Marathon Fleuret minimes hommes 2013

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BRENDLE   Clement    FRA   1.000   23   25   qualifié 
 2   DE GREEF   Stef    BEL   1.000   22   25   qualifié 
 2   MABILEAU   Louis    FRA   1.000   22   25   qualifié 
 4   COHEN   Ayo    ISR   1.000   21   25   qualifié 
 5   ARCHER   Ciaran    GBR   1.000   20   25   qualifié 
 5   MENKUER   Engin Batuhan    TUR   1.000   20   25   qualifié 
 5   GUENTHER   Aeneas    GER   1.000   20   25   qualifié 
 5   ZOONS   Edo    NED   1.000   20   25   qualifié 
 9   EDIRI   Alexandre    FRA   1.000   20   23   qualifié 
 10   KISS   Daniel    GBR   1.000   19   25   qualifié 
 11   KAJBJER   Albin    SWE   1.000   19   22   qualifié 
 12   CHARREU   Jose    POR   1.000   18   25   qualifié 
 12   DEBORTOLI   Jules    FRA   1.000   18   25   qualifié 
 12   FOURNIER   Paul    FRA   1.000   18   25   qualifié 
 15   ROBERT   Maxence    FRA   1.000   17   25   qualifié 
 15   JAN   Leopold    FRA   1.000   17   25   qualifié 
 15   AUSILIO   Raphael    FRA   1.000   17   25   qualifié 
 15   KIM   Michael    USA   1.000   17   25   qualifié 
 15   TOMINE   Octave    FRA   1.000   17   25   qualifié 
 20   MABIKA   Maxence    FRA   1.000   17   24   qualifié 
 21   BIRD   Harry    GBR   1.000   16   25   qualifié 
 21   HAMMER   Zachary    USA   1.000   16   25   qualifié 
 21   MOHLI   Nino    FRA   1.000   16   25   qualifié 
 24   MERIT   Gauthier    FRA   1.000   16   24   qualifié 
 25   CASTELLUCCIO   Timothe    FRA   1.000   15   25   qualifié 
 25   BRANDT-LANG   Jacob    DEN   1.000   15   25   qualifié 
 25   MADER   Joffrey    FRA   1.000   15   25   qualifié 
 28   GUENEC   Yann    FRA   1.000   15   23   qualifié 
 29   POPESCO   Tancrede    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 30   KANG   Justin    USA   1.000   14   25   qualifié 
 30   DE JONG   Olivier    NED   1.000   14   25   qualifié 
 30   HAMZA   Mohamed    USA   1.000   14   25   qualifié 
 30   FIGUERAS   Josep    ESP   1.000   14   25   qualifié 
 34   ITKIN   Nick    USA   1.000   14   23   qualifié 
 35   DE RUITER   Job    NED   1.000   13   20   qualifié 
 36   ABRAHAMS   Matthew    GBR   1.000   12   21   qualifié 
 37   EJEMYR   Christoffer    SWE   1.000   11   25   qualifié 
 38   WOOLLEY   Aidan    GBR   1.000   11   24   qualifié 
 39   ROGER   Wallerand    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 39   TURKMENIAN   Loic    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 41   CHUI   Kenneth    USA   1.000   10   25   qualifié 
 41   MOHLI   Achille    FRA   1.000   10   25   qualifié 
 43   RUELLE   Steele    USA   1.000   7   25   qualifié 
 44   DORNY   Adrien    FRA   0.800   18   24   qualifié 
 45   CASPERSEN   Felix    DEN   0.800   17   23   qualifié 
 46   OLSZOWSKI   Daniel    POL   0.800   15   24   qualifié 
 47   LANDORPH   Sophus    DEN   0.800   15   23   qualifié 
 48   DELECOLLE   Nathan    FRA   0.800   15   22   qualifié 
 49   CONTI   Neri    ITA   0.800   14   23   qualifié 
 50   BAIRA   Mateo    FRA   0.800   14   22   qualifié 
 50   LAURIA   Lorenz    ITA   0.800   14   22   qualifié 
 52   PAINE   Hugo    GBR   0.800   13   24   qualifié 
 53   LOISEL   Pierre    FRA   0.800   13   23   qualifié 
 53   BIBARD   Tyvan    FRA   0.800   13   23   qualifié 
 53   BERCEAUX   Alex    FRA   0.800   13   23   qualifié 
 53   ROGER   Constant    FRA   0.800   13   23   qualifié 
 53   ZINGMARK   William    SWE   0.800   13   23   qualifié 
 58   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA   0.800   13   21   qualifié 
 59   LECONTE   Raphael    FRA   0.800   12   24   qualifié 
 60   CLOSSET   Elliott    FRA   0.800   12   22   qualifié 
 60   KUBIAK   Filip    POL   0.800   12   22   qualifié 
 60   KLEIN   Luis    GER   0.800   12   22   qualifié 
 60   SCHWARTZMAN   Jonathan    USA   0.800   12   22   qualifié 
 64   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG   0.800   12   21   qualifié 
 65   BEL   Romain    FRA   0.800   11   24   qualifié 
 65   FRANCOIS   Thibault    FRA   0.800   11   24   qualifié 
 67   VELLUTI   Pietro    ITA   0.800   11   23   qualifié 
 67   BRANCOURT   Thomas    FRA   0.800   11   23   qualifié 
 67   DESCHOUX   Pierre-Emmanuel    FRA   0.800   11   23   qualifié 
 67   CHERGUI   Habib    FRA   0.800   11   23   qualifié 
 67   PALLIER   Sebastian    GBR   0.800   11   23   qualifié 
 72   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA   0.800   11   22   qualifié 
 72   DANCKWARDT   Mattias    DEN   0.800   11   22   qualifié 
 74   VIOLA   Enzo    FRA   0.800   10   23   qualifié 
 74   LA DELFA   Alvise    ITA   0.800   10   23   qualifié 
 76   MASSOL   Lambert    FRA   0.800   10   22   qualifié 
 77   DAHLIN   Svante    SWE   0.800   10   21   qualifié 
 77   MARTIN   Paul    FRA   0.800   10   21   qualifié 
 77   LANUSSE   Henri    FRA   0.800   10   21   qualifié 
 80   NAYRAC   Adrien    FRA   0.800   10   20   qualifié 
 80   CIMMINO   Matteo    ITA   0.800   10   20   qualifié 
 82   ANGELETTI   Gabriele    ITA   0.800   9   22   qualifié 
 83   ALBERT   Erik    NED   0.800   9   21   qualifié 
 84   BRINKMAN   Jan Douwe    NED   0.800   8   24   qualifié 
 85   BONIOL   Martin    FRA   0.800   8   23   qualifié 
 85   PIGNEROL   Marius    FRA   0.800   8   23   qualifié 
 85   AOUIZERATE   Mikael    FRA   0.800   8   23   qualifié 
 85   NICE   Lukas    FRA   0.800   8   23   qualifié 
 89   PRILUTSKII   Kirill    RUS   0.800   8   22   qualifié 
 89   FILLIAT   Marvin    FRA   0.800   8   22   qualifié 
 91   KAJBJER   Petter    SWE   0.800   8   19   qualifié 
 92   MILLET   Audran    FRA   0.800   7   23   qualifié 
 92   FOURNIER   Lucas    FRA   0.800   7   23   qualifié 
 94   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA   0.800   7   22   qualifié 
 94   FINCH   Samuel    FRA   0.800   7   22   qualifié 
 96   DE ALMEIDA   Dominic    GBR   0.800   7   21   qualifié 
 96   AUBOECK   Sebastian    AUT   0.800   7   21   qualifié 
 98   VONTHRON   Adrien    FRA   0.800   7   20   qualifié 
 98   ARGENTI   Edoardo    ITA   0.800   7   20   qualifié 
 100   PAUNIN   Etienne    FRA   0.800   6   24   qualifié 
 101   FOSSE   Augustin    FRA   0.800   6   23   qualifié 
 102   PRADEILLES   Alexandre    FRA   0.800   6   21   qualifié 
 102   KHODYREV   Timur    RUS   0.800   6   21   qualifié 
 104   VOILET   Sylvain    FRA   0.800   6   17   qualifié 
 105   COUTURIER   Anthony    FRA   0.800   5   22   qualifié 
 105   MENDEZ SANCHEZ   Borja    ESP   0.800   5   22   qualifié 
 107   MENDREY   Tamas    HUN   0.800   4   20   qualifié 
 108   ROSSIGNOL   Alexis    FRA   0.750   10   19   qualifié 
 109   DOUE   Guillaume    FRA   0.750   8   17   qualifié 
 110   ESMENDIA   Xavier    ESP   0.750   7   18   qualifié 
 111   RUBIN   Darren    USA   0.750   6   17   qualifié 
 112   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA   0.750   3   15   qualifié 
 113   GAUFRETEAU   Clement    FRA   0.750   0   15   qualifié 
 114   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN   0.600   11   21   qualifié 
 115   WERNER   Lennart    GER   0.600   10   20   qualifié 
 116   BARTZOV   Itay    ISR   0.600   8   23   qualifié 
 117   LINK   Philip    GER   0.600   8   20   qualifié 
 117   THOMAS   Corentin    FRA   0.600   8   20   qualifié 
 117   FOURNIGUET   Leopold    FRA   0.600   8   20   qualifié 
 120   FOUGERAT-PRINCE   Lucas    FRA   0.600   8   19   qualifié 
 121   RIFFAUD   Hugues    FRA   0.600   7   21   qualifié 
 121   STEWART   Jacob    GBR   0.600   7   21   qualifié 
 121   ELUSUE   Geoffrey    FRA   0.600   7   21   qualifié 
 121   MORIN   Hadrien    FRA   0.600   7   21   qualifié 
 121   GARIN   Pierre    FRA   0.600   7   21   qualifié 
 126   HECHER   Benoit    FRA   0.600   7   20   qualifié 
 127   ANGLIONIN   Alexandre    FRA   0.600   7   18   qualifié 
 128   BELBERGUE CHICO   Luis    ESP   0.600   6   22   qualifié 
 129   MILLER   Jakub    POL   0.600   6   21   qualifié 
 129   PINSON   Simon    FRA   0.600   6   21   qualifié 
 131   JEINER   Benjamin W.    DEN   0.600   6   17   qualifié 
 132   SAUKANS   Olafs    LAT   0.600   5   21   qualifié 
 132   LAHENS   Nathan    FRA   0.600   5   21   qualifié 
 134   GRENIER   Clement    FRA   0.600   5   20   qualifié 
 134   BRAYER   Luc    FRA   0.600   5   20   qualifié 
 134   LOTTIN   Maxence    FRA   0.600   5   20   qualifié 
 137   COOK   Noah    GBR   0.600   5   19   qualifié 
 137   BRUCKER   Ghislain    FRA   0.600   5   19   qualifié 
 137   BRUNNER   Remi    FRA   0.600   5   19   qualifié 
 140   BOROWIAK   Merlin    GER   0.600   5   18   qualifié 
 140   COUPAL   Maxim    CAN   0.600   5   18   qualifié 
 142   PAIRE   Adrien    FRA   0.600   4   21   qualifié 
 143   FISCHER   Clement    BEL   0.600   4   20   qualifié 
 143   LEFEBVRE   Loick    FRA   0.600   4   20   qualifié 
 143   FRERES   Hugo    BEL   0.600   4   20   qualifié 
 143   HEBEY   Maximilien    FRA   0.600   4   20   qualifié 
 143   LOESCHE   Toni    GER   0.600   4   20   qualifié 
 148   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA   0.600   4   19   qualifié 
 149   BACHELARD BAKAL   Alexander    GBR   0.600   4   18   qualifié 
 149   GOMBOS   Tom    GER   0.600   4   18   qualifié 
 149   BEYNE   Josselyn    FRA   0.600   4   18   qualifié 
 149   LELEUCH   Louis    FRA   0.600   4   18   qualifié 
 149   MORETTI   Marco    ITA   0.600   4   18   qualifié 
 154   VALEUR   Maxim    DEN   0.600   3   22   qualifié 
 155   FOURNIER   Victorien    FRA   0.600   3   21   qualifié 
 155   RICCOBON   Fabiano    ITA   0.600   3   21   qualifié 
 157   KLEIN   Anton    GER   0.600   3   20   qualifié 
 157   KERDONCUFF   Brieux    FRA   0.600   3   20   qualifié 
 157   SAMULSKI   Jan    POL   0.600   3   20   qualifié 
 157   BEUKERS   Franck    NED   0.600   3   20   qualifié 
 161   MATTE   Yoan    FRA   0.600   3   19   qualifié 
 161   PRAUS   Markus    GER   0.600   3   19   qualifié 
 163   VELLA   Rosario    GER   0.600   3   18   qualifié 
 163   GOUSSARD   Arthur    FRA   0.600   3   18   qualifié 
 165   MAGGINI   Lorenzo    ITA   0.600   3   16   qualifié 
 166   MARQUES PACHECO   Antoine    FRA   0.600   2   20   qualifié 
 167   TEACA   Bogdan    FRA   0.600   2   19   qualifié 
 167   LAURO   Guilhem    FRA   0.600   2   19   qualifié 
 169   BATES   Ben    GBR   0.600   2   17   qualifié 
 170   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA   0.600   1   19   qualifié 
 170   COLLINET   Louis    FRA   0.600   1   19   qualifié 
 170   OHREM   Laurin    GER   0.600   1   19   qualifié 
 173   LOVERA   Gaetan    FRA   0.600   1   17   qualifié 
 173   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA   0.600   1   17   qualifié 
 173   MATTIELLO   Giacomo    ITA   0.600   1   17   qualifié 
 173   CATANIA   Riccardo    ITA   0.600   1   17   qualifié 
 177   DE VRIES   Ruben    NED   0.600   1   16   qualifié 
 177   ORIOL   Toni    FRA   0.600   1   16   qualifié 
 177   DEMBA   Ilja    LAT   0.600   1   16   qualifié 
 180   TSAFRIR   Boaz    ISR   0.600   0   20   qualifié 
 181   ALLARD   Benjamin    FRA   0.600   0   17   qualifié 
 182   JURKIEWICZ   Jan    POL   0.600   0   16   qualifié 
 183   FORST   Marvin    GER   0.600   -1   19   qualifié 
 184   SANSEN   Thibault    FRA   0.600   -1   17   qualifié 
 184   SO   Cheuk Tung Alvin    HKG   0.600   -1   17   qualifié 
 184   GIACON   Daniel    NED   0.600   -1   17   qualifié 
 187   FOUCAUD   Guillaume    FRA   0.600   -1   16   qualifié 
 188   MICHON   Teddy    FRA   0.600   -1   15   qualifié 
 188   LANGLOIS   Thomas    FRA   0.600   -1   15   qualifié 
 190   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA   0.600   -2   18   qualifié 
 191   GRIMM   Timur    GER   0.600   -2   17   qualifié 
 192   THOUIN   Celeste    FRA   0.600   -2   16   qualifié 
 193   ROUSSEL   Galaad    FRA   0.600   -4   16   qualifié 
 194   CHTIOUI   Michal    POL   0.600   -4   15   qualifié 
 194   LEMOINE   Gaspard    FRA   0.600   -4   15   qualifié 
 196   SEVENE   Hubert    FRA   0.500   4   14   qualifié 
 197   MALARD   Luca    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 198   PEREZ   Oz    ISR   0.500   2   14   qualifié 
 199   BERGDAHL   Tjalve    SWE   0.500   2   12   qualifié 
 200   FARDELL   Felix    GBR   0.500   0   13   qualifié 
 201   MANZATO   Martino    ITA   0.400   5   21   qualifié 
 202   QUERTON   Victor    FRA   0.400   3   22   qualifié 
 203   LAMBOLEY   Kim    FRA   0.400   3   19   qualifié 
 204   PAYEBIEN   Pierre    FRA   0.400   3   17   qualifié 
 205   RESTIFO PECORELLA   Marco    ITA   0.400   2   20   qualifié 
 205   REBILLARD   Loic    FRA   0.400   2   20   qualifié 
 205   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA   0.400   2   20   qualifié 
 208   VOYEUX   Alfred    GBR   0.400   2   18   qualifié 
 208   DARDE   Lucas    FRA   0.400   2   18   qualifié 
 208   HANOUN   Julien    FRA   0.400   2   18   qualifié 
 211   BERMOND   Matthieu    FRA   0.400   1   21   qualifié 
 212   BORELLA   Matteo    ITA   0.400   1   20   qualifié 
 213   DANIEL   Amaury    FRA   0.400   1   18   qualifié 
 213   MALLET   Quentin    FRA   0.400   1   18   qualifié 
 215   PAILLET   Charly    FRA   0.400   1   17   qualifié 
 216   DESSOUDIER   Donovan    FRA   0.400   1   14   qualifié 
 217   DELHOTAL   Alexis    FRA   0.400   0   21   qualifié 
 218   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    ESP   0.400   0   18   qualifié 
 218   VERIGIN   Vladimir    RUS   0.400   0   18   qualifié 
 218   AGOSTINHO   Leonardo    POR   0.400   0   18   qualifié 
 221   RAMES   Sébastien    FRA   0.400   0   16   qualifié 
 222   FOLEY   Fergus    IRL   0.400   -1   17   qualifié 
 222   BIDEUX   Clement    FRA   0.400   -1   17   qualifié 
 224   BEYNE   Lilian    FRA   0.400   -1   16   qualifié 
 225   MARY   Corentin    FRA   0.400   -1   15   qualifié 
 226   JOFFREDO   Pierre    FRA   0.400   -2   19   qualifié 
 227   PERE   Enzo    FRA   0.400   -2   15   qualifié 
 227   MARGOTIN   Pierre    FRA   0.400   -2   15   qualifié 
 227   TERESTCHENKO   Ivan    FRA   0.400   -2   15   qualifié 
 227   MATTHEY   Xavier    FRA   0.400   -2   15   qualifié 
 231   CONOIR SEZNEC   Pierre    FRA   0.400   -2   14   qualifié 
 232   BESSY   Matthieu    FRA   0.400   -3   19   qualifié 
 233   VALVERDE   Stanislas    FRA   0.400   -3   18   qualifié 
 234   GALY   Maxime    FRA   0.400   -3   17   qualifié 
 235   BRIBOSIA   Oscar    BEL   0.400   -3   16   qualifié 
 236   COTTIN   Antoine    FRA   0.400   -3   15   qualifié 
 236   FILIPPI   Daniel    MAS   0.400   -3   15   qualifié 
 236   FENS   Julian    NED   0.400   -3   15   qualifié 
 239   CHAN   Si Hua Joshua    HKG   0.400   -3   14   qualifié 
 240   ATKIN   Sam    GBR   0.400   -4   17   qualifié 
 240   PINEIRA   Enzo    FRA   0.400   -4   17   qualifié 
 240   D'ARGENTRE   Bruno    FRA   0.400   -4   17   qualifié 
 243   MARIGNANI   Giacomo    ITA   0.400   -4   15   qualifié 
 244   MARIN   Teo    FRA   0.400   -4   14   qualifié 
 244   KIMFORS   Simon    SWE   0.400   -4   14   qualifié 
 244   ANDREASSON   Filip    SWE   0.400   -4   14   qualifié 
 247   NICHOLAS   Kameron    GBR   0.400   -4   13   qualifié 
 248   ATIA   Ohad    ISR   0.400   -5   18   qualifié 
 249   NASICA   Jules    FRA   0.400   -5   17   qualifié 
 250   GRZELEZAK   Sacha    FRA   0.400   -5   15   qualifié 
 250   GYLLENSPETZ MUNRO   William    SWE   0.400   -5   15   qualifié 
 252   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR   0.400   -5   13   qualifié 
 253   PFEIFFER   Leopold    FRA   0.400   -6   13   qualifié 
 254   KVERNES   Johannes    SWE   0.400   -7   14   qualifié 
 255   DIEUDONNE   Pierre    FRA   0.400   -7   13   qualifié 
 255   DEMAINE   Guillaume    FRA   0.400   -7   13   qualifié 
 257   GOTTSCHALK   Julian    JPN   0.400   -7   12   qualifié 
 258   CATANIA   David    ITA   0.400   -8   14   qualifié 
 258   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA   0.400   -8   14   qualifié 
 260   BOROWIAK   Arwen    GER   0.400   -8   11   qualifié 
 261   TAUZIN   Ludovic    FRA   0.400   -8   8   qualifié 
 262   DOLGIKH   Ivan    RUS   0.400   -9   11   qualifié 
 263   DELOGE   Hugo    FRA   0.400   -11   11   qualifié 
 264   CARBONE   Sonny    FRA   0.250   -1   16   qualifié 
 265   MICHAUT   Loic    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 266   SANTUCCI   Ruben    FRA   0.250   -5   10   qualifié 
 267   GARCIA   Gabriel    ESP   0.250   -8   10   qualifié 
 268   FILATOFF   Kondrat    FRA   0.250   -10   8   qualifié 
 269   VAN GILST   Roy    NED   0.250   -10   7   qualifié 
 270   BAYER   Adrien    FRA   0.200   -2   17   qualifié 
 271   FAUCONNIER   Basile    BEL   0.200   -3   17   qualifié 
 272   BIGO   Alexis    FRA   0.200   -3   14   qualifié 
 273   ERYIGIT   Ogulcan    TUR   0.200   -5   17   qualifié 
 274   PAGE   James    GBR   0.200   -6   17   qualifié 
 275   LAY   Owen    FRA   0.200   -7   17   qualifié 
 276   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA   0.200   -7   16   qualifié 
 276   MERENYI   Marcell    NED   0.200   -7   16   qualifié 
 278   NADIR-BOUDINA   Yacine    FRA   0.200   -7   14   qualifié 
 279   LEMAIRE JOYEUX   Victor    FRA   0.200   -7   13   qualifié 
 280   BALLAND   Theo    FRA   0.200   -8   14   qualifié 
 280   ROUX   Nicolas    FRA   0.200   -8   14   qualifié 
 282   NONHEBEL   Quincy    NED   0.200   -8   13   qualifié 
 283   CHAMPS   Yoann    FRA   0.200   -8   10   qualifié 
 284   SPLIT   Olivier    NED   0.200   -9   14   qualifié 
 285   VERGER   Quentin    FRA   0.200   -9   13   qualifié 
 286   BERRIGAUD   Mael    FRA   0.200   -9   12   qualifié 
 286   KATIRCI   Berkay    TUR   0.200   -9   12   qualifié 
 286   AHLSTEDT   Eimer    SWE   0.200   -9   12   qualifié 
 286   WEEKS   Harry    GBR   0.200   -9   12   qualifié 
 286   HIRSCH   Raphael    FRA   0.200   -9   12   qualifié 
 286   MABIKA   Quentin    FRA   0.200   -9   12   qualifié 
 292   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA   0.200   -9   11   qualifié 
 293   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA   0.200   -9   10   qualifié 
 294   GUIBERT   Gabriel    FRA   0.200   -10   14   qualifié 
 295   MARZIN   Matteo    FRA   0.200   -10   13   qualifié 
 296   GASSER   Antonio    AUT   0.200   -10   12   qualifié 
 296   LANUSSE   Yann    FRA   0.200   -10   12   qualifié 
 298   D'ORNANO   Matthieu    FRA   0.200   -10   11   qualifié 
 298   ALLEMAND   Francois    FRA   0.200   -10   11   qualifié 
 300   REDIN   Kristian    RUS   0.200   -11   13   qualifié 
 301   CRISMER   Augustin    BEL   0.200   -11   12   qualifié 
 301   BARBAROSSA   Giovanni    ITA   0.200   -11   12   qualifié 
 303   LORENZON   Tommaso    ITA   0.200   -11   11   qualifié 
 303   DUPOUY   Bastien    FRA   0.200   -11   11   qualifié 
 303   VONK   Barend    NED   0.200   -11   11   qualifié 
 306   HAK   Vaclav    CZE   0.200   -11   10   qualifié 
 306   BELARBI   Leo    FRA   0.200   -11   10   qualifié 
 308   WAKIM   Philippe    FRA   0.200   -12   12   qualifié 
 308   VEDOVOTTO   Jacopo    ITA   0.200   -12   12   qualifié 
 310   TURAN   Ali Han    TUR   0.200   -12   10   qualifié 
 311   SPECKETER   Henrik    GER   0.200   -12   6   éliminé 
 312   MANDELLI   Luca    ITA   0.200   -13   11   éliminé 
 312   LAFFITE   Thomas    FRA   0.200   -13   11   éliminé 
 312   CHASSIN   Matthieu    FRA   0.200   -13   11   éliminé 
 312   KESSLER   Bence    HUN   0.200   -13   11   éliminé 
 316   MAROTTA   Marco    ITA   0.200   -13   10   éliminé 
 316   PRAILE   Clement    BEL   0.200   -13   10   éliminé 
 316   BOVT   Nikita    RUS   0.200   -13   10   éliminé 
 316   FONTVIEILLE   Ange    FRA   0.200   -13   10   éliminé 
 320   MENDEZ SANCHEZ   Bruno    ESP   0.200   -13   8   éliminé 
 320   GRASNEK   Tobias    AUT   0.200   -13   8   éliminé 
 322   DION   Antoine    FRA   0.200   -13   6   éliminé 
 323   ZOONS   Axel    NED   0.200   -14   10   éliminé 
 323   ESCAFFIT   Erwan    FRA   0.200   -14   10   éliminé 
 323   ERCAN   Kerem    GER   0.200   -14   10   éliminé 
 326   MARTIN   Steven    FRA   0.200   -14   9   éliminé 
 326   PIGETVIEUX   Mateo    FRA   0.200   -14   9   éliminé 
 328   REFFAIT   Eliot    FRA   0.200   -15   9   éliminé 
 329   HEAD   Connor    GBR   0.200   -15   8   éliminé 
 330   GYURICZA   Nicolas    FRA   0.200   -15   7   éliminé 
 331   GALLIANO   Cyril    FRA   0.200   -16   7   éliminé 
 332   DEMIERE   Alex    FRA   0.000   -9   16   éliminé 
 333   CHEUNG   Che Kit Ryan    HKG   0.000   -10   13   éliminé 
 334   DAUBE   Victor    FRA   0.000   -11   14   éliminé 
 334   PARATUSIC   Asmir    FRA   0.000   -11   14   éliminé 
 334   ESNOUX   Augustin    FRA   0.000   -11   14   éliminé 
 334   CHREN   Simon    CZE   0.000   -11   14   éliminé 
 338   SCOZZAI   Samuele    ITA   0.000   -11   13   éliminé 
 339   ROMACKER   Magnus    GER   0.000   -11   9   éliminé 
 340   RANEBJORK   Adrian    SWE   0.000   -12   10   éliminé 
 341   HAUSERER   Morrits    FRA   0.000   -12   8   éliminé 
 342   JANS-KOHNEKE   Teun    NED   0.000   -13   12   éliminé 
 343   GILLIERON   Amadeo    FRA   0.000   -13   9   éliminé 
 344   GODET   Romain    FRA   0.000   -13   7   éliminé 
 345   BERTHELOT   Baptiste    FRA   0.000   -14   11   éliminé 
 346   KORABLIN   Anton    RUS   0.000   -14   5   éliminé 
 347   YAU   Tsz Chung Caspar    HKG   0.000   -15   6   éliminé 
 348   AUDAIN   Robert    VEN   0.000   -16   9   éliminé 
 348   LOBA   Kamil    POL   0.000   -16   9   éliminé 
 348   LAM   Chun Pok    HKG   0.000   -16   9   éliminé 
 348   BUNEL   Loic    FRA   0.000   -16   9   éliminé 
 352   GIRAND   Robin    FRA   0.000   -17   8   éliminé 
 352   LAINE   Valdemar    FIN   0.000   -17   8   éliminé 
 352   MOREL   Mattis    FRA   0.000   -17   8   éliminé 
 355   VANDEBEEK   Ares    FRA   0.000   -18   7   éliminé 
 355   ANTOINE   Matthieu    FRA   0.000   -18   7   éliminé 
 355   STOCKMANN   Paul    NED   0.000   -18   7   éliminé 
 355   GEZEROGLU   Tan    TUR   0.000   -18   7   éliminé 
 355   GREEN   Liam    FRA   0.000   -18   7   éliminé 
 355   ALLEGRA   Emanuele    ITA   0.000   -18   7   éliminé 
 361   BIZZONI   Andrea    ITA   0.000   -18   6   éliminé 
 361   BEAUMES   Lou    FRA   0.000   -18   6   éliminé 
 363   BRICHETTI   Alessandro    ITA   0.000   -19   6   éliminé 
 363   PENA   Carlos    VEN   0.000   -19   6   éliminé 
 363   LEE   Alex Tsz Fung    HKG   0.000   -19   6   éliminé 
 363   GIRAND   Thibault    FRA   0.000   -19   6   éliminé 
 363   BROSSIER   Louis    FRA   0.000   -19   6   éliminé 
 368   LENK   Hendrik Dion    GER   0.000   -19   5   éliminé 
 369   AVENDANO   Miguel    VEN   0.000   -20   5   éliminé 
 370   MADANI   Marwan    FRA   0.000   -20   4   éliminé 
 371   ORAL   Tunc    TUR   0.000   -20   0   éliminé 
 372   CHAPON   Clément    FRA   0.000   -21   4   éliminé 
 373   ARGOTE   Andres    VEN   0.000   -21   3   éliminé 
 374   BABE   Alois    FRA   0.000   -22   3   éliminé 
 374   YU   Matthew Sidney    HKG   0.000   -22   3   éliminé 
 376   BOURGEAT LAMI   Maxime    FRA   0.000   -23   2   éliminé 
 376   STEZAKER   Benjamin    GBR   0.000   -23   2   éliminé 
 376   JACQUES   Nathan    NED   0.000   -23   2   éliminé 
 379   KUTLU   Metehan    TUR   0.000   -24   1   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 16:48:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment