Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Cadets Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   SCHREIBER   Ester    SWE   1.000   23   30   qualifiée 
 1   RECHER   Alice    FRA   1.000   23   30   qualifiée 
 3   RUNDQUIST   Harriet    SWE   1.000   22   30   qualifiée 
 3   PIMOUGUET   Emma    FRA   1.000   22   30   qualifiée 
 5   CHIBA   Akane    JPN   1.000   22   28   qualifiée 
 6   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   1.000   21   30   qualifiée 
 7   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   1.000   20   29   qualifiée 
 8   CAMOZZATO   Nicole    BRA   1.000   19   30   qualifiée 
 9   CECCHINI   Gabriela    BRA   1.000   17   29   qualifiée 
 10   SEVE   Juliette    FRA   1.000   16   30   qualifiée 
 10   CHABROL   Emma    FRA   1.000   16   30   qualifiée 
 12   TISSEUIL   Eva    FRA   0.833   20   28   qualifiée 
 13   FERDON   Danielle    USA   0.833   19   29   qualifiée 
 14   PATRU   Morgane    FRA   0.833   19   27   qualifiée 
 15   DESTEFANO   Pauline    FRA   0.833   16   29   qualifiée 
 16   MIENVILLE   Melodie    FRA   0.833   16   28   qualifiée 
 17   MUSACCHIO   Camilla    ITA   0.833   15   28   qualifiée 
 18   POSGAY   Zsofia    GER   0.833   14   26   qualifiée 
 19   GOMZINA   Olga    RUS   0.833   13   28   qualifiée 
 20   PUMPURA   Elizabete    LAT   0.833   13   25   qualifiée 
 21   POLISKYTE   Kotryna    RUS   0.833   12   29   qualifiée 
 22   FRANCON   Anais    FRA   0.833   11   27   qualifiée 
 23   VANNEREAU   Clemence    FRA   0.833   7   25   qualifiée 
 24   LECOMTE   Nadia    FRA   0.833   6   27   qualifiée 
 25   HENAFF   Ilona    FRA   0.800   8   23   qualifiée 
 26   TOLDO   Ana    BRA   0.667   13   27   qualifiée 
 27   PFENNIGSCHMIDT   Henriette    GER   0.667   13   25   qualifiée 
 28   DECORTIS   Fabienne    NED   0.667   11   26   qualifiée 
 29   LACHERAY   Eva    FRA   0.667   10   27   qualifiée 
 30   SANGUINO   Beatriz    POR   0.667   10   26   qualifiée 
 31   WONG   Chloe Jie Yi    SIN   0.667   9   27   qualifiée 
 32   SIMON   Chloe    FRA   0.667   9   26   qualifiée 
 32   ALLOUCH   Margot    FRA   0.667   9   26   qualifiée 
 34   ENDO   Rina    JPN   0.667   9   24   qualifiée 
 35   OUDOT   Elodie    FRA   0.667   9   23   qualifiée 
 36   GILLJAM   Patricia    SWE   0.667   8   27   qualifiée 
 37   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0.667   8   23   qualifiée 
 38   SEIDEL   Anna    GER   0.667   8   21   qualifiée 
 39   MENEGAZZO   Anna    ITA   0.667   7   27   qualifiée 
 40   MIMIETTE   Lauryane    FRA   0.667   7   25   qualifiée 
 41   MAUVIEL   Maeva    FRA   0.667   7   22   qualifiée 
 42   HULTEEN   Anna    GER   0.667   6   27   qualifiée 
 43   WENCEL   Juliette    FRA   0.667   6   25   qualifiée 
 43   BOTSULA   Lys    FRA   0.667   6   25   qualifiée 
 45   DALTIN   Sara    ITA   0.667   6   23   qualifiée 
 46   ASSIES   Eva    NED   0.667   5   28   qualifiée 
 47   LACOSTE   Aurore    FRA   0.667   5   26   qualifiée 
 47   HISSLER   Juliette    FRA   0.667   5   26   qualifiée 
 49   GIANNESCHI   Julia    USA   0.667   5   23   qualifiée 
 50   DENKER   Carlotta    GER   0.667   4   26   qualifiée 
 51   ENGSTROM   Julia    SWE   0.667   4   25   qualifiée 
 52   PISTOIA   Mariana    BRA   0.667   4   23   qualifiée 
 53   OGUSE   Lorella    FRA   0.667   3   22   qualifiée 
 54   GRANGIEN   Astrid    FRA   0.667   3   21   qualifiée 
 54   GALLERAND   Domitille    FRA   0.667   3   21   qualifiée 
 56   FOURCADE   Pauline    FRA   0.667   2   21   qualifiée 
 57   LESETRE   Clemence    FRA   0.667   2   18   qualifiée 
 58   BARNES   Evelyn    USA   0.667   1   20   qualifiée 
 59   WEBB   Georgia    GBR   0.667   0   21   qualifiée 
 60   SCHMIDT   Ann-Kathrin    GER   0.600   7   22   qualifiée 
 61   DATCHEU   Ornella    FRA   0.600   4   22   qualifiée 
 62   MAUCOURT   Juliette    FRA   0.600   0   20   qualifiée 
 63   SIMON   Pia    FRA   0.500   7   23   qualifiée 
 64   DENUDT   Lucie    FRA   0.500   4   24   qualifiée 
 64   SARDAIN   Stephanie    FRA   0.500   4   24   qualifiée 
 66   DUQUESNE   Emmanuelle    FRA   0.500   3   25   qualifiée 
 66   RUBOD   Justine    FRA   0.500   3   25   qualifiée 
 68   JIA   Amy    USA   0.500   3   24   qualifiée 
 68   SILVA   Micaela Sofía    ARG   0.500   3   24   qualifiée 
 70   RIBEIRO   Celine    FRA   0.500   2   21   qualifiée 
 71   MAZAL   Victoire    FRA   0.500   1   23   qualifiée 
 72   PINEAU   Noemie    FRA   0.500   1   20   qualifiée 
 72   KNAP   Barbara    GER   0.500   1   20   qualifiée 
 74   HENRY   Candice    FRA   0.500   1   17   qualifiée 
 75   TRICOT   Claire    FRA   0.500   0   22   qualifiée 
 76   OJEDA   Marina    ESP   0.500   -1   20   qualifiée 
 76   LEMORDANT   Adele    FRA   0.500   -1   20   qualifiée 
 78   STERVINOU   Gaelle    FRA   0.500   -2   20   qualifiée 
 79   LI   Lea Ming    CRO   0.500   -3   20   qualifiée 
 80   MORIN   Mathilde    FRA   0.500   -3   19   qualifiée 
 81   LECLAIR   Valentine    FRA   0.500   -4   20   qualifiée 
 81   LEPETIT   Juliette    FRA   0.500   -4   20   qualifiée 
 83   LARROQUE   Alex    FRA   0.500   -4   19   qualifiée 
 84   NAREYS   Amelie    FRA   0.500   -5   19   qualifiée 
 85   LEGUENNEC   Chloe    FRA   0.400   -4   15   qualifiée 
 86   BILLARD   Carmen    FRA   0.333   2   25   qualifiée 
 87   SZULEWICZ   Lea    FRA   0.333   -1   22   qualifiée 
 88   SAWYER   Olivia    FRA   0.333   -2   22   qualifiée 
 88   DIJOUX   Elena    FRA   0.333   -2   22   qualifiée 
 90   VLEUGELS   Ezra    BEL   0.333   -2   20   qualifiée 
 90   FAULLIMMEL   Carole Anne    FRA   0.333   -2   20   qualifiée 
 92   TRIBOLO   Andrea    FRA   0.333   -2   18   qualifiée 
 93   ABDOUKADYROVI   Isadora    FRA   0.333   -4   21   qualifiée 
 94   ZOONS   Thyrza    NED   0.333   -4   17   qualifiée 
 95   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   0.333   -5   21   qualifiée 
 96   REETZ   Aylin    GER   0.333   -5   18   qualifiée 
 97   SICARD   Lisa    FRA   0.333   -6   19   qualifiée 
 98   THUAYRE   Mélinda    FRA   0.333   -7   16   qualifiée 
 98   BETOUX   Esther    FRA   0.333   -7   16   qualifiée 
 100   MICHELETTI   Louna    FRA   0.333   -7   15   qualifiée 
 101   FLECHARD   Audrey    FRA   0.333   -8   18   qualifiée 
 102   NAUTREZ   Valentine    FRA   0.333   -8   17   qualifiée 
 103   LESCROART   Caroline    FRA   0.333   -8   16   qualifiée 
 104   DON   Laura    BEL   0.333   -8   15   qualifiée 
 105   VORAMETSANTI   Andrea    USA   0.333   -11   14   qualifiée 
 106   JULIEN-LABRUYERE   Maxine    FRA   0.333   -12   11   qualifiée 
 107   ZIVI   Chloe    FRA   0.333   -15   12   qualifiée 
 108   NEBRA   Noelie    FRA   0.167   -5   19   qualifiée 
 109   THEIL   Clemence    FRA   0.167   -6   19   qualifiée 
 110   ISHIWATA   Yumemi    JPN   0.167   -7   19   qualifiée 
 111   CARTER   Caroline    FRA   0.167   -8   18   qualifiée 
 112   SHUSTER   Anna    ISR   0.167   -10   17   qualifiée 
 113   JOSSO   Ludivine    FRA   0.167   -10   16   qualifiée 
 114   BERT   Delphine    FRA   0.167   -11   17   qualifiée 
 115   SALHORGNE   Marie    FRA   0.167   -11   15   qualifiée 
 116   MUSTAFAEVA   Dillshoda    SWE   0.167   -12   17   qualifiée 
 117   BOLLENGIER   Louise    FRA   0.167   -12   14   qualifiée 
 118   USLULAR   Beril    TUR   0.167   -13   15   qualifiée 
 119   BIARD   Chloe    FRA   0.167   -14   14   qualifiée 
 119   GOUILLAUD   Lila    FRA   0.167   -14   14   qualifiée 
 121   CAUTE   Suzy    FRA   0.167   -14   13   qualifiée 
 122   GREGOIRE   Olivia    FRA   0.167   -15   12   qualifiée 
 123   AGATHON   Melanie    FRA   0.167   -16   11   qualifiée 
 124   MANFORD   Angela    FRA   0.167   -17   12   qualifiée 
 125   UZUNER   Nazli Deniz    TUR   0.167   -17   10   qualifiée 
 126   JEAN   Margot    FRA   0.167   -19   10   qualifiée 
 126   BEUCHER   Axelle    FRA   0.167   -19   10   qualifiée 
 128   KOUN   Camille    FRA   0.167   -21   7   qualifiée 
 129   DECHAUME   Elisa    FRA   0.167   -22   7   qualifiée 
 130   CALENDA   Maria    VEN   0.000   -15   10   qualifiée 
 131   CHEN   Jinghang    CHN   0.000   -17   13   éliminée 
 132   WIMBERGER   Oceane    FRA   0.000   -19   11   éliminée 
 133   DUZAKMAN   Betul    TUR   0.000   -21   9   éliminée 
 134   RIBERT   Myriam    FRA   0.000   -21   6   éliminée 
 135   PLANCHON   Annaelle    FRA   0.000   -22   8   éliminée 
 136   LE DIOURON   Mathilde    FRA   0.000   -25   5   éliminée 
 137   AGOUR   Alona    ISR   0.000   -26   4   éliminée 
 138   PARREAUX   Noemie    FRA   0.000   -27   3   éliminée 
 139   ALLAIN   Annabelle    FRA   0.000   -30   0   éliminée 
 140   SPLIT   Marcella    NED   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 16:46:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment