Marathon Fleuret 2014 - Fleuret Dames Minimes - Tournoi Final

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   WATSON   Alicia    FRA   1.000   16   20   qualifiée 
 1   SOKOLOVA   Varvara    RUS   1.000   16   20   qualifiée 
 3   BADUEL   Juliette    FRA   1.000   16   19   qualifiée 
 4   DOSTIE-VIGNEAULT   Elizabeth    CAN   1.000   15   20   qualifiée 
 5   HAUTVAST   Elize    NED   1.000   14   20   qualifiée 
 6   FOURNIGUET   Josephine    FRA   1.000   13   20   qualifiée 
 6   CAMPBELL   Yasmin    GBR   1.000   13   20   qualifiée 
 8   BANJAC   Anamarija    CRO   1.000   13   19   qualifiée 
 9   KIRSCH   Anne    GER   1.000   12   20   qualifiée 
 10   WATSON   Solene    FRA   1.000   10   17   qualifiée 
 11   ERHARDT   Maike    GER   1.000   8   20   qualifiée 
 11   ZOONS   Myrthe    NED   1.000   8   20   qualifiée 
 13   BALESTRIERI   Arianna    ITA   1.000   8   17   qualifiée 
 14   DEMAZEAU   Perle    FRA   1.000   6   19   qualifiée 
 15   LIU   Yuqiao    CHN   0.750   9   16   qualifiée 
 16   GILL   Isabella    GBR   0.750   8   19   qualifiée 
 16   PANTELI   Efthymia    GRE   0.750   8   19   qualifiée 
 18   VOLONTERI   Alessandra    FRA   0.750   8   18   qualifiée 
 19   LEVEILLEY   Victoire    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 19   HULTEEN   Marie    GER   0.750   8   17   qualifiée 
 19   MARIE   Floriane    FRA   0.750   8   17   qualifiée 
 22   VISSOTSKY   Clemence    FRA   0.750   7   19   qualifiée 
 22   KUDLACEK   Beatrice    AUT   0.750   7   19   qualifiée 
 24   LESCOLE   Maeva    FRA   0.750   7   18   qualifiée 
 24   SHAW   Rachel    GBR   0.750   7   18   qualifiée 
 26   TEATINI   Anna    ITA   0.750   7   13   qualifiée 
 27   ROSINE   Whitney    FRA   0.750   6   19   qualifiée 
 28   GRUM-SCHWENSEN   Sol    DEN   0.750   6   18   qualifiée 
 29   CHARBONNEL   Samya    FRA   0.750   6   15   qualifiée 
 30   STEPHAN   Mona    GER   0.750   6   12   qualifiée 
 31   FAVRO   Amelie    FRA   0.750   5   16   qualifiée 
 32   ZUIN   Anna    ITA   0.750   5   13   qualifiée 
 33   VER POORTEN   Rose    FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 33   PRIOR   Lucie    FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 33   NARITA   Ruka    JPN   0.750   4   17   qualifiée 
 33   TIGRINO   Fiona    FRA   0.750   4   17   qualifiée 
 37   OGAWA   Chihiro    JPN   0.750   4   15   qualifiée 
 37   VOELKER   Johanna    GER   0.750   4   15   qualifiée 
 39   FAIRMAN   Charlotte    GBR   0.750   3   17   qualifiée 
 40   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE   0.750   3   16   qualifiée 
 41   ROKACH   Julia-Jennifer    GER   0.750   3   14   qualifiée 
 42   CAUJOLLE   Emeline    FRA   0.750   2   12   qualifiée 
 43   RIVAUD   Agathe    FRA   0.500   3   18   qualifiée 
 44   RENE CORAIL   Jade    FRA   0.500   2   15   qualifiée 
 45   CONTATO   Carola    ITA   0.500   1   16   qualifiée 
 46   BRENDLE   Lucile    FRA   0.500   1   14   qualifiée 
 47   MEULENKAMP   Kimberley    NED   0.500   1   13   qualifiée 
 48   HONG   Phoenixia    FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 48   BEGAT   Juliette    FRA   0.500   0   15   qualifiée 
 50   LUONG   Paige    USA   0.500   0   14   qualifiée 
 51   DE BREM   Aude    FRA   0.500   -1   16   qualifiée 
 52   DOLMAZON   Faustine    FRA   0.500   -1   15   qualifiée 
 53   KRALIKOVA   Veronika    SVK   0.500   -1   14   qualifiée 
 54   DELPUECH   Magali    FRA   0.500   -1   13   qualifiée 
 55   JANS   Linda    NED   0.500   -2   14   qualifiée 
 55   LUONG   Joanne    USA   0.500   -2   14   qualifiée 
 55   FERNANDEZ   Diane    FRA   0.500   -2   14   qualifié 
 58   AURIGHI   Vittoria    ITA   0.500   -2   12   qualifiée 
 59   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA   0.500   -2   9   qualifiée 
 60   VERDON   Blandine    FRA   0.500   -3   14   qualifiée 
 61   OTA   Karin    JPN   0.500   -3   13   qualifiée 
 61   VISSOTSKY   Melanie    FRA   0.500   -3   13   qualifiée 
 63   THUERMER   Caecilia    GER   0.500   -4   12   qualifiée 
 64   FAUCHER   Zoe    FRA   0.500   -5   13   qualifiée 
 64   WONG   Maxine Jie Xin    SIN   0.500   -5   13   qualifiée 
 66   SORINI   Maria Allegra    ITA   0.250   2   16   qualifiée 
 67   BIZETTE   Emma    FRA   0.250   -1   14   qualifiée 
 67   MARONET   Andrea    BEL   0.250   -1   14   qualifiée 
 69   SAVOLDI   Alice    ITA   0.250   -1   12   qualifiée 
 70   HUGHES   Phoebe    GBR   0.250   -2   15   qualifiée 
 71   SAKAI   Mako    JPN   0.250   -2   13   qualifiée 
 71   WEINER   Kari    GER   0.250   -2   13   qualifiée 
 73   PATEL   Serena    GBR   0.250   -3   15   qualifiée 
 74   NEMCOVA   Stepanka    CZE   0.250   -3   13   qualifiée 
 75   CANESSO   Francesca    ITA   0.250   -3   10   qualifiée 
 76   CERCHIARO   Ilaria    ITA   0.250   -4   11   qualifiée 
 77   LE BRETON   Clemence    FRA   0.250   -5   12   qualifiée 
 78   GIOVANNONI   Carolina    ITA   0.250   -5   11   qualifiée 
 79   HERMAN   Miya    USA   0.250   -6   13   qualifiée 
 80   AVELLEIRA   Hillary    VEN   0.250   -6   11   qualifiée 
 81   BABAEVA   Seville    GBR   0.250   -7   12   qualifiée 
 81   DE LANGE   Kayleigh    GBR   0.250   -7   12   qualifiée 
 83   VILLAGEOIS   Ann-Emmanuelle    FRA   0.250   -7   10   qualifiée 
 84   LUKAITE   Emilija    GBR   0.250   -7   9   qualifiée 
 85   VANNEREAU   Charlotte    FRA   0.250   -8   8   éliminée 
 85   LAURENT   Lisa    GER   0.250   -8   8   éliminée 
 87   DAWSON   Willow    NED   0.250   -9   9   éliminée 
 88   BLACK   Mirren    GBR   0.250   -9   8   éliminée 
 89   VERDON   Gaelle    FRA   0.250   -14   5   éliminée 
 90   MOLARD   Clelie    FRA   0.000   -8   12   éliminée 
 90   PAUGNAT   Diane    FRA   0.000   -8   12   éliminée 
 92   GOMIS   Joana    FRA   0.000   -8   11   éliminée 
 93   PANAGIOTOPOULOU   Stamatia    GRE   0.000   -10   10   éliminée 
 93   DIJOUX   Mathilde    FRA   0.000   -10   10   éliminée 
 95   LEFEBVRE   Pacome    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 95   CRASTES   Amandine    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 95   TOUTAIN   Marion    FRA   0.000   -11   9   éliminée 
 98   HARDIE   Heloise    GBR   0.000   -11   6   éliminée 
 99   AFONSO   Helena    POR   0.000   -12   8   éliminée 
 99   RODE   Marie-Sophie    GER   0.000   -12   8   éliminée 
 101   HOLBERG   Maja    SWE   0.000   -13   7   éliminée 
 102   OZKURT   Elif    TUR   0.000   -13   5   éliminée 
 103   VOROBYEVA   Yana    RUS   0.000   -14   6   éliminée 
 103   SHI   Minghui    CHN   0.000   -14   6   éliminée 
 105   MARCOTTI   Serena-Luz    FRA   0.000   -16   4   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 09:42:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment