Challenge CEP - Marathon Fleuret 2014 - Cadets Dames - Tournoi Final

      Tableau principal de 128

    Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
   1   PATRU Morgane   FRA  
          PATRU Morgane 
64   DUQUESNE Emmanuelle   FRA 15/6
            ALLOUCH Margot 
   33   SOUBEYRAN Aurore   FRA      15/14
          ALLOUCH Margot 
32   ALLOUCH Margot   FRA 15/9
 
   17   LEGUENNEC Chloe   FRA
          LEGUENNEC Chloe 
48   LESETRE Clemence   FRA 15/11
            DATCHEU Ornella 
   49   WENCEL Juliette   FRA      15/9
          DATCHEU Ornella 
16   DATCHEU Ornella   FRA 15/6
 
   9   PISTOIA Mariana   BRA
          PISTOIA Mariana 
56   LI Lea Ming   CRO 15/13
            OGUSE Lorella 
   41   OGUSE Lorella   FRA      15/13
          OGUSE Lorella 
24   HULTEEN Anna   GER 15/6
 
   25   MUSACCHIO Camilla   ITA
          MUSACCHIO Camilla 
40   SCHMIDT Ann-Kathrin   GER 15/10
            GOLOKOLENKO Alla 
   57   CHABROL Emma   FRA      14/12
          GOLOKOLENKO Alla 
 GOLOKOLENKO Alla   RUS 15/5
 
   5   POSGAY Zsofia   GER
          POSGAY Zsofia 
60   JIA Amy   USA 15/8
            PINEAU Noemie 
   37   PINEAU Noemie   FRA      15/13
          PINEAU Noemie 
28   BARNES Evelyn   USA 15/11
 
   21   GILLJAM Patricia   SWE
          SEVE Juliette 
44   SEVE Juliette   FRA 15/8
            SEVE Juliette 
   53   SANGUINO Beatriz   POR      15/8
          KOCHETOVA Liudmila 
12   KOCHETOVA Liudmila   RUS 15/14
 
   13   CHIBA Akane   JPN
          CHIBA Akane 
52   TOLDO Ana   BRA 15/14
            CAMOZZATO Nicole 
   45   RIBEIRO Celine   FRA      15/9
          CAMOZZATO Nicole 
20   CAMOZZATO Nicole   BRA 15/0
 
   29   VANNEREAU Clemence   FRA
          FRANCON Anais 
36   FRANCON Anais   FRA 15/14
            CECCHINI Gabriela 
   61   LARROQUE Alex   FRA      15/7
          CECCHINI Gabriela 
 CECCHINI Gabriela   BRA 15/3
 
   3   RECHER Alice   FRA
          RECHER Alice 
62   SARDAIN Stephanie   FRA 15/9
            RECHER Alice 
   35   MAZAL Victoire   FRA      15/11
          LACHERAY Eva 
30   LACHERAY Eva   FRA 15/4
 
   19   HISSLER Juliette   FRA
          ZOONS Thyrza 
46   ZOONS Thyrza   NED 9/8
            GIANNESCHI Julia 
   51   SIMON Chloe   FRA      15/12
          GIANNESCHI Julia 
14   GIANNESCHI Julia   USA 15/11
 
   11   ENDO Rina   JPN
          ENDO Rina 
54   GALLERAND Domitille   FRA 15/7
            ENDO Rina 
   43   DESTEFANO Pauline   FRA      9/2
          DESTEFANO Pauline 
22   WONG Chloe Jie Yi   SIN 15/1
 
   27   SCHREIBER Ester   SWE
          LACOSTE Aurore 
38   LACOSTE Aurore   FRA 15/10
            LACOSTE Aurore 
   59   MAUCOURT Juliette   FRA      15/11
          SIMON Pia 
 SIMON Pia   FRA 15/11
 
   7   DENUDT Lucie   FRA
          DENUDT Lucie 
58   GRANGIEN Astrid   FRA 15/14
            MIENVILLE Melodie 
   39   GOMZINA Olga   RUS      15/10
          MIENVILLE Melodie 
26   MIENVILLE Melodie   FRA 14/13
 
   23   ENGSTROM Julia   SWE
          ENGSTROM Julia 
42   OJEDA Marina   ESP 14/10
            HENAFF Ilona 
   55   POLISKYTE Kotryna   RUS      15/11
          HENAFF Ilona 
10   HENAFF Ilona   FRA 15/10
 
   15   PIMOUGUET Emma   FRA
          PIMOUGUET Emma 
50   RUBOD Justine   FRA 15/10
            FERDON Danielle 
   47   FERDON Danielle   USA      15/9
          FERDON Danielle 
18   TISSEUIL Eva   FRA 15/14
 
   31   OUDOT Elodie   FRA
          OUDOT Elodie 
34   RENTZ Gwenaelle   FRA 15/7
            OUDOT Elodie 
   63   DECORTIS Fabienne   NED      15/3
          RUNDQUIST Harriet 
 RUNDQUIST Harriet   SWE 15/7

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 17:03:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment