Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Cadets Dames

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RECHER   Alice    FRA 
 2   PIMOUGUET   Emma    FRA 
 3   GOLOKOLENKO   Alla    RUS 
 4   CECCHINI   Gabriela    BRA 
 5   SCHREIBER   Ester    SWE 
 6   PATRU   Morgane    FRA 
 7   RUNDQUIST   Harriet    SWE 
 8   GOMZINA   Olga    RUS 
 9   VANNEREAU   Clemence    FRA 
 10   LECOMTE   Nadia    FRA 
 11   HENAFF   Ilona    FRA 
 12   CAMOZZATO   Nicole    BRA 
 13   TISSEUIL   Eva    FRA 
 14   FERDON   Danielle    USA 
 15   MIENVILLE   Melodie    FRA 
 16   CHIBA   Akane    JPN 
 17   LACHERAY   Eva    FRA 
 18   POSGAY   Zsofia    GER 
 19   SEVE   Juliette    FRA 
 20   CHABROL   Emma    FRA 
 21   KOCHETOVA   Liudmila    RUS 
 22   HISSLER   Juliette    FRA 
 23   LACOSTE   Aurore    FRA 
 24   GIANNESCHI   Julia    USA 
 25   GILLJAM   Patricia    SWE 
 26   DATCHEU   Ornella    FRA 
 27   SIMON   Chloe    FRA 
 28   FRANCON   Anais    FRA 
 29   MUSACCHIO   Camilla    ITA 
 30   SEIDEL   Anna    GER 
 31   DESTEFANO   Pauline    FRA 
 31   PISTOIA   Mariana    BRA 
 33   POLISKYTE   Kotryna    RUS 
 34   ALLOUCH   Margot    FRA 
 35   ENGSTROM   Julia    SWE 
 36   RENTZ   Gwenaelle    FRA 
 37   GALLERAND   Domitille    FRA 
 38   DENKER   Carlotta    GER 
 39   OGUSE   Lorella    FRA 
 40   SIMON   Pia    FRA 
 41   SARDAIN   Stephanie    FRA 
 41   WONG   Chloe Jie Yi    SIN 
 43   RUBOD   Justine    FRA 
 44   DENUDT   Lucie    FRA 
 45   OUDOT   Elodie    FRA 
 45   TOLDO   Ana    BRA 
 47   SANGUINO   Beatriz    POR 
 48   MIMIETTE   Lauryane    FRA 
 49   HULTEEN   Anna    GER 
 50   ASSIES   Eva    NED 
 51   OJEDA   Marina    ESP 
 52   FOURCADE   Pauline    FRA 
 53   GRANGIEN   Astrid    FRA 
 54   MENEGAZZO   Anna    ITA 
 55   LI   Lea Ming    CRO 
 56   ENDO   Rina    JPN 
 57   LEGUENNEC   Chloe    FRA 
 58   TRICOT   Claire    FRA 
 59   PFENNIGSCHMIDT   Henriette    GER 
 60   DECORTIS   Fabienne    NED 
 61   RIBEIRO   Celine    FRA 
 62   FAULLIMMEL   Carole Anne    FRA 
 63   JIA   Amy    USA 
 64   DUQUESNE   Emmanuelle    FRA 
 65   MAZAL   Victoire    FRA 
 66   DALTIN   Sara    ITA 
 67   LARROQUE   Alex    FRA 
 68   VLEUGELS   Ezra    BEL 
 69   WENCEL   Juliette    FRA 
 70   BARNES   Evelyn    USA 
 71   SOUBEYRAN   Aurore    FRA 
 72   KNAP   Barbara    GER 
 73   MAUCOURT   Juliette    FRA 
 74   BETOUX   Esther    FRA 
 75   LESETRE   Clemence    FRA 
 76   NAREYS   Amelie    FRA 
 77   ZOONS   Thyrza    NED 
 78   SCHMIDT   Ann-Kathrin    GER 
 79   PINEAU   Noemie    FRA 
 80   HENRY   Candice    FRA 
 81   WEBB   Georgia    GBR 
 82   SILVA   Micaela Sofía    ARG 
 83   LECLAIR   Valentine    FRA 
 84   LESCROART   Caroline    FRA 
 85   TRIBOLO   Andrea    FRA 
 86   NEBRA   Noelie    FRA 
 87   SALHORGNE   Marie    FRA 
 88   ABDOUKADYROVI   Isadora    FRA 
 89   SAWYER   Olivia    FRA 
 90   BILLARD   Carmen    FRA 
 91   SZULEWICZ   Lea    FRA 
 92   LEMORDANT   Adele    FRA 
 93   SICARD   Lisa    FRA 
 94   THUAYRE   Mélinda    FRA 
 95   NAUTREZ   Valentine    FRA 
 96   MUSTAFAEVA   Dillshoda    SWE 
 97   MICHELETTI   Louna    FRA 
 98   GREGOIRE   Olivia    FRA 
 99   KOUN   Camille    FRA 
 100   ISHIWATA   Yumemi    JPN 
 101   CARTER   Caroline    FRA 
 102   JOSSO   Ludivine    FRA 
 103   BOLLENGIER   Louise    FRA 
 103   SHUSTER   Anna    ISR 
 105   CAUTE   Suzy    FRA 
 106   USLULAR   Beril    TUR 
 106   BOTSULA   Lys    FRA 
 108   DIJOUX   Elena    FRA 
 109   REETZ   Aylin    GER 
 110   UZUNER   Nazli Deniz    TUR 
 111   VORAMETSANTI   Andrea    USA 
 112   BERT   Delphine    FRA 
 113   BIARD   Chloe    FRA 
 113   LEPETIT   Juliette    FRA 
 115   STERVINOU   Gaelle    FRA 
 115   MORIN   Mathilde    FRA 
 117   THEIL   Clemence    FRA 
 117   JEAN   Margot    FRA 
 119   GOUILLAUD   Lila    FRA 
 120   AGATHON   Melanie    FRA 
 120   CALENDA   Maria    VEN 
 120   ZIVI   Chloe    FRA 
 120   DON   Laura    BEL 
 124   FLECHARD   Audrey    FRA 
 125   MANFORD   Angela    FRA 
 126   BEUCHER   Axelle    FRA 
 126   JULIEN-LABRUYERE   Maxine    FRA 
 128   DECHAUME   Elisa    FRA 
 128   MAUVIEL   Maeva    FRA 
 128   PUMPURA   Elizabete    LAT 
 131   CHEN   Jinghang    CHN 
 132   WIMBERGER   Oceane    FRA 
 133   DUZAKMAN   Betul    TUR 
 134   RIBERT   Myriam    FRA 
 135   PLANCHON   Annaelle    FRA 
 136   LE DIOURON   Mathilde    FRA 
 137   AGOUR   Alona    ISR 
 138   PARREAUX   Noemie    FRA 
 139   ALLAIN   Annabelle    FRA 
 140   SPLIT   Marcella    NED 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 20:24:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment