Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Cadets Dames

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 17:05 - Piste No 38 V/M Indice TD
OGUSE Lorella  FRA   V V V 1 0.750 4 16
DIJOUX Elena  FRA 2   0 V 0 0.250 -9 7
PISTOIA Mariana  BRA 4 V   V V 0.750 11 19
JULIEN-LABRUYERE Maxine  FRA 1 1 0   0 0.000 -18 2
SCHREIBER Ester  SWE V V 3 V   0.750 12 18

 

  Poule No 2 - 17:05 - Piste No 40 V/M Indice TD
RECHER Alice  FRA   V V V V 1.000 17 20
FOURCADE Pauline  FRA 1   V V 3 0.500 1 14
ZIVI Chloe  FRA 0 2   4 0 0.000 -14 6
VORAMETSANTI Andrea  USA 0 1 V   2 0.250 -11 8
ENGSTROM Julia  SWE 2 V V V   0.750 7 17

 

  Poule No 3 - 17:05 - Piste No 42 V/M Indice TD
HISSLER Juliette  FRA   V V V V 1.000 14 20
NEBRA Noelie  FRA 4   V 0 V 0.500 1 14
LESETRE Clemence  FRA 1 1   3 V 0.250 -6 10
RUNDQUIST Harriet  SWE 1 V V   V 0.750 5 16
DON Laura  BEL 0 2 1 3   0.000 -14 6

 

  Poule No 4 - 17:05 - Piste No 44 V/M Indice TD
DENKER Carlotta  GER   V V V 2 0.750 3 17
THEIL Clemence  FRA 3   4 0 0 0.000 -13 7
SZULEWICZ Lea  FRA 3 V   V 3 0.500 -1 16
BARNES Evelyn  USA 3 V 3   2 0.250 -2 13
PIMOUGUET Emma  FRA V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 5 - 17:05 - Piste No 46 V/M Indice TD
CARTER Caroline  FRA   1 4 V 1 0.250 -6 11
LACOSTE Aurore  FRA V   V V4 V 1.000 10 19
WEBB Georgia  GBR V 2   2 4 0.250 -6 13
CHIBA Akane  JPN 2 3 V   V 0.500 3 15
BILLARD Carmen  FRA V 3 V 1   0.500 -1 14

 

  Poule No 6 - 17:05 - Piste No 51 V/M Indice TD
LEGUENNEC Chloe  FRA   V V 3 V 0.750 7 18
BOTSULA Lys  FRA 3   V 0 1 0.250 -9 9
ISHIWATA Yumemi  JPN 0 3   3 V 0.250 -5 11
GOLOKOLENKO Alla  RUS V V V   V 1.000 13 20
SCHMIDT Ann-Kathrin  GER 3 V 1 1   0.250 -6 10

 

  Poule No 7 - 17:05 - Piste No 53 V/M Indice TD
KOCHETOVA Liudmila  RUS   V V 4 2 0.500 1 16
SHUSTER Anna  ISR 4   2 V 0 0.250 -6 11
WENCEL Juliette  FRA 2 V   1 2 0.250 -7 10
LESCROART Caroline  FRA V 2 V   0 0.500 -3 12
DATCHEU Ornella  FRA V4 V V V   1.000 15 19

 

  Poule No 8 - 17:05 - Piste No 55 V/M Indice TD
NAUTREZ Valentine  FRA   X V 3 2 0.333 -1 10
MAUVIEL Maeva  FRA A   A A A abandon
MUSTAFAEVA Dillshoda  SWE 1 X   V V 0.667 2 11
MAUCOURT Juliette  FRA V X 2   3 0.333 -3 10
CAMOZZATO Nicole  BRA V X 2 V   0.667 2 12

 

  Poule No 9 - 17:05 - Piste No 81 V/M Indice TD
SIMON Pia  FRA   3 V V V 0.750 9 18
CECCHINI Gabriela  BRA V4   V V V 1.000 13 19
MIMIETTE Lauryane  FRA 2 2   V V 0.500 2 14
FLECHARD Audrey  FRA 0 1 1   3 0.000 -15 5
USLULAR Beril  TUR 3 0 1 V   0.250 -9 9

 

  Poule No 10 - 17:05 - Piste No 82 V/M Indice TD
CHABROL Emma  FRA   V 4 V 3 0.500 5 17
MICHELETTI Louna  FRA 0   3 V 2 0.250 -7 10
DENUDT Lucie  FRA V V   V 3 0.750 6 18
AGATHON Melanie  FRA 2 2 0   2 0.000 -14 6
GIANNESCHI Julia  USA V V V V   1.000 10 20

 

  Poule No 11 - 17:05 - Piste No 83 V/M Indice TD
ASSIES Eva  NED   V V 1 3 0.500 -1 14
SEVE Juliette  FRA 4   V V 4 0.500 5 18
MANFORD Angela  FRA 1 0   2 1 0.000 -16 4
SARDAIN Stephanie  FRA V 3 V   V 0.750 9 18
BETOUX Esther  FRA V V V 1   0.750 3 16

 

  Poule No 12 - 17:05 - Piste No 84 V/M Indice TD
RUBOD Justine  FRA   V 3 V V 0.750 9 18
TISSEUIL Eva  FRA 4   V V V 0.750 12 19
UZUNER Nazli Deniz  TUR V4 0   3 1 0.250 -10 8
THUAYRE Mélinda  FRA 1 0 V   V 0.500 -6 11
DALTIN Sara  ITA 0 2 V 4   0.250 -5 11

 

  Poule No 13 - 17:05 - Piste No 85 V/M Indice TD
JOSSO Ludivine  FRA   V 0 4 4 0.250 -5 13
DUQUESNE Emmanuelle  FRA 3   1 V V 0.500 1 14
FERDON Danielle  USA V V   V 4 0.750 12 19
REETZ Aylin  GER V 1 1   2 0.250 -10 9
RENTZ Gwenaelle  FRA V 2 V V   0.750 2 17

 

  Poule No 14 - 17:05 - Piste No 86 V/M Indice TD
PATRU Morgane  FRA   V4 V V V 1.000 15 19
HULTEEN Anna  GER 3   4 V V 0.500 2 17
SILVA Micaela Sofía  ARG 1 V   4 3 0.250 -5 13
NAREYS Amelie  FRA 0 4 V   V 0.500 -1 14
BERT Delphine  FRA 0 2 V4 1   0.250 -11 7

 

  Poule No 15 - 17:05 - Piste No 87 V/M Indice TD
SALHORGNE Marie  FRA   V 1 V 4 0.500 2 15
LARROQUE Alex  FRA 4   3 V V 0.500 4 17
DESTEFANO Pauline  FRA V4 V   3 1 0.500 -1 13
MENEGAZZO Anna  ITA 0 1 V   V 0.500 -6 11
JIA Amy  USA V 2 V 4   0.500 1 16

 

  Poule No 16 - 17:05 - Piste No 88 V/M Indice TD
SICARD Lisa  FRA   V V 0 0 0.500 -5 10
RIBEIRO Celine  FRA 4   V V 2 0.500 4 16
BEUCHER Axelle  FRA 1 0   0 1 0.000 -18 2
SEIDEL Anna  GER V 2 V   V3 0.750 8 15
MIENVILLE Melodie  FRA V V V 2   0.750 11 17

 

  Poule No 17 - 17:05 - Piste No 89 V/M Indice TD
LEPETIT Juliette  FRA   3 3 2 3 0.000 -9 11
MUSACCHIO Camilla  ITA V   V 3 4 0.500 3 17
BOLLENGIER Louise  FRA V 2   3 4 0.250 -4 14
GALLERAND Domitille  FRA V V4 V   3 0.750 5 17
GILLJAM Patricia  SWE V V V V4   1.000 5 19

 

  Poule No 18 - 17:05 - Piste No 90 V/M Indice TD
OUDOT Elodie  FRA   4 V V 2 0.500 1 16
SOUBEYRAN Aurore  FRA V   V V 2 0.750 2 17
MAZAL Victoire  FRA 3 4   V V4 0.500 1 16
JEAN Margot  FRA 2 2 2   1 0.000 -13 7
POSGAY Zsofia  GER V V 3 V   0.750 9 18

 

  Poule No 19 - 17:05 - Piste No 91 V/M Indice TD
ALLOUCH Margot  FRA   V V V 1 0.750 4 16
KNAP Barbara  GER 1   V V 0 0.500 -4 11
LECLAIR Valentine  FRA 4 1   V 4 0.250 -4 14
BIARD Chloe  FRA 2 4 3   2 0.000 -9 11
GOMZINA Olga  RUS V V V V   1.000 13 20

 

  Poule No 20 - 17:05 - Piste No 92 V/M Indice TD
SIMON Chloe  FRA   X V V V 1.000 8 15
PUMPURA Elizabete  LAT A   A A A abandon
ZOONS Thyrza  NED 4 X   V V 0.667 7 14
GOUILLAUD Lila  FRA 1 X 1   0 0.000 -13 2
PINEAU Noemie  FRA 2 X 1 V   0.333 -2 8

 

  Poule No 21 - 17:05 - Piste No 93 V/M Indice TD
HENRY Candice  FRA   1 2 V 3 0.250 -3 11
KOUN Camille  FRA V3   0 0 V 0.500 -5 8
LACHERAY Eva  FRA V V   V V 1.000 14 20
POLISKYTE Kotryna  RUS 2 V 4   V 0.500 2 16
ABDOUKADYROVI Isadora  FRA V4 2 0 4   0.250 -8 10

 

  Poule No 22 - 17:05 - Piste No 94 V/M Indice TD
FRANCON Anais  FRA   X V 4 V 0.667 5 14
DECHAUME Elisa  FRA A   A A A abandon
TRICOT Claire  FRA 2 X   V V 0.667 -1 12
TRIBOLO Andrea  FRA V X 4   2 0.333 -2 11
ENDO Rina  JPN 2 X 4 V4   0.333 -2 10

 

  Poule No 23 - 17:05 - Piste No 95 V/M Indice TD
CAUTE Suzy  FRA   1 3 1 V 0.250 -9 10
WONG Chloe Jie Yi  SIN V   2 3 V 0.500 4 15
VANNEREAU Clemence  FRA V V3   V V 1.000 11 18
OJEDA Marina  ESP V V 1   V 0.750 5 16
MORIN Mathilde  FRA 4 2 1 2   0.000 -11 9

 

  Poule No 24 - 17:05 - Piste No 78 V/M Indice TD
CALENDA Maria  VEN   1 0 4 1 0.000 -14 6
LEMORDANT Adele  FRA V   1 1 2 0.250 -5 9
FAULLIMMEL Carole Anne  FRA V V   2 V4 0.750 8 16
LECOMTE Nadia  FRA V V V   V 1.000 11 20
SANGUINO Beatriz  POR V V3 2 2   0.500 0 12

 

  Poule No 25 - 17:05 - Piste No 79 V/M Indice TD
VLEUGELS Ezra  BEL   V 1 V V4 0.750 2 15
GREGOIRE Olivia  FRA 4   2 V V 0.500 0 16
HENAFF Ilona  FRA V V   V V 1.000 14 20
STERVINOU Gaelle  FRA 2 2 2   3 0.000 -11 9
DECORTIS Fabienne  NED 2 4 1 V   0.250 -5 12

 

  Poule No 26 - 17:05 - Piste No 80 V/M Indice TD
SAWYER Olivia  FRA   V 2 3 V 0.500 5 15
GRANGIEN Astrid  FRA 1   V V 3 0.500 -1 14
LI Lea Ming  CRO V 2   V V 0.750 4 17
PFENNIGSCHMIDT Henriette  GER V4 3 4   2 0.250 -5 13
TOLDO Ana  BRA 0 V 2 V   0.500 -3 12

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 18:51:03
Ce document s'actualise toutes les 10 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment