Marathon Fleuret 2014 - Fleuret Dames Minimes - Tournoi Final

      Tableau principal de 128

    Tableau principal de 128
   1   SOKOLOVA Varvara   RUS  
          SOKOLOVA Varvara 
128                               
 
   65   WONG Maxine Jie Xin   SIN
          WONG Maxine Jie Xin 
64   FAUCHER Zoe   FRA 9/6
 
   33   NARITA Ruka   JPN
          NARITA Ruka 
96           
 
   97      
          ZUIN Anna 
32   ZUIN Anna   ITA     
 
   17   PANTELI Efthymia   GRE
          PANTELI Efthymia 
112           
 
   81   BABAEVA Seville   GBR
          HONG Phoenixia 
48   HONG Phoenixia   FRA 10/3
 
   49   BEGAT Juliette   FRA
          AVELLEIRA Hillary 
80   AVELLEIRA Hillary   VEN 10/3
 
   113      
          GILL Isabella 
16   GILL Isabella   GBR     
 
   9   KIRSCH Anne   GER
          KIRSCH Anne 
120           
 
   73   PATEL Serena   GBR
          LUONG Joanne 
56   LUONG Joanne   USA 10/9
 
   41   ROKACH Julia-Jennifer   GER
          ROKACH Julia-Jennifer 
88           
 
   105      
          LESCOLE Maeva 
24   LESCOLE Maeva   FRA     
 
   25   SHAW Rachel   GBR
          SHAW Rachel 
104           
 
   89      
          CHALDAIOU Maria-Eleni 
40   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE     
 
   57   JANS Linda   NED
          SAKAI Mako 
72   SAKAI Mako   JPN 6/4
 
   121      
          BANJAC Anamarija 
 BANJAC Anamarija   CRO     
 
   5   HAUTVAST Elize   NED
          HAUTVAST Elize 
124           
 
   69   SAVOLDI Alice   ITA
          SAVOLDI Alice 
60   VERDON Blandine   FRA 10/5
 
   37   OGAWA Chihiro   JPN
          OGAWA Chihiro 
92           
 
   101      
          GRUM-SCHWENSEN Sol 
28   GRUM-SCHWENSEN Sol   DEN     
 
   21   MARIE Floriane   FRA
          MARIE Floriane 
108           
 
   85      
          RENE CORAIL Jade 
44   RENE CORAIL Jade   FRA     
 
   53   KRALIKOVA Veronika   SVK
          CERCHIARO Ilaria 
76   CERCHIARO Ilaria   ITA 8/4
 
   117      
          ERHARDT Maike 
12   ERHARDT Maike   GER     
 
   13   BALESTRIERI Arianna   ITA
          BALESTRIERI Arianna 
116           
 
   77   LE BRETON Clemence   FRA
          DOLMAZON Faustine 
52   DOLMAZON Faustine   FRA 7/3
 
   45   CONTATO Carola   ITA
          LUKAITE Emilija 
84   LUKAITE Emilija   GBR 10/9
 
   109      
          LEVEILLEY Victoire 
20   LEVEILLEY Victoire   FRA     
 
   29   CHARBONNEL Samya   FRA
          CHARBONNEL Samya 
100           
 
   93      
          PRIOR Lucie 
36   PRIOR Lucie   FRA     
 
   61   OTA Karin   JPN
          MARONET Andrea 
68   MARONET Andrea   BEL 7/4
 
   125      
          DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth 
 DOSTIE-VIGNEAULT Elizabeth   CAN     
 
   3   BADUEL Juliette   FRA
          BADUEL Juliette 
126           
 
   67   BIZETTE Emma   FRA
          VISSOTSKY Melanie 
62   VISSOTSKY Melanie   FRA 10/4
 
   35   TIGRINO Fiona   FRA
          TIGRINO Fiona 
94           
 
   99      
          STEPHAN Mona 
30   STEPHAN Mona   GER     
 
   19   HULTEEN Marie   GER
          HULTEEN Marie 
110           
 
   83   VILLAGEOIS Ann-Emmanuelle   FRA
          BRENDLE Lucile 
46   BRENDLE Lucile   FRA 10/7
 
   51   DE BREM Aude   FRA
          DE BREM Aude 
78   GIOVANNONI Carolina   ITA 10/3
 
   115      
          DEMAZEAU Perle 
14   DEMAZEAU Perle   FRA     
 
   11   ZOONS Myrthe   NED
          ZOONS Myrthe 
118           
 
   75   CANESSO Francesca   ITA
          CANESSO Francesca 
54   DELPUECH Magali   FRA 10/7
 
   43   RIVAUD Agathe   FRA
          RIVAUD Agathe 
86           
 
   107      
          KUDLACEK Beatrice 
22   KUDLACEK Beatrice   AUT     
 
   27   ROSINE Whitney   FRA
          ROSINE Whitney 
102           
 
   91      
          VOELKER Johanna 
38   VOELKER Johanna   GER     
 
   59   PAQUEMAR PIERRE-LEANDRE Elise   FRA
          HUGHES Phoebe 
70   HUGHES Phoebe   GBR 10/9
 
   123      
          FOURNIGUET Josephine 
 FOURNIGUET Josephine   FRA     
 
   7   CAMPBELL Yasmin   GBR
          CAMPBELL Yasmin 
122           
 
   71   WEINER Kari   GER
          AURIGHI Vittoria 
58   AURIGHI Vittoria   ITA 10/5
 
   39   FAIRMAN Charlotte   GBR
          FAIRMAN Charlotte 
90           
 
   103      
          TEATINI Anna 
26   TEATINI Anna   ITA     
 
   23   VISSOTSKY Clemence   FRA
          VISSOTSKY Clemence 
106           
 
   87      
          CAUJOLLE Emeline 
42   CAUJOLLE Emeline   FRA     
 
   55   FERNANDEZ Diane   FRA
          NEMCOVA Stepanka 
74   NEMCOVA Stepanka   CZE 10/8
 
   119      
          WATSON Solene 
10   WATSON Solene   FRA     
 
   15   LIU Yuqiao   CHN
          LIU Yuqiao 
114           
 
   79   HERMAN Miya   USA
          LUONG Paige 
50   LUONG Paige   USA par abandon
 
   47   MEULENKAMP Kimberley   NED
          MEULENKAMP Kimberley 
82   DE LANGE Kayleigh   GBR 10/7
 
   111      
          VOLONTERI Alessandra 
18   VOLONTERI Alessandra   FRA     
 
   31   FAVRO Amelie   FRA
          FAVRO Amelie 
98           
 
   95      
          VER POORTEN Rose 
34   VER POORTEN Rose   FRA     
 
   63   THUERMER Caecilia   GER
          SORINI Maria Allegra 
66   SORINI Maria Allegra   ITA 10/5
 
   127      
          WATSON Alicia 
 WATSON Alicia   FRA     

 
Document engarde-escrime - 02/02/2014 18:48:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment