Marathon Fleuret minimes hommes 2013

      Tableau de 512

    Tableau de 512     Tableau de 256
 COHEN Ayo   ISR  
          COHEN Ayo 
512                              
            COHEN Ayo 
257   LANGLOIS Thomas   FRA          10/2
          TAUZIN Ludovic 
256   TAUZIN Ludovic   FRA     10/5
 
129   BONIOL Martin   FRA
          BONIOL Martin 
384          
            LERUS ROULEZ Melwin 
385                10/7
          LERUS ROULEZ Melwin 
128   LERUS ROULEZ Melwin   FRA    
 
65   CLOSSET Elliott   FRA
          CLOSSET Elliott 
448          
            CLOSSET Elliott 
321                10/4
          DELHOTAL Alexis 
192   DELHOTAL Alexis   FRA    
 
193   BIDEUX Clement   FRA
          BIDEUX Clement 
320          
            BIDEUX Clement 
449                8/7
          JAN Leopold 
64   JAN Leopold   FRA    
 
33   MABIKA Maxence   FRA
          MABIKA Maxence 
480          
            MABIKA Maxence 
289   PFEIFFER Leopold   FRA          10/4
          QUERTON Victor 
224   QUERTON Victor   FRA     10/5
 
161   ALLARD Benjamin   FRA
          ALLARD Benjamin 
352          
            GARIN Pierre 
417                10/4
          GARIN Pierre 
96   GARIN Pierre   FRA    
 
97   CIMMINO Matteo   ITA
          CIMMINO Matteo 
416          
            CIMMINO Matteo 
353                9/8
          VOILET Sylvain 
160   VOILET Sylvain   FRA    
 
225   BELBERGUE CHICO Luis   ESP
          BELBERGUE CHICO Luis 
288   VEDOVOTTO Jacopo   ITA     10/8
            LA DELFA Alvise 
481                10/9
          LA DELFA Alvise 
32   LA DELFA Alvise   ITA    
 
17   CHUI Kenneth   USA
          CHUI Kenneth 
496          
            CHUI Kenneth 
273   JOFFREDO Pierre   FRA          10/1
          BEYNE Lilian 
240   BEYNE Lilian   FRA     10/2
 
145   STEWART Jacob   GBR
          STEWART Jacob 
368          
            BOROWIAK Merlin 
401                10/5
          BOROWIAK Merlin 
112   BOROWIAK Merlin   GER    
 
81   FOSSE Augustin   FRA
          FOSSE Augustin 
432          
            FOSSE Augustin 
337                10/7
          FRERES Hugo 
176   FRERES Hugo   BEL    
 
209   GOUSSARD Arthur   FRA
          GOUSSARD Arthur 
304   MERENYI Marcell   NED     10/5
            RUBIN Darren 
465                10/3
          RUBIN Darren 
48   RUBIN Darren   USA    
 
49   ECHEVARD Louis Arnaud   FRA
          ECHEVARD Louis Arnaud 
464          
            ECHEVARD Louis Arnaud 
305   DUPOUY Bastien   FRA          10/3
          PRAUS Markus 
208   PRAUS Markus   GER     10/7
 
177   BARTZOV Itay   ISR
          BARTZOV Itay 
336          
            BARTZOV Itay 
433                19/9
          DE ALMEIDA Dominic 
80   DE ALMEIDA Dominic   GBR    
 
113   CONTI Neri   ITA
          CONTI Neri 
400          
            CONTI Neri 
369                10/6
          ELUSUE Geoffrey 
144   ELUSUE Geoffrey   FRA    
 
241   DESSOUDIER Donovan   FRA
          DESSOUDIER Donovan 
272   LAURIA Enrico Giovanni   ITA     6/5
            MERIT Gauthier 
497                10/0
          MERIT Gauthier 
16   MERIT Gauthier   FRA    
 
 ITKIN Nick   USA
          ITKIN Nick 
504          
            ITKIN Nick 
265   PAYEBIEN Pierre   FRA          7/3
          PAYEBIEN Pierre 
248   MATTHEY Xavier   FRA     10/3
 
137   LAMBOLEY Kim   FRA
          LAMBOLEY Kim 
376          
            LAMBOLEY Kim 
393                10/2
          FINCH Samuel 
120   FINCH Samuel   FRA    
 
73   SOLIVELLAS Guillaume   FRA
          SOLIVELLAS Guillaume 
440          
            SOLIVELLAS Guillaume 
329                10/4
          BESSY Matthieu 
184   BESSY Matthieu   FRA    
 
201   COLLINET Louis   FRA
          COLLINET Louis 
312          
            WINTERBERG-POULSEN Jonas 
457                10/3
          WINTERBERG-POULSEN Jonas 
56   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN    
 
41   BRANDT-LANG Jacob   DEN
          BRANDT-LANG Jacob 
472          
            BRANDT-LANG Jacob 
297   VONK Barend   NED          10/6
          VONK Barend 
216   YUN-FARMBROUGH Will   GBR     10/6
 
169   DOUE Guillaume   FRA
          DOUE Guillaume 
344          
            DOUE Guillaume 
425                10/6
          FOURNIER Lucas 
88   FOURNIER Lucas   FRA    
 
105   LINK Philip   GER
          LINK Philip 
408          
            LINK Philip 
361                10/6
          MATTE Yoan 
152   MATTE Yoan   FRA    
 
233   DARDE Lucas   FRA
          DARDE Lucas 
280   TURAN Ali Han   TUR     10/7
            ZOONS Edo 
489                10/7
          ZOONS Edo 
24   ZOONS Edo   NED    
 
25   SCHWARTZMAN Jonathan   USA
          SCHWARTZMAN Jonathan 
488          
            SCHWARTZMAN Jonathan 
281   FILIPPI Daniel   MAS          10/1
          HANOUN Julien 
232   HANOUN Julien   FRA     10/4
 
153   NAYRAC Adrien   FRA
          NAYRAC Adrien 
360          
            NAYRAC Adrien 
409                9/8
          MILLER Jakub 
104   MILLER Jakub   POL    
 
89   ESMENDIA Xavier   ESP
          ESMENDIA Xavier 
424          
            SEVENE Hubert 
345                8/5
          SEVENE Hubert 
168   SEVENE Hubert   FRA    
 
217   D'ORNANO Matthieu   FRA
          D'ORNANO Matthieu 
296   MABIKA Quentin   FRA     10/6
            FILLIAT Marvin 
473                10/5
          FILLIAT Marvin 
40   FILLIAT Marvin   FRA    
 
57   WERNER Lennart   GER
          WERNER Lennart 
456          
            WERNER Lennart 
313                10/2
          COOK Noah 
200   COOK Noah   GBR    
 
185   RIFFAUD Hugues   FRA
          RIFFAUD Hugues 
328          
            RIFFAUD Hugues 
441                10/7
          KIM Michael 
72   KIM Michael   USA    
 
121   GOMBOS Tom   GER
          GOMBOS Tom 
392          
            GOMBOS Tom 
377                10/4
          MANZATO Martino 
136   MANZATO Martino   ITA    
 
249   CONOIR SEZNEC Pierre   FRA
          VAN GILST Roy 
264   VAN GILST Roy   NED     10/3
            BIRD Harry 
505                10/6
          BIRD Harry 
 BIRD Harry   GBR    
 
 DEBORTOLI Jules   FRA
          DEBORTOLI Jules 
508          
            DEBORTOLI Jules 
261   FARDELL Felix   GBR          10/3
          FARDELL Felix 
252   DEVARENNE FAVARDIN Nicolas   FRA     10/8
 
133   KAJBJER Petter   SWE
          KAJBJER Petter 
380          
            KAJBJER Petter 
389                10/3
          OHREM Laurin 
124   OHREM Laurin   GER    
 
69   DE JONG Olivier   NED
          DE JONG Olivier 
444          
            DE JONG Olivier 
325                10/2
          PERE Enzo 
188   PERE Enzo   FRA    
 
197   MARIGNANI Giacomo   ITA
          MARIGNANI Giacomo 
316          
            DELECOLLE Nathan 
453                10/5
          DELECOLLE Nathan 
60   DELECOLLE Nathan   FRA    
 
37   DAHLIN Svante   SWE
          DAHLIN Svante 
476          
            DAHLIN Svante 
293   DOLGIKH Ivan   RUS          10/4
          DELOGE Hugo 
220   DELOGE Hugo   FRA     10/6
 
165   CHTIOUI Michal   POL
          CHTIOUI Michal 
348          
            OLSZOWSKI Daniel 
421                10/6
          OLSZOWSKI Daniel 
92   OLSZOWSKI Daniel   POL    
 
101   ANGLIONIN Alexandre   FRA
          ANGLIONIN Alexandre 
412          
            MILLET Audran 
357                10/6
          MILLET Audran 
156   MILLET Audran   FRA    
 
229   MALLET Quentin   FRA
          MALLET Quentin 
284   CRISMER Augustin   BEL     10/9
            BRANCOURT Thomas 
485                10/4
          BRANCOURT Thomas 
28   BRANCOURT Thomas   FRA    
 
21   BRENDLE Clement   FRA
          BRENDLE Clement 
492          
            BRENDLE Clement 
277   BALLAND Theo   FRA          10/3
          BALLAND Theo 
236   NASICA Jules   FRA     10/7
 
149   DANIEL Amaury   FRA
          DANIEL Amaury 
364          
            LELEUCH Louis 
405                10/4
          LELEUCH Louis 
108   LELEUCH Louis   FRA    
 
85   VONTHRON Adrien   FRA
          VONTHRON Adrien 
428          
            MALARD Luca 
341                10/8
          MALARD Luca 
172   MALARD Luca   FRA    
 
213   TERESTCHENKO Ivan   FRA
          TERESTCHENKO Ivan 
300   ROUX Nicolas   FRA     10/3
            PAUNIN Etienne 
469                10/9
          PAUNIN Etienne 
44   PAUNIN Etienne   FRA    
 
53   KAJBJER Albin   SWE
          KAJBJER Albin 
460          
            LANUSSE Yann 
309   ALLEMAND Francois   FRA          10/6
          LANUSSE Yann 
204   LANUSSE Yann   FRA     10/0
 
181   MORIN Hadrien   FRA
          MORIN Hadrien 
332          
            CASTELLUCCIO Timothe 
437                10/1
          CASTELLUCCIO Timothe 
76   CASTELLUCCIO Timothe   FRA    
 
117   ALBERT Erik   NED
          ALBERT Erik 
396          
            RESTIFO PECORELLA Marco 
373                10/2
          RESTIFO PECORELLA Marco 
140   RESTIFO PECORELLA Marco   ITA    
 
245   VERGER Quentin   FRA
          NADIR-BOUDINA Yacine 
268   NADIR-BOUDINA Yacine   FRA     10/9
            DE RUITER Job 
501                10/7
          DE RUITER Job 
12   DE RUITER Job   NED    
 
13   HAMZA Mohamed   USA
          HAMZA Mohamed 
500          
            HAMZA Mohamed 
269   GUIBERT Gabriel   FRA          10/5
          BARBAROSSA Giovanni 
244   BARBAROSSA Giovanni   ITA     8/7
 
141   SAUKANS Olafs   LAT
          SAUKANS Olafs 
372          
            FISCHER Clement 
397                10/0
          FISCHER Clement 
116   FISCHER Clement   BEL    
 
77   BRINKMAN Jan Douwe   NED
          BRINKMAN Jan Douwe 
436          
            BRINKMAN Jan Douwe 
333                10/7
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
180   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA    
 
205   JURKIEWICZ Jan   POL
          JURKIEWICZ Jan 
308   GASSER Antonio   AUT     10/3
            LAURIA Lorenz 
461                10/8
          LAURIA Lorenz 
52   LAURIA Lorenz   ITA    
 
45   MENDREY Tamas   HUN
          MENDREY Tamas 
468          
            MENDREY Tamas 
301   HAK Vaclav   CZE          10/3
          MICHON Teddy 
212   MICHON Teddy   FRA     10/0
 
173   FOURNIGUET Leopold   FRA
          FOURNIGUET Leopold 
340          
            PRILUTSKII Kirill 
429                10/8
          PRILUTSKII Kirill 
84   PRILUTSKII Kirill   RUS    
 
109   BERMOND Matthieu   FRA
          BERMOND Matthieu 
404          
            BERMOND Matthieu 
365                10/5
          FOUGERAT-PRINCE Lucas 
148   FOUGERAT-PRINCE Lucas   FRA    
 
237   PINEIRA Enzo   FRA
          LAY Owen 
276   LAY Owen   FRA     10/9
            DE GREEF Stef 
493                10/1
          DE GREEF Stef 
20   DE GREEF Stef   BEL    
 
29   BAIRA Mateo   FRA
          BAIRA Mateo 
484          
            BAIRA Mateo 
285   BRIBOSIA Oscar   BEL          10/6
          BIGO Alexis 
228   BIGO Alexis   FRA     10/4
 
157   MATTIELLO Giacomo   ITA
          MATTIELLO Giacomo 
356          
            KERDONCUFF Brieux 
413                10/6
          KERDONCUFF Brieux 
100   KERDONCUFF Brieux   FRA    
 
93   SERVELLO Augusto Antonio   ARG
          SERVELLO Augusto Antonio 
420          
            ATIA Ohad 
349                10/1
          ATIA Ohad 
164   ATIA Ohad   ISR    
 
221   LEMOINE Gaspard   FRA
          KVERNES Johannes 
292   KVERNES Johannes   SWE     10/8
            ROBIN Noe Mandiogou 
477                10/0
          ROBIN Noe Mandiogou 
36   ROBIN Noe Mandiogou   FRA    
 
61   DANCKWARDT Mattias   DEN
          DANCKWARDT Mattias 
452          
            DANCKWARDT Mattias 
317                10/1
          BEUKERS Franck 
196   BEUKERS Franck   NED    
 
189   VALEUR Maxim   DEN
          VALEUR Maxim 
324          
            GRENIER Clement 
445                10/2
          GRENIER Clement 
68   GRENIER Clement   FRA    
 
125   SAMULSKI Jan   POL
          SAMULSKI Jan 
388          
            GIACON Daniel 
381                10/3
          GIACON Daniel 
132   GIACON Daniel   NED    
 
253   BRUCKER Ghislain   FRA
          DIEUDONNE Pierre 
260   DIEUDONNE Pierre   FRA     10/7
            EDIRI Alexandre 
509                10/4
          EDIRI Alexandre 
 EDIRI Alexandre   FRA    
 
 KISS Daniel   GBR
          KISS Daniel 
510          
            KISS Daniel 
259   GYLLENSPETZ MUNRO William   SWE          10/2
          QUAGLIOTTO Filippo 
254   QUAGLIOTTO Filippo   ITA     10/4
 
131   MARTIN Paul   FRA
          MARTIN Paul 
382          
            COUTURIER Anthony 
387                10/4
          COUTURIER Anthony 
126   COUTURIER Anthony   FRA    
 
67   TOMINE Octave   FRA
          TOMINE Octave 
446          
            TOMINE Octave 
323                10/0
          LOESCHE Toni 
190   LOESCHE Toni   GER    
 
195   FENS Julian   NED
          FENS Julian 
318          
            MADER Joffrey 
451                10/3
          MADER Joffrey 
62   MADER Joffrey   FRA    
 
35   VELLUTI Pietro   ITA
          VELLUTI Pietro 
478          
            VELLUTI Pietro 
291   CATANIA David   ITA          10/6
          GARCIA Gabriel 
222   GARCIA Gabriel   ESP     10/6
 
163   GOTTSCHALK Julian   JPN
          GOTTSCHALK Julian 
350          
            BIBARD Tyvan 
419                10/5
          BIBARD Tyvan 
94   BIBARD Tyvan   FRA    
 
99   AOUIZERATE Mikael   FRA
          AOUIZERATE Mikael 
414          
            MARY Corentin 
355                10/1
          MARY Corentin 
158   MARY Corentin   FRA    
 
227   FAUCONNIER Basile   BEL
          FAUCONNIER Basile 
286   DEMAINE Guillaume   FRA     10/1
            ZINGMARK William 
483                10/8
          ZINGMARK William 
30   ZINGMARK William   SWE    
 
19   RUELLE Steele   USA
          RUELLE Steele 
494          
            RUELLE Steele 
275   CHAMPS Yoann   FRA          10/6
          SPLIT Olivier 
238   SPLIT Olivier   NED     8/5
 
147   BRAYER Luc   FRA
          BRAYER Luc 
366          
            BRAYER Luc 
403                10/7
          ANGELETTI Gabriele 
110   ANGELETTI Gabriele   ITA    
 
83   ARGENTI Edoardo   ITA
          ARGENTI Edoardo 
430          
            ARGENTI Edoardo 
339                10/1
          BRUNNER Remi 
174   BRUNNER Remi   FRA    
 
211   KIMFORS Simon   SWE
          KIMFORS Simon 
302   BERRIGAUD Mael   FRA     10/2
            KIMFORS Simon 
467                10/6
          ABRAHAMS Matthew 
46   ABRAHAMS Matthew   GBR    
 
51   GUENTHER Aeneas   GER
          GUENTHER Aeneas 
462          
            GUENTHER Aeneas 
307   MARZIN Matteo   FRA          10/2
          GRZELEZAK Sacha 
206   GRZELEZAK Sacha   FRA     10/8
 
179   RAMES Sébastien   FRA
          RAMES Sébastien 
334          
            MASSOL Lambert 
435                10/3
          MASSOL Lambert 
78   MASSOL Lambert   FRA    
 
115   KHODYREV Timur   RUS
          KHODYREV Timur 
398          
            KHODYREV Timur 
371                10/5
          BATES Ben 
142   BATES Ben   GBR    
 
243   CATANIA Riccardo   ITA
          CATANIA Riccardo 
270   HIRSCH Raphael   FRA     9/7
            ROGER Wallerand 
499                10/0
          ROGER Wallerand 
14   ROGER Wallerand   FRA    
 
11   GUENEC Yann   FRA
          GUENEC Yann 
502          
            GUENEC Yann 
267   VOYEUX Alfred   GBR          10/2
          WEEKS Harry 
246   WEEKS Harry   GBR     7/5
 
139   PAINE Hugo   GBR
          PAINE Hugo 
374          
            PAINE Hugo 
395                10/7
          LANUSSE Henri 
118   LANUSSE Henri   FRA    
 
75   VIOLA Enzo   FRA
          VIOLA Enzo 
438          
            LOVERA Gaetan 
331                10/9
          LOVERA Gaetan 
182   LOVERA Gaetan   FRA    
 
203   SANSEN Thibault   FRA
          SANSEN Thibault 
310   BELARBI Leo   FRA     10/1
            CHERGUI Habib 
459                10/7
          CHERGUI Habib 
54   CHERGUI Habib   FRA    
 
43   EJEMYR Christoffer   SWE
          EJEMYR Christoffer 
470          
            EJEMYR Christoffer 
299   LORENZON Tommaso   ITA          10/1
          LORENZON Tommaso 
214   MARQUES PACHECO Antoine   FRA     10/1
 
171   MICHAUT Loic   FRA
          MICHAUT Loic 
342          
            MENDEZ SANCHEZ Borja 
427                10/4
          MENDEZ SANCHEZ Borja 
86   MENDEZ SANCHEZ Borja   ESP    
 
107   KLEIN Luis   GER
          KLEIN Luis 
406          
            RICCOBON Fabiano 
363                10/9
          RICCOBON Fabiano 
150   RICCOBON Fabiano   ITA    
 
235   MORETTI Marco   ITA
          WAKIM Philippe 
278   WAKIM Philippe   FRA     10/7
            MABILEAU Louis 
491                10/3
          MABILEAU Louis 
22   MABILEAU Louis   FRA    
 
27   LECONTE Raphael   FRA
          LECONTE Raphael 
486          
            LEMAIRE JOYEUX Victor 
283   PISTONE-CONNAY Shan   FRA          4/2
          LEMAIRE JOYEUX Victor 
230   LEMAIRE JOYEUX Victor   FRA     10/2
 
155   DESCHOUX Pierre-Emmanuel   FRA
          DESCHOUX Pierre-Emmanuel 
358          
            BEYNE Josselyn 
411                10/6
          BEYNE Josselyn 
102   BEYNE Josselyn   FRA    
 
91   THOMAS Corentin   FRA
          THOMAS Corentin 
422          
            THOMAS Corentin 
347                10/4
          THOUIN Celeste 
166   THOUIN Celeste   FRA    
 
219   ATKIN Sam   GBR
          CARBONE Sonny 
294   CARBONE Sonny   FRA     10/7
            WOOLLEY Aidan 
475                10/3
          WOOLLEY Aidan 
38   WOOLLEY Aidan   GBR    
 
59   BERCEAUX Alex   FRA
          BERCEAUX Alex 
454          
            BERCEAUX Alex 
315                10/2
          COTTIN Antoine 
198   COTTIN Antoine   FRA    
 
187   BRETEAU IANNUZZI Ignacio   ESP
          BRETEAU IANNUZZI Ignacio 
326          
            PRADEILLES Alexandre 
443                10/2
          PRADEILLES Alexandre 
70   PRADEILLES Alexandre   FRA    
 
123   LAURO Guilhem   FRA
          LAURO Guilhem 
390          
            PAIRE Adrien 
379                10/7
          PAIRE Adrien 
134   PAIRE Adrien   FRA    
 
251   MARIN Teo   FRA
          MARIN Teo 
262   SANTUCCI Ruben   FRA     10/8
            ARCHER Ciaran 
507                10/4
          ARCHER Ciaran 
 ARCHER Ciaran   GBR    
 
 POPESCO Tancrede   FRA
          POPESCO Tancrede 
506          
            POPESCO Tancrede 
263   FILATOFF Kondrat   FRA          10/5
          GALY Maxime 
250   GALY Maxime   FRA     10/7
 
135   BERGDAHL Tjalve   SWE
          BERGDAHL Tjalve 
378          
            BERGDAHL Tjalve 
391                10/9
          NICE Lukas 
122   NICE Lukas   FRA    
 
71   FRANCOIS Thibault   FRA
          FRANCOIS Thibault 
442          
            FRANCOIS Thibault 
327                6/2
          VERIGIN Vladimir 
186   VERIGIN Vladimir   RUS    
 
199   BEL Romain   FRA
          BEL Romain 
314          
            HECHER Benoit 
455                10/6
          HECHER Benoit 
58   HECHER Benoit   FRA    
 
39   KANG Justin   USA
          KANG Justin 
474          
            KANG Justin 
295   ERYIGIT Ogulcan   TUR          10/1
          FORST Marvin 
218   FORST Marvin   GER     10/9
 
167   ROUSSEL Galaad   FRA
          ROUSSEL Galaad 
346          
            GAUFRETEAU Clement 
423                10/2
          GAUFRETEAU Clement 
90   GAUFRETEAU Clement   FRA    
 
103   BORELLA Matteo   ITA
          BORELLA Matteo 
410          
            BORELLA Matteo 
359                10/1
          HEBEY Maximilien 
154   HEBEY Maximilien   FRA    
 
231   CAMPAGNA Massimiliano   ITA
          CAMPAGNA Massimiliano 
282   BOROWIAK Arwen   GER     10/5
            LANDORPH Sophus 
487                10/2
          LANDORPH Sophus 
26   LANDORPH Sophus   DEN    
 
23   FOURNIER Paul   FRA
          FOURNIER Paul 
490          
            FOURNIER Paul 
279   KATIRCI Berkay   TUR          10/1
          BACHELARD BAKAL Alexander 
234   BACHELARD BAKAL Alexander   GBR     10/7
 
151   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA
          ARCHIMBAUD Baptiste 
362          
            PALLIER Sebastian 
407                10/5
          PALLIER Sebastian 
106   PALLIER Sebastian   GBR    
 
87   ORIOL Toni   FRA
          ORIOL Toni 
426          
            ORIOL Toni 
343                10/1
          PEREZ Oz 
170   PEREZ Oz   ISR    
 
215   GRIMM Timur   GER
          GRIMM Timur 
298   AHLSTEDT Eimer   SWE     10/6
            GRIMM Timur 
471                10/5
          MOHLI Achille 
42   MOHLI Achille   FRA    
 
55   ROBERT Maxence   FRA
          ROBERT Maxence 
458          
            TEACA Bogdan 
311                10/8
          TEACA Bogdan 
202   TEACA Bogdan   FRA    
 
183   JEINER Benjamin W.   DEN
          JEINER Benjamin W. 
330          
            PIGNEROL Marius 
439                10/4
          PIGNEROL Marius 
74   PIGNEROL Marius   FRA    
 
119   VELLA Rosario   GER
          VELLA Rosario 
394          
            VELLA Rosario 
375                10/2
          AGOSTINHO Leonardo 
138   AGOSTINHO Leonardo   POR    
 
247   LAHENS Nathan   FRA
          LAHENS Nathan 
266   PAILLET Charly   FRA     10/7
            CHARREU Jose 
503                10/3
          CHARREU Jose 
10   CHARREU Jose   POR    
 
15   AUSILIO Raphael   FRA
          AUSILIO Raphael 
498          
            AUSILIO Raphael 
271   MARGOTIN Pierre   FRA          10/6
          PAGE James 
242   PAGE James   GBR     10/9
 
143   COUPAL Maxim   CAN
          COUPAL Maxim 
370          
            LOTTIN Maxence 
399                10/8
          LOTTIN Maxence 
114   LOTTIN Maxence   FRA    
 
79   SEYTOR Kim-Ulric   FRA
          SEYTOR Kim-Ulric 
434          
            SEYTOR Kim-Ulric 
335                10/7
          LEFEBVRE Loick 
178   LEFEBVRE Loick   FRA    
 
207   KLEIN Anton   GER
          KLEIN Anton 
306   NONHEBEL Quincy   NED     10/5
            DORNY Adrien 
463                10/5
          DORNY Adrien 
50   DORNY Adrien   FRA    
 
47   ROSSIGNOL Alexis   FRA
          ROSSIGNOL Alexis 
466          
            ROSSIGNOL Alexis 
303   REDIN Kristian   RUS          10/3
          FOUCAUD Guillaume 
210   FOUCAUD Guillaume   FRA     10/1
 
175   VALVERDE Stanislas   FRA
          VALVERDE Stanislas 
338          
            AUBOECK Sebastian 
431                10/9
          AUBOECK Sebastian 
82   AUBOECK Sebastian   AUT    
 
111   MOHLI Nino   FRA
          MOHLI Nino 
402          
            PINSON Simon 
367                10/9
          PINSON Simon 
146   PINSON Simon   FRA    
 
239   NICHOLAS Kameron   GBR
          NICHOLAS Kameron 
274   CHAN Si Hua Joshua   HKG     10/6
            NICHOLAS Kameron 
495                10/5
          TURKMENIAN Loic 
18   TURKMENIAN Loic   FRA    
 
31   LOISEL Pierre   FRA
          LOISEL Pierre 
482          
            LOISEL Pierre 
287   FOLEY Fergus   IRL          10/9
          REBILLARD Loic 
226   REBILLARD Loic   FRA     10/2
 
159   SO Cheuk Tung Alvin   HKG
          SO Cheuk Tung Alvin 
354          
            HAMMER Zachary 
415                9/6
          HAMMER Zachary 
98   HAMMER Zachary   USA    
 
95   CASPERSEN Felix   DEN
          CASPERSEN Felix 
418          
            CASPERSEN Felix 
351                10/5
          DE VRIES Ruben 
162   DE VRIES Ruben   NED    
 
223   BAYER Adrien   FRA
          BAYER Adrien 
290   GALISSANT Pierre-Andre   FRA     10/4
            BAYER Adrien 
479                10/6
          KUBIAK Filip 
34   KUBIAK Filip   POL    
 
63   ROGER Constant   FRA
          ROGER Constant 
450          
            ROGER Constant 
319                8/6
          MAGGINI Lorenzo 
194   MAGGINI Lorenzo   ITA    
 
191   ANDREASSON Filip   SWE
          ANDREASSON Filip 
322          
            FIGUERAS Josep 
447                10/4
          FIGUERAS Josep 
66   FIGUERAS Josep   ESP    
 
127   TSAFRIR Boaz   ISR
          TSAFRIR Boaz 
386          
            DEMBA Ilja 
383                10/8
          DEMBA Ilja 
130   DEMBA Ilja   LAT    
 
255   FOURNIER Victorien   FRA
          D'ARGENTRE Bruno 
258   D'ARGENTRE Bruno   FRA     10/8
            MENKUER Engin Batuhan 
511                10/2
          MENKUER Engin Batuhan 
 MENKUER Engin Batuhan   TUR    

 
Document engarde-escrime - 23/02/2013 22:09:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment