Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Dames

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DIJOUX   Mathilde    FRA   1.000   22   25   qualifiée 
 1   HAUTVAST   Elize    NED   1.000   22   25   qualifiée 
 3   VER POORTEN   Rose    FRA   1.000   20   25   qualifiée 
 4   PANTELI   Efthymia    GRE   1.000   19   25   qualifiée 
 5   NARITA   Ruka    JPN   1.000   19   22   qualifiée 
 6   KIRSCH   Anne    GER   1.000   18   25   qualifiée 
 7   CAMPBELL   Yasmin    GBR   1.000   18   24   qualifiée 
 8   VANNEREAU   Charlotte    FRA   1.000   17   25   qualifiée 
 9   STEPHAN   Mona    GER   1.000   17   23   qualifiée 
 10   FOURNIGUET   Josephine    FRA   1.000   16   25   qualifiée 
 10   MARONET   Andrea    BEL   1.000   16   25   qualifiée 
 10   OTA   Karin    JPN   1.000   16   25   qualifiée 
 13   CANESSO   Francesca    ITA   1.000   15   25   qualifiée 
 13   LIU   Yuqiao    CHN   1.000   15   25   qualifiée 
 13   WONG   Maxine Jie Xin    SIN   1.000   15   25   qualifiée 
 16   ROKACH   Julia-Jennifer    GER   1.000   15   24   qualifiée 
 17   LUONG   Joanne    USA   1.000   14   25   qualifiée 
 18   GILL   Isabella    GBR   1.000   14   20   qualifiée 
 19   DE BREM   Aude    FRA   1.000   13   25   qualifiée 
 19   ERHARDT   Maike    GER   1.000   13   25   qualifiée 
 19   SORINI   Maria Allegra    ITA   1.000   13   25   qualifiée 
 22   GIOVANNONI   Carolina    ITA   1.000   13   24   qualifiée 
 23   WATSON   Solene    FRA   1.000   12   18   qualifiée 
 24   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE   1.000   10   25   qualifiée 
 24   RODE   Marie-Sophie    GER   1.000   10   25   qualifiée 
 26   SHI   Minghui    CHN   1.000   9   20   qualifiée 
 27   CERCHIARO   Ilaria    ITA   0.800   15   24   qualifiée 
 27   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0.800   15   24   qualifiée 
 29   LEVEILLEY   Victoire    FRA   0.800   14   24   qualifiée 
 29   ZOONS   Myrthe    NED   0.800   14   24   qualifiée 
 31   AURIGHI   Vittoria    ITA   0.800   14   23   qualifiée 
 31   VISSOTSKY   Clemence    FRA   0.800   14   23   qualifiée 
 33   THUERMER   Caecilia    GER   0.800   13   23   qualifiée 
 34   RENE CORAIL   Jade    FRA   0.800   13   22   qualifiée 
 34   SAKAI   Mako    JPN   0.800   13   22   qualifiée 
 36   FAIRMAN   Charlotte    GBR   0.800   13   21   qualifiée 
 37   VOELKER   Johanna    GER   0.800   13   20   qualifiée 
 37   WATSON   Alicia    FRA   0.800   13   20   qualifiée 
 39   CAUJOLLE   Emeline    FRA   0.800   12   24   qualifiée 
 39   KRALIKOVA   Veronika    SVK   0.800   12   24   qualifiée 
 39   LUONG   Paige    USA   0.800   12   24   qualifiée 
 39   SHAW   Rachel    GBR   0.800   12   24   qualifiée 
 43   HULTEEN   Marie    GER   0.800   12   23   qualifiée 
 43   VISSOTSKY   Melanie    FRA   0.800   12   23   qualifiée 
 45   ANCEAUME   Marguerite    FRA   0.800   12   22   qualifiée 
 45   CONTATO   Carola    ITA   0.800   12   22   qualifiée 
 47   AVELLEIRA   Hillary    VEN   0.800   11   24   qualifiée 
 48   DEMAZEAU   Perle    FRA   0.800   11   23   qualifiée 
 48   VOROBYEVA   Yana    RUS   0.800   11   23   qualifiée 
 50   BADUEL   Juliette    FRA   0.800   11   22   qualifiée 
 50   VOLONTERI   Alessandra    FRA   0.800   11   22   qualifiée 
 52   DAWSON   Willow    NED   0.800   11   21   qualifiée 
 52   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN   0.800   11   21   qualifiée 
 54   CHARBONNEL   Samya    FRA   0.800   10   24   qualifiée 
 55   PORTER   Jasmine    GBR   0.800   10   23   qualifiée 
 56   BANJAC   Anamarija    CRO   0.800   10   21   qualifiée 
 56   BRENDLE   Lucile    FRA   0.800   10   21   qualifiée 
 56   ROSINE   Whitney    FRA   0.800   10   21   qualifiée 
 59   ZUIN   Anna    ITA   0.800   10   20   qualifiée 
 60   SIMONEAU   Lou    FRA   0.800   9   24   qualifiée 
 60   TEATINI   Anna    ITA   0.800   9   24   qualifiée 
 62   LEFEBVRE   Pacome    FRA   0.800   9   23   qualifiée 
 62   LESCOLE   Maeva    FRA   0.800   9   23   qualifiée 
 64   KUDLACEK   Beatrice    AUT   0.800   9   22   qualifiée 
 64   OGAWA   Chihiro    JPN   0.800   9   22   qualifiée 
 64   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA   0.800   9   22   qualifiée 
 64   VERDON   Blandine    FRA   0.800   9   22   qualifiée 
 68   FAUCHER   Zoe    FRA   0.800   9   21   qualifiée 
 69   DOLMAZON   Faustine    FRA   0.800   9   20   qualifiée 
 70   AVERTY   Margaux    FRA   0.800   8   24   qualifiée 
 70   PANAGIOTOPOULOU   Stamatia    GRE   0.800   8   24   qualifiée 
 72   BALESTRIERI   Arianna    ITA   0.800   8   22   qualifiée 
 72   MOLARD   Clelie    FRA   0.800   8   22   qualifiée 
 74   MULLER   Lois    FRA   0.800   7   23   qualifiée 
 74   ROBIN   Eugenie    FRA   0.800   7   23   qualifiée 
 76   LUKAITE   Emilija    GBR   0.800   7   22   qualifiée 
 77   GUILBERT   Victoire    FRA   0.800   6   21   qualifiée 
 78   THEPAUT   Venissia    FRA   0.800   6   17   qualifiée 
 79   LAURENT   Lisa    GER   0.800   5   21   qualifiée 
 79   VILLAGEOIS   Ann-Emmanuelle    FRA   0.800   5   21   qualifiée 
 81   LE BRETON   Clemence    FRA   0.800   5   15   qualifiée 
 82   NICOL   Marine    FRA   0.800   4   20   qualifiée 
 83   HERPSON   Fanny    FRA   0.800   3   21   qualifiée 
 84   KOSLOW   Olivia    USA   0.800   2   19   qualifiée 
 85   BELLEMONT   Coralie    FRA   0.750   9   17   qualifiée 
 86   VIDAL   Clemence    FRA   0.750   3   16   qualifiée 
 87   NIJSEN   Britt    BEL   0.600   10   22   qualifiée 
 88   PRIOR   Lucie    FRA   0.600   10   21   qualifiée 
 89   PANDER   Julia    POL   0.600   9   22   qualifiée 
 90   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN   0.600   9   21   qualifiée 
 90   WEINER   Kari    GER   0.600   9   21   qualifiée 
 92   HERMAN   Miya    USA   0.600   8   23   qualifiée 
 93   BIZETTE   Emma    FRA   0.600   8   22   qualifiée 
 93   HONG   Phoenixia    FRA   0.600   8   22   qualifiée 
 93   VERDON   Gaelle    FRA   0.600   8   22   qualifiée 
 96   CANTUCCI   Gaia    ITA   0.600   8   20   qualifiée 
 97   BABAEVA   Seville    GBR   0.600   7   21   qualifiée 
 98   SAVOLDI   Alice    ITA   0.600   7   20   qualifiée 
 99   GOMIS   Joana    FRA   0.600   7   19   qualifiée 
 100   TANGUY   Margot    FRA   0.600   6   22   qualifiée 
 101   TIGRINO   Fiona    FRA   0.600   6   21   qualifiée 
 102   SOKOLOVA   Varvara    RUS   0.600   6   20   qualifiée 
 103   MINSENTI   Lea    FRA   0.600   6   19   qualifiée 
 104   BLACK   Mirren    GBR   0.600   5   22   qualifiée 
 105   TOUTAIN   Marion    FRA   0.600   5   19   qualifiée 
 106   PAUGNAT   Diane    FRA   0.600   4   22   qualifiée 
 107   CAMPBELL   Alice    GBR   0.600   4   21   qualifiée 
 108   ORTUNO   Helena    FRA   0.600   4   20   qualifiée 
 109   CAILLEAU   Audrey    FRA   0.600   4   19   qualifiée 
 110   HAHN   Nastassja    GER   0.600   4   16   qualifiée 
 111   OZKURT   Elif    TUR   0.600   3   21   qualifiée 
 112   SEVENE   Charlotte    FRA   0.600   3   19   qualifiée 
 113   CELIS   Miranda    VEN   0.600   3   18   qualifiée 
 114   KORABLINA   Aleksandra    RUS   0.600   3   16   qualifiée 
 115   NOE   Lucile    FRA   0.600   3   12   qualifiée 
 116   HOLBERG   Maja    SWE   0.600   2   20   qualifiée 
 117   AUGUSTIN   Clemence    FRA   0.600   2   18   qualifiée 
 117   JOUGLARD   Raphaelle    FRA   0.600   2   18   qualifiée 
 119   TEACA   Sabina    FRA   0.600   2   17   qualifiée 
 120   GRAFF   Raphaelle    FRA   0.600   2   16   qualifiée 
 121   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA   0.600   1   21   qualifiée 
 122   FERNANDEZ   Diane    FRA   0.600   1   19   qualifié 
 123   HENGELHAUPT   Anna    GER   0.600   1   18   qualifiée 
 124   DELPUECH   Magali    FRA   0.600   1   16   qualifiée 
 125   DAVID   Celeste    FRA   0.600   1   12   qualifiée 
 126   PATEL   Serena    GBR   0.600   0   19   qualifiée 
 127   JOSSO   Shirley    FRA   0.600   0   18   qualifiée 
 128   STEELE   Eden    GBR   0.600   0   16   qualifiée 
 129   MAGNE   Lou    FRA   0.600   -1   18   qualifiée 
 130   AFONSO   Helena    POR   0.600   -1   17   qualifiée 
 131   GEROSIDERI   Pinelopi    GRE   0.600   -2   20   qualifiée 
 132   VISSIERE   Chiara    FRA   0.600   -2   17   qualifiée 
 133   CHAUSSEY   Camille    FRA   0.600   -3   16   qualifiée 
 134   MEUCCI   Camille    FRA   0.600   -6   15   qualifiée 
 135   DREWS   Lina    GER   0.500   5   17   qualifiée 
 136   OLIVEIRA   Carolina    POR   0.500   4   15   qualifiée 
 137   DOLEZON VERLEY   Sophie    FRA   0.500   2   14   qualifiée 
 138   DESYLLA   Maria    GRE   0.500   1   15   qualifiée 
 139   PIANET   Salome    FRA   0.500   0   13   qualifiée 
 140   DUTHEIL DE LA ROCHERE   Guenola    GBR   0.400   4   18   qualifiée 
 141   TEXIER   Margaux    FRA   0.400   2   19   qualifiée 
 142   DUFAU   Alizee    FRA   0.400   2   18   qualifiée 
 142   TALBOT   Noely    FRA   0.400   2   18   qualifiée 
 144   JANS   Linda    NED   0.400   1   16   qualifiée 
 145   LEYBROS   Camille    FRA   0.400   0   19   qualifiée 
 145   MORGENROTH   Julia    GER   0.400   0   19   qualifiée 
 147   LARISSE   Sathia    FRA   0.400   0   18   qualifiée 
 148   CAFFIER   Melanie    FRA   0.400   0   17   qualifiée 
 149   BEGAT   Juliette    FRA   0.400   0   16   qualifiée 
 149   CRASTES   Amandine    FRA   0.400   0   16   qualifiée 
 149   RIVAUD   Agathe    FRA   0.400   0   16   qualifiée 
 152   NOUVION   Eva    FRA   0.400   -1   18   qualifiée 
 152   SURUCU   Ayperi    TUR   0.400   -1   18   qualifiée 
 154   BORISENKO   Anastasiia    RUS   0.400   -1   16   qualifiée 
 155   NEMCOVA   Stepanka    CZE   0.400   -2   17   qualifiée 
 156   DUBOIS   Laurene    FRA   0.400   -3   16   qualifiée 
 156   TIXIER   Sabine    FRA   0.400   -3   16   qualifiée 
 156   VERAN   Ariane    FRA   0.400   -3   16   qualifiée 
 159   DUMON   Maeva    FRA   0.400   -3   15   qualifiée 
 159   MARIE   Floriane    FRA   0.400   -3   15   qualifiée 
 161   EVRARD   Lilas    FRA   0.400   -4   19   qualifiée 
 162   PIPART   Jade    FRA   0.400   -4   17   qualifiée 
 162   PRADEILLES   Marie    FRA   0.400   -4   17   qualifiée 
 164   HARDIE   Heloise    GBR   0.400   -4   16   qualifiée 
 164   VERGNAL   Alixe    FRA   0.400   -4   16   qualifiée 
 166   HUGHES   Phoebe    GBR   0.400   -4   15   qualifiée 
 167   CHEREL   Thea    FRA   0.400   -4   14   qualifiée 
 167   FORTERRE   Albane    FRA   0.400   -4   14   qualifiée 
 169   DORIN   Louise    FRA   0.400   -4   13   qualifiée 
 169   DUCHEZ   Marie    FRA   0.400   -4   13   qualifiée 
 171   BERTHOD MORANDINI   Francoise    FRA   0.400   -5   18   qualifiée 
 172   FONTENY   Aglaee    FRA   0.400   -5   15   qualifiée 
 172   PROESTAKIS   Katina    CHI   0.400   -5   15   qualifiée 
 174   LEVI   Rachel    FRA   0.400   -5   14   qualifiée 
 175   GONZATO   Flore    FRA   0.400   -5   10   qualifiée 
 176   RUIZ MARTINEZ   Belen    ARG   0.400   -6   17   qualifiée 
 177   HAMMAMI   Lilya    FRA   0.400   -6   14   qualifiée 
 178   MORVAN   Faustine    FRA   0.400   -6   13   qualifiée 
 179   PTASZYNSKI   Julia    GER   0.400   -6   11   qualifiée 
 180   IERVASI   Ylenia Maurizia    ITA   0.400   -7   16   qualifiée 
 181   SOLANO   Mathilde    FRA   0.400   -7   15   qualifiée 
 182   MARECHAL   Jade    FRA   0.400   -7   14   qualifiée 
 182   MIQUEU   Camille    FRA   0.400   -7   14   qualifiée 
 184   HUBOLD   Lena    GER   0.400   -8   13   qualifiée 
 185   GADENNE DEMOUGEOT   Noa    FRA   0.400   -8   12   qualifiée 
 186   BADAOUI   Léa    FRA   0.400   -8   11   qualifiée 
 186   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR   0.400   -8   11   qualifiée 
 188   HENKE   Antonia    GER   0.400   -9   13   qualifiée 
 189   MONEDIERE   Anne Lou    FRA   0.250   -6   13   qualifiée 
 190   VERGNAL   Clarisse    FRA   0.250   -10   9   qualifiée 
 191   DE LANGE   Kayleigh    GBR   0.200   -4   19   qualifiée 
 192   FAVRO   Amelie    FRA   0.200   -4   18   qualifiée 
 193   BERTEAU   Emma    FRA   0.200   -4   17   qualifiée 
 194   BALDI   Paula    FRA   0.200   -4   16   qualifiée 
 194   DAWE   Phoebe    GBR   0.200   -4   16   qualifiée 
 196   KURZENDORFER   Jamie Sue    GER   0.200   -4   15   qualifiée 
 197   GUILLET   Cleo    FRA   0.200   -5   15   qualifiée 
 198   MANRIQUE   Barbara    VEN   0.200   -5   10   qualifiée 
 199   ESNOUX   Camille    FRA   0.200   -6   16   qualifiée 
 200   GAUFRETEAU   Angeline    FRA   0.200   -7   14   qualifiée 
 201   BLANLOEIL   Marie    FRA   0.200   -7   13   qualifiée 
 202   LAPLACE   Garance    FRA   0.200   -7   11   qualifiée 
 203   ACURERO   Anabella    VEN   0.200   -7   9   qualifiée 
 204   DE LIEDEKERKE   Larissa    GBR   0.200   -8   16   qualifiée 
 205   LE CAM   Chloe    FRA   0.200   -8   15   qualifiée 
 205   MCDONALD   Caroline    FRA   0.200   -8   15   qualifiée 
 207   KUKLA   Ann-Sophie    GER   0.200   -8   13   qualifiée 
 208   HENON   Aurore    FRA   0.200   -8   10   qualifiée 
 209   SAKELLARIOU   Melina    FRA   0.200   -9   13   qualifiée 
 210   REOLON   Eva    ITA   0.200   -9   11   qualifiée 
 211   ENGELKE   Isabelle    SWE   0.200   -9   11   éliminée 
 211   MAZLUMOGLU   Zeynep Su    TUR   0.200   -9   11   éliminée 
 213   CITADELLE   Anne Helene    FRA   0.200   -10   13   éliminée 
 213   TALLEUX   Olivia    FRA   0.200   -10   13   éliminée 
 215   LENGLEMETZ   Zoe    FRA   0.200   -10   12   éliminée 
 216   THIRRIARD   Emma    FRA   0.200   -10   10   éliminée 
 217   MARCAILLOU   Clémence    FRA   0.200   -11   12   éliminé 
 218   BROSSEAU   Anouk    FRA   0.200   -12   11   éliminée 
 219   BERTIC   Tana    CRO   0.200   -12   10   éliminée 
 220   GRENON   Lea    FRA   0.200   -13   11   éliminée 
 220   HAVLICKOVA   Anna    CZE   0.200   -13   11   éliminée 
 222   BROWN   Madeleine    GBR   0.200   -13   10   éliminée 
 222   DEFOSSEZ   Juliette    FRA   0.200   -13   10   éliminée 
 224   GEE   Beatrice    USA   0.200   -13   5   éliminée 
 225   JADERLING   Miranda    SWE   0.200   -14   10   éliminée 
 225   MARREC   Claire    FRA   0.200   -14   10   éliminée 
 227   KNAP   Sofia    GER   0.200   -14   9   éliminée 
 228   BOUVIER   Mathilde    FRA   0.200   -15   9   éliminée 
 229   BARUSSEAU-THIEBLEMONT   Emma    FRA   0.200   -15   6   éliminée 
 230   TALAY   Nedret Oya    TUR   0.200   -15   5   éliminée 
 231   KOWALSKI   Elea    FRA   0.200   -16   8   éliminée 
 232   AIT-YOUCEF   Ilona    FRA   0.000   -8   17   éliminée 
 233   KRALIKOVA   Viktoria    SVK   0.000   -8   15   éliminée 
 234   RONDON   Maria    VEN   0.000   -10   15   éliminée 
 235   ABOU JAOUDE   Marie-Joe    LIB   0.000   -11   13   éliminée 
 236   GAUDIN   Idrissia    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 237   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie    FRA   0.000   -12   13   éliminée 
 237   AULIAC   Manon    FRA   0.000   -12   13   éliminée 
 239   ROUSSEL   Elodie    FRA   0.000   -13   12   éliminée 
 239   THEVENON-BERTHAUDIN   Ambre    FRA   0.000   -13   12   éliminée 
 241   BROWN   Niamh    GBR   0.000   -14   11   éliminée 
 242   GIRARD   Élise    FRA   0.000   -15   10   éliminée 
 242   JAVOUHEY   Alice    FRA   0.000   -15   10   éliminée 
 244   SILK   Georgia    GBR   0.000   -15   9   éliminée 
 245   MEULENAAR   Veerle    NED   0.000   -15   5   éliminée 
 246   PTASZYNSKI   Louisa    GER   0.000   -17   8   éliminée 
 246   YGREC   Lou    FRA   0.000   -17   8   éliminée 
 248   POITOUX   Naida    FRA   0.000   -17   3   éliminée 
 249   CATRY   Camille    FRA   0.000   -18   7   éliminée 
 249   CAYRALAT   Lea    LIB   0.000   -18   7   éliminée 
 249   CENTAURE   Morgane    FRA   0.000   -18   7   éliminée 
 249   FOILLARD   Zoé    FRA   0.000   -18   7   éliminée 
 249   LOPEZ   Virginia    VEN   0.000   -18   7   éliminée 
 254   FOUQUET   Jeanne    FRA   0.000   -20   5   éliminée 
 254   KOSSIWAKIS   Tina    GER   0.000   -20   5   éliminée 
 254   PELLETIER   Camille    FRA   0.000   -20   5   éliminée 
 254   PEREZ   Daniela    VEN   0.000   -20   5   éliminée 
 254   SALAME   Nai    LIB   0.000   -20   5   éliminée 
 259   DEPEE   Johanne    FRA   0.000   -21   4   éliminée 
 259   HARMON   Chloe Patricia    CHN   0.000   -21   4   éliminée 
 259   HROMADKOVA   Barbora    CZE   0.000   -21   4   éliminée 
 259   TURNER CABEZA   Julia    ESP   0.000   -21   4   éliminée 
 263   SUEN   Chloe Dukhay    HKG   0.000   -21   3   éliminée 
 264   PLAZA   Mariam    VEN   0.000   -21   2   éliminée 
 265   LE STEON   Margaux    FRA   0.000   -22   0   éliminée 
 266   CHOY   Szeman    CHN   0.000   -23   2   éliminée 
 267   ZHANG   Jiayi    CHN   0.000   -24   1   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 10:14:26
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment