Marathon Fleuret minimes hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   MENKUER   Engin Batuhan    TUR 
 2   DE RUITER   Job    NED 
 3   HECHER   Benoit    FRA 
 4   BIRD   Harry    GBR 
 5   CHARREU   Jose    POR 
 6   ITKIN   Nick    USA 
 7   KANG   Justin    USA 
 8   OLSZOWSKI   Daniel    POL 
 9   POPESCO   Tancrede    FRA 
 10   MASSOL   Lambert    FRA 
 11   FOURNIER   Paul    FRA 
 12   HAMMER   Zachary    USA 
 13   HAMZA   Mohamed    USA 
 14   DEBORTOLI   Jules    FRA 
 15   KISS   Daniel    GBR 
 16   WERNER   Lennart    GER 
 17   ROGER   Wallerand    FRA 
 18   BRANCOURT   Thomas    FRA 
 19   DE GREEF   Stef    BEL 
 20   DELECOLLE   Nathan    FRA 
 21   LA DELFA   Alvise    ITA 
 22   BRANDT-LANG   Jacob    DEN 
 22   CHUI   Kenneth    USA 
 24   VELLUTI   Pietro    ITA 
 25   FILLIAT   Marvin    FRA 
 26   NICHOLAS   Kameron    GBR 
 27   PRADEILLES   Alexandre    FRA 
 28   DE JONG   Olivier    NED 
 28   MABILEAU   Louis    FRA 
 30   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA 
 31   PAUNIN   Etienne    FRA 
 32   ORIOL   Toni    FRA 
 33   EDIRI   Alexandre    FRA 
 34   SCHWARTZMAN   Jonathan    USA 
 35   TOMINE   Octave    FRA 
 36   ROSSIGNOL   Alexis    FRA 
 37   LANDORPH   Sophus    DEN 
 38   LELEUCH   Louis    FRA 
 39   RUBIN   Darren    USA 
 40   COHEN   Ayo    ISR 
 41   PIGNEROL   Marius    FRA 
 42   LOISEL   Pierre    FRA 
 43   GUENTHER   Aeneas    GER 
 44   SEYTOR   Kim-Ulric    FRA 
 45   EJEMYR   Christoffer    SWE 
 45   LAURIA   Lorenz    ITA 
 47   LAMBOLEY   Kim    FRA 
 48   FRANCOIS   Thibault    FRA 
 49   ZOONS   Edo    NED 
 50   MERIT   Gauthier    FRA 
 50   RESTIFO PECORELLA   Marco    ITA 
 52   GUENEC   Yann    FRA 
 53   BAIRA   Mateo    FRA 
 54   MENDREY   Tamas    HUN 
 55   AUSILIO   Raphael    FRA 
 56   DEMBA   Ilja    LAT 
 57   KHODYREV   Timur    RUS 
 58   KERDONCUFF   Brieux    FRA 
 59   CLOSSET   Elliott    FRA 
 60   DAHLIN   Svante    SWE 
 61   FOSSE   Augustin    FRA 
 62   FIGUERAS   Josep    ESP 
 63   ARCHER   Ciaran    GBR 
 64   DORNY   Adrien    FRA 
 65   BRENDLE   Clement    FRA 
 66   PRILUTSKII   Kirill    RUS 
 67   BIBARD   Tyvan    FRA 
 68   COUTURIER   Anthony    FRA 
 69   CIMMINO   Matteo    ITA 
 69   LINK   Philip    GER 
 69   MADER   Joffrey    FRA 
 72   GRENIER   Clement    FRA 
 73   PALLIER   Sebastian    GBR 
 74   GARIN   Pierre    FRA 
 75   DANCKWARDT   Mattias    DEN 
 76   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN 
 77   KIMFORS   Simon    SWE 
 78   VELLA   Rosario    GER 
 79   BERMOND   Matthieu    FRA 
 79   WOOLLEY   Aidan    GBR 
 81   ROGER   Constant    FRA 
 82   THOMAS   Corentin    FRA 
 83   CASTELLUCCIO   Timothe    FRA 
 84   BOROWIAK   Merlin    GER 
 85   CHERGUI   Habib    FRA 
 86   BRINKMAN   Jan Douwe    NED 
 86   ECHEVARD   Louis Arnaud    FRA 
 88   ZINGMARK   William    SWE 
 89   BAYER   Adrien    FRA 
 90   MABIKA   Maxence    FRA 
 91   SOLIVELLAS   Guillaume    FRA 
 91   LOTTIN   Maxence    FRA 
 91   BERCEAUX   Alex    FRA 
 94   BARTZOV   Itay    ISR 
 94   ARGENTI   Edoardo    ITA 
 96   RUELLE   Steele    USA 
 97   BEYNE   Josselyn    FRA 
 97   FISCHER   Clement    BEL 
 99   CONTI   Neri    ITA 
 99   CASPERSEN   Felix    DEN 
 101   AUBOECK   Sebastian    AUT 
 101   GOMBOS   Tom    GER 
 103   GAUFRETEAU   Clement    FRA 
 104   BORELLA   Matteo    ITA 
 105   MENDEZ SANCHEZ   Borja    ESP 

 
Document engarde-escrime - 26/02/2013 11:47:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment