Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Dames - Tournoi Final

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PATRU   Morgane    FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 2   RUNDQUIST   Harriet    SWE   1.000   12   20   qualifiée 
 3   RECHER   Alice    FRA   1.000   12   19   qualifiée 
 4   CECCHINI   Gabriela    BRA   1.000   11   20   qualifiée 
 5   POSGAY   Zsofia    GER   1.000   11   18   qualifiée 
 5   SIMON   Pia    FRA   1.000   11   18   qualifiée 
 7   DENUDT   Lucie    FRA   1.000   10   20   qualifiée 
 7   PISTOIA   Mariana    BRA   1.000   10   20   qualifiée 
 7   GOLOKOLENKO   Alla    RUS   1.000   10   20   qualifiée 
 10   HENAFF   Ilona    FRA   1.000   9   20   qualifiée 
 11   ENDO   Rina    JPN   1.000   9   18   qualifiée 
 12   KOCHETOVA   Liudmila    RUS   1.000   8   20   qualifiée 
 13   CHIBA   Akane    JPN   1.000   8   19   qualifiée 
 14   DATCHEU   Ornella    FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 14   GIANNESCHI   Julia    USA   0.750   8   18   qualifiée 
 14   PIMOUGUET   Emma    FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 17   LEGUENNEC   Chloe    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 18   TISSEUIL   Eva    FRA   0.750   7   19   qualifiée 
 19   HISSLER   Juliette    FRA   0.750   7   17   qualifiée 
 19   CAMOZZATO   Nicole    BRA   0.750   7   17   qualifiée 
 21   GILLJAM   Patricia    SWE   0.750   7   16   qualifiée 
 22   WONG   Chloe Jie Yi    SIN   0.750   6   19   qualifiée 
 23   ENGSTROM   Julia    SWE   0.750   6   18   qualifiée 
 24   HULTEEN   Anna    GER   0.750   4   19   qualifiée 
 24   MUSACCHIO   Camilla    ITA   0.750   4   19   qualifiée 
 26   MIENVILLE   Melodie    FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 27   SCHREIBER   Ester    SWE   0.750   4   15   qualifiée 
 28   BARNES   Evelyn    USA   0.750   0   11   qualifiée 
 29   VANNEREAU   Clemence    FRA   0.500   6   17   qualifiée 
 30   LACHERAY   Eva    FRA   0.500   5   16   qualifiée 
 31   OUDOT   Elodie    FRA   0.500   4   17   qualifiée 
 32   ALLOUCH   Margot    FRA   0.500   4   16   qualifiée 
 33   SOUBEYRAN   Aurore    FRA   0.500   3   17   qualifiée 
 34   RENTZ   Gwenaelle    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 34   MAZAL   Victoire    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 36   FRANCON   Anais    FRA   0.500   3   15   qualifiée 
 37   PINEAU   Noemie    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 37   LACOSTE   Aurore    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 39   GOMZINA   Olga    RUS   0.500   1   13   qualifiée 
 40   SCHMIDT   Ann-Kathrin    GER   0.500   0   17   qualifiée 
 41   OGUSE   Lorella    FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 42   OJEDA   Marina    ESP   0.500   0   14   qualifiée 
 43   DESTEFANO   Pauline    FRA   0.500   -1   15   qualifiée 
 44   SEVE   Juliette    FRA   0.500   -2   14   qualifiée 
 45   ZOONS   Thyrza    NED   0.500   -2   13   qualifiée 
 45   RIBEIRO   Celine    FRA   0.500   -2   13   qualifiée 
 47   LESETRE   Clemence    FRA   0.500   -3   13   qualifiée 
 47   FERDON   Danielle    USA   0.500   -3   13   qualifiée 
 49   WENCEL   Juliette    FRA   0.500   -4   11   qualifiée 
 50   RUBOD   Justine    FRA   0.250   -1   15   qualifiée 
 51   SIMON   Chloe    FRA   0.250   -3   15   qualifiée 
 52   TOLDO   Ana    BRA   0.250   -3   14   qualifiée 
 53   SANGUINO   Beatriz    POR   0.250   -3   11   qualifiée 
 54   GALLERAND   Domitille    FRA   0.250   -5   11   qualifiée 
 54   POLISKYTE   Kotryna    RUS   0.250   -5   11   qualifiée 
 56   LI   Lea Ming    CRO   0.250   -5   10   qualifiée 
 57   CHABROL   Emma    FRA   0.250   -6   12   qualifiée 
 58   GRANGIEN   Astrid    FRA   0.250   -6   10   qualifiée 
 59   MAUCOURT   Juliette    FRA   0.250   -7   11   qualifiée 
 59   JIA   Amy    USA   0.250   -7   11   qualifiée 
 61   LARROQUE   Alex    FRA   0.250   -7   8   qualifiée 
 62   SARDAIN   Stephanie    FRA   0.250   -8   11   qualifiée 
 63   DECORTIS   Fabienne    NED   0.250   -8   10   qualifiée 
 64   DUQUESNE   Emmanuelle    FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 65   BETOUX   Esther    FRA   0.250   -9   10   éliminée 
 65   DALTIN   Sara    ITA   0.250   -9   10   éliminée 
 67   KNAP   Barbara    GER   0.250   -10   9   éliminée 
 67   SEIDEL   Anna    GER   0.250   -10   9   éliminée 
 69   HENRY   Candice    FRA   0.250   -10   7   éliminée 
 70   NAREYS   Amelie    FRA   0.250   -11   8   éliminée 
 71   LECOMTE   Nadia    FRA   0.000   -5   13   éliminée 
 72   MIMIETTE   Lauryane    FRA   0.000   -7   12   éliminée 
 73   FAULLIMMEL   Carole Anne    FRA   0.000   -7   9   éliminée 
 74   MENEGAZZO   Anna    ITA   0.000   -9   11   éliminée 
 75   ASSIES   Eva    NED   0.000   -10   10   éliminée 
 76   PFENNIGSCHMIDT   Henriette    GER   0.000   -10   9   éliminée 
 77   FOURCADE   Pauline    FRA   0.000   -12   8   éliminée 
 77   TRICOT   Claire    FRA   0.000   -12   8   éliminée 
 79   DENKER   Carlotta    GER   0.000   -14   6   éliminée 
 79   VLEUGELS   Ezra    BEL   0.000   -14   6   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 09:19:36
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment