASSOL Arthur   FRA    
 
 WAT Paul   USA
          WAT Paul 
252          
 
133   DELANNES Raphael   FRA
          DELANNES Raphael 
124   SAADA Adrien   FRA     15/8
 
69   OBRECHT Alexis   FRA
          OBRECHT Alexis 
188          
 
197      
          BLANLOEIL Charles 
60   BLANLOEIL Charles   FRA    
 
37   VOLTZ Tom   FRA
          VOLTZ Tom 
220          
 
165   ARFI Thomas   FRA
          VIGNERON Kevin 
92   VIGNERON Kevin   FRA     15/12
 
101   BRDENK Emmanuel   FRA
          BRDENK Emmanuel 
156   POIRIER Aurele   FRA     15/2
 
229      
          DELHAISE Anthony 
28   DELHAISE Anthony   FRA    
 
21   GABOREL Pierre   FRA
          GABOREL Pierre 
236          
 
149   ALTINTAS Kaan   TUR
          VITALIS Julien 
108   VITALIS Julien   FRA     15/13
 
85   FARRE Quentin   FRA
          FARRE Quentin 
172   FAURE Mathieu   FRA     15/7
 
213      
          DROBINSKY Solal 
44   DROBINSKY Solal   FRA    
 
53   CHONG Yin Hin Billy   HKG
          CHONG Yin Hin Billy 
204          
 
181      
          MILA Thibaud 
76   MILA Thibaud   FRA    
 
117   CAROUBALOS Hugo   FRA
          CAROUBALOS Hugo 
140   BENGHABRIT Daitchi   FRA     15/11
 
245      
          RIZELL Josef 
12   RIZELL Josef   SWE    
 
13   TRAVESSET Damien   FRA
          TRAVESSET Damien 
244          
 
141   ZURAWSKI Bartosz   POL
          DUMONT William 
116   DUMONT William   FRA     15/12
 
77   MOURIOUX Robin   FRA
          MOURIOUX Robin 
180          
 
205      
          BERTHO Arthur 
52   BERTHO Arthur   FRA    
 
45   BRIAIS Hugo   FRA
          BRIAIS Hugo 
212          
 
173   BOROVOY Boris   RUS
          ROLIN Simon 
84   ROLIN Simon   FRA     15/13
 
109   LECLERCQ Yohan   FRA
          CHABRIER Antoine 
148   CHABRIER Antoine   FRA     15/14
 
237      
          GUILLAUMEE Theodore 
20   GUILLAUMEE Theodore   FRA    
 
29   PETTINATO Mateo   ARG
          PETTINATO Mateo 
228          
 
157   BLAZY Johan   FRA
          COSGUN Ege 
100   COSGUN Ege   TUR     15/9
 
93   FONTAINE Allan   FRA
          FONTAINE Allan 
164   RAFFLEGEAU Thomas   FRA     15/9
 
221      
          FELDMAN William 
36   FELDMAN William   USA    
 
61   SREBDOLSKII Dmitrii   RUS
          SREBDOLSKII Dmitrii 
196          
 
189      
          CHAPLY Loic 
68   CHAPLY Loic   FRA    
 
125   CHAUMERLIAT Remi   FRA
          OTERO LOPEZ Pedro 
132   OTERO LOPEZ Pedro   ESP     15/9
 
253      
          NICOLLE Gregoire 
 NICOLLE Gregoire   FRA    
 
 HADLER David   USA
          HADLER David 
254          
 
131   GRIFFON Erwan   FRA
          PRAUS Darius T. 
126   PRAUS Darius T.   GER     15/14
 
67   FLAMMANT Pablo   FRA
          FLAMMANT Pablo 
190          
 
195      
          LAFORGE Alessandro 
62   LAFORGE Alessandro   FRA    
 
35   PALUSZKIEWICZ Kasper   POL
          PALUSZKIEWICZ Kasper 
222          
 
163   LEBRETON Emilien   FRA
          SCANLON Nicholas 
94   SCANLON Nicholas   FRA     15/10
 
99   ALVARES Victor   FRA
          ALVARES Victor 
158   LAMMENS Evert   BEL     15/0
 
227      
          AKNINE Benjamin 
30   AKNINE Benjamin   FRA    
 
19   COURTOT MICHEL Edgar   FRA
          COURTOT MICHEL Edgar 
238          
 
147   NGUYEN Theo   FRA
          DESCHAMPS Ghislain 
110   DESCHAMPS Ghislain   FRA     15/12
 
83   MARONET Alexis   BEL
          MARONET Alexis 
174   DALLY Killian   FRA     15/3
 
211      
          MAROSTEGA Pedro 
46   MAROSTEGA Pedro   BRA    
 
51   VASSAS Ulysse   FRA
          VASSAS Ulysse 
206          
 
179      
          KAN Keith 
78   KAN Keith   USA    
 
115   LAJOSO Tiago   POR
          LAJOSO Tiago 
142   NICOLE Samuel   FRA     15/11
 
243      
          SIROU Hugo 
14   SIROU Hugo   FRA    
 
11   MATHEY Cesar   FRA
          MATHEY Cesar 
246          
 
139   JALLET Benoit   FRA
          JALLET Benoit 
118   LE MANACH Yovann   FRA     15/11
 
75   MEYER-SAUVAGE Aubin   FRA
          MEYER-SAUVAGE Aubin 
182          
 
203      
          MOINARD Etienne 
54   MOINARD Etienne   FRA    
 
43   SARRABEZOLLES Charles-Antoine   FRA
          SARRABEZOLLES Charles-Antoine 
214          
 
171   PORTERET Maxence-Antoine   FRA
          TOURNIER Vincent 
86   TOURNIER Vincent   FRA     15/3
 
107   SICARD Martin   FRA
          SICARD Martin 
150   REMAUD Christophe   FRA     15/12
 
235      
          HOFFMANN Henry 
22   HOFFMANN Henry   GER    
 
27   VASCONCELOS Tomas   POR
          VASCONCELOS Tomas 
230          
 
155   RIVALAIN Maxime   FRA
          LEGRAND Romain 
102   LEGRAND Romain   FRA     12/10
 
91   HOUILLIERE Robin   FRA
          HOUILLIERE Robin 
166   SIMONYAN Alexey   RUS     15/3
 
219      
          DRONSART Aubin 
38   DRONSART Aubin   FRA    
 
59   AUBERT Pierre   FRA
          AUBERT Pierre 
198          
 
187      
          KONGSTAD Conrad 
70   KONGSTAD Conrad   DEN    
 
123   JUNGE Rick   GER
          SERRA Pacome 
134   SERRA Pacome   FRA     15/14
 
251      
          DELIGNE Remi 
 DELIGNE Remi   FRA    
 
 BISQUAY Emile   FRA
          BISQUAY Emile 
250          
 
135   BESSARD Thomas   FRA
          BESSARD Thomas 
122   PAOLOZZI Vincent   FRA     15/9
 
71   LICHY Ari   USA
          LICHY Ari 
186          
 
199      
          SOUBEYRAN Guillaume 
58   SOUBEYRAN Guillaume   FRA    
 
39   RIOU Maxime   FRA
          RIOU Maxime 
218          
 
167   DUCHAIGNE Pierre   FRA
          PERTHUISOT Baptiste 
90   PERTHUISOT Baptiste   FRA     15/2
 
103   MAUCOURT Tristan   FRA
          MAUCOURT Tristan 
154   TORI Floriano   BEL     15/9
 
231      
          SHOMURA Kaito 
26   SHOMURA Kaito   JPN    
 
23   DECAZES Olivier   FRA
          DECAZES Olivier 
234          
 
151   SCANLON Sebastian   FRA
          SCANLON Sebastian 
106   HENSSIEN Jerome   FRA     15/14
 
87   REGIPA Quentin   FRA
          REGIPA Quentin 
170   LE JEUNE Brice   FRA     15/9
 
215      
          HOU Andrew 
42   HOU Andrew   USA    
 
55   DE JEAN Nicolas   FRA
          DE JEAN Nicolas 
202          
 
183      
          LACHERAY William 
74   LACHERAY William   FRA    
 
119   BENZ Antoine   FRA
          BENZ Antoine 
138   GOSSET Bastien   FRA     15/12
 
247      
          RUIZ Diego 
10   RUIZ Diego   FRA    
 
15   CHEVILLOTTE Arthur   FRA
          CHEVILLOTTE Arthur 
242          
 
143   JACQUES Jeroen   NED
          PLAT Theodore 
114   PLAT Theodore   FRA     15/7
 
79   BAUM Ziv   ISR
          BAUM Ziv 
178          
 
207      
          MALECKI Bartosz 
50   MALECKI Bartosz   POL    
 
47   DAGREOU Mathieu   FRA
          DAGREOU Mathieu 
210          
 
175   MILBURN Bradley   GBR
          ZANETTE Daniel 
82   ZANETTE Daniel   BRA     15/5
 
111   RUSSO Vincent   FRA
          RUSSO Vincent 
146   LECOMTE Louis   FRA     15/2
 
239      
          CHAPOTIER Alexandre 
18   CHAPOTIER Alexandre   FRA    
 
31   NAYRAC Thibault   FRA
          NAYRAC Thibault 
226          
 
159   ALBANET Julien   FRA
          BONIFACE Aymeric 
98   BONIFACE Aymeric   FRA     15/3
 
95   HONET Antoine   BEL
          HONET Antoine 
162   SPELETZ Enguerand   FRA     15/9
 
223      
          PETIT Romain 
34   PETIT Romain   FRA    
 
63   GASTAL Eduardo   BRA
          GASTAL Eduardo 
194          
 
191      
          RECEVEUR Thomas 
66   RECEVEUR Thomas   FRA    
 
127   CHEZE Louis   FRA
          KYNIGOS Antoine 
130   KYNIGOS Antoine   FRA     15/11
 
255      
          CHABRIER Adrien 
 CHABRIER Adrien   FRA    

 
Document engarde-escrime - 24/02/2013 13:44:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment