Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Dames - Tournoi Final

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 08:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
DESTEFANO Pauline  FRA   1 V V 4 0.500 -1 15
RECHER Alice  FRA V   V V4 V 1.000 12 19
POLISKYTE Kotryna  RUS 3 1   2 V 0.250 -5 11
MAZAL Victoire  FRA 3 3 V   V 0.500 3 16
DALTIN Sara  ITA V 2 1 2   0.250 -9 10

 

  Poule No 2 - 08:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
PISTOIA Mariana  BRA   V V V V 1.000 10 20
DUQUESNE Emmanuelle  FRA 2   V 0 2 0.250 -8 9
VLEUGELS Ezra  BEL 2 2   2 0 0.000 -14 6
ALLOUCH Margot  FRA 3 V V   3 0.500 4 16
PIMOUGUET Emma  FRA 3 V V V   0.750 8 18

 

  Poule No 3 - 08:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
TRICOT Claire  FRA   3 0 3 2 0.000 -12 8
GOLOKOLENKO Alla  RUS V   V V V 1.000 10 20
LARROQUE Alex  FRA V 1   2 0 0.250 -7 8
ENGSTROM Julia  SWE V 3 V   V 0.750 6 18
FRANCON Anais  FRA V 3 V 2   0.500 3 15

 

  Poule No 4 - 08:00 - Piste No 40 V/M Indice TD
RENTZ Gwenaelle  FRA   V 4 3 V4 0.500 3 16
WENCEL Juliette  FRA 0   1 V V 0.500 -4 11
CECCHINI Gabriela  BRA V V   V V 1.000 11 20
SIMON Chloe  FRA V 3 3   4 0.250 -3 15
JIA Amy  USA 3 2 1 V   0.250 -7 11

 

  Poule No 5 - 08:00 - Piste No 41 V/M Indice TD
SCHREIBER Ester  SWE   V4 1 V V 0.750 4 15
DATCHEU Ornella  FRA 3   V V V 0.750 8 18
BARNES Evelyn  USA V2 2   V3 V4 0.750 0 11
FAULLIMMEL Carole Anne  FRA 3 2 2   2 0.000 -7 9
GALLERAND Domitille  FRA 3 2 3 V3   0.250 -5 11

 

  Poule No 6 - 08:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
SEIDEL Anna  GER   V 3 0 1 0.250 -10 9
OGUSE Lorella  FRA 4   V 1 V 0.500 0 15
DECORTIS Fabienne  NED V 1   1 3 0.250 -8 10
PATRU Morgane  FRA V V V   V 1.000 15 20
SOUBEYRAN Aurore  FRA V 4 V 3   0.500 3 17

 

  Poule No 7 - 08:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
MAUCOURT Juliette  FRA   V 3 2 1 0.250 -7 11
DENKER Carlotta  GER 3   1 1 1 0.000 -14 6
LEGUENNEC Chloe  FRA V V   V 2 0.750 8 17
LACOSTE Aurore  FRA V V 0   4 0.500 1 14
RUNDQUIST Harriet  SWE V V V V   1.000 12 20

 

  Poule No 8 - 08:00 - Piste No 44 V/M Indice TD
SIMON Pia  FRA   V V V V3 1.000 11 18
HISSLER Juliette  FRA 2   V V V 0.750 7 17
PFENNIGSCHMIDT Henriette  GER 1 1   4 3 0.000 -10 9
BETOUX Esther  FRA 2 2 V   1 0.250 -9 10
GOMZINA Olga  RUS 2 2 V4 V   0.500 1 13

 

  Poule No 9 - 08:00 - Piste No 45 V/M Indice TD
GRANGIEN Astrid  FRA   1 V 2 2 0.250 -6 10
VANNEREAU Clemence  FRA V   V 3 4 0.500 6 17
KNAP Barbara  GER 1 0   3 V 0.250 -10 9
WONG Chloe Jie Yi  SIN V V V   4 0.750 6 19
MUSACCHIO Camilla  ITA V V 4 V   0.750 4 19

 

  Poule No 10 - 08:00 - Piste No 46 V/M Indice TD
LECOMTE Nadia  FRA   4 3 3 3 0.000 -5 13
SARDAIN Stephanie  FRA V   4 0 2 0.250 -8 11
LESETRE Clemence  FRA V4 V   1 3 0.500 -3 13
GILLJAM Patricia  SWE V V V   1 0.750 7 16
ENDO Rina  JPN V4 V V4 V   1.000 9 18

 

  Poule No 11 - 08:00 - Piste No 47 V/M Indice TD
LI Lea Ming  CRO   1 1 3 V 0.250 -5 10
GIANNESCHI Julia  USA V   V 3 V 0.750 8 18
RUBOD Justine  FRA V 2   4 4 0.250 -1 15
HENAFF Ilona  FRA V V V   V 1.000 9 20
NAREYS Amelie  FRA 0 2 V 1   0.250 -11 8

 

  Poule No 12 - 08:00 - Piste No 48 V/M Indice TD
DENUDT Lucie  FRA   V V V V 1.000 10 20
CHABROL Emma  FRA 2   4 V 1 0.250 -6 12
ZOONS Thyrza  NED 2 V   V 1 0.500 -2 13
MENEGAZZO Anna  ITA 2 3 3   3 0.000 -9 11
CAMOZZATO Nicole  BRA 4 V V3 V   0.750 7 17

 

  Poule No 13 - 08:00 - Piste No 61 V/M Indice TD
FOURCADE Pauline  FRA   1 2 3 2 0.000 -12 8
TISSEUIL Eva  FRA V   4 V V 0.750 7 19
KOCHETOVA Liudmila  RUS V V   V V 1.000 8 20
SCHMIDT Ann-Kathrin  GER V 4 3   V 0.500 0 17
TOLDO Ana  BRA V 2 3 4   0.250 -3 14

 

  Poule No 14 - 08:00 - Piste No 62 V/M Indice TD
OJEDA Marina  ESP   2 V 2 V 0.500 0 14
PINEAU Noemie  FRA V   3 1 V 0.500 1 14
SEVE Juliette  FRA 2 V   V 2 0.500 -2 14
OUDOT Elodie  FRA V V 3   4 0.500 4 17
FERDON Danielle  USA 2 1 V V   0.500 -3 13

 

  Poule No 15 - 08:00 - Piste No 63 V/M Indice TD
RIBEIRO Celine  FRA   3 V 0 V 0.500 -2 13
MIENVILLE Melodie  FRA V   V 2 V 0.750 4 17
SANGUINO Beatriz  POR 1 2   3 V 0.250 -3 11
POSGAY Zsofia  GER V V4 V4   V 1.000 11 18
ASSIES Eva  NED 4 4 0 2   0.000 -10 10

 

  Poule No 16 - 08:00 - Piste No 64 V/M Indice TD
CHIBA Akane  JPN   V V V V4 1.000 8 19
HULTEEN Anna  GER 4   V V V 0.750 4 19
MIMIETTE Lauryane  FRA 4 4   1 3 0.000 -7 12
LACHERAY Eva  FRA 2 4 V   V 0.500 5 16
HENRY Candice  FRA 1 2 V4 0   0.250 -10 7

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 09:18:52
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment