Marathon Fleuret 2014 - Fleuret Dames Minimes - Tournoi Final

      Tableau 64, 1er tour 1/2

        Tableau 64, 1er tour 1/2     Tableau 64, 2ème tour 2/2
    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2    1   SOKOLOVA Varvara   RUS  
   SOKOLOVA Varvara            WONG Maxine Jie Xin 
       64   WONG Maxine Jie Xin   SIN 10/6
 ZUIN Anna                WONG Maxine Jie Xin 
9/8      33   NARITA Ruka   JPN      10/5
   ZUIN Anna            NARITA Ruka 
    32   ZUIN Anna   ITA 10/6
 
       17   PANTELI Efthymia   GRE
   PANTELI Efthymia            HONG Phoenixia 
       48   HONG Phoenixia   FRA 10/5
 PANTELI Efthymia                GILL Isabella 
10/3      49   AVELLEIRA Hillary   VEN      10/9
   AVELLEIRA Hillary            GILL Isabella 
    16   GILL Isabella   GBR 10/7
 
       9   KIRSCH Anne   GER
   LUONG Joanne            KIRSCH Anne 
       56   LUONG Joanne   USA 10/4
 LUONG Joanne                KIRSCH Anne 
10/3      41   ROKACH Julia-Jennifer   GER      10/6
   ROKACH Julia-Jennifer            LESCOLE Maeva 
    24   LESCOLE Maeva   FRA 10/4
 
       25   SHAW Rachel   GBR
   CHALDAIOU Maria-Eleni            SHAW Rachel 
       40   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE 10/5
 CHALDAIOU Maria-Eleni                SAKAI Mako 
10/7      57   SAKAI Mako   JPN      10/0
   BANJAC Anamarija            SAKAI Mako 
     BANJAC Anamarija   CRO 10/9
 
       5   HAUTVAST Elize   NED
   SAVOLDI Alice            HAUTVAST Elize 
       60   SAVOLDI Alice   ITA 10/8
 SAVOLDI Alice                HAUTVAST Elize 
10/4      37   OGAWA Chihiro   JPN      10/3
   GRUM-SCHWENSEN Sol            OGAWA Chihiro 
    28   GRUM-SCHWENSEN Sol   DEN 10/4
 
       21   MARIE Floriane   FRA
   RENE CORAIL Jade            MARIE Floriane 
       44   RENE CORAIL Jade   FRA 10/9
 ERHARDT Maike                CERCHIARO Ilaria 
10/3      53   CERCHIARO Ilaria   ITA      10/2
   ERHARDT Maike            CERCHIARO Ilaria 
    12   ERHARDT Maike   GER 9/8
 
       13   BALESTRIERI Arianna   ITA
   DOLMAZON Faustine            BALESTRIERI Arianna 
       52   DOLMAZON Faustine   FRA 10/2
 DOLMAZON Faustine                LEVEILLEY Victoire 
10/1      45   LUKAITE Emilija   GBR      10/5
   LUKAITE Emilija            LEVEILLEY Victoire 
    20   LEVEILLEY Victoire   FRA 10/7
 
       29   CHARBONNEL Samya   FRA
   CHARBONNEL Samya            PRIOR Lucie 
       36   PRIOR Lucie   FRA 10/3
 DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth                MARONET Andrea 
10/7      61   MARONET Andrea   BEL      10/4
   DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth            MARONET Andrea 
     DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth   CAN 10/9
 
       3   BADUEL Juliette   FRA
   VISSOTSKY Melanie            BADUEL Juliette 
       62   VISSOTSKY Melanie   FRA 10/5
 VISSOTSKY Melanie                BADUEL Juliette 
10/7      35   TIGRINO Fiona   FRA      9/7
   TIGRINO Fiona            STEPHAN Mona 
    30   STEPHAN Mona   GER 7/6
 
       19   HULTEEN Marie   GER
   BRENDLE Lucile            HULTEEN Marie 
       46   BRENDLE Lucile   FRA 10/3
 DE BREM Aude                HULTEEN Marie 
10/2      51   DE BREM Aude   FRA      10/4
   DE BREM Aude            DEMAZEAU Perle 
    14   DEMAZEAU Perle   FRA 10/8
 
       11   ZOONS Myrthe   NED
   ZOONS Myrthe            CANESSO Francesca 
       54   CANESSO Francesca   ITA 6/4
 ZOONS Myrthe                KUDLACEK Beatrice 
10/2      43   RIVAUD Agathe   FRA      10/3
   RIVAUD Agathe            KUDLACEK Beatrice 
    22   KUDLACEK Beatrice   AUT 10/3
 
       27   ROSINE Whitney   FRA
   ROSINE Whitney            VOELKER Johanna 
       38   VOELKER Johanna   GER 10/3
 ROSINE Whitney                FOURNIGUET Josephine 
10/9      59   HUGHES Phoebe   GBR      10/7
   HUGHES Phoebe            FOURNIGUET Josephine 
     FOURNIGUET Josephine   FRA 10/4
 
       7   CAMPBELL Yasmin   GBR
   AURIGHI Vittoria            CAMPBELL Yasmin 
       58   AURIGHI Vittoria   ITA 7/6
 FAIRMAN Charlotte                CAMPBELL Yasmin 
9/8      39   FAIRMAN Charlotte   GBR      8/1
   FAIRMAN Charlotte            TEATINI Anna 
    26   TEATINI Anna   ITA 10/7
 
       23   VISSOTSKY Clemence   FRA
   CAUJOLLE Emeline            VISSOTSKY Clemence 
       42   CAUJOLLE Emeline   FRA 10/3
 CAUJOLLE Emeline                WATSON Solene 
10/3      55   NEMCOVA Stepanka   CZE      10/5
   NEMCOVA Stepanka            WATSON Solene 
    10   WATSON Solene   FRA 10/1
 
       15   LIU Yuqiao   CHN
   LUONG Paige            LIU Yuqiao 
       50   LUONG Paige   USA 8/7
 LUONG Paige                LIU Yuqiao 
10/5      47   MEULENKAMP Kimberley   NED      10/3
   VOLONTERI Alessandra            MEULENKAMP Kimberley 
    18   VOLONTERI Alessandra   FRA 10/7
 
       31   FAVRO Amelie   FRA
   FAVRO Amelie            VER POORTEN Rose 
       34   VER POORTEN Rose   FRA 10/8
 FAVRO Amelie                VER POORTEN Rose 
10/8      63   SORINI Maria Allegra   ITA      10/5
   SORINI Maria Allegra            WATSON Alicia 
     WATSON Alicia   FRA 10/6

 

      Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2

    Tableau de repêchage de 64, 1er tour 1/2
   1   SOKOLOVA Varvara   RUS  
          ZUIN Anna 
32   ZUIN Anna   ITA 9/8
 
   17   PANTELI Efthymia   GRE
          PANTELI Efthymia 
16   AVELLEIRA Hillary   VEN 10/3
 
   9   LUONG Joanne   USA
          LUONG Joanne 
24   ROKACH Julia-Jennifer   GER 10/3
 
   25   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE
          CHALDAIOU Maria-Eleni 
 BANJAC Anamarija   CRO 10/7
 
   5   SAVOLDI Alice   ITA
          SAVOLDI Alice 
28   GRUM-SCHWENSEN Sol   DEN 10/4
 
   21   RENE CORAIL Jade   FRA
          ERHARDT Maike 
12   ERHARDT Maike   GER 10/3
 
   13   DOLMAZON Faustine   FRA
          DOLMAZON Faustine 
20   LUKAITE Emilija   GBR 10/1
 
   29   CHARBONNEL Samya   FRA
          DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth 
 DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth   CAN 10/7
 
   3   VISSOTSKY Melanie   FRA
          VISSOTSKY Melanie 
30   TIGRINO Fiona   FRA 10/7
 
   19   BRENDLE Lucile   FRA
          DE BREM Aude 
14   DE BREM Aude   FRA 10/2
 
   11   ZOONS Myrthe   NED
          ZOONS Myrthe 
22   RIVAUD Agathe   FRA 10/2
 
   27   ROSINE Whitney   FRA
          ROSINE Whitney 
 HUGHES Phoebe   GBR 10/9
 
   7   AURIGHI Vittoria   ITA
          FAIRMAN Charlotte 
26   FAIRMAN Charlotte   GBR 9/8
 
   23   CAUJOLLE Emeline   FRA
          CAUJOLLE Emeline 
10   NEMCOVA Stepanka   CZE 10/3
 
   15   LUONG Paige   USA
          LUONG Paige 
18   VOLONTERI Alessandra   FRA 10/5
 
   31   FAVRO Amelie   FRA
          FAVRO Amelie 
 SORINI Maria Allegra   ITA 10/8

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:48:31
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment