Marathon Fleuret 2014 - Fleuret Dames Minimes - Tournoi Final

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   HULTEEN   Marie    GER 
 2   CAMPBELL   Yasmin    GBR 
 3   LIU   Yuqiao    CHN 
 4   VER POORTEN   Rose    FRA 
 5   WATSON   Solene    FRA 
 6   LEVEILLEY   Victoire    FRA 
 7   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE 
 8   VISSOTSKY   Melanie    FRA 
 9   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN 
 10   HAUTVAST   Elize    NED 
 11   KIRSCH   Anne    GER 
 12   DEMAZEAU   Perle    FRA 
 13   BADUEL   Juliette    FRA 
 14   FOURNIGUET   Josephine    FRA 
 15   KUDLACEK   Beatrice    AUT 
 16   OGAWA   Chihiro    JPN 
 17   GILL   Isabella    GBR 
 18   STEPHAN   Mona    GER 
 19   NARITA   Ruka    JPN 
 20   VOELKER   Johanna    GER 
 21   DE BREM   Aude    FRA 
 22   MARONET   Andrea    BEL 
 23   SAKAI   Mako    JPN 
 24   CERCHIARO   Ilaria    ITA 
 25   ERHARDT   Maike    GER 
 25   ZOONS   Myrthe    NED 
 27   MARIE   Floriane    FRA 
 28   LESCOLE   Maeva    FRA 
 28   SHAW   Rachel    GBR 
 30   ZUIN   Anna    ITA 
 31   WONG   Maxine Jie Xin    SIN 
 32   SAVOLDI   Alice    ITA 
 33   WATSON   Alicia    FRA 
 34   BALESTRIERI   Arianna    ITA 
 35   PANTELI   Efthymia    GRE 
 36   VISSOTSKY   Clemence    FRA 
 37   TEATINI   Anna    ITA 
 38   ROSINE   Whitney    FRA 
 39   FAVRO   Amelie    FRA 
 40   PRIOR   Lucie    FRA 
 41   FAIRMAN   Charlotte    GBR 
 42   CAUJOLLE   Emeline    FRA 
 43   MEULENKAMP   Kimberley    NED 
 44   HONG   Phoenixia    FRA 
 45   LUONG   Paige    USA 
 46   DOLMAZON   Faustine    FRA 
 47   LUONG   Joanne    USA 
 48   CANESSO   Francesca    ITA 
 49   SOKOLOVA   Varvara    RUS 
 50   BANJAC   Anamarija    CRO 
 51   VOLONTERI   Alessandra    FRA 
 52   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN 
 53   CHARBONNEL   Samya    FRA 
 54   TIGRINO   Fiona    FRA 
 55   ROKACH   Julia-Jennifer    GER 
 56   RIVAUD   Agathe    FRA 
 57   RENE CORAIL   Jade    FRA 
 58   BRENDLE   Lucile    FRA 
 59   AURIGHI   Vittoria    ITA 
 60   SORINI   Maria Allegra    ITA 
 61   HUGHES   Phoebe    GBR 
 62   NEMCOVA   Stepanka    CZE 
 63   AVELLEIRA   Hillary    VEN 
 64   LUKAITE   Emilija    GBR 
 65   CONTATO   Carola    ITA 
 66   BEGAT   Juliette    FRA 
 67   KRALIKOVA   Veronika    SVK 
 68   DELPUECH   Magali    FRA 
 69   FERNANDEZ   Diane    FRA 
 69   JANS   Linda    NED 
 71   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA 
 72   VERDON   Blandine    FRA 
 73   OTA   Karin    JPN 
 74   THUERMER   Caecilia    GER 
 75   FAUCHER   Zoe    FRA 
 76   BIZETTE   Emma    FRA 
 77   WEINER   Kari    GER 
 78   PATEL   Serena    GBR 
 79   LE BRETON   Clemence    FRA 
 80   GIOVANNONI   Carolina    ITA 
 81   HERMAN   Miya    USA 
 82   BABAEVA   Seville    GBR 
 82   DE LANGE   Kayleigh    GBR 
 84   VILLAGEOIS   Ann-Emmanuelle    FRA 
 85   VANNEREAU   Charlotte    FRA 
 85   LAURENT   Lisa    GER 
 87   DAWSON   Willow    NED 
 88   BLACK   Mirren    GBR 
 89   VERDON   Gaelle    FRA 
 90   MOLARD   Clelie    FRA 
 90   PAUGNAT   Diane    FRA 
 92   GOMIS   Joana    FRA 
 93   PANAGIOTOPOULOU   Stamatia    GRE 
 93   DIJOUX   Mathilde    FRA 
 95   LEFEBVRE   Pacome    FRA 
 95   CRASTES   Amandine    FRA 
 95   TOUTAIN   Marion    FRA 
 98   HARDIE   Heloise    GBR 
 99   AFONSO   Helena    POR 
 99   RODE   Marie-Sophie    GER 
 101   HOLBERG   Maja    SWE 
 102   OZKURT   Elif    TUR 
 103   VOROBYEVA   Yana    RUS 
 103   SHI   Minghui    CHN 
 105   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:28:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment