Challenge CEP - Marathon fleuret 2014 - Minimes Dames

Classement des poules, tour No 2

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CAMPBELL   Yasmin    GBR   1.000   18   20   qualifiée 
 2   GILL   Isabella    GBR   1.000   16   20   qualifiée 
 2   KIRSCH   Anne    GER   1.000   16   20   qualifiée 
 4   THUERMER   Caecilia    GER   1.000   15   20   qualifiée 
 4   LEVEILLEY   Victoire    FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 4   VISSOTSKY   Clemence    FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 4   PRIOR   Lucie    FRA   1.000   15   20   qualifiée 
 8   DIJOUX   Mathilde    FRA   1.000   14   20   qualifiée 
 8   AVELLEIRA   Hillary    VEN   1.000   14   20   qualifiée 
 8   HAUTVAST   Elize    NED   1.000   14   20   qualifiée 
 8   ZOONS   Myrthe    NED   1.000   14   20   qualifiée 
 12   KUDLACEK   Beatrice    AUT   1.000   14   19   qualifiée 
 13   BADUEL   Juliette    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 13   STEPHAN   Mona    GER   1.000   13   20   qualifiée 
 13   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE   1.000   13   20   qualifiée 
 13   TOUTAIN   Marion    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 13   ROSINE   Whitney    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 13   ERHARDT   Maike    GER   1.000   13   20   qualifiée 
 19   SOKOLOVA   Varvara    RUS   1.000   13   19   qualifiée 
 20   PATEL   Serena    GBR   1.000   12   20   qualifiée 
 20   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA   1.000   12   20   qualifiée 
 20   HULTEEN   Marie    GER   1.000   12   20   qualifiée 
 23   CANESSO   Francesca    ITA   1.000   12   17   qualifiée 
 24   TIGRINO   Fiona    FRA   1.000   10   20   qualifiée 
 25   WATSON   Solene    FRA   1.000   10   19   qualifiée 
 26   SORINI   Maria Allegra    ITA   1.000   10   17   qualifiée 
 27   HERMAN   Miya    USA   1.000   9   18   qualifiée 
 28   MARONET   Andrea    BEL   1.000   7   20   qualifiée 
 29   WATSON   Alicia    FRA   0.750   12   18   qualifiée 
 30   VERDON   Gaelle    FRA   0.750   11   18   qualifiée 
 31   PAUGNAT   Diane    FRA   0.750   10   19   qualifiée 
 32   CONTATO   Carola    ITA   0.750   10   18   qualifiée 
 33   VOELKER   Johanna    GER   0.750   10   17   qualifiée 
 34   WEINER   Kari    GER   0.750   9   19   qualifiée 
 35   RENE CORAIL   Jade    FRA   0.750   9   18   qualifiée 
 35   DOLMAZON   Faustine    FRA   0.750   9   18   qualifiée 
 35   BALESTRIERI   Arianna    ITA   0.750   9   18   qualifiée 
 38   CERCHIARO   Ilaria    ITA   0.750   9   17   qualifiée 
 39   ZUIN   Anna    ITA   0.750   9   15   qualifiée 
 40   KRALIKOVA   Veronika    SVK   0.750   8   19   qualifiée 
 40   TEATINI   Anna    ITA   0.750   8   19   qualifiée 
 42   NARITA   Ruka    JPN   0.750   8   18   qualifiée 
 42   LARISSE   Sathia    FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 44   LUONG   Paige    USA   0.750   8   17   qualifiée 
 44   CRASTES   Amandine    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 44   TEXIER   Margaux    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 44   WONG   Maxine Jie Xin    SIN   0.750   8   17   qualifiée 
 44   AFONSO   Helena    POR   0.750   8   17   qualifiée 
 49   LIU   Yuqiao    CHN   0.750   8   16   qualifiée 
 49   LESCOLE   Maeva    FRA   0.750   8   16   qualifiée 
 49   BEGAT   Juliette    FRA   0.750   8   16   qualifiée 
 52   LE CAM   Chloe    FRA   0.750   7   19   qualifiée 
 52   CHARBONNEL   Samya    FRA   0.750   7   19   qualifiée 
 54   FOURNIGUET   Josephine    FRA   0.750   7   18   qualifiée 
 55   DAVID   Celeste    FRA   0.750   7   17   qualifiée 
 55   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN   0.750   7   17   qualifiée 
 55   VANNEREAU   Charlotte    FRA   0.750   7   17   qualifiée 
 58   CANTUCCI   Gaia    ITA   0.750   7   16   qualifiée 
 59   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA   0.750   7   15   qualifiée 
 60   LUONG   Joanne    USA   0.750   6   19   qualifiée 
 61   DEMAZEAU   Perle    FRA   0.750   6   18   qualifiée 
 62   LE BRETON   Clemence    FRA   0.750   6   17   qualifiée 
 62   VOLONTERI   Alessandra    FRA   0.750   6   17   qualifiée 
 64   GIOVANNONI   Carolina    ITA   0.750   6   11   qualifiée 
 65   AURIGHI   Vittoria    ITA   0.750   5   19   qualifiée 
 66   VERDON   Blandine    FRA   0.750   5   17   qualifiée 
 66   BRENDLE   Lucile    FRA   0.750   5   17   qualifiée 
 66   VER POORTEN   Rose    FRA   0.750   5   17   qualifiée 
 69   SAVOLDI   Alice    ITA   0.750   5   16   qualifiée 
 70   FAIRMAN   Charlotte    GBR   0.750   5   15   qualifiée 
 71   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0.750   5   14   qualifiée 
 72   HUGHES   Phoebe    GBR   0.750   4   19   qualifiée 
 73   BANJAC   Anamarija    CRO   0.750   4   18   qualifiée 
 74   DUFAU   Alizee    FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 75   CHAUSSEY   Camille    FRA   0.750   4   15   qualifiée 
 76   JANS   Linda    NED   0.750   2   18   qualifiée 
 77   TANGUY   Margot    FRA   0.750   2   16   qualifiée 
 78   PANDER   Julia    POL   0.750   1   15   qualifiée 
 79   CAUJOLLE   Emeline    FRA   0.500   6   16   qualifiée 
 80   MORGENROTH   Julia    GER   0.500   6   15   qualifiée 
 81   LEFEBVRE   Pacome    FRA   0.500   4   16   qualifiée 
 82   HONG   Phoenixia    FRA   0.500   4   15   qualifiée 
 83   DE BREM   Aude    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 83   VISSOTSKY   Melanie    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 83   SIMONEAU   Lou    FRA   0.500   3   16   qualifiée 
 86   SOLANO   Mathilde    FRA   0.500   3   15   qualifiée 
 86   SAKAI   Mako    JPN   0.500   3   15   qualifiée 
 88   LUKAITE   Emilija    GBR   0.500   3   14   qualifiée 
 88   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN   0.500   3   14   qualifiée 
 90   FAUCHER   Zoe    FRA   0.500   2   16   qualifiée 
 91   KURZENDORFER   Jamie Sue    GER   0.500   2   15   qualifiée 
 91   PANTELI   Efthymia    GRE   0.500   2   15   qualifiée 
 93   BLACK   Mirren    GBR   0.500   2   14   qualifiée 
 94   HAHN   Nastassja    GER   0.500   2   13   qualifiée 
 94   BABAEVA   Seville    GBR   0.500   2   13   qualifiée 
 94   CAFFIER   Melanie    FRA   0.500   2   13   qualifiée 
 97   SURUCU   Ayperi    TUR   0.500   1   15   qualifiée 
 97   PROESTAKIS   Katina    CHI   0.500   1   15   qualifiée 
 97   MOLARD   Clelie    FRA   0.500   1   15   qualifiée 
 97   MIQUEU   Camille    FRA   0.500   1   15   qualifiée 
 101   HOLBERG   Maja    SWE   0.500   1   13   qualifiée 
 102   GOMIS   Joana    FRA   0.500   1   12   qualifiée 
 102   THEPAUT   Venissia    FRA   0.500   1   12   qualifiée 
 104   BIZETTE   Emma    FRA   0.500   0   16   qualifiée 
 105   LEYBROS   Camille    FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 105   OGAWA   Chihiro    JPN   0.500   0   15   qualifiée 
 105   DESYLLA   Maria    GRE   0.500   0   15   qualifiée 
 108   BLANLOEIL   Marie    FRA   0.500   0   14   qualifiée 
 108   ACURERO   Anabella    VEN   0.500   0   14   qualifiée 
 108   FAVRO   Amelie    FRA   0.500   0   14   qualifiée 
 111   OZKURT   Elif    TUR   0.500   0   13   qualifiée 
 111   KUKLA   Ann-Sophie    GER   0.500   0   13   qualifiée 
 113   NIJSEN   Britt    BEL   0.500   0   12   qualifiée 
 113   TALBOT   Noely    FRA   0.500   0   12   qualifiée 
 113   OLIVEIRA   Carolina    POR   0.500   0   12   qualifiée 
 116   VERAN   Ariane    FRA   0.500   -1   16   qualifiée 
 116   BORISENKO   Anastasiia    RUS   0.500   -1   16   qualifiée 
 118   SHAW   Rachel    GBR   0.500   -1   14   qualifiée 
 119   IERVASI   Ylenia Maurizia    ITA   0.500   -1   12   qualifiée 
 119   VILLAGEOIS   Ann-Emmanuelle    FRA   0.500   -1   12   qualifiée 
 121   ROBIN   Eugenie    FRA   0.500   -2   16   qualifiée 
 122   TEACA   Sabina    FRA   0.500   -2   15   qualifiée 
 122   EVRARD   Lilas    FRA   0.500   -2   15   qualifiée 
 122   DELPUECH   Magali    FRA   0.500   -2   15   qualifiée 
 125   GUILBERT   Victoire    FRA   0.500   -2   14   qualifiée 
 126   FERNANDEZ   Diane    FRA   0.500   -2   13   qualifié 
 127   RODE   Marie-Sophie    GER   0.500   -3   13   qualifiée 
 128   MAGNE   Lou    FRA   0.500   -3   12   qualifiée 
 129   LAURENT   Lisa    GER   0.500   -3   11   qualifiée 
 130   DE LANGE   Kayleigh    GBR   0.500   -4   11   qualifiée 
 131   MARECHAL   Jade    FRA   0.500   -4   10   qualifiée 
 132   SHI   Minghui    CHN   0.500   -5   11   qualifiée 
 133   DAWSON   Willow    NED   0.500   -5   9   qualifiée 
 134   HENGELHAUPT   Anna    GER   0.500   -6   10   qualifiée 
 135   BADAOUI   Léa    FRA   0.250   -2   15   qualifiée 
 136   DUBOIS   Laurene    FRA   0.250   -2   14   qualifiée 
 137   DUCHEZ   Marie    FRA   0.250   -2   13   qualifiée 
 138   PORTER   Jasmine    GBR   0.250   -3   12   qualifiée 
 139   VIDAL   Clemence    FRA   0.250   -4   15   qualifiée 
 140   MINSENTI   Lea    FRA   0.250   -4   14   qualifiée 
 141   ROKACH   Julia-Jennifer    GER   0.250   -4   13   qualifiée 
 142   MULLER   Lois    FRA   0.250   -4   12   qualifiée 
 143   FORTERRE   Albane    FRA   0.250   -4   11   qualifiée 
 143   DORIN   Louise    FRA   0.250   -4   11   qualifiée 
 145   BERTEAU   Emma    FRA   0.250   -5   14   qualifiée 
 145   MARIE   Floriane    FRA   0.250   -5   14   qualifiée 
 147   CHEREL   Thea    FRA   0.250   -5   13   qualifiée 
 148   DUTHEIL DE LA ROCHERE   Guenola    GBR   0.250   -5   11   qualifiée 
 148   NEMCOVA   Stepanka    CZE   0.250   -5   11   qualifiée 
 150   BALDI   Paula    FRA   0.250   -6   12   qualifiée 
 151   PANAGIOTOPOULOU   Stamatia    GRE   0.250   -6   11   qualifiée 
 151   PRADEILLES   Marie    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 151   HARDIE   Heloise    GBR   0.250   -6   11   qualifiée 
 151   GAUFRETEAU   Angeline    FRA   0.250   -6   11   qualifiée 
 155   CAMPBELL   Alice    GBR   0.250   -6   10   qualifiée 
 156   HENON   Aurore    FRA   0.250   -6   9   qualifiée 
 156   DUMON   Maeva    FRA   0.250   -6   9   qualifiée 
 156   HENKE   Antonia    GER   0.250   -6   9   qualifiée 
 159   NOE   Lucile    FRA   0.250   -7   10   qualifiée 
 159   OTA   Karin    JPN   0.250   -7   10   qualifiée 
 161   DOLEZON VERLEY   Sophie    FRA   0.250   -7   9   qualifiée 
 161   RUIZ MARTINEZ   Belen    ARG   0.250   -7   9   qualifiée 
 163   VOROBYEVA   Yana    RUS   0.250   -8   10   qualifiée 
 164   PIPART   Jade    FRA   0.250   -8   9   qualifiée 
 165   GUILLET   Cleo    FRA   0.250   -8   8   qualifiée 
 165   DE LIEDEKERKE   Larissa    GBR   0.250   -8   8   qualifiée 
 167   CAILLEAU   Audrey    FRA   0.250   -8   7   qualifiée 
 168   RIVAUD   Agathe    FRA   0.250   -9   9   qualifiée 
 169   ORTUNO   Helena    FRA   0.250   -9   8   qualifiée 
 169   BELLEMONT   Coralie    FRA   0.250   -9   8   qualifiée 
 171   GONZATO   Flore    FRA   0.250   -9   7   qualifiée 
 172   MEUCCI   Camille    FRA   0.250   -10   9   qualifiée 
 173   KOSLOW   Olivia    USA   0.250   -10   8   qualifiée 
 173   SAKELLARIOU   Melina    FRA   0.250   -10   8   qualifiée 
 173   TIXIER   Sabine    FRA   0.250   -10   8   qualifiée 
 176   HAMMAMI   Lilya    FRA   0.250   -10   7   qualifiée 
 177   HERPSON   Fanny    FRA   0.250   -11   8   qualifiée 
 178   JOSSO   Shirley    FRA   0.250   -11   7   qualifiée 
 179   CELIS   Miranda    VEN   0.250   -12   7   qualifiée 
 180   HUBOLD   Lena    GER   0.250   -12   5   qualifiée 
 181   JOUGLARD   Raphaelle    FRA   0.000   -8   12   qualifiée 
 181   NEWTON-HUGHES   Phoebe    GBR   0.000   -8   12   qualifiée 
 181   MORVAN   Faustine    FRA   0.000   -8   12   qualifiée 
 184   SEVENE   Charlotte    FRA   0.000   -9   11   qualifiée 
 185   NICOL   Marine    FRA   0.000   -11   9   qualifiée 
 186   REOLON   Eva    ITA   0.000   -12   8   qualifiée 
 186   MANRIQUE   Barbara    VEN   0.000   -12   8   qualifiée 
 186   DAWE   Phoebe    GBR   0.000   -12   8   qualifiée 
 189   PIANET   Salome    FRA   0.000   -13   7   qualifiée 
 190   LEVI   Rachel    FRA   0.000   -13   6   qualifiée 
 191   KORABLINA   Aleksandra    RUS   0.000   -13   3   qualifiée 
 192   VERGNAL   Alixe    FRA   0.000   -14   6   qualifiée 
 192   MCDONALD   Caroline    FRA   0.000   -14   6   qualifiée 
 192   NOUVION   Eva    FRA   0.000   -14   6   qualifiée 
 192   ANCEAUME   Marguerite    FRA   0.000   -14   6   qualifiée 
 192   AVERTY   Margaux    FRA   0.000   -14   6   qualifiée 
 192   GEROSIDERI   Pinelopi    GRE   0.000   -14   6   qualifiée 
 198   LAPLACE   Garance    FRA   0.000   -14   5   qualifiée 
 199   BERTHOD MORANDINI   Francoise    FRA   0.000   -15   5   éliminée 
 199   STEELE   Eden    GBR   0.000   -15   5   éliminée 
 199   VISSIERE   Chiara    FRA   0.000   -15   5   éliminée 
 202   FONTENY   Aglaee    FRA   0.000   -15   4   éliminée 
 203   VERGNAL   Clarisse    FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 203   GRAFF   Raphaelle    FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 203   AUGUSTIN   Clemence    FRA   0.000   -16   4   éliminée 
 206   PTASZYNSKI   Julia    GER   0.000   -16   3   éliminée 
 206   DREWS   Lina    GER   0.000   -16   3   éliminée 
 208   MONEDIERE   Anne Lou    FRA   0.000   -17   3   éliminée 
 208   ESNOUX   Camille    FRA   0.000   -17   3   éliminée 
 210   GADENNE DEMOUGEOT   Noa    FRA   0.000   -19   1   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 01/02/2014 11:58:21
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment