Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Cadets Dames

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RECHER   Alice    FRA   1.000   17   20   qualifiée 
 2   PATRU   Morgane    FRA   1.000   15   19   qualifiée 
 2   DATCHEU   Ornella    FRA   1.000   15   19   qualifiée 
 4   HENAFF   Ilona    FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 4   HISSLER   Juliette    FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 4   LACHERAY   Eva    FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 7   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   1.000   13   20   qualifiée 
 7   GOMZINA   Olga    RUS   1.000   13   20   qualifiée 
 7   PIMOUGUET   Emma    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 10   CECCHINI   Gabriela    BRA   1.000   13   19   qualifiée 
 11   LECOMTE   Nadia    FRA   1.000   11   20   qualifiée 
 12   VANNEREAU   Clemence    FRA   1.000   11   18   qualifiée 
 13   GIANNESCHI   Julia    USA   1.000   10   20   qualifiée 
 14   LACOSTE   Aurore    FRA   1.000   10   19   qualifiée 
 15   SIMON   Chloe    FRA   1.000   8   15   qualifiée 
 16   GILLJAM   Patricia    SWE   1.000   5   19   qualifiée 
 17   FERDON   Danielle    USA   0.750   12   19   qualifiée 
 17   TISSEUIL   Eva    FRA   0.750   12   19   qualifiée 
 19   SCHREIBER   Ester    SWE   0.750   12   18   qualifiée 
 20   PISTOIA   Mariana    BRA   0.750   11   19   qualifiée 
 21   MIENVILLE   Melodie    FRA   0.750   11   17   qualifiée 
 22   SIMON   Pia    FRA   0.750   9   18   qualifiée 
 22   POSGAY   Zsofia    GER   0.750   9   18   qualifiée 
 22   SARDAIN   Stephanie    FRA   0.750   9   18   qualifiée 
 22   RUBOD   Justine    FRA   0.750   9   18   qualifiée 
 26   FAULLIMMEL   Carole Anne    FRA   0.750   8   16   qualifiée 
 27   SEIDEL   Anna    GER   0.750   8   15   qualifiée 
 28   LEGUENNEC   Chloe    FRA   0.750   7   18   qualifiée 
 29   ENGSTROM   Julia    SWE   0.750   7   17   qualifiée 
 30   DENUDT   Lucie    FRA   0.750   6   18   qualifiée 
 31   GALLERAND   Domitille    FRA   0.750   5   17   qualifiée 
 32   RUNDQUIST   Harriet    SWE   0.750   5   16   qualifiée 
 32   OJEDA   Marina    ESP   0.750   5   16   qualifiée 
 34   LI   Lea Ming    CRO   0.750   4   17   qualifiée 
 35   OGUSE   Lorella    FRA   0.750   4   16   qualifiée 
 35   ALLOUCH   Margot    FRA   0.750   4   16   qualifiée 
 37   DENKER   Carlotta    GER   0.750   3   17   qualifiée 
 38   BETOUX   Esther    FRA   0.750   3   16   qualifiée 
 39   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   0.750   2   17   qualifiée 
 39   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0.750   2   17   qualifiée 
 41   VLEUGELS   Ezra    BEL   0.750   2   15   qualifiée 
 42   ZOONS   Thyrza    NED   0.667   7   14   qualifiée 
 43   FRANCON   Anais    FRA   0.667   5   14   qualifiée 
 44   CAMOZZATO   Nicole    BRA   0.667   2   12   qualifiée 
 45   MUSTAFAEVA   Dillshoda    SWE   0.667   2   11   qualifiée 
 46   TRICOT   Claire    FRA   0.667   -1   12   qualifiée 
 47   SEVE   Juliette    FRA   0.500   5   18   qualifiée 
 48   CHABROL   Emma    FRA   0.500   5   17   qualifiée 
 49   SAWYER   Olivia    FRA   0.500   5   15   qualifiée 
 50   LARROQUE   Alex    FRA   0.500   4   17   qualifiée 
 51   RIBEIRO   Celine    FRA   0.500   4   16   qualifiée 
 52   WONG   Chloe Jie Yi    SIN   0.500   4   15   qualifiée 
 53   MUSACCHIO   Camilla    ITA   0.500   3   17   qualifiée 
 54   CHIBA   Akane    JPN   0.500   3   15   qualifiée 
 55   HULTEEN   Anna    GER   0.500   2   17   qualifiée 
 56   POLISKYTE   Kotryna    RUS   0.500   2   16   qualifiée 
 57   SALHORGNE   Marie    FRA   0.500   2   15   qualifiée 
 58   MIMIETTE   Lauryane    FRA   0.500   2   14   qualifiée 
 59   OUDOT   Elodie    FRA   0.500   1   16   qualifiée 
 59   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   0.500   1   16   qualifiée 
 59   JIA   Amy    USA   0.500   1   16   qualifiée 
 59   MAZAL   Victoire    FRA   0.500   1   16   qualifiée 
 63   DUQUESNE   Emmanuelle    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 63   FOURCADE   Pauline    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 63   NEBRA   Noelie    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 66   GREGOIRE   Olivia    FRA   0.500   0   16   qualifiée 
 67   SANGUINO   Beatriz    POR   0.500   0   12   qualifiée 
 68   SZULEWICZ   Lea    FRA   0.500   -1   16   qualifiée 
 69   NAREYS   Amelie    FRA   0.500   -1   14   qualifiée 
 69   ASSIES   Eva    NED   0.500   -1   14   qualifiée 
 69   GRANGIEN   Astrid    FRA   0.500   -1   14   qualifiée 
 69   BILLARD   Carmen    FRA   0.500   -1   14   qualifiée 
 73   DESTEFANO   Pauline    FRA   0.500   -1   13   qualifiée 
 74   LESCROART   Caroline    FRA   0.500   -3   12   qualifiée 
 74   TOLDO   Ana    BRA   0.500   -3   12   qualifiée 
 76   KNAP   Barbara    GER   0.500   -4   11   qualifiée 
 77   SICARD   Lisa    FRA   0.500   -5   10   qualifiée 
 78   KOUN   Camille    FRA   0.500   -5   8   qualifiée 
 79   THUAYRE   Mélinda    FRA   0.500   -6   11   qualifiée 
 79   MENEGAZZO   Anna    ITA   0.500   -6   11   qualifiée 
 81   NAUTREZ   Valentine    FRA   0.333   -1   10   qualifiée 
 82   TRIBOLO   Andrea    FRA   0.333   -2   11   qualifiée 
 83   ENDO   Rina    JPN   0.333   -2   10   qualifiée 
 84   PINEAU   Noemie    FRA   0.333   -2   8   qualifiée 
 85   MAUCOURT   Juliette    FRA   0.333   -3   10   qualifiée 
 86   BARNES   Evelyn    USA   0.250   -2   13   qualifiée 
 87   HENRY   Candice    FRA   0.250   -3   11   qualifiée 
 88   BOLLENGIER   Louise    FRA   0.250   -4   14   qualifiée 
 88   LECLAIR   Valentine    FRA   0.250   -4   14   qualifiée 
 90   JOSSO   Ludivine    FRA   0.250   -5   13   qualifiée 
 90   PFENNIGSCHMIDT   Henriette    GER   0.250   -5   13   qualifiée 
 90   SILVA   Micaela Sofía    ARG   0.250   -5   13   qualifiée 
 93   DECORTIS   Fabienne    NED   0.250   -5   12   qualifiée 
 94   ISHIWATA   Yumemi    JPN   0.250   -5   11   qualifiée 
 94   DALTIN   Sara    ITA   0.250   -5   11   qualifiée 
 96   LEMORDANT   Adele    FRA   0.250   -5   9   qualifiée 
 97   WEBB   Georgia    GBR   0.250   -6   13   qualifiée 
 98   SHUSTER   Anna    ISR   0.250   -6   11   qualifiée 
 98   CARTER   Caroline    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 100   LESETRE   Clemence    FRA   0.250   -6   10   qualifiée 
 100   SCHMIDT   Ann-Kathrin    GER   0.250   -6   10   qualifiée 
 102   MICHELETTI   Louna    FRA   0.250   -7   10   qualifiée 
 102   WENCEL   Juliette    FRA   0.250   -7   10   qualifiée 
 104   ABDOUKADYROVI   Isadora    FRA   0.250   -8   10   qualifiée 
 105   CAUTE   Suzy    FRA   0.250   -9   10   éliminée 
 106   USLULAR   Beril    TUR   0.250   -9   9   éliminée 
 106   BOTSULA   Lys    FRA   0.250   -9   9   éliminée 
 108   DIJOUX   Elena    FRA   0.250   -9   7   éliminée 
 109   REETZ   Aylin    GER   0.250   -10   9   éliminée 
 110   UZUNER   Nazli Deniz    TUR   0.250   -10   8   éliminée 
 111   VORAMETSANTI   Andrea    USA   0.250   -11   8   éliminée 
 112   BERT   Delphine    FRA   0.250   -11   7   éliminée 
 113   BIARD   Chloe    FRA   0.000   -9   11   éliminée 
 113   LEPETIT   Juliette    FRA   0.000   -9   11   éliminée 
 115   STERVINOU   Gaelle    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 115   MORIN   Mathilde    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 117   THEIL   Clemence    FRA   0.000   -13   7   éliminée 
 117   JEAN   Margot    FRA   0.000   -13   7   éliminée 
 119   GOUILLAUD   Lila    FRA   0.000   -13   2   éliminée 
 120   AGATHON   Melanie    FRA   0.000   -14   6   éliminée 
 120   CALENDA   Maria    VEN   0.000   -14   6   éliminée 
 120   ZIVI   Chloe    FRA   0.000   -14   6   éliminée 
 120   DON   Laura    BEL   0.000   -14   6   éliminée 
 124   FLECHARD   Audrey    FRA   0.000   -15   5   éliminée 
 125   MANFORD   Angela    FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 126   BEUCHER   Axelle    FRA   0.000   -18   2   éliminée 
 126   JULIEN-LABRUYERE   Maxine    FRA   0.000   -18   2   éliminée 
 128   DECHAUME   Elisa    FRA   abandon         abandon 
 128   MAUVIEL   Maeva    FRA   abandon         abandon 
 128   PUMPURA   Elizabete    LAT   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 18:51:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment