Marathon Fleuret minimes hommes

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128     Tableau 64, 1er tour 1/2   Tableau 64, 2ème tour 2/2
 MENKUER Engin Batuhan   TUR  
          MENKUER Engin Batuhan 
128                              
            MENKUER Engin Batuhan 
65   CLOSSET Elliott   FRA          10/0
          CLOSSET Elliott      
64   DANCKWARDT Mattias   DEN     10/3     
              MENKUER Engin Batuhan 
33   LELEUCH Louis   FRA            10/2
          LELEUCH Louis      
96               
            NICHOLAS Kameron 
97                10/5
          NICHOLAS Kameron 
32   NICHOLAS Kameron   GBR    
 
17   BAIRA Mateo   FRA
          BAIRA Mateo 
112          
            FRANCOIS Thibault 
81   FRANCOIS Thibault   FRA          8/7
          FRANCOIS Thibault      
48   BIBARD Tyvan   FRA     10/3     
              ITKIN Nick 
49   LOISEL Pierre   FRA            10/8
          LOISEL Pierre      
80   CASTELLUCCIO Timothe   FRA     10/3     
            ITKIN Nick 
113                10/9
          ITKIN Nick 
16   ITKIN Nick   USA    
 
 POPESCO Tancrede   FRA
          POPESCO Tancrede 
120          
            POPESCO Tancrede 
73   DAHLIN Svante   SWE          10/6
          DAHLIN Svante      
56   PALLIER Sebastian   GBR     10/6     
              POPESCO Tancrede 
41   MABILEAU Louis   FRA            10/5
          MABILEAU Louis      
88   BAYER Adrien   FRA     10/6     
            MABILEAU Louis 
105                10/8
          DEBORTOLI Jules 
24   DEBORTOLI Jules   FRA    
 
25   TOMINE Octave   FRA
          TOMINE Octave 
104          
            TOMINE Octave 
89   MABIKA Maxence   FRA          10/4
          PRADEILLES Alexandre      
40   PRADEILLES Alexandre   FRA     10/3     
              WERNER Lennart 
57   GARIN Pierre   FRA            10/4
          WERNER Lennart      
72   WERNER Lennart   GER     10/4     
            WERNER Lennart 
121                10/5
          RESTIFO PECORELLA Marco 
 RESTIFO PECORELLA Marco   ITA    
 
 DE RUITER Job   NED
          DE RUITER Job 
124          
            DE RUITER Job 
69   WOOLLEY Aidan   GBR          10/4
          KHODYREV Timur      
60   KHODYREV Timur   RUS     10/4     
              DE RUITER Job 
37   OLSZOWSKI Daniel   POL            10/5
          OLSZOWSKI Daniel      
92               
            ROSSIGNOL Alexis 
101                10/9
          ROSSIGNOL Alexis 
28   ROSSIGNOL Alexis   FRA    
 
21   DELECOLLE Nathan   FRA
          DELECOLLE Nathan 
108          
            DELECOLLE Nathan 
85   BRINKMAN Jan Douwe   NED          10/2
          DEMBA Ilja      
44   DEMBA Ilja   LAT     10/6     
              BRANCOURT Thomas 
53   MADER Joffrey   FRA            10/3
          HAMMER Zachary      
76   HAMMER Zachary   USA     10/6     
            BRANCOURT Thomas 
117                10/3
          BRANCOURT Thomas 
12   BRANCOURT Thomas   FRA    
 
13   DE GREEF Stef   BEL
          DE GREEF Stef 
116          
            DE GREEF Stef 
77   FIGUERAS Josep   ESP          8/3
          FIGUERAS Josep      
52   LINK Philip   GER     10/4     
              DE GREEF Stef 
45   PRILUTSKII Kirill   RUS            8/6
          ORIOL Toni      
84   ORIOL Toni   FRA     10/4     
            ORIOL Toni 
109                10/4
          KANG Justin 
20   KANG Justin   USA    
 
29   MENDREY Tamas   HUN
          MENDREY Tamas 
100          
            COHEN Ayo 
93                10/8
          COHEN Ayo      
36   COHEN Ayo   ISR         
              ROGER Wallerand 
61   EJEMYR Christoffer   SWE            10/4
          EJEMYR Christoffer      
68   VELLA Rosario   GER     10/7     
            ROGER Wallerand 
125                10/7
          ROGER Wallerand 
 ROGER Wallerand   FRA    
 
 EDIRI Alexandre   FRA
          EDIRI Alexandre 
126          
            EDIRI Alexandre 
67   KIMFORS Simon   SWE          10/3
          LAURIA Lorenz      
62   LAURIA Lorenz   ITA     10/3     
              VELLUTI Pietro 
35   VELLUTI Pietro   ITA            10/9
          VELLUTI Pietro      
94               
            VELLUTI Pietro 
99                10/6
          AUSILIO Raphael 
30   AUSILIO Raphael   FRA    
 
19   MASSOL Lambert   FRA
          MASSOL Lambert 
110          
            KISS Daniel 
83   CHERGUI Habib   FRA          10/5
          KISS Daniel      
46   KISS Daniel   GBR     10/4     
              KISS Daniel 
51   CIMMINO Matteo   ITA            10/1
          LAMBOLEY Kim      
78   LAMBOLEY Kim   FRA     10/8     
            LAMBOLEY Kim 
115                10/3
          GUENEC Yann 
14   GUENEC Yann   FRA    
 
11   MERIT Gauthier   FRA
          MERIT Gauthier 
118          
            GUENTHER Aeneas 
75   THOMAS Corentin   FRA          10/5
          GUENTHER Aeneas      
54   GUENTHER Aeneas   GER     15/3     
              LA DELFA Alvise 
43   ROBIN Noe Mandiogou   FRA            10/3
          ROBIN Noe Mandiogou      
86   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA     10/5     
            LA DELFA Alvise 
107                10/9
          LA DELFA Alvise 
22   LA DELFA Alvise   ITA    
 
27   BRANDT-LANG Jacob   DEN
          BRANDT-LANG Jacob 
102          
            BRANDT-LANG Jacob 
91                9/4
          PIGNEROL Marius      
38   PIGNEROL Marius   FRA         
              BRANDT-LANG Jacob 
59   SEYTOR Kim-Ulric   FRA            10/7
          SEYTOR Kim-Ulric      
70   BERMOND Matthieu   FRA     10/5     
            SEYTOR Kim-Ulric 
123                10/9
          ZOONS Edo 
 ZOONS Edo   NED    
 
 SCHWARTZMAN Jonathan   USA
          SCHWARTZMAN Jonathan 
122          
            FOURNIER Paul 
71   ROGER Constant   FRA          10/4
          FOURNIER Paul      
58   FOURNIER Paul   FRA     10/8     
              FOURNIER Paul 
39   BRENDLE Clement   FRA            5/4
          DORNY Adrien      
90   DORNY Adrien   FRA     10/9     
            CHUI Kenneth 
103                10/9
          CHUI Kenneth 
26   CHUI Kenneth   USA    
 
23   HAMZA Mohamed   USA
          HAMZA Mohamed 
106          
            DE JONG Olivier 
87   ZINGMARK William   SWE          10/7
          DE JONG Olivier      
42   DE JONG Olivier   NED     10/5     
              CHARREU Jose 
55   GRENIER Clement   FRA            10/5
          FOSSE Augustin      
74   FOSSE Augustin   FRA     10/5     
            CHARREU Jose 
119                10/6
          CHARREU Jose 
10   CHARREU Jose   POR    
 
15   BIRD Harry   GBR
          BIRD Harry 
114          
            BIRD Harry 
79   ARCHER Ciaran   GBR          10/5
          ARCHER Ciaran      
50   COUTURIER Anthony   FRA     10/8     
              HECHER Benoit 
47   PAUNIN Etienne   FRA            10/8
          PAUNIN Etienne      
82   BOROWIAK Merlin   GER     10/8     
            HECHER Benoit 
111                10/5
          HECHER Benoit 
18   HECHER Benoit   FRA    
 
31   LANDORPH Sophus   DEN
          LANDORPH Sophus 
98          
            LANDORPH Sophus 
95                10/7
          RUBIN Darren      
34   RUBIN Darren   USA         
              FILLIAT Marvin 
63   KERDONCUFF Brieux   FRA            10/7
          KERDONCUFF Brieux      
66   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN     10/1     
            FILLIAT Marvin 
127                10/7
          FILLIAT Marvin 
 FILLIAT Marvin   FRA    

 
Document engarde-escrime - 26/02/2013 11:42:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment