Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Dames - Tournoi Final

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RECHER   Alice    FRA 
 2   CECCHINI   Gabriela    BRA 
 3   GOLOKOLENKO   Alla    RUS 
 4   PATRU   Morgane    FRA 
 5   ENDO   Rina    JPN 
 6   PIMOUGUET   Emma    FRA 
 7   TISSEUIL   Eva    FRA 
 8   PINEAU   Noemie    FRA 
 9   CAMOZZATO   Nicole    BRA 
 10   SCHREIBER   Ester    SWE 
 11   VANNEREAU   Clemence    FRA 
 12   SEVE   Juliette    FRA 
 13   SIMON   Pia    FRA 
 14   GIANNESCHI   Julia    USA 
 15   MIENVILLE   Melodie    FRA 
 16   FERDON   Danielle    USA 
 17   HENAFF   Ilona    FRA 
 18   KOCHETOVA   Liudmila    RUS 
 19   CHIBA   Akane    JPN 
 20   DATCHEU   Ornella    FRA 
 21   RENTZ   Gwenaelle    FRA 
 22   LACOSTE   Aurore    FRA 
 23   OGUSE   Lorella    FRA 
 24   SIMON   Chloe    FRA 
 25   POSGAY   Zsofia    GER 
 26   PISTOIA   Mariana    BRA 
 27   ENGSTROM   Julia    SWE 
 28   LACHERAY   Eva    FRA 
 29   OUDOT   Elodie    FRA 
 30   ALLOUCH   Margot    FRA 
 31   DESTEFANO   Pauline    FRA 
 32   LI   Lea Ming    CRO 
 33   RUNDQUIST   Harriet    SWE 
 34   DENUDT   Lucie    FRA 
 35   LEGUENNEC   Chloe    FRA 
 36   GILLJAM   Patricia    SWE 
 37   MUSACCHIO   Camilla    ITA 
 38   BARNES   Evelyn    USA 
 39   SOUBEYRAN   Aurore    FRA 
 40   FRANCON   Anais    FRA 
 41   GOMZINA   Olga    RUS 
 42   SCHMIDT   Ann-Kathrin    GER 
 43   ZOONS   Thyrza    NED 
 44   LESETRE   Clemence    FRA 
 45   TOLDO   Ana    BRA 
 46   GALLERAND   Domitille    FRA 
 46   POLISKYTE   Kotryna    RUS 
 48   SARDAIN   Stephanie    FRA 
 49   HISSLER   Juliette    FRA 
 50   WONG   Chloe Jie Yi    SIN 
 51   HULTEEN   Anna    GER 
 52   MAZAL   Victoire    FRA 
 53   OJEDA   Marina    ESP 
 54   RIBEIRO   Celine    FRA 
 55   WENCEL   Juliette    FRA 
 56   RUBOD   Justine    FRA 
 57   SANGUINO   Beatriz    POR 
 58   CHABROL   Emma    FRA 
 59   GRANGIEN   Astrid    FRA 
 60   JIA   Amy    USA 
 60   MAUCOURT   Juliette    FRA 
 62   LARROQUE   Alex    FRA 
 63   DECORTIS   Fabienne    NED 
 64   DUQUESNE   Emmanuelle    FRA 
 65   BETOUX   Esther    FRA 
 65   DALTIN   Sara    ITA 
 67   KNAP   Barbara    GER 
 67   SEIDEL   Anna    GER 
 69   HENRY   Candice    FRA 
 70   NAREYS   Amelie    FRA 
 71   LECOMTE   Nadia    FRA 
 72   MIMIETTE   Lauryane    FRA 
 73   FAULLIMMEL   Carole Anne    FRA 
 74   MENEGAZZO   Anna    ITA 
 75   ASSIES   Eva    NED 
 76   PFENNIGSCHMIDT   Henriette    GER 
 77   FOURCADE   Pauline    FRA 
 77   TRICOT   Claire    FRA 
 79   DENKER   Carlotta    GER 
 79   VLEUGELS   Ezra    BEL 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 19:02:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment