Marathon Fleuret minimes hommes 2013

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROGER   Wallerand    FRA   1.000   18   20   qualifié 
 2   POPESCO   Tancrede    FRA   1.000   17   20   qualifié 
 2   DE RUITER   Job    NED   1.000   17   20   qualifié 
 2   MENKUER   Engin Batuhan    TUR   1.000   17   20   qualifié 
 2   ITKIN   Nick    USA   1.000   17   20   qualifié 
 6   COHEN   Ayo    ISR   1.000   16   20   qualifié 
 7   SCHWARTZMAN   Jonathan    USA   1.000   15   20   qualifié 
 7   BIRD   Harry    GBR   1.000   15   20   qualifié 
 7   BRANCOURT   Thomas    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 7   DEBORTOLI   Jules    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 7   HAMZA   Mohamed    USA   1.000   15   20   qualifié 
 7   KISS   Daniel    GBR   1.000   15   20   qualifié 
 7   GUENEC   Yann    FRA   1.000   15   20   qualifié 
 14   LA DELFA   Alvise    ITA   1.000   14   20   qualifié 
 14   ROSSIGNOL   Alexis    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 14   LECONTE   Raphael    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 14   EDIRI   Alexandre    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 14   HECHER   Benoit    FRA   1.000   14   20   qualifié 
 19   CHUI   Kenneth    USA   1.000   13   20   qualifié 
 19   RUBIN   Darren    USA   1.000   13   20   qualifié 
 21   GRENIER   Clement    FRA   1.000   13   18   qualifié 
 22   BAIRA   Mateo    FRA   1.000   12   20   qualifié 
 22   MENDREY   Tamas    HUN   1.000   12   20   qualifié 
 22   ZINGMARK   William    SWE   1.000   12   20   qualifié 
 22   CHARREU   Jose    POR   1.000   12   20   qualifié 
 22   WERNER   Lennart    GER   1.000   12   20   qualifié 
 22   ARCHER   Ciaran    GBR   1.000   12   20   qualifié 
 28   LANDORPH   Sophus    DEN   1.000   12   18   qualifié 
 29   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN   1.000   11   20   qualifié 
 29   FILLIAT   Marvin    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 29   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 29   LOISEL   Pierre    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 29   MERIT   Gauthier    FRA   1.000   11   20   qualifié 
 29   BORELLA   Matteo    ITA   1.000   11   20   qualifié 
 35   AUSILIO   Raphael    FRA   1.000   10   20   qualifié 
 35   KUBIAK   Filip    POL   1.000   10   20   qualifié 
 35   PAUNIN   Etienne    FRA   1.000   10   20   qualifié 
 35   BERMOND   Matthieu    FRA   1.000   10   20   qualifié 
 35   DAHLIN   Svante    SWE   1.000   10   20   qualifié 
 35   VELLUTI   Pietro    ITA   1.000   10   20   qualifié 
 41   RUELLE   Steele    USA   1.000   8   20   qualifié 
 42   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA   1.000   8   17   qualifié 
 43   TURKMENIAN   Loic    FRA   1.000   7   20   qualifié 
 44   ORIOL   Toni    FRA   1.000   5   20   qualifié 
 45   CHERGUI   Habib    FRA   0.750   11   19   qualifié 
 46   DE GREEF   Stef    BEL   0.750   11   18   qualifié 
 46   FOURNIER   Paul    FRA   0.750   11   18   qualifié 
 48   PRADEILLES   Alexandre    FRA   0.750   11   17   qualifié 
 49   AGOSTINHO   Leonardo    POR   0.750   10   19   qualifié 
 50   LAMBOLEY   Kim    FRA   0.750   10   17   qualifié 
 50   KERDONCUFF   Brieux    FRA   0.750   10   17   qualifié 
 52   THOMAS   Corentin    FRA   0.750   9   19   qualifié 
 53   BEYNE   Josselyn    FRA   0.750   9   18   qualifié 
 53   DANCKWARDT   Mattias    DEN   0.750   9   18   qualifié 
 55   LAURIA   Lorenz    ITA   0.750   9   17   qualifié 
 56   WOOLLEY   Aidan    GBR   0.750   9   16   qualifié 
 57   MOHLI   Achille    FRA   0.750   8   18   qualifié 
 57   MANZATO   Martino    ITA   0.750   8   18   qualifié 
 59   GARIN   Pierre    FRA   0.750   8   17   qualifié 
 60   BERCEAUX   Alex    FRA   0.750   8   16   qualifié 
 60   LELEUCH   Louis    FRA   0.750   8   16   qualifié 
 60   PIGNEROL   Marius    FRA   0.750   8   16   qualifié 
 63   MABILEAU   Louis    FRA   0.750   7   19   qualifié 
 63   DORNY   Adrien    FRA   0.750   7   19   qualifié 
 65   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA   0.750   7   18   qualifié 
 65   GIACON   Daniel    NED   0.750   7   18   qualifié 
 65   ZOONS   Edo    NED   0.750   7   18   qualifié 
 65   BRENDLE   Clement    FRA   0.750   7   18   qualifié 
 69   EJEMYR   Christoffer    SWE   0.750   7   17   qualifié 
 69   FOSSE   Augustin    FRA   0.750   7   17   qualifié 
 69   TSAFRIR   Boaz    ISR   0.750   7   17   qualifié 
 69   OHREM   Laurin    GER   0.750   7   17   qualifié 
 73   CLOSSET   Elliott    FRA   0.750   7   16   qualifié 
 74   DE ALMEIDA   Dominic    GBR   0.750   7   15   qualifié 
 75   MABIKA   Maxence    FRA   0.750   6   19   qualifié 
 75   ROGER   Constant    FRA   0.750   6   19   qualifié 
 75   ANGLIONIN   Alexandre    FRA   0.750   6   19   qualifié 
 75   AUBOECK   Sebastian    AUT   0.750   6   19   qualifié 
 75   LAURO   Guilhem    FRA   0.750   6   19   qualifié 
 80   MILLER   Jakub    POL   0.750   6   18   qualifié 
 80   BRINKMAN   Jan Douwe    NED   0.750   6   18   qualifié 
 80   VELLA   Rosario    GER   0.750   6   18   qualifié 
 80   DEMBA   Ilja    LAT   0.750   6   18   qualifié 
 84   FISCHER   Clement    BEL   0.750   6   17   qualifié 
 85   BOROWIAK   Merlin    GER   0.750   6   16   qualifié 
 85   ESMENDIA   Xavier    ESP   0.750   6   16   qualifié 
 87   VIOLA   Enzo    FRA   0.750   5   19   qualifié 
 87   LOTTIN   Maxence    FRA   0.750   5   19   qualifié 
 87   DELECOLLE   Nathan    FRA   0.750   5   19   qualifié 
 87   KANG   Justin    USA   0.750   5   19   qualifié 
 87   RESTIFO PECORELLA   Marco    ITA   0.750   5   19   qualifié 
 87   FRANCOIS   Thibault    FRA   0.750   5   19   qualifié 
 93   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA   0.750   5   18   qualifié 
 94   BERGDAHL   Tjalve    SWE   0.750   5   17   qualifié 
 95   GOTTSCHALK   Julian    JPN   0.750   5   16   qualifié 
 95   GOMBOS   Tom    GER   0.750   5   16   qualifié 
 95   ARGENTI   Edoardo    ITA   0.750   5   16   qualifié 
 98   SAMULSKI   Jan    POL   0.750   4   19   qualifié 
 98   LANUSSE   Yann    FRA   0.750   4   19   qualifié 
 100   MICHAUT   Loic    FRA   0.750   4   18   qualifié 
 100   MASSOL   Lambert    FRA   0.750   4   18   qualifié 
 100   LINK   Philip    GER   0.750   4   18   qualifié 
 103   GAUFRETEAU   Clement    FRA   0.750   4   16   qualifié 
 103   BRANDT-LANG   Jacob    DEN   0.750   4   16   qualifié 
 105   DANIEL   Amaury    FRA   0.750   3   19   qualifié 
 106   PRILUTSKII   Kirill    RUS   0.750   3   17   qualifié 
 106   LERUS ROULEZ   Melwin    FRA   0.750   3   17   qualifié 
 108   VONTHRON   Adrien    FRA   0.750   3   16   qualifié 
 109   ABRAHAMS   Matthew    GBR   0.750   3   11   qualifié 
 110   MENDEZ SANCHEZ   Borja    ESP   0.750   2   16   qualifié 
 110   MARY   Corentin    FRA   0.750   2   16   qualifié 
 112   ATIA   Ohad    ISR   0.750   2   15   qualifié 
 113   D'ORNANO   Matthieu    FRA   0.750   1   15   qualifié 
 113   PAIRE   Adrien    FRA   0.750   1   15   qualifié 
 115   FOURNIER   Lucas    FRA   0.750   -2   15   qualifié 
 116   VALVERDE   Stanislas    FRA   0.500   6   17   qualifié 
 117   BATES   Ben    GBR   0.500   5   17   qualifié 
 117   ROBERT   Maxence    FRA   0.500   5   17   qualifié 
 119   AOUIZERATE   Mikael    FRA   0.500   5   16   qualifié 
 120   MADER   Joffrey    FRA   0.500   4   18   qualifié 
 121   CIMMINO   Matteo    ITA   0.500   4   17   qualifié 
 121   KHODYREV   Timur    RUS   0.500   4   17   qualifié 
 123   FIGUERAS   Josep    ESP   0.500   4   16   qualifié 
 123   LEMAIRE JOYEUX   Victor    FRA   0.500   4   16   qualifié 
 125   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG   0.500   4   15   qualifié 
 126   KAJBJER   Albin    SWE   0.500   4   14   qualifié 
 127   DE JONG   Olivier    NED   0.500   3   17   qualifié 
 128   BAYER   Adrien    FRA   0.500   3   16   qualifié 
 128   GUENTHER   Aeneas    GER   0.500   3   16   qualifié 
 130   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA   0.500   3   15   qualifié 
 131   JAN   Leopold    FRA   0.500   2   16   qualifié 
 131   ANGELETTI   Gabriele    ITA   0.500   2   16   qualifié 
 133   BESSY   Matthieu    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 133   BARBAROSSA   Giovanni    ITA   0.500   2   15   qualifié 
 133   ANDREASSON   Filip    SWE   0.500   2   15   qualifié 
 133   BIBARD   Tyvan    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 133   COUPAL   Maxim    CAN   0.500   2   15   qualifié 
 133   COUTURIER   Anthony    FRA   0.500   2   15   qualifié 
 139   SPLIT   Olivier    NED   0.500   2   14   qualifié 
 139   FINCH   Samuel    FRA   0.500   2   14   qualifié 
 141   SO   Cheuk Tung Alvin    HKG   0.500   2   13   qualifié 
 141   SAUKANS   Olafs    LAT   0.500   2   13   qualifié 
 143   RICCOBON   Fabiano    ITA   0.500   1   16   qualifié 
 143   RAMES   Sébastien    FRA   0.500   1   16   qualifié 
 145   MATTE   Yoan    FRA   0.500   1   15   qualifié 
 145   FAUCONNIER   Basile    BEL   0.500   1   15   qualifié 
 145   ALBERT   Erik    NED   0.500   1   15   qualifié 
 145   TOMINE   Octave    FRA   0.500   1   15   qualifié 
 145   CHTIOUI   Michal    POL   0.500   1   15   qualifié 
 145   SEVENE   Hubert    FRA   0.500   1   15   qualifié 
 151   GARCIA   Gabriel    ESP   0.500   1   14   qualifié 
 151   OLSZOWSKI   Daniel    POL   0.500   1   14   qualifié 
 151   PALLIER   Sebastian    GBR   0.500   1   14   qualifié 
 154   MATTIELLO   Giacomo    ITA   0.500   1   13   qualifié 
 155   PERE   Enzo    FRA   0.500   1   12   qualifié 
 156   BIGO   Alexis    FRA   0.500   0   16   qualifié 
 157   NICE   Lukas    FRA   0.500   0   15   qualifié 
 157   BRAYER   Luc    FRA   0.500   0   15   qualifié 
 159   PEREZ   Oz    ISR   0.500   0   14   qualifié 
 159   CASTELLUCCIO   Timothe    FRA   0.500   0   14   qualifié 
 159   LANUSSE   Henri    FRA   0.500   0   14   qualifié 
 159   FENS   Julian    NED   0.500   0   14   qualifié 
 159   ROUSSEL   Galaad    FRA   0.500   0   14   qualifié 
 159   MARIGNANI   Giacomo    ITA   0.500   0   14   qualifié 
 165   VERGER   Quentin    FRA   0.500   0   13   qualifié 
 165   ALLARD   Benjamin    FRA   0.500   0   13   qualifié 
 165   KLEIN   Luis    GER   0.500   0   13   qualifié 
 168   PINSON   Simon    FRA   0.500   0   12   qualifié 
 169   WEEKS   Harry    GBR   0.500   -1   16   qualifié 
 169   KIM   Michael    USA   0.500   -1   16   qualifié 
 169   HEBEY   Maximilien    FRA   0.500   -1   16   qualifié 
 172   DELOGE   Hugo    FRA   0.500   -1   14   qualifié 
 172   COTTIN   Antoine    FRA   0.500   -1   14   qualifié 
 174   ELUSUE   Geoffrey    FRA   0.500   -1   13   qualifié 
 174   STEWART   Jacob    GBR   0.500   -1   13   qualifié 
 176   THOUIN   Celeste    FRA   0.500   -1   12   qualifié 
 176   BONIOL   Martin    FRA   0.500   -1   12   qualifié 
 176   VERIGIN   Vladimir    RUS   0.500   -1   12   qualifié 
 179   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    ESP   0.500   -1   11   qualifié 
 180   CASPERSEN   Felix    DEN   0.500   -2   15   qualifié 
 181   BIDEUX   Clement    FRA   0.500   -2   14   qualifié 
 181   GRZELEZAK   Sacha    FRA   0.500   -2   14   qualifié 
 183   KAJBJER   Petter    SWE   0.500   -2   13   qualifié 
 184   PAGE   James    GBR   0.500   -3   14   qualifié 
 184   DE VRIES   Ruben    NED   0.500   -3   14   qualifié 
 186   KIMFORS   Simon    SWE   0.500   -3   12   qualifié 
 186   FOUGERAT-PRINCE   Lucas    FRA   0.500   -3   12   qualifié 
 186   DELHOTAL   Alexis    FRA   0.500   -3   12   qualifié 
 189   MARTIN   Paul    FRA   0.500   -3   11   qualifié 
 189   CONTI   Neri    ITA   0.500   -3   11   qualifié 
 191   YUN-FARMBROUGH   Will    GBR   0.500   -4   13   qualifié 
 192   MALARD   Luca    FRA   0.500   -4   12   qualifié 
 193   DEVARENNE FAVARDIN   Nicolas    FRA   0.500   -5   12   qualifié 
 194   TERESTCHENKO   Ivan    FRA   0.500   -5   10   qualifié 
 195   ATKIN   Sam    GBR   0.500   -7   8   qualifié 
 196   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA   0.250   0   12   qualifié 
 197   LOVERA   Gaetan    FRA   0.250   -1   15   qualifié 
 198   FRERES   Hugo    BEL   0.250   -1   14   qualifié 
 199   BRUNNER   Remi    FRA   0.250   -1   12   qualifié 
 200   GUIBERT   Gabriel    FRA   0.250   -2   16   qualifié 
 200   NASICA   Jules    FRA   0.250   -2   16   qualifié 
 202   LEFEBVRE   Loick    FRA   0.250   -2   13   qualifié 
 203   HAMMER   Zachary    USA   0.250   -3   15   qualifié 
 204   HIRSCH   Raphael    FRA   0.250   -3   14   qualifié 
 204   PINEIRA   Enzo    FRA   0.250   -3   14   qualifié 
 206   FOURNIGUET   Leopold    FRA   0.250   -3   12   qualifié 
 206   NICHOLAS   Kameron    GBR   0.250   -3   12   qualifié 
 208   SANSEN   Thibault    FRA   0.250   -4   14   qualifié 
 208   NADIR-BOUDINA   Yacine    FRA   0.250   -4   14   qualifié 
 210   REBILLARD   Loic    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 210   DOUE   Guillaume    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 210   LAURIA   Enrico Giovanni    ITA   0.250   -4   13   qualifié 
 210   FILATOFF   Kondrat    FRA   0.250   -4   13   qualifié 
 214   MALLET   Quentin    FRA   0.250   -4   12   qualifié 
 215   PAINE   Hugo    GBR   0.250   -4   11   qualifié 
 216   QUERTON   Victor    FRA   0.250   -5   14   qualifié 
 217   MILLET   Audran    FRA   0.250   -5   13   qualifié 
 218   VALEUR   Maxim    DEN   0.250   -5   12   qualifié 
 219   VOILET   Sylvain    FRA   0.250   -5   11   qualifié 
 219   BARTZOV   Itay    ISR   0.250   -5   11   qualifié 
 221   TAUZIN   Ludovic    FRA   0.250   -5   10   qualifié 
 221   MOHLI   Nino    FRA   0.250   -5   10   qualifié 
 223   COLLINET   Louis    FRA   0.250   -6   13   qualifié 
 223   LOESCHE   Toni    GER   0.250   -6   13   qualifié 
 223   MAGGINI   Lorenzo    ITA   0.250   -6   13   qualifié 
 226   JURKIEWICZ   Jan    POL   0.250   -6   12   qualifié 
 226   CAMPAGNA   Massimiliano    ITA   0.250   -6   12   qualifié 
 228   TURAN   Ali Han    TUR   0.250   -6   11   qualifié 
 228   NAYRAC   Adrien    FRA   0.250   -6   11   qualifié 
 228   WAKIM   Philippe    FRA   0.250   -6   11   qualifié 
 228   HANOUN   Julien    FRA   0.250   -6   11   qualifié 
 232   JEINER   Benjamin W.    DEN   0.250   -6   10   qualifié 
 232   FOUCAUD   Guillaume    FRA   0.250   -6   10   qualifié 
 232   MICHON   Teddy    FRA   0.250   -6   10   qualifié 
 235   BEUKERS   Franck    NED   0.250   -7   12   qualifié 
 235   TEACA   Bogdan    FRA   0.250   -7   12   qualifié 
 235   MORIN   Hadrien    FRA   0.250   -7   12   qualifié 
 235   DARDE   Lucas    FRA   0.250   -7   12   qualifié 
 235   BEYNE   Lilian    FRA   0.250   -7   12   qualifié 
 240   GRIMM   Timur    GER   0.250   -7   11   qualifié 
 240   VAN GILST   Roy    NED   0.250   -7   11   qualifié 
 242   MARIN   Teo    FRA   0.250   -7   10   qualifié 
 243   CHAMPS   Yoann    FRA   0.250   -7   8   qualifié 
 244   RIFFAUD   Hugues    FRA   0.250   -8   11   qualifié 
 245   CRISMER   Augustin    BEL   0.250   -8   10   qualifié 
 245   GALY   Maxime    FRA   0.250   -8   10   qualifié 
 247   MATTHEY   Xavier    FRA   0.250   -8   9   qualifié 
 247   CONOIR SEZNEC   Pierre    FRA   0.250   -8   9   qualifié 
 247   DESCHOUX   Pierre-Emmanuel    FRA   0.250   -8   9   qualifié 
 247   SANTUCCI   Ruben    FRA   0.250   -8   9   qualifié 
 251   PISTONE-CONNAY   Shan    FRA   0.250   -9   10   qualifié 
 251   DESSOUDIER   Donovan    FRA   0.250   -9   10   qualifié 
 251   VEDOVOTTO   Jacopo    ITA   0.250   -9   10   qualifié 
 251   LAY   Owen    FRA   0.250   -9   10   qualifié 
 251   BALLAND   Theo    FRA   0.250   -9   10   qualifié 
 251   FORST   Marvin    GER   0.250   -9   10   qualifié 
 257   COOK   Noah    GBR   0.250   -9   9   qualifié 
 257   KATIRCI   Berkay    TUR   0.250   -9   9   qualifié 
 257   LEMOINE   Gaspard    FRA   0.250   -9   9   qualifié 
 260   MARQUES PACHECO   Antoine    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 260   PRAUS   Markus    GER   0.250   -10   9   qualifié 
 260   GOUSSARD   Arthur    FRA   0.250   -10   9   qualifié 
 263   DIEUDONNE   Pierre    FRA   0.250   -10   8   qualifié 
 263   KLEIN   Anton    GER   0.250   -10   8   qualifié 
 265   GYLLENSPETZ MUNRO   William    SWE   0.250   -11   8   qualifié 
 266   D'ARGENTRE   Bruno    FRA   0.250   -12   7   qualifié 
 267   CARBONE   Sonny    FRA   0.000   -7   13   qualifié 
 268   PAYEBIEN   Pierre    FRA   0.000   -8   12   qualifié 
 268   BELBERGUE CHICO   Luis    ESP   0.000   -8   12   qualifié 
 270   VONK   Barend    NED   0.000   -9   11   qualifié 
 270   BACHELARD BAKAL   Alexander    GBR   0.000   -9   11   qualifié 
 272   MABIKA   Quentin    FRA   0.000   -10   10   qualifié 
 272   PAILLET   Charly    FRA   0.000   -10   10   qualifié 
 272   LORENZON   Tommaso    ITA   0.000   -10   10   qualifié 
 272   CATANIA   Riccardo    ITA   0.000   -10   10   qualifié 
 276   BOROWIAK   Arwen    GER   0.000   -10   9   qualifié 
 276   MORETTI   Marco    ITA   0.000   -10   9   qualifié 
 278   MARGOTIN   Pierre    FRA   0.000   -11   9   qualifié 
 278   ERYIGIT   Ogulcan    TUR   0.000   -11   9   qualifié 
 278   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA   0.000   -11   9   qualifié 
 281   AHLSTEDT   Eimer    SWE   0.000   -11   8   qualifié 
 282   CHAN   Si Hua Joshua    HKG   0.000   -12   8   qualifié 
 282   HAK   Vaclav    CZE   0.000   -12   8   qualifié 
 282   JOFFREDO   Pierre    FRA   0.000   -12   8   qualifié 
 282   VOYEUX   Alfred    GBR   0.000   -12   8   qualifié 
 286   DEMAINE   Guillaume    FRA   0.000   -13   7   qualifié 
 286   DUPOUY   Bastien    FRA   0.000   -13   7   qualifié 
 286   REDIN   Kristian    RUS   0.000   -13   7   qualifié 
 286   FARDELL   Felix    GBR   0.000   -13   7   qualifié 
 290   ROUX   Nicolas    FRA   0.000   -14   6   qualifié 
 290   LANGLOIS   Thomas    FRA   0.000   -14   6   qualifié 
 290   BERRIGAUD   Mael    FRA   0.000   -14   6   qualifié 
 293   FILIPPI   Daniel    MAS   0.000   -15   5   qualifié 
 293   BEL   Romain    FRA   0.000   -15   5   qualifié 
 293   GALISSANT   Pierre-Andre    FRA   0.000   -15   5   qualifié 
 293   MARZIN   Matteo    FRA   0.000   -15   5   qualifié 
 293   LAHENS   Nathan    FRA   0.000   -15   5   qualifié 
 298   BELARBI   Leo    FRA   0.000   -16   4   qualifié 
 298   FOURNIER   Victorien    FRA   0.000   -16   4   qualifié 
 298   DOLGIKH   Ivan    RUS   0.000   -16   4   qualifié 
 298   BRIBOSIA   Oscar    BEL   0.000   -16   4   qualifié 
 298   PFEIFFER   Leopold    FRA   0.000   -16   4   qualifié 
 298   NONHEBEL   Quincy    NED   0.000   -16   4   qualifié 
 298   CATANIA   David    ITA   0.000   -16   4   qualifié 
 305   GASSER   Antonio    AUT   0.000   -17   3   qualifié 
 305   MERENYI   Marcell    NED   0.000   -17   3   qualifié 
 305   ALLEMAND   Francois    FRA   0.000   -17   3   qualifié 
 305   BRUCKER   Ghislain    FRA   0.000   -17   3   qualifié 
 305   KVERNES   Johannes    SWE   0.000   -17   3   qualifié 
 310   FOLEY   Fergus    IRL   0.000   -19   1   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 18:30:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment