Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Dames - Tournoi Final

      Tableau 64, 1er tour 1/2

        Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2    1   PATRU Morgane   FRA  
   DUQUESNE Emmanuelle            PATRU Morgane 
       64   DUQUESNE Emmanuelle   FRA 15/6
 SOUBEYRAN Aurore                ALLOUCH Margot 
15/12      33   SOUBEYRAN Aurore   FRA      15/14
   SOUBEYRAN Aurore            ALLOUCH Margot 
    32   ALLOUCH Margot   FRA 15/9
 
       17   LEGUENNEC Chloe   FRA
   LESETRE Clemence            LEGUENNEC Chloe 
       48   LESETRE Clemence   FRA 15/11
 LESETRE Clemence                DATCHEU Ornella 
15/1      49   WENCEL Juliette   FRA      15/9
   WENCEL Juliette            DATCHEU Ornella 
    16   DATCHEU Ornella   FRA 15/6
 
       9   PISTOIA Mariana   BRA
   LI Lea Ming            PISTOIA Mariana 
       56   LI Lea Ming   CRO 15/13
 LI Lea Ming                OGUSE Lorella 
15/12      41   OGUSE Lorella   FRA      15/13
   HULTEEN Anna            OGUSE Lorella 
    24   HULTEEN Anna   GER 15/6
 
       25   MUSACCHIO Camilla   ITA
   SCHMIDT Ann-Kathrin            MUSACCHIO Camilla 
       40   SCHMIDT Ann-Kathrin   GER 15/10
 SCHMIDT Ann-Kathrin                GOLOKOLENKO Alla 
15/7      57   CHABROL Emma   FRA      14/12
   CHABROL Emma            GOLOKOLENKO Alla 
     GOLOKOLENKO Alla   RUS 15/5
 
       5   POSGAY Zsofia   GER
   JIA Amy            POSGAY Zsofia 
       60   JIA Amy   USA 15/8
 BARNES Evelyn                PINEAU Noemie 
14/11      37   PINEAU Noemie   FRA      15/13
   BARNES Evelyn            PINEAU Noemie 
    28   BARNES Evelyn   USA 15/11
 
       21   GILLJAM Patricia   SWE
   GILLJAM Patricia            SEVE Juliette 
       44   SEVE Juliette   FRA 15/8
 GILLJAM Patricia                SEVE Juliette 
15/6      53   SANGUINO Beatriz   POR      15/8
   SANGUINO Beatriz            KOCHETOVA Liudmila 
    12   KOCHETOVA Liudmila   RUS 15/14
 
       13   CHIBA Akane   JPN
   TOLDO Ana            CHIBA Akane 
       52   TOLDO Ana   BRA 15/14
 TOLDO Ana                CAMOZZATO Nicole 
15/13      45   RIBEIRO Celine   FRA      15/9
   RIBEIRO Celine            CAMOZZATO Nicole 
    20   CAMOZZATO Nicole   BRA 15/0
 
       29   VANNEREAU Clemence   FRA
   VANNEREAU Clemence            FRANCON Anais 
       36   FRANCON Anais   FRA 15/14
 VANNEREAU Clemence                CECCHINI Gabriela 
15/3      61   LARROQUE Alex   FRA      15/7
   LARROQUE Alex            CECCHINI Gabriela 
     CECCHINI Gabriela   BRA 15/3
 
       3   RECHER Alice   FRA
   SARDAIN Stephanie            RECHER Alice 
       62   SARDAIN Stephanie   FRA 15/9
 SARDAIN Stephanie                RECHER Alice 
10/7      35   MAZAL Victoire   FRA      15/11
   MAZAL Victoire            LACHERAY Eva 
    30   LACHERAY Eva   FRA 15/4
 
       19   HISSLER Juliette   FRA
   HISSLER Juliette            ZOONS Thyrza 
       46   ZOONS Thyrza   NED 9/8
 SIMON Chloe                GIANNESCHI Julia 
15/12      51   SIMON Chloe   FRA      15/12
   SIMON Chloe            GIANNESCHI Julia 
    14   GIANNESCHI Julia   USA 15/11
 
       11   ENDO Rina   JPN
   GALLERAND Domitille            ENDO Rina 
       54   GALLERAND Domitille   FRA 15/7
 GALLERAND Domitille                ENDO Rina 
15/14      43   DESTEFANO Pauline   FRA      9/2
   WONG Chloe Jie Yi            DESTEFANO Pauline 
    22   WONG Chloe Jie Yi   SIN 15/1
 
       27   SCHREIBER Ester   SWE
   SCHREIBER Ester            LACOSTE Aurore 
       38   LACOSTE Aurore   FRA 15/10
 SCHREIBER Ester                LACOSTE Aurore 
15/11      59   MAUCOURT Juliette   FRA      15/11
   MAUCOURT Juliette            SIMON Pia 
     SIMON Pia   FRA 15/11
 
       7   DENUDT Lucie   FRA
   GRANGIEN Astrid            DENUDT Lucie 
       58   GRANGIEN Astrid   FRA 15/14
 GOMZINA Olga                MIENVILLE Melodie 
15/7      39   GOMZINA Olga   RUS      15/10
   GOMZINA Olga            MIENVILLE Melodie 
    26   MIENVILLE Melodie   FRA 14/13
 
       23   ENGSTROM Julia   SWE
   OJEDA Marina            ENGSTROM Julia 
       42   OJEDA Marina   ESP 14/10
 POLISKYTE Kotryna                HENAFF Ilona 
15/12      55   POLISKYTE Kotryna   RUS      15/11
   POLISKYTE Kotryna            HENAFF Ilona 
    10   HENAFF Ilona   FRA 15/10
 
       15   PIMOUGUET Emma   FRA
   RUBOD Justine            PIMOUGUET Emma 
       50   RUBOD Justine   FRA 15/10
 TISSEUIL Eva                FERDON Danielle 
11/10      47   FERDON Danielle   USA      15/9
   TISSEUIL Eva            FERDON Danielle 
    18   TISSEUIL Eva   FRA 15/14
 
       31   OUDOT Elodie   FRA
   RENTZ Gwenaelle            OUDOT Elodie 
       34   RENTZ Gwenaelle   FRA 15/7
 RENTZ Gwenaelle                OUDOT Elodie 
15/3      63   DECORTIS Fabienne   NED      15/3
   DECORTIS Fabienne            RUNDQUIST Harriet 
     RUNDQUIST Harriet   SWE 15/7

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   DUQUESNE Emmanuelle   FRA  
          SOUBEYRAN Aurore 
32   SOUBEYRAN Aurore   FRA 15/12
 
   17   LESETRE Clemence   FRA
          LESETRE Clemence 
16   WENCEL Juliette   FRA 15/1
 
   9   LI Lea Ming   CRO
          LI Lea Ming 
24   HULTEEN Anna   GER 15/12
 
   25   SCHMIDT Ann-Kathrin   GER
          SCHMIDT Ann-Kathrin 
 CHABROL Emma   FRA 15/7
 
   5   JIA Amy   USA
          BARNES Evelyn 
28   BARNES Evelyn   USA 14/11
 
   21   GILLJAM Patricia   SWE
          GILLJAM Patricia 
12   SANGUINO Beatriz   POR 15/6
 
   13   TOLDO Ana   BRA
          TOLDO Ana 
20   RIBEIRO Celine   FRA 15/13
 
   29   VANNEREAU Clemence   FRA
          VANNEREAU Clemence 
 LARROQUE Alex   FRA 15/3
 
   3   SARDAIN Stephanie   FRA
          SARDAIN Stephanie 
30   MAZAL Victoire   FRA 10/7
 
   19   HISSLER Juliette   FRA
          SIMON Chloe 
14   SIMON Chloe   FRA 15/12
 
   11   GALLERAND Domitille   FRA
          GALLERAND Domitille 
22   WONG Chloe Jie Yi   SIN 15/14
 
   27   SCHREIBER Ester   SWE
          SCHREIBER Ester 
 MAUCOURT Juliette   FRA 15/11
 
   7   GRANGIEN Astrid   FRA
          GOMZINA Olga 
26   GOMZINA Olga   RUS 15/7
 
   23   OJEDA Marina   ESP
          POLISKYTE Kotryna 
10   POLISKYTE Kotryna   RUS 15/12
 
   15   RUBOD Justine   FRA
          TISSEUIL Eva 
18   TISSEUIL Eva   FRA 11/10
 
   31   RENTZ Gwenaelle   FRA
          RENTZ Gwenaelle 
 DECORTIS Fabienne   NED 15/3

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 17:03:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment